Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 119 из 218«12117118119120121217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:15 | Сообщение # 1181

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ли Тук из Super Junior поделился мыслями о Корейской Волне в программе “News Line” KBS

25 мая в программе новостей канала KBS “News Line” освещался феномен «Корейская Волна», и Ли Тук из Super Junior впервые появился в прямом эфире на новостной программе часа пик.

У Ли Тука взяли интервью, как у одного из представителей идол-групп, которые способствуют распространению Корейской Волны за пределы Азии в Европу. Он сказал: “Раз в неделю, мы бываем во всех уголках Азии, например в Японии, Китае, Малайзии и Вьетнаме. Мы пока еще не провели ни одного концерта в Европе, поэтому все еще удивлены тем вниманием, которое получили там”.

Он добавил: “Мы узнали об этом внимании благодаря прессе. В ней сообщается, что популярность даже сильнее и больше, чем где бы то ни было, но я чувствую, что это только первые шаги в этом направлении. Я думаю, мы начинаем нравиться людям благодаря нашей музыке и стилю выступлений, которые одновременно и новые и классные”.

Касательно темы об общении с зарубежными поклонниками, певец сказал: “Так как мы не можем провести концерт в каждой стране, мы общаемся с нашими поклонниками в социальных сетях”.

На вопрос какими языками они пользуются при таком общении, Ли Тук ответил: “Есть программы, которые транслируются на прямую (он-лайн), это лучше всего.”

На просьбу поделится своими мыслями по поводу распространения Корейской Волны, Ли Тук прокомментировал: “Я думаю, нам следует работать еще большое, чтобы убедится в том, что Корейская Волна не просто одиночное явление, а постоянное и полноценное внедрение культуры. Мы не можем быть ослеплены теми преимуществами, которые получили немедленно, нам следует убедится, что это сильный и постоянный культурный обмен между народами”.

Далее диктор спросил, считает ли певец идол-группы искусственно созданной продукцией, на что лидер Super Junior ответил: “Это реальность, при которой я не могу отрицать, что идолы плановый продукт. Мне кажется, что такой продукт только совершенствуется, когда наши младшие друзья набираются опыта и становятся старше, поэтому я надеюсь, что все будут следить за ними”.

Он продолжил: “Я сильно повзрослел за последние семь лет. Я бы не сказал, что приобрел много опыта, но у меня появились некоторые навыки в процессе обучения, как делать то или это. Думаю, успех приходит только к тем, кто ждет и много работает. Новым идолам необходимо иметь и страсть, и терпение в своих сердцах”.

Завершая интервью, Ли Тук также обмолвился о возможности проведения «SM Town в Южной Америке», а также о возможности проведения концертов “Super Show 4” группы Super Junior, которые превратятся во всемирные гастроли.

После выхода программы в эфир, певец написал в твиттере: “Впервые, идол был гостем программы новостей в прямом эфире! Я так нервничал, что даже дрожал, но это было весело. Я хотел бы снова поблагодарить всех. Я склоняю свою голову и постараюсь стать человеком, которые трудится еще больше”. / такой умный =)) /

Посмотрите этот сегмент ниже!

С: kodra @YesАsia.ru
Прикрепления: 8575724.jpg(48Kb)

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Суббота, 18 Июн 2011, 10:17

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:18 | Сообщение # 1182

твиттер Шивона
110521 18:36
Это был прекрасный момент. (с ДонХэ, Генри)

C: http://choisiwon.com
Прикрепления: 8946654.jpg(14Kb)

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:21 | Сообщение # 1183

Ын Хёк превратился в Майкла Джексона в Малайзии!

28 мая Super Junior M были приглашены выступить в Малайзии. В качестве особого подарка поклонникам, «бог танцев» Ын Хёк, порадовал своих фанов особым номером.

