Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 125 из 218«12123124125126127217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Dian4ik)))) Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 01:03 | Сообщение # 1241

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
промо мьюзикла Вуки)
Искушение волков =)

Dian4ik)))) Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 01:07 | Сообщение # 1242

Китайские поклонники сделали специальный автобус в честь грядущего дня рождения ХиЧхоля!

23 июня ХиЧхоль из Super Junior обновил свой твиттер, добавив фото.

Идол написал: «О, е!«

Позже он написал всем китайским поклонникам (на китайском) : «Я узнал что китайские поклонники сделали автобус в честь меня и моего дня рождения^^. Я так рад. Спасибо вам огромное!!! «

Пользователи сети прокомментировали: «О так классно~» , «Оппа, я так хочу там посидеть.. хехе«.

Хичхоль отпразднует свой день рождения 10 июля, ему исполнится 28 лет!

C:[너라고 - Super Junior]
Прикрепления: 4092102.jpg(19Kb)

Dian4ik)))) Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 01:10 | Сообщение # 1243

Ким ХиЧхоль опять вызвал громкий смех в студии, когда он, желая похвастаться своим английским языком, пытался перевести то, что сказал канадский певец.

В недавнем эпизоде программы «Golden Fishery – Radio Star», который был показан 22 инюня на канале MBC, появились участники «Великого рождения Звезды» (Great Birth of Star) – Пэк Чун Ган, Ли Тхэ Квон, Дэвид О и Шейни.

В этот день Ким ХиЧхоль постарался послушать и понять то, что Шейни сказал на английском языке. На вопрос, откуда у него взялся интерес к К-попу, и почему он принял участие в прослушивании в Корее, а не в другой стране, Шейни сказал (по английски): «Причина, почему я решил попробовать свои силы на шоу «Великое рождение Звезды», состоит в том, что однажды я посмотрел клип на песню «Wedding Dress» ТхэЯна на Youtube, и у меня с тех пор появился интерес к вашей музыке».

Ким ХиЧхоль перевел так: «Он влюбился в клип «Wedding Dress» ТхэЯна и постарался его спеть».

Юн Чжон Син шутливо спросил Ким ХиЧхоля, почему он так сильно вспотел, переводя только одно предложение. На это певец остроумно ответил: «Я не знаю, почему так жарко. Разве сейчас не лето? Все мы потеем! Айгу, пора отправиться в отпуск».

Пользователи сети прокомментрировали: «Ким ХиЧхоль возможно не силен в английском языке, но никто не может сравниться с ним по оперативности», «Он точно за словом в карман не лезет», «Теперь понимаю, что такое «бойкий на язык».

/но я никогда не забуду Full House и его Йо, мэн )) /
vananh @YesAsia.ru

©kst.vn/sup3rjunior.com
Прикрепления: 0596693.jpg(34Kb)

Dian4ik)))) Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 01:15 | Сообщение # 1244

Сольная новая песенка Хичоля))
Все заметили что он ходит по кругу?=))
и что клип клип полон его лучших друзей))
по крайней мере ЛиХонКи я узнала)
а песенка класс))
smile smile smile smile smile smile

helen_u Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 09:42 | Сообщение # 1245

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Dian4ik)))))
Рекламка =) Доня и Кю ...

Классная рекламка) Мой Доня и твой Кююю))))

Quote (Dian4ik)))))
Super Junior Ryeowook Tempation of Wolves Musical (HOT)

Оооо Вуки какой стал, супер мачо)

helen_u Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 09:45 | Сообщение # 1246

Quote (Dian4ik)))))
Китайские поклонники сделали специальный автобус в честь грядущего дня рождения ХиЧхоля!

Как Чолю любят в Китае)))

Quote (Dian4ik)))))
Ким ХиЧхоль опять вызвал громкий смех в студии, когда он, желая похвастаться своим английским языком, пытался перевести то, что сказал канадский певец.

