Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 200 из 218«12198199200201202217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 11:01 | Сообщение # 1991

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕСон из Super Junior показывает фотографию с членами его семьи

ЕСон из Super Junior продемонстрировал членов его семьи.

23 марта ЕСон разместил фотографии в свой ​​Твиттер с заголовком: «Мужчины в нашей семье — мой отец и мой младший брат. Как мы смотримся?»

Фанаты и люди, просмотревшие фото, хорошо оценили снимки симпатичного трио с чистой кожей.

Пользователи сети прокомментировали: «Его брат, похоже, тоже может стать идолом!», «Семья с хорошими генами» и «Они выглядят такими счастливыми«.

Mary HJ @YesАsia.ru
©allkpop.com/Twitte

Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 11:03 | Сообщение # 1992

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
ХиЧхоль сфотографировался с собакой в ресторане

ХиЧхоль из Super Junior сфотографировался с собакой в ресторане.

23 марта певец загрузил фотографию в Твиттере с комментарием: «Новобранец». Несмотря на то, что освещение не очень яркое, хороший внешний вид ХиЧхоля привлек много внимания.

Даже с короткой стрижкой он выглядит красивее, чем девушка. На фото можно увидеть, что перед ХиЧхолем и собакой много тарелок. Кажется, ХиЧхоль и его новый друг были очень голодные!

Пользователи сети прокомментировали: «У него такие же большие глаза, как у собаки», «Не слишком ли ты много ешь?»

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Heechul’s Twitte

Inkara=) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 11:22 | Сообщение # 1993

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius
Ранг: Активный участник

Награды: 931
Quote (Leila_u)
Мужчины в нашей семье — мой отец и мой младший брат. Как мы смотримся?

*______*
его братик такой кавайка

Aselya123 Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 13:22 | Сообщение # 1994

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Йесон тока радует своих фанов с фотками новыми!!
а Кюююююю *рыдаю*
в последнии раз писал 8 марта

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 23:23 | Сообщение # 1995

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Привет Всем!!!!!
Я Оч Рада, что появляются новые и новые любители СуДжу)
и что моя темка "полнеет" и без меня)))
Хех))
но я снова здесь /только плох, что на 2 дня /
Но попытаюсь забить еще мнформацией тут усёё))

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 23:36 | Сообщение # 1996

Азиатский тур совсем скоро

Недавно Хань Гэн ездил в Милан и во Флоренцию для съемок обложки журнала «TrendsHealth». Во время съемок, будучи с короткой стрижкой, он позировал, демонстрируя свою привлекательность, которая сочетает в себе образы «озорного мальчика» и «шикарного мужчины».

С начала 2012 года он занят записью второго сольного альбома, также этим летом стартует азиатское турне. Хань Гэн вернется в музыкальную индустрию после двухгодового отсутствия.

Как стало известно, с выходом второго альбома можно будет насладиться не только завораживающими визуальными эффектами, но также и смелыми нововведениями с музыкальной точки зрения с применением новых элементов и стилей, которые ранее не практиковались в китайской музыкальной индустрии. Таинственная завеса над вторым альбомом будет открыта одновременно с началом его азиатского тура.

Источник: northnews.cn
Перевод на английский: eternalsnow@SJ-WORLD.NET
Перевод на русский: wichi_ro@superjunior.ru

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 23:38 | Сообщение # 1997

Ынхёк показал свой поврежденный палец

Ынхёк из Super Junior появился в эфире "Сильного Сердца" 28 февраля с перебинтованным пальцем, чем привлек всеобщее внимание.

Когда его спросили о том, что случилось, Ынхёк рассказал, что повредил палец, открывая банку кукурузы, после чего обратился в Службу неотложной помощи, где ему наложили пять швов.

Семнадцатого Ынхёк твиттнул: "Я не хотел, чтобы люди беспокоились, поэтому и держал все это в секрете, но, похоже, что об этом уже вышла статья. Вообще-то, я никому ничего не рассказывал потому, что был смущен...В любом случае, бинты сняты и я в порядке! Пожалуйста, будьте осторожны, когда открываете банки!"

Ресурс: TV Report via Nate + allkpop
Кредит: Mel
Поделились на www.sup3rjunior.wordpress.com: Melody
Перевод на русский: Kentellino@superjunior.ru

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 23:41 | Сообщение # 1998

Итук поднялся на высоту 4 метра

Итук продемонстрировал силу своих рук на передаче «Star King», во время съемок эпизода «Мастер турника», поднявшись более чем на 4 метра по веревке.

64-летний Квон Ильшик был гостем шоу, и поднялся на 8 метров с помощью только рук. После чего Итук бросил ему вызов.

Как только он схватил веревку, он поднялся по веревке легко словно обезьянка, чем удивил всех гостей и персонал. Даже Бум, второй ведущий шоу, который старше Итука, сел на колени и выразил свое восхищение, сказав: «Большой брат!»

Источник: XportsNews
Перевод на английский: Korea.com
Поделились: Twelfs.com

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 23:43 | Сообщение # 1999

Йесон открыл магазин очков для своего отца

Йесон помог осуществить мечту отца открыть свое дело, инвестировав как минимум 189 млн. вон* в магазин очков “Why Style” в центре города в Мёндоне. На открытие пришло более 200 фанатов. Йесон поставил поздравительные венки от тайваньских фанатов прямо перед магазином, и даже сам лично встречал посетителей.

Среди корейских знаменитостей, многие дети помогли открыть дело своим родителям. Например, Ючон из JYJ открыл магазин мороженого для своей матери, Итук, Сонмин, Кюхён помогли открыть кафе для своих матерей, также Кюхён помог своему отцу открыть школу корейского языка в Тайбее. Сначала Йесон открыл кафе для своей матери, а теперь и магазин очков для отца.

Открытие магазина позволило бы его родителям сфокусироваться на жизни и работе, но в то же время больше отдыхать. Кроме того на открытие пришли Кюхён, Рёук, Шивон, Ынхёк и Донхэ, дабы повысить популярность магазина. Йесон старался помочь всем выбрать очки, и даже сравнивал размер своей руки с руками покупателей-девушек, тем самым очень обрадовав их.

*на сегодня это более чем 4 млн. 963 тыс. рублей

Истоник: Apple Daily
Фото: твиттер Йесона
Перевод на английский: eternalsnow@SJ-WORLD.NET

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 23:45 | Сообщение # 2000

Песня "Sorry Sorry" была упомянута на американском телевидении

Хит 'Sorry Sorry' был упомянут на шоу CONAN канала TBS в очень своеобразной манере.

Китайское ток-шоу 'Da Peng' скопировало заставку шоу CONAN. 'Da Peng' были обвинены в плагиате, и они хотели загладить свою вину танцем группы Super Junior 'Sorry Sorry'. Конан О`Брайен был очень тронут таким жестом и в ответ исполнил свою искаженную версию танца.

Источник: allkpop
Перевод на русский: lilyash@superjunior.ru

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 200 из 218«12198199200201202217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017