Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 136 из 218«12134135136137138217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Mama_mia Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 22:42 | Сообщение # 1351

Ранг: Активный участник

Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже дома просто красавцы!!!
Прикрепления: 9972568.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Mama_mia - Воскресенье, 10 Июл 2011, 22:45

morandi Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 00:45 | Сообщение # 1352

Награды: 21

бедный Шиндон!!! Хичоль как следует поиздевался surprised

INFINITE, MBLAQ, B2ST ♥♥♥

Mama_mia Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 08:49 | Сообщение # 1353

11.07.09 Концерт Show K. Kyuhyun

morandi Дата: Среда, 13 Июл 2011, 13:39 | Сообщение # 1354

morandi Дата: Среда, 13 Июл 2011, 13:39 | Сообщение # 1355

Сообщение отредактировал morandi - Среда, 13 Июл 2011, 13:53

Mama_mia Дата: Среда, 13 Июл 2011, 21:08 | Сообщение # 1356

О боже что он сделал со своими волосами!!!

Dian4ik)))) Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 17:14 | Сообщение # 1357

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Mama_mia, Я больше всего люблю ,
когда у Хекки красный цвет волос..

ну или
хотя б с оттенком красного = ))

/с белыми как-то необычно/

Dian4ik)))) Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 17:16 | Сообщение # 1358

Мюзикл «Искушение волков» стал номером 1 по продаже билетов

Из-за популярности Рёука, мюзикл уже успел привлечь внимание фанатов.

Продажа билетов началась 4 июля в 11:00. И уже через 20 минут, мюзикл стал номером 1 в он-лайн чарте сайта Interpark Ticket .

Рёук признался,что усердно репетирует, чтобы оправдать ожидания поклонников.

Мюзикл "Искушение волков" начнется с 14 июля, первое выступление Рёука состоится 10 августа.

Источник Bntnews
Перевод на английский Minnie@SUJUISM.BLOGSPOT.COM
Перевод на русский Sushi_Girl@superjunior.ru

Mama_mia Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 17:22 | Сообщение # 1359

Dian4ik)))), он вообще любить экспериментировать с волосами

Dian4ik)))) Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 17:24 | Сообщение # 1360

Сонмин о своей роли в мюзикле "Джек Потрошитель"

Честно признаться, я думал, что этот айдол, поспособствовавший распространению К-попа в Европе, будет немного высокомерен. Но я ошибался: Ли Сонмин при встрече улыбнулся и поздоровался так, что я даже засомневался: а на самом ли деле он из Super Junior, группы, покорившей Францию? Во время интервью он держался как хорошо воспитанный молодой человек и был серьёзен не по годам. Сонмин был выбран на роль Дэниэля в мюзикле "Джек Потрошитель", и я встретился с ним в сеульском зале художественных искусств Чунму на завершающей стадии подготовки к мюзиклу.
- Вместе с мюзиклами "Акилла" и "Хон Гильдон" это твоё третье участие в постановке.
- Я и дальше собираюсь играть в мюзиклах. Помимо деятельности Super Junior у меня ещё есть свободное время, и я его целиком посвящаю мюзиклам. Это имеет для меня огромное значение.
- Почему?
- Мне очень нравится петь и играть на сцене, а в мюзикле нужно делать и то, и другое одновременно. И ещё это очень здорово - выступать каждый раз вживую. Когда я работаю вместе с коллегами над постановкой, я весь дрожу. Люблю это чувство, когда мурашки по спине бегут. И моя специальность в университете - это тоже мюзиклы (прим. авт. - Сонмин поступил на специальность кино-мюзикл в 2007 году).
- Твою роль в мюзикле также исполняют Ан Чэук, Ом Киджун и Ли Чихун. Даже в статусе К-поп звезды тут немудрено почувствовать бремя ответственности.
- Да, конечно, мне далеко до них в плане актёрского мастерства и жизненного опыта. Но вместо того, что пытаться как-то ликвидировать этот пробел, я собираюсь использовать свою неопытность в создании образа непорочного Дэниэля. Который любит кого-то очень сильно, до сердечных приступов и сумасшествия.
- Но есть же, наверное, между вами какое-то соревнование.
- Хаха, вместо духа соревновательности я больше как-то ощущаю груз ответственности. И это меня подбадривает. Я поздно присоединился к репетициям из-за пребывания с Super Junior M на Тайване, поэтому компания-продюсер прислала мне видео с участием других актёров, а точнее видео с репетиции Ом Киджуна. Я много раз пересматривал его на Тайване, чтобы научиться правильно дышать и выражать эмоции. А Шин Сону, который играет убийцу Джека, посоветовал мне как обыграть перемену в чувствах.
- Ты известен как перфекционист, который всегда очень сильно старается.
- (Смущается) Ну, когда у меня заканчиваются все дела в расписании, я продолжаю дальше репетировать вместо того, чтобы идти в общежитие. Если я за что-то взялся, то я полностью концентрирую своё внимание на этом. Я такой человек: терпеть не могу, когда что-то не доведено до совершенства.
- Что самое сложно в игре актёра?
- Момент, в котором я должен схватить Шин Сону за грудки (смеётся). Он мне сказал, чтобы я представил на его месте убийцу, и всё будет нормально. Но мне как-то всё равно неудобно...
- Несмотря на то, что ты певец , наверное, всё равно было сложно привыкнуть играть в мюзикле.
- Да, меня много ругают. Я сейчас одновременно участвую и в мюзикле, и в записи пятого альбома группы. Поэтому когда я прихожу на репетицию, то мне говорят, что мюзикл - это тебе не попса, и не надо так петь. А потом я на рассвете добираюсь до звукозаписывающей студии, где на меня орут за то, что я поп-песню пою, как будто номер из мюзикла исполняю. М-да, это сложно, конечно, и сбивает с толку, но мне нужно привыкнуть.

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 136 из 218«12134135136137138217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017