Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 160 из 218«12158159160161162217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Dian4ik)))) Дата: Пятница, 05 Авг 2011, 22:56 | Сообщение # 1591

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шиндон заявил, что собирается сбросить 30 килограмм.

На пресс-конференции, прошедшей сегодня утром, после показа клипа репортеры подметили, что у Шиндона теперь щеки стали впалыми. Шиндон сказал: «Я не мог ничего есть во время съемок клипа. На это ушло 3 дня, тогда я похудел на 3 килограмма. В целом я сбросил 15 килограммов, и хочу сбросить еще столько же.» Он выглядел немного худее, чем раньше.

Когда Шивона спросили о его сексуальном тизер-фото, он твердо ответил: «Жаль расстраивать фанатов, которые надеялись увидеть меня в этом, но я совсем не могу представить себя в такой одежде. Я лучше очарую их другим.»
Сонмин по поводу тех костюмов сказал следующее: «Я вообще в шоке был от того, как хорошо выглядел Итук.
Переживал, что мне придется одеть это же, потому что я бы выглядел не так привлекательно».

Источник 1. nate 2. tvreport
Перевод на английский 1,2 korea.com
Перевод на русский seal @superjunior.ru

Dian4ik)))) Дата: Пятница, 05 Авг 2011, 22:57 | Сообщение # 1592

Про сегодняшнюю пресс-конференцию
Super Junior объявили о своем камбэке с пятым альбомом в четверг перед более чем 200 иностранными представителями прессы, которые собрались в Imperial Palace Hotel.
Новый альбом, содержащий трек «Mr. Simple», был представлен в среду в 11 странах. Тизер заглавного трека, который вышел во вторник, набрал 1 миллион просмотров на Youtube всего за два дня, что показывает, как долго фанаты ждали этого события.
Super Junior, возглавлявшие мировую K-pop волну в последнее время, кроме участия в SM Town в Париже, недавно завершили свой третий тур «Super Show 3» в 13 азиатских городах. Их предыдущий заглавный трек «Miinah» занимает первую строчку тайваньского чарта KKBOX на протяжении 61 недели. В пресс-конференции приняли участие представители многих стран Азии, включая Тайвань, Гонконг, Сингапур, Японию и Китай и Корею.
«Мы понимаем, что наш камбэк привлек гораздо больше внимания, чем предыдущие. Это хлопотно, но захватывающе», - сказал Ынхёк.
Новый альбом включает в себя 13 песен различных жанров (танцевальная музыка, баллады и R&B), созданных известными авторами, такими, как Yoo Youngjin, Yoon Jongshin и т.д. Клип на песню «Mr. Simple» был впервые показан на пресс-конференции.
«Песня отражает сильные стороны Super Junior. Кто-то мог подумать, что она похожа на «Sorry Sorry» и «Bonamana», но у нее свое очарование. Суть песни – в словах. Много пугающих и трудных событий происходит сейчас. Мы надеемся, что эта песня добавит вам позитивной энергии и поможет относиться ко всему проще», - сказал Итук.
Участники группы заявили, что они планируют провести концерты в разных странах с новым альбомом, чтобы стать ближе к как можно большему числу поклонников.
«Мы планируем провести не азиатский, а мировой тур. Мы хотели бы выступить в Южной Америке, куда мы почти что поехали, но ничего не вышло, а также в Нью-Йорке, где наша конечная цель, но не в составе SM Town, а как Super Junior. Если бы мы могли, мы бы также хотели провести шоу в Пхеньяне», - сказал Итук, добавив, что он чувствует, как если бы группа была в составе национальной сборной.
Пресс-конференция, включая Q&A* часть, транслировалась в прямом эфире в интернете.
*Часть «Вопросы и ответы», где иностранные фанаты могли задать свой вопрос. Мальчики ответили на вопрос нашей CAPTAIN SIℓVER
Ида:
Не кажется ли вам странным, когда вы видите неазиатских фанатов перед окном Kiss the Radio, на фансайнах, на азиатских концертах? Иногда люди считают странным и ненормальным то, что я так люблю корейские группы... Я чувствую себя неловко в таких ситуациях. Поэтому я хотела бы узнать мнение Super Junior об этом. Спасибо! С искренней любовью!
Ответ:
Для нас это не странно. Поначалу, может быть, мы стеснялись, но мы привыкли к фанатам со всего мира, благодаря тому, что вместе наслаждались различными мероприятиями. Мы надеемся, что как можно большему числу неазиатских фанатов понравится наша деятельность, и мы сможем общаться чаще.

Источники: Korea Herald | Park Min-young, superjunior.facebook.com
Перевод на русский: rinaraven@superjunior.ru

Dian4ik)))) Дата: Пятница, 05 Авг 2011, 22:58 | Сообщение # 1593

Время камбэка пришло!
ELFы, мы ждали-ждали и наконец-то дождались! С сегодняшнего дня начинаются официально камбэк-выступления Super Junior.
Помимо заглавной песни альбома, Super Junior исполнят свою новую песню “SUPERMAN”, которая была подготовлена специально для камбэк-выступлений. Слова этой песни рассказывают о лучшем в Super Junior: “ The best scale, the best passion, and the best mentality” (что-то типа «высший уровень, самые страстные и умные»). Песня об уверенности группы и их предназначнии.
Super Junior очень серьезно готовились к камбэку и собираются покорить всех энергетикой и мощью своих выступлений.