Чоля Чоля как всегда отличился, любит интриговать публику)))

Quote (Dian4ik)))))
Сольная новая песенка Хичоля)) Все заметили что он ходит по кругу?=)) и что клип клип полон его лучших друзей)) по крайней мере ЛиХонКи я узнала) а песенка класс))

НЕобычно но что для Чоли неудивительно)

helen_u Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 09:46 | Сообщение # 1247

Quote (Dian4ik)))))
промо мьюзикла Вуки) Искушение волков =)

Хочу посмотреть....

helen_u Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 18:26 | Сообщение # 1248

Жду сериал с Шивоней и Доней. Доня будет видимо не совсем положительный персонаж, а Шивонька как всегда ЗВЕЗДА))) Оба такие симпапульки, трейлер конечно интригует. Не могу сказать, что героиня нравится мне /хотя это понятно, когда мне нравились партнёрши моих любимок, бывали только редкие исключения/. Интересно какой Доня будет в фильме, столько видео с ним просмотрела, вот теперь интересно будет глянуть в сериале))))

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 12:00 | Сообщение # 1249

Блин я как всегда пропускаю на день своих любимок ...1 июЛя ..
ТУККИИИИИИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
САРАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ=))

Продолжай и дальше быть таким бессменным лидером =)

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 20:09 | Сообщение # 1250

Super Junior поделились забавными историями времён трейни
Присутствовавшие на специальном выпуске 'Come to Play', который был посвящён концертам SM Town в Париже, Итук, Йесон, Шиндон и Ынхёк рассказали много интересного о днях, когда они были стажёрами в SME. Больше всего смеха вызвало признание Итука в том, что из-за его поведения занятия для девочек и мальчиков в агентстве стали проводить раздельно. "Итук был первым в списке плейбоев - так много времени и внимания он уделял девушкам," - подтвердил Ынхёк. - "Дошло даже до того, что преподаватели стали советовать новым трейни "держаться подальше от этого оппы"! Хотя Итук очень хорошо относился ко всем девушкам. Его настоящее имя Пак Чонсу, но мы все звали его Пак Парам (кор. "ветер" - прим. пер.)". Тогда в своё оправдание Итук попытался возразить, сказав, что "даже если и так, то я ведь не встречался с ними", но Ынхёк был непреклонен: "Именно из-за того, что ты с ними не встречался, и начались проблемы! Если раньше мы все посещали занятия вместе, то потом нас с девочками разделили по разным классам".

Также Итук поведал о том, что в рядах трейни были свои звёзды, как, например, Шивон и Чанмин из DBSK. Шивон был известен благодаря своей внешности, а Чанмин, которого все знали как блестящего вокалиста и ученика-отличника, ещё и очень похож на Канту, что автоматически делало его не только любимчиком менеджмента компании и всех девушек-трейни, но и предметом издёвок других стажёров. Несмотря на это, Чанмин всегда был вежлив с другими. Йесон по этому поводу заметил: "Ну, а я не чувствовал, что меня как-то зажимают. Хотя, наверное, это потому что я общался только с теми, кто ко мне хорошо относился". Смех у аудитории вызвало и следующее откровение Йесона: "В то время в компании было больше ста стажёров, и из-за такой высокой конкуренции я часто в себе сомневался, расстраивался и был в подавленном состоянии. А потом я познакомился с Ынхёком. И вот когда я его встретил, тогда я понял, что всё смогу!"

Однако, не всё у ребят было хорошо и после долгожданного дебюта. Шиндон поведал, что по началу чувствовал себя "гадким утёнком" и даже не принимал участия в записи первого альбома, потому что стыдился статуса группы-однодневки. Он от всего сердца поблагодарил остальных ребят за то, что все вместе они помогли ему преодолеть все трудности. Так Super Junior ещё раз показали, насколько они дружны, хотя Ынхёк не упустил случая подогреть интерес аудитории: "Как-то странно это звучит. Совсем непохоже на то, что Шиндон говорит мне обычно".

источники: TVDaily 1, 2; iFensi; Newsen
перевод с корейского: koilanri @superjunior.ru

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 125 из 218«12123124125126127217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017