Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 127 из 218«12125126127128129217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 03:52 | Сообщение # 1261

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
5 июля 2011 год......красавчик ДжоуМИ=)))

credit:https://twitter.com/
Прикрепления: 5694040.jpg(98Kb) · 4999000.jpg(54Kb)

Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 04:06 | Сообщение # 1262

Твиттер Кю.........3 июля 2011 год......
ChoKyuHyun: "Дождь, это было действительно хорошо. Глубоко любимая старая машина для сезона дождей ^ ^"
Такой романтичный=)
29 июня 2011
Донхэ:"Сильный дождь ... Тщательно вождите! Холодно, будьте осторожны! Хорошего дня!!)!"

Донхэ о4 часто в своем твиттере благодарит всех фанатов.....извините...но когда я перевожу....получается чушь......но даже эту непонятицу приятно читать=)

Прикрепления: 2397456.jpeg(54Kb)

Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 04:11 | Сообщение # 1263

Фото с твиттера моего КисА!!!!!!!

Прикрепления: 9472602.jpg(44Kb) · 8620492.jpg(39Kb) · 3970250.jpg(49Kb)

Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 04:15 | Сообщение # 1264

Я долго смеялась....когда нашла сходства.......Хекки...лю тя!!!!!
- эта фотка стоит у Хекки в твиттере на аве.....

- а это одна из моих любимых фоток=))))

Ну лапка же=)))
Прикрепления: 0000841.jpg(35Kb) · 7901149.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал Fle6hyuk - Четверг, 07 Июл 2011, 04:17

Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 04:34 | Сообщение # 1265

Eunhyuk Super Junior и Leeteuk видимо стали знакомые с Джастином Бибер через их встречи в Таиланде ... достаточно, чтобы дать ему прямой телефонный звонок на 5 июля из их радио-программы “Kiss the Radio“.
Ну, они чуть было не обманули своих слушателей, как выяснилось, что это действительно не был Джастин Бибер. Eunhyuk и Leeteuk фактически призывали членов своей подгруппы, Super Junior-M, собственно это был Генри, который действовал как Джастин Бибер.

Приколисты блин=)

credit:http://www.allkpop.com
Прикрепления: 1745138.jpg(88Kb)

helen_u Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 09:49 | Сообщение # 1266

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Fle6hyuk)
\Девки....это такие прелестные создания....я аж не можу..........\ _uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=XPadJjrnX9k&feature=player_detailpage','width':'425','height':'355'},'scr047D1qEyf5');

Quote (Fle6hyuk)
Наш самый мощный лидер - Итук....о4 сильно радуется, что именно в 2018 году....ЗиМнИе ОлИмПиЙсКиЕ ИГРЫ пройдут в ЮжНоЙ Корее!!!!! И вот, что он пишет в своем твиттере!!!! Итук: "2018 Пхенчхан зимние Олимпийские игры! Хотел бы поздравить Вас, присоединяйтесь!!!!^^ Я знаю, почему я чувствую себя хорошо...потому что я гражданин страны !!!!^^"

Я тоже рада за них)

Quote (Fle6hyuk)
Вот новые фоточки с твиттера Шиндона.......так изменился (мне кажется....поправился...наверно)

ОМО он такой большой, сразу выделяется среди всех)))) Пончик)))

Quote (Fle6hyuk)
А вот какую фотку закинул Донхэ.....не смогла перевести....ну вот что получилось=))) Донхэ:"Siwonhaji eunhyeokah? ㅎ ㅎ"

Доня Доня айгу, ну что ты делаешь)))))

helen_u Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 09:49 | Сообщение # 1267

Quote (Fle6hyuk)
5 июля 2011 год......красавчик ДжоуМИ=)))

Действительно красавчик, жалко что я его мало знаю)

Quote (Fle6hyuk)
Твиттер Кю.........3 июля 2011 год...... ChoKyuHyun: "Дождь, это было действительно хорошо. Глубоко любимая старая машина для сезона дождей ^ ^" Такой романтичный=) 29 июня 2011 Донхэ:"Сильный дождь ... Тщательно вождите! Холодно, будьте осторожны! Хорошего дня!!)!"

Такие умнички никогда не забывают про своих фанатов)))

Quote (Fle6hyuk)
Донхэ о4 часто в своем твиттере благодарит всех фанатов.....извините...но когда я перевожу....получается чушь......но даже эту непонятицу приятно читать=)

Ангеля/надеюсь не против что так зову тебя?/ не переживай, нам тоже приятно читать)))

Quote (Fle6hyuk)
Фото с твиттера моего КисА!!!!!!!

Без комментариев))))Лапушкаааа))))

Quote (Fle6hyuk)
Я долго смеялась....когда нашла сходства.......Хекки...лю тя!!!!!

Видела в новостях, тоже смеялась)))) Ну правда похоже, правда Ыня давно так не смеялся....

Quote (Fle6hyuk)
Eunhyuk Super Junior и Leeteuk видимо стали знакомые с Джастином Бибер через их встречи в Таиланде ... достаточно, чтобы дать ему прямой телефонный звонок на 5 июля из их радио-программы “Kiss the Radio“. Ну, они чуть было не обманули своих слушателей, как выяснилось, что это действительно не был Джастин Бибер. Eunhyuk и Leeteuk фактически призывали членов своей подгруппы, Super Junior-M, собственно это был Генри, который действовал как Джастин Бибер. Приколисты блин=)

Ахахахахах ну что ещё можно от инх ждать, весело проводят время наши мальчики))))

Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 11:29 | Сообщение # 1268

Quote (helen_u)
Видела в новостях, тоже смеялась)))) Ну правда похоже, правда Ыня давно так не смеялся....

Я тоже переживаю из-за этого=( Сколько на него смотрю....редко когда улыбается...они о4 устают......ЗаКи наши!

helen_u Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 12:10 | Сообщение # 1269

Quote (Fle6hyuk)
Я тоже переживаю из-за этого=( Сколько на него смотрю....редко когда улыбается...они о4 устают......ЗаКи наши!

Ой не говори...Иногда улыбка у них такая усталая, глазки выдают усталость...надо им почаще отдыхать...

morandi Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 19:30 | Сообщение # 1270

Награды: 21
Quote (Fle6hyuk)

Огооггооо..сильно сказано.....Диана, держи себя в руках......Кю только твой=)))))

ой,, нет, нет и еще раз нет!! Дианчик, здравствуйте!! я вовсе не хотела вас обидеть! Но в Кьюшку я влюблена и ничего не могу с этим поделать!! эм...вот так вот! Дианчик, наверное вы сами хорошо понимаете что в него невозможно не влюбиться!! так что я тоже его фанатка, и также как и вы по нему схожу с ума!и хотела бы оспорить что он не тока ваш, потому что мы многие им очарованы и влюблены! буду весьма рада дружбе с вами! я здесь новенькая так что давление с вашей стороны и со сторон остальных участников форума и сайта не хотелось бы чувствовать... wink ;) wink примите меня на этот сайт искренними чувствами... буду рада вашей дружбе и вниманию!!!

INFINITE, MBLAQ, B2ST ♥♥♥

Сообщение отредактировал morandi - Четверг, 07 Июл 2011, 19:32

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 127 из 218«12125126127128129217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017