Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 11 из 218«12910111213217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Касандра Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 13:05 | Сообщение # 101

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хичхоль из Super Junior попросил поклонников воздержатся от бросания подарков на сцену

7 марта в интервью порталу Star News, Хичхоль из Super Junior обсудил свою последнюю травму, которую он получил во время концерта группы в Шанхае. Хичхоль также направил вежливую просьбу любимым поклонникам Super Junior.

В частности он сказал:

“Во время нашего концерта «Super Show 3″ в Шанхае, я подошел к краю сцены, чтобы быть ближе к моим поклонникам. Фанатка бросила подарок, который ударил меня по лицу и оставил отметку. Хотя это небольшая травма, под моим глазом кожа содрана.

По прилету в Корею 6 марта, SM Entertainment смогли пробиться в больницу (невзирая на то, что это было Воскресенье) и мне была оказана надлежащая помощь.

Я не переживаю по поводу моей травмы так сильно, как если бы волновался, случись такое с другим участником группы. Я знаю, что все из-за того, что наши фанаты нас так сильно любят, но надеюсь, что они поймут, если инциденты подобные этому продолжатся, то мы не сможем вам показать все, что хотели бы”.

Хичхоль не смог выступить на завершении концерта в тот злополучный день, а также из-за того, что рану нельзя скрыть макияжем, он не смог присутствовать на записи программы MBC “The Night of Shining Memories”.

Он добавил: “Есть поклонники, которые бросают подарки в других участников, но я надеюсь, что они прекратят так делать. Они должны остановиться, чтобы Super Junior могли выступать наилучшим образом, а фанаты наслаждаться этим выступлением”.

кредит:http://www.yesasia.ru

Прикрепления: 2777809.jpg(84Kb)

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 19:21 | Сообщение # 102

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^

Награды: 263
Quote (Касандра)
Хичхоль из Super Junior попросил поклонников воздержатся от бросания подарков на сцену

До сих пор не отошла от того, как фанатка /дура/ кинула в него табличку, хоть бы всё хорошо зажило

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 19:59 | Сообщение # 103

Наша темка создана недавно, теперь давайте стараться насыщать её biggrin
Сегодня добавлю больше стареньких новостей, чтобы были в курсе, сама лично с месяц стала слушать суджиков, теперь я в курсе их дел smile
Надеюсь я тута буду не одна happy
Таких талантливых ребят надо знать и рада, что узнаю их больше и больше smile

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 20:03 | Сообщение # 104

Хороший клип
Сорри сорри, но не та зажигательная о которой вы думаете biggrin медленная душевная

http://www.youtube.com/watch?v=a507jISnumU&feature=player_embedded

Кстати я теперь буду скидывать ссылки, - это и экономия времени и сайт не загружать, ведь можно скинуть ссылку biggrin

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 20:14 | Сообщение # 105

Super Junior – M еще раз доказали свою популярность в китайско-говорящих странах.

Шивон появился на передовице одной из самых влиятельных газет в Тайвани - «Liberty Times» (Korean Entertainment). В статье говорится, что Шивон был в Тайвани, чтобы посетить свадьбу своих знакомых. И на репетиции, и на самой церемонии он был вместе с актрисой Lin Chi-ling.

Успех альбома SJ – M в Китае, а также появление в японско-китайском фильме «Battle of the Wits» помогли Шивону получить признание как звезде.

Внимание, которое он получает от местных папарацци, настолько велико, что Taiwan entertainment встревожены вероятным вторжением в его частную жизнь. К тому же, он известен своей «звездной» внешностью, а его популярность среди женщин находится на «Принц-уровне».

В заявлении SM Entertainment от 19 декабря было отмечено: «Благодаря своей деятельности в китайско-говорящих странах, Super Junior – M сейчас действительно востребованы. Шивон, также как и SJ – M, вызывает огромный интерес у местных фанатов».
© superjunior.ru

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 20:23 | Сообщение # 106

Вот недавно узнала, что Хангён /но сейчас он использует китайское имя - Хань Гэн/ покинул группу

почему Ханкен ушел из группы:
Во-первых, обвинение утверждает, что SME является доминирующей стороной в подписании контракта и, следовательно, контракт был им на пользу. Когда в январе 2003 года был подписан первый контракт, Ханкёну было всего 17 лет, и он не располагал достаточной информацией о корейском энтертэйнменте. Две поправки, внесенные в договор в феврале и декабре 2007 года были также под руководством SME и у Ханкёна не было иного выбора, кроме как принять то, что предлагали в SM.