Источник nate
Перевод на английский soompi
Перевод на русский seal @superjunior.ru

Dian4ik)))) Дата: Пятница, 05 Авг 2011, 22:59 | Сообщение # 1594

Итук сказал: "Тур будет не только по Азии, вместо этого мы планируем сделать МИРОВОЕ турне".
будет 2 версии клипа Mr.Simple корейская и японская.
Итук сказал: "Мы выпустим новый альбом, как только вернемся из армии, так, что, пожалуйста, ждите нас".Он также признался, что они хотят добиться популярности в США.
Шивон по поводу своей тизер-фотки: "Я НИКОГДА не одену такое на сцену" ХD
Пресскон закончился, но может еще какие новости появятся.

"Мы очень хотим спеть и выступить для всех наших фэнов по всему миру, и мы рады возможности показать наш клип на этой пресс-конференции.
Есть много стран,в которые мы не можем приехать,но в этот раз мы попробуем посетить как можно больше стран."

Теперь мальчики в пути, едут на запись шоу Strong Heart

Источник: @raichanxd

Fle6hyuk Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 03:27 | Сообщение # 1595

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Quote (Mama_mia)
Немного отойдем от клипа. Всем разойтись на танцполе Ыня!!!

Уххххххххххххххх..............красавец.................
Quote (Dian4ik)))))
Мальчики наконец-то вернулись на сцену!
5 августа 2011!!!!!!!
Несколько часов назад!!!!

Это о4 классно............они потрудились над своими голосами....если раньше они они пели на 98%, то сейчас на 200% из 100% возможных........
Quote (Dian4ik)))))
Новость ... ужасная ....

Я их дождусь..........я не против, чтоб они стали ещё мужественнее.....
Quote (Dian4ik)))))

Только на выступлении я заметила как сильно Шиндоня похуделлл....мне кажется больше худеть не надо...он и так мне нравится........
Quote (Dian4ik)))))
Про сегодняшнюю пресс-конференцию

Quote (Dian4ik)))))
Время камбэка пришло!

Ох....это песня супер мэн...меня восхетила....мне безумнно понравилась....Хеккииии...сексуален!!!!!!!!!!!!!

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 15:54 | Сообщение # 1596

Выступления на Music Core от 6 августа

Снова на сцене и снова успех)))
/фаны там просто кулЬ)) как подпевают-то )))/
а одежда супер))) ващеМ =)

helen_u Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 22:13 | Сообщение # 1597

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Dian4ik)))))

Quote (Dian4ik)))))
В целом я сбросил 15 килограммов, и хочу сбросить еще столько же.» Он выглядел немного худее, чем раньше.

Пончик похудел значит я правильно заметила, выглядит просто ШИК)

Quote (Dian4ik)))))
Когда Шивона спросили о его сексуальном тизер-фото, он твердо ответил: «Жаль расстраивать фанатов, которые надеялись увидеть меня в этом, но я совсем не могу представить себя в такой одежде. Я лучше очарую их другим.»

Ну ну Шивоня не скромничай, ты уж найдёшь чем нас очаровать или убить наповал)))))

Quote (Dian4ik)))))
Сонмин по поводу тех костюмов сказал следующее: «Я вообще в шоке был от того, как хорошо выглядел Итук.
Переживал, что мне придется одеть это же, потому что я бы выглядел не так привлекательно».

Если Сонминя был в шоке а мы так вообще в ауте) Вы все были просто великолепны!!!

helen_u Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 22:20 | Сообщение # 1598

Quote (Dian4ik)))))
Новый альбом, содержащий трек «Mr. Simple», был представлен в среду в 11 странах. Тизер заглавного трека, который вышел во вторник, набрал 1 миллион просмотров на Youtube всего за два дня, что показывает, как долго фанаты ждали этого события.

Quote (Dian4ik)))))
«Miinah» занимает первую строчку тайваньского чарта KKBOX на протяжении 61 недели. В пресс-конференции приняли участие представители многих стран Азии, включая Тайвань, Гонконг, Сингапур, Японию и Китай и Корею.

Очень ожидаемый...

Quote (Dian4ik)))))
Клип на песню «Mr. Simple» был впервые показан на пресс-конференции.
«Песня отражает сильные стороны Super Junior. Кто-то мог подумать, что она похожа на «Sorry Sorry» и «Bonamana», но у нее свое очарование. Суть песни – в словах.

Да да я заметила, но все равно то что это СуДжики и поэтому это было просто Супер)))

Quote (Dian4ik)))))
Мы надеемся, что эта песня добавит вам позитивной энергии и поможет относиться ко всему проще», - сказал Итук.

Слова просто помогают в трудный момент не поддаться грусти и тоске. Вот и за это люблю их творчество и когда я счастлива и когда грущу слушаю их)

Quote (Dian4ik)))))
«Мы планируем провести не азиатский, а мировой тур. Мы хотели бы выступить в Южной Америке, куда мы почти что поехали, но ничего не вышло, а также в Нью-Йорке, где наша конечная цель, но не в составе SM Town, а как Super Junior. Если бы мы могли, мы бы также хотели провести шоу в Пхеньяне», - сказал Итук, добавив, что он чувствует, как если бы группа была в составе национальной сборной.

Покоряйте мир, вы этого заслуживаете, чтобы вас любили миллиарды фанатов!!!

Quote (Dian4ik)))))
Мы надеемся, что как можно большему числу неазиатских фанатов понравится наша деятельность, и мы сможем общаться чаще.

Саранее)

helen_u Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 22:26 | Сообщение # 1599

Quote (Dian4ik)))))

Fle6hyuk Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 00:10 | Сообщение # 1600

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Quote (Dian4ik)))))
Выступления на Music Core от 6 августа

Выступления...за выступлением!
Quote (Dian4ik)))))

На счет фанов, я согласна...о4 классные......от костюмчиков Я БаЛдЕю................уххх....как они эмоциями играют=)
У Хичоля одухотверенные пальчики=))))

Сообщение отредактировал Fle6hyuk - Воскресенье, 07 Авг 2011, 00:12

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 160 из 218«12158159160161162217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017