Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 181 из 218«12179180181182183217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
ainy Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 05:00 | Сообщение # 1801

Ранг: Участник форума

Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
не поверите, на какую инфу я набрела..... даже не знаю правда это или нет. но смахивает на опять же бред фанатов...
якобы Шивон удочерил двоих детей, признаться по началу я билась в истерике))))

Sun-Mani Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 14:10 | Сообщение # 1802

Титул: Амурчик
Ранг: Активный участник

Награды: 603
Quote (ainy)
не поверите, на какую инфу я набрела..... даже не знаю правда это или нет. но смахивает на опять же бред фанатов...
якобы Шивон удочерил двоих детей, признаться по началу я билась в истерике))))

признаюсь признаюсь, одна из этих детей я)ахаха)))

Я на «Книге фанфиков»

ainy Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 15:14 | Сообщение # 1803

Quote (Sun-Mani)
признаюсь признаюсь, одна из этих детей я)ахаха)))

ну ничего себе, и ты молчала все это время???

ainy Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:16 | Сообщение # 1804

Информация о службе Хичоля
До сих пор удивляетесь почему Хичоль пользуется твиттером, ходит в кинотеатры, на мюзиклы и стал радио ди-джеем?

"Общественная служба" это работа доставщиком, продавцом билетов и т.п. Работа может быть на вокзалах или в любом другом месте. Из-за того, что они знаменитости, они могут надевать шапку, маску или что-либо в этом роде, когда работают. Рабочее время разное в каждой стране.

Вопрос "куда вы идете и что делаете" самый важный, но он все еще остался без ответа, поэтому я решила сама все узнать.
Я спросила корейского друга Хочан, 24 года, который приехал в мою страну учиться после службы в армии. Мои вопросы и его ответы. Он был солдатом первого уровня.

1) Если ты становишься солдатом 4-ого уровня, что на самом деле делает общественный служащий?
Он работает в мэрии, метро, на фабрике или в других местах. Как государственный работник. Зависит от того куда он назначен.
2) В конце концов куда он идет домой? В свой родной дом или есть специальное общежитие?
Он идет домой. (Сейчас он в общежитии SJ с Итыком, Донхэ и др.)
3) Он должен быть полу лысым, как солдаты 1 -ого и 2-ого уровня?
Нет, не должен.
(примечание: сбривают волосы только на время базовой подготовки)
4) После четырех недель обучения в Учебном Центре Нонсан, на что похожа их жизнь?
Каждый день после 5 часов они идут домой. На самом деле, их не называют солдатами, они только учатся пользоваться пистолетом и гранатой, получают базовые знания в области борьбы и армии в течении четырех недель. После этого они живут, как горожане.
- Что касается вопросов, касающихся отправки писем, пищи и все в этом духе, конечно можете, потому что вы знаете где он живет. Но нормально ли это?

Небольшая информация.
Достигнуть 5-ого уровня довольно сложно, для этого нужно иметь на самом деле серьезную травму (психологическое заболевание, отсутствие частей тела и т.п.)
"Агенты государственной службы" обычно это люди 4-ого уровня - те, кто несет военную службу, но лишь частично. Если вы живете в Корее, это парни в зеленом мундире, работающие в метро, в органах государственной власти.
Агент общественной службы по существу это чиновник, и может быть объектом насмешек со стороны других корейcких мужчин. (Вероятно из-за признания их более слабыми, инвалидами. К сожалению, такое случается)
После службы в действующей армии, корейские мужчины вступают в запас. В течении восьми лет после окончании службы они должны явиться на обязательную тренировку до 100 часов в год.
В случае войны все корейские мужчины в возрасте от 18 до 45 лет собираются для трудовой мобилизации.
Он может использовать мобильный телефон, но только после четырех недельного обучения и после работы или во время перерыва.
Если Хичоль присоединиться к расписанию Super Junior ему придется пройти армию снова, потому что это не законно. Например, певец/репер PSY, который также служил в общественной службе, заново проходил военную службу. Другими словами, даже если Хичоль держится подальше от глаз общественности (даже если вы преследуете его, что лучше не делать), он все равно может жить вместе в другими участниками Super Junior. Хичоль в некотором роде отдыхает от мира шоу-бизнеса и работает, как обычный гражданин Республики Корея.

Так что Лепестки и ELF, не нужно много переживать. Он не скован большим количеством правил, как солдаты 1-3 уровней (как Канин).

Gathered by: @mimilovemicky of Heechulfacts
Shared at sup3rjunior.wordpress.com by uksujusid
Перевод на русский: Natasha Andreeva @ vk.com\superjunior

Sun-Mani Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:42 | Сообщение # 1805

Quote (ainy)
ну ничего себе, и ты молчала все это время???

да вот думаю настала время признаться!))))))ахаха)

Quote (ainy)
Информация о службе Хичоля
До сих пор удивляетесь почему Хичоль пользуется твиттером, ходит в кинотеатры, на мюзиклы и стал радио ди-джеем?

не ну это понятно)) хорошо что Хи радует мир своими появлениями)))

Я на «Книге фанфиков»

ainy Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:48 | Сообщение # 1806

эх скоро Канин демобилизируется.... присоединится к группе)))) а то смотрю их последнее выступление, мало их осталось((((

Sun-Mani Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:52 | Сообщение # 1807

Quote (ainy)
эх скоро Канин демобилизируется.... присоединится к группе))))

да да очень жду возвращения папаши))))
Quote (ainy)
а то смотрю их последнее выступление, мало их осталось((((

та да...а скоро вроде и Итук обирается уходить... cry

Я на «Книге фанфиков»

ainy Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:57 | Сообщение # 1808

Туки в октябре вроде как собрался, обещал за год светиться как можно чаще)))

Sun-Mani Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:57 | Сообщение # 1809

Хочу в Тайвань на Супер Шоу 4!!! аа ...Т.Т...я плачу.....хнык хнык!!

Я на «Книге фанфиков»

ainy Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 17:59 | Сообщение # 1810

у них сейчас там снегу, не меньше чем у нас))) вместо красной ковровой дорожки, снежная дорожка... XD

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 181 из 218«12179180181182183217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017