Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 208 из 218«12206207208209210217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Aselya123 Дата: Среда, 04 Апр 2012, 01:35 | Сообщение # 2071

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ainy)
В Корее уже 4 апреля! А значит сегодня День Рождения лучшего танцора Азии - Ынхека!
Поздравляем его))))

УРа!!!!!!!
Поздравляем любимую обезьянку!!!!
Даже касси любят Анчоуса)))
(смотрим на кредит)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Honey))) Дата: Среда, 04 Апр 2012, 08:28 | Сообщение # 2072

Титул: Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 54
Quote (ILoveF4)
короче очень сложно и самой не разобраться

точняк, без учителя самой ваще никак)

ILoveF4 Дата: Среда, 04 Апр 2012, 13:19 | Сообщение # 2073

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Happy Birthday dear Ын Хек ! Поздравляю и желаю чтоб все твои мечты осуществились . Чукаэ ! Сарахамнида ! smile

ILoveF4 Дата: Среда, 04 Апр 2012, 13:20 | Сообщение # 2074

вот именно с этой стрижкой Ын Хеку лучше всего .

ILoveF4 Дата: Среда, 04 Апр 2012, 13:24 | Сообщение # 2075

Aselya123, обезьянка biggrin видел бы он твое поздравление )))

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:07 | Сообщение # 2076

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
ДонХэ и ЫнХёк из Super Junior дебютировали на 2 месте чарта Oricon с треком “Oppa Oppa”

Дуэт ДонХэ — ЫнХёк из Super Junior взобрался на 2 место ежедневного чарта Oricon с японской версией сингла “Oppa Oppa”.
Согласно Oricon, трек “Oppa Oppa”, официальный релиз которого состоялся 4 апреля, дебютировал на 2 месте ежедневного чарта синглов Oricon с количеством продаж 42 114 копии альбома.
Дуэт доказал свою растущую популярность среди японских фанатов, значительно обойдя Fairies и приблизившись к легендарной японской рок-группе B’z.
Впервые трек “Oppa Oppa” был исполнен в ноябре прошлого года во время мирового турне Super Junior, ‘Super Show 4’ и получил короткий промоушен в музыкальных программах.

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net/Oricon

Leila_u Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 07:52 | Сообщение # 2077

Участники опроса Университета Кёнхи хотели бы видеть Super Junior своими учителями корейского языка

С 26 по 31 марта Институт международного образования Университета Кёнхи провел опрос среди 524 иностранцев, находящихся в Южной Корее, на тему:

«Лучшая знаменитость на роль учителя корейского языка»
Super Junior (22.1%)
TVXQ (14%)
Girls Generation (12.5%)
Big Bang (9.6%)

«Самая желанная знаменитость на роль гида»
Girls Generation (37.7% )
Super Junior (20.2%)
2PM (10.2%)
Big Bang (8.6%)

524 иностранца, принявших участие в опросе, родом из США, Великобритании, Франции, Китая, Японии, Мексики, Бразилии, Уганды, Анголы и других стран. Декан Ким Чжун Соп из Института международного образования Университета Кёнхи прокомментировал: «Опрос позволил нам узнать, что на самом деле думают иностранцы о распространении К-поп по всему миру. Это значит, что их любовь и страсть к К-поп ведет к интересу и пониманию Кореи и корейского языка».

breeze @YesАsia.ru
©koreanupdates.com

Leila_u Дата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 00:55 | Сообщение # 2078

Пак Е Чжин и Ким КиБом из Super Junior снимутся в драме «Я люблю Италию»

Актриса Пак Е Чжин и Ким КиБом из Super Junior были утверждены на главные роли в драме канала TVN «Я люблю Италию».

По словам производителей драмы, Пак Е Чжин Ким КиБом будут играть влюбленную пару в драме «Я люблю Италию», которая является сиквелом сериала «Свадебная схема».

«Я люблю Италию» — романтическая комедия о студенте средней школы, который с прошествием времени становится помощником наследницы Ли Тхэ Ри. Ким Ки Бом возьмет на себя роль Гым Ын Дона, привлекательного студента.

JaneAir @YesAsia.ru
©k-popexpress.com / star.mt.co.kr, hancinema

Leila_u Дата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 00:56 | Сообщение # 2079

Всемирно известный писатель Пауло Коэльо поздравил СиВона с днем рождения

СиВон из Super Junior продемонстрировал свою дружбу с всемирно известным бразильским писателем Пауло Коэльо.

Пауло Коэльо поздравил певца с днем рождения, написав в Твиттере: «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Оставайся всегда таким привлекательным!» СиВон ответил: «Спасибо вам большое. На самом деле, я ваш большой поклонник». Пауло Коэльо ответил ему: «Когда будешь в Европе, дай мне знать. Твои поклонники не менее прекрасны. Они действительно хотят видеть тебя счастливым! Поздравляю!»

СиВон затем выразил желание встретиться с писателем, написав: «Я сейчас в Париже. Завтра отправляюсь в Китай. Я очень хочу встретиться с вами в следующий раз». Певец поблагодарил его в последний раз: «Я желаю вам здоровья и счастья. Если мы встретимся позже, я надеюсь, что вы поставите автограф на моей книге. Ещё раз благодарю за поздравления!».

Пользователи Интернета прокомментировали: »Пауло Коэльо и СиВон знают друг друга… Это потрясающе!», «Я бы тоже не отказалась пообщаться с такими людьми».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Siwon’s Twitter

Aselya123 Дата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 16:34 | Сообщение # 2080

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
вообще ржака чуть не умерла от смеха ))))
игры с лифчиком)) вот шалунишки))
пипец лифчики на сцену летели во время супершоу4 в Париже

http://koreanspace.ru/

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 208 из 218«12206207208209210217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017