Во-вторых, срок договора составляет 13 лет. Первый контракт должен был длиться в 10 лет после релиза первого альбома Super Junior. После двух поправок, срок контракта продлили до 13 лет. Срок договор истечёт в декабре 2018, когда Ханкёну будет 34 года. Договор продливается автоматически, если Ханкён уйдёт в "отпуск" по личным причинам, так что фактически, длительность договора может быть гораздо больше, чем 13 лет. Обвинение называет это главным нарушением человеческих прав Ханкёна.

В-третьих, договор обязует выплачивать большие деньги в случае его нарушения, тем самым не давая свободы Ханкёну. Если Ханкён перейдёт в другую компанию, то он должен будет компенсировать ушерб, нанесённый SME, что в 3 раза превышает сумму, которую SME вложили в обучение и развитие Ханкёна, и в 2 раза больше, чем Ханни получит от SME в ходе своей деятельности. Обвинение утверждает, что этот пункт делает невозможным уход Ханкёна из SM.

В-четвертых, условия прав и разделения обязанностей несправедливы по отношению к Ханкёну. SME являются ответственными за такие функции как "менеджмент популярности артиста" и "уведомление артиста об изменениях в графике". С другой стороны, то, что Ханкён, подчиняется решениям SME без лишних вопросов и не имеет никаких прав на корректировку контракта, делает данный контракт несправедливым.

В-пятых, договор, заключенный Ханкёном - перенасыщенный. Ханкён был вынужден платить по $10 во время его периода обучения за опоздание, отсутствие, непослушание и т.д., и по $20 после (обучения). Если его не было 1 день, SME могли сразу разорвать контракт. После своего дебюта в качестве участника Super Junior, если какой-то его промах привёл к потере $5000 для SME, то он должен компенсировать $5000, если ущерб превышает эту сумму, то тогда он был обязан компенсировать все ущерб, который он причинил. Он не имел права высказывать своё мнение по любому вопросу, и он был вынужден всегда следовать инструкциям SME.

По пятой причине, Ханкён недостаточно отдыхал после дебюта Super Junior. За последние 2 года у него не было ни одного перерыва из-за плотного графика. Так как договор предусматривает большое финансовое наказание, и автоматическое продление его срока, Ханкён должен продолжать работать даже несмотря на плохое состояние здоровья. По словам его представителей он страдает от гастрита и проблем с почками (из-за больших нагрузок) а также от болей в спине и усталости. Он часто просил дать ему "отпуск" по состоянию здоровья, но все просьбы были отклонены.

В-шестых, ему не были предоставлены соответствующие права в отношении прибыли от продажи продукции Super Junior, концертов и т.д. Права на все песни и альбомы принадлежат SME, даже если песня была написана исполнителем. Вся прибыль доставалась SM, Super Junior получали 2% от продажи альбомов, только если альбом был продан тиражом более чем 50000 экземпляров, по продажам DVD и CD они получили 10% от чистой прибыли, а от продажи продукции зарубежом - 60 %.Прибыль от продажи альбомов мало что значила для артистов, так как делилась на 13 человек. Проценты от продажи DVD и CD уходили к артистам только когда, прибыль уже была на руках, что застраховывало SM от потери денег.
© vkontakte.ru/club563250

Прикрепления: 9888277.jpg(175Kb)

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 20:27 | Сообщение # 107

Интервью с официальным представителем Ханни

* Представитель Ханни - Kim Jinwook

Мы слышали, что были предприняты 2 действия.
"Проще говоря, первое - для того, чтобы избавить его от несправедливого контракта, а второе - прервать договор до принятия решения по первому действию (там про сольную карьеру)."

- Когда Ханкён планирует все эти действия?
"Мы не можем ответить. Мы можем лишь