Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 126 из 218«12124125126127128217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Dian4ik)))) Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 20:16 | Сообщение # 1251

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата камбека

Сегодня на передаче KBS Special промелькнул кадр с расписанием артистов SME.
На нем видны даты камбеков, в том числе и Super Junior.
Камбек с 5 альбомом: 3 августа 2011
Рипэкейдж альбома: 7 сентября 2011

ВАЖНО: Даты камбеков официально становятся известны не ранее чем за неделю-другую. Но обычно публику начинают "кормить" подобными случаностями как раз за месяц~
Однако тем не менее, ето может оказаться уткой, просто для кадра. Поетому давайте считать ето ПРЕДПОЛАГАЕМЫМИ датами, а не точными.

UPD: Узрев, как KBS их пропалили, SME поспешили заявить, что тот план был примерным, временным, и тп, и что официальный план был скорректирован.
Какое поспешное заявление)
В общем, можно верить, можно нет.

Спасибо за внимательность: @YesungCenter
Скришот: Chohae@sj-market.com

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 20:18 | Сообщение # 1252

"Мы специально запоминаем по несколько фраз на разных языках для фанатов на каждом концерте. На выступлении во Франции я сказал по-французски: "Я видел вашу фотографию с флэшмоба в поддержку второго концерта в Париже. А теперь я вижу вас здесь, и в жизни вы ещё более прекрасны!" Я думаю, что дружелюбие и частое общение с фанатами - наше главное оружие," - поделился своими мыслями Итук, лидер Super Junior - группы, которая была создана, чтобы носить титул суперзвёзд Азии, однако, теперь, когда их популярность достигла Европы и Южной Америки, они по праву считаются главной силой "корейской волны".

Мы встретились с Итуком и Ынхёком, которые сейчас заняты записью нового альбома, после их успешного выступления в Париже в здании агентства SM Entertainment 21 июня. Итук отметил: "Так как мы очень популярны в Азии, то мы участвовали там в большом количестве мероприятий. Но по ощущениям концерт в Париже оказался совсем не похож на них, и это сильно нас мотивирует". Также он добавил: "Я очень горд тем, что мы смогли сделать вклад в виде распространения нашей культуры на такую мощную в культурном отношении нацию как Франция".

Ребятам их быстро растущая мировая популярность придала ещё больше сил: ведь раньше айдолы не могли продержаться на плаву более пяти лет. И тем не менее, прошло почти шесть лет с момента их дебюта, а число фанатов Super Junior продолжает расти по всему миру, что и даёт нам право говорить о том, что эта группа открывает новые горизонты для "корейской волны".

"За последние три года мы выступили во многих странах Азии. А в следующий тур мы планируем включить Европу, Южную Америку и Ближний Восток: недавно мы слышали, что в Турции тоже был флэшмоб в поддержку нашего концерта!" - поделились своими планами на будущее ребята.

Super Junior не даром считаются главным супер-звёздами Азии. Их песня 'Miinah' занимается первое место в тайваньском чарте уже 55 недель. Ынхёк стал первым иностранцем, который выступал в роли постоянного гостя на радио Тайваня. Куда бы они не приехали, в Азии их узнают повсюду даже прохожие на улицах.

"Знаете, как говорят: в мороженом - самое лучшее то, что оно бывает разного вкуса? Вот так и у нас: все участники разные, и фанаты у нас поэтому тоже разные. Кому-то нравятся ребята с хорошим голосом, кто-то предпочитает красавчиков, другие тех, кто отлично танцует, или тех, кто может смешно пошутить, и так далее", - объяснил Итук, ещё раз подтвердив тем самым, что Super Junior - это не просто симпатичные мордашки, а ещё и талантливые во многих сферах люди.

Ынхёк подчеркнул, что для фанатов также важна их открытость. Раньше айдолы были загадочны, и их можно было увидеть только на сцене. А вот Super Junior первыми начали появляться на различных развлекательных шоу, чтобы быть ближе своим к поклонникам.

Далеко не последнюю роль в распространении "корейской волны" играют социальные сети, такие как Youtube, Twitter и Facebook, и, благодаря им, в очередной раз можно убедиться, насколько ребята открыты для публики: "У всех нас есть аккаунты в Twitter, с помощью которых мы общаемся с нашими иностранными фанатами. Я немного говорю по-китайски, поэтому иногда оставляю на нём сообщения. А когда я ехал в Париж, то очень волновался, что никто из поклонников не приедет нас встречать в аэропорт... Поэтому я об это очень много писал в Twitter!"