Посмотрите захватывающий дух танец Ын Хёка во время концерта

kodra @YesАsia.ru

©en.korea.com

вот дата((( 28 мая* сколько ж я упустила((
ну ниче ))) smile
Прикрепления: 4470078.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Суббота, 18 Июн 2011, 10:21

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:23 | Сообщение # 1184

‘REAL JOO’ проведет за кулисы съемки клипа JOO и Ли Тука на сингл “ICE CREAM”

Уже прошло около двух недель с тех пор, как JOO представила сингл “ICE CREAM”, записанный в сотрудничестве с Ли Туком из Super Junior, и в недавнем эпизоде реалити шоу «REAL JOO» показаны моменты съемки видеоклипа на упомянутый сингл.

То, как они сработались, действительно умиляет, смотрите сами и не забудьте включить англ.субтитры!

C:kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com
Прикрепления: 2635972.jpg(84Kb)

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:24 | Сообщение # 1185

Если новости уже были, то я не виновата wink
в этой темке их точно не было))

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:26 | Сообщение # 1186

РёУк из Super Junior впервые сыграет в мюзикле

РёУк из Super Junior впервые в своей карьере получил роль в мюзикле!

Идол в скором времени дебютирует в мюзикле «Искушение Волков» (Temptation of Wolves), в котором рассказывается история о любви подростков и о трудностях, которые с нею связаны.

РёУк сыграет главного героя по имени ‘Чон Тхэ Сон’, которого сыграл Кан Дон Вон в одноименном фильме.

SM Entertainment заявило: “Исключительный вокал РёУка был признан еще во время разнообразной деятельности Super Junior, а также благодаря множеству саундтреков. Он также привлек внимание своей игрой в ‘Attack on the Pin-Up Boys’ (Атака мальчиков с картинки). В мюзикле он продемонстрирует свои новые стороны.”

‘Искушение Волков’ будет идти в Холле Искусств Хёндэ COEX, Сеул, с 12 июля

С: kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate
Прикрепления: 0357597.jpg(95Kb)

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:30 | Сообщение # 1187

За кулисами фотосъёмки Super Junior для обложки сингла “BIJIN”

На прошлой неделе парни из группы Super Junior представили музыкальное видео на свой сингл “BIJIN,” который является японской версией их корейского хита “BONAMANA”.

Хотя официально песня выйдет 8 июня, специальное видео из-за кулис фотосъемки для альбома недавно появилось в сети.

А вот и упомянутое видео!

C: @YesАsia.ru

©allkpop.com
Прикрепления: 4745843.jpg(99Kb)

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:31 | Сообщение # 1188

Литук извинился перед Сюзи

31 мая Литук появился в передаче SBS «Сильное сердце» и извинился перед Сюзи за то заявление, что он сделал ранее. Напомним, что на одном из эфиров «Kiss The Radio» (Ди-джеи - Литук и Ынхёк) Литук перед возвращением группы miss A сказал, что Сюзи нужно похудеть. Это вызвало бурю недовольства среди фанатов Сюзи.

Сюзи так же была гостем на «Сильном сердце»: «Так как я девушка, меня очень задевает тема о весе.» Литуку сразу стало неловко. Ему на помощь сразу же пришёл Хичхоль: «Так как я живу с Литуком, мы с ним часто натыкались в журналах на круглолицую Сюзи. Он как то мне сказал: «Кажется, она не худеет совсем». И как то в радио-эфире он намеревался сказать: «Почему Сюзи не худеет?…». Гости были в таком шоке, что даже не дали ему закончить свою мысль и всё не так поняли».
Литук добавил: «Около 3-4 дней после этого люди стали много говорить об этом. Я не чувствую что был прав тогда. Позже я передал свои извинения через общего знакомого».

Сюзи сказала: «Я толстею, потому что ещё молода.»

Ханни @YesAsia.ru

©allkpop.com
Прикрепления: 6067586.jpg(97Kb)

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:35 | Сообщение # 1189

PLAY Magazine June Issue Scan – Super Junior M (110603)

© sup3rjunior
Прикрепления: 8103965.jpg(36Kb) · 8481325.jpg(43Kb) · 1209974.jpg(25Kb)

Dian4ik)))) Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 10:36 | Сообщение # 1190

© sup3rjunior
Прикрепления: 8640428.jpg(29Kb) · 9388935.jpg(32Kb) · 0952602.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Суббота, 18 Июн 2011, 10:56

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 119 из 218«12117118119120121217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017