источник: Hankooki
перевод с корейского: koilanri @superjunior.ru

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 20:44 | Сообщение # 1253

новая фотака Шивонши))

С:superjunior.ru

helen_u Дата: Воскресенье, 03 Июл 2011, 15:16 | Сообщение # 1254

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Dian4ik)))))
Блин я как всегда пропускаю на день своих любимок ...1 июЛя ..
ТУККИИИИИИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
САРАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ=))

ОМО Туки с днюшкой тебя)))) очень сильно любим тебя)))) Ты самый лучший лидер!!!

Fle6hyuk Дата: Воскресенье, 03 Июл 2011, 15:19 | Сообщение # 1255

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Quote (Dian4ik)))))
промо мьюзикла Вуки)
Искушение волков =)

ой.....ну мальчик......такой маленький=)
Quote (Dian4ik)))))
Китайские поклонники сделали специальный автобус в честь грядущего дня рождения ХиЧхоля!

Класс......давай замутим дом с Кю и Хекки=)
Quote (Dian4ik)))))
Ким ХиЧхоль опять вызвал громкий смех в студии, когда он, желая похвастаться своим английским языком, пытался перевести то, что сказал канадский певец.

Всегда может выкрутиться=)
Quote (Dian4ik)))))
Сольная новая песенка Хичоля))

Блин....мне вообще понравился клип и песня классная...он вообще афигенный....а сначала я даже не поняла что за круг=)) Потом когда досмотрела...дотукала.....необычный сценарий клипа=))
Quote (Dian4ik)))))
Блин я как всегда пропускаю на день своих любимок ...1 июЛя ..
ТУККИИИИИИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

СчАсТьЯ и самого главного ЗдОрОвЬя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fle6hyuk Дата: Воскресенье, 03 Июл 2011, 15:30 | Сообщение # 1256

Quote (Dian4ik)))))
Super Junior поделились забавными историями времён трейни

Ну Йесон...........
Quote (Dian4ik)))))
новая фотака Шивонши))

О4 прикольно.....мне нравится=)

morandi Дата: Среда, 06 Июл 2011, 02:21 | Сообщение # 1257

Награды: 21
мечтаю иметь парня как кюхен, но нет такого как он больше((( и это меня сильно угнетает(( первый раз его увидела в дружеских записках и приметила его улыбку!! но слезы пролитые им в шоу "исследование тело" меня просто влюбили в него, там было столько искренности от него... боже... теперь я им живу... реально... я даже самого g-dragona на него чуть ли не начала менять... он меня сводит с катушек... и мне хочется его видеть в дальнейшем именно таким, каким он мня впечатлил... просто на нет милым с умопомрачительным взглядом, что взгляд ТОПа на второй план отходит... а его смех, его улыбка, его стеснительность.... боже, лишь бы он не терял всего этого... точнее не хотелось бы чтоб он стал другим, грубый он меня разочарует... Кюхен, БУЬ ВСЕГДА МИЛАШКОЙ-ЛАПОЧКОЙ! Файтинг))))0

INFINITE, MBLAQ, B2ST ♥♥♥

Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 01:25 | Сообщение # 1258

Quote (morandi)
мечтаю иметь парня как кюхен, но нет такого как он больше((( и это меня сильно угнетает(( первый раз его увидела в дружеских записках и 0

Огооггооо..сильно сказано.....Диана, держи себя в руках......Кю только твой=)))))

Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 01:58 | Сообщение # 1259

\Девки....это такие прелестные создания....я аж не можу..........\

Такие счастливые=)))

Fle6hyuk Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 03:42 | Сообщение # 1260

Наш самый мощный лидер - Итук....о4 сильно радуется, что именно в 2018 году....ЗиМнИе ОлИмПиЙсКиЕ ИГРЫ пройдут в ЮжНоЙ Корее!!!!! И вот, что он пишет в своем твиттере!!!!
Итук: "2018 Пхенчхан зимние Олимпийские игры! Хотел бы поздравить Вас, присоединяйтесь!!!!^^ Я знаю, почему я чувствую себя хорошо...потому что я гражданин страны !!!!^^"

Вот новые фоточки с твиттера Шиндона.......так изменился (мне кажется....поправился...наверно)

А вот какую фотку закинул Донхэ.....не смогла перевести....ну вот что получилось=)))
Донхэ:"Siwonhaji eunhyeokah? ㅎ ㅎ"

умора=)))) :D

credit:https://twitter.com/
Прикрепления: 0678353.jpg(35Kb) · 4825430.jpg(39Kb) · 7157865.jpeg(42Kb)

Сообщение отредактировал Fle6hyuk - Четверг, 07 Июл 2011, 03:47

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 126 из 218«12124125126127128217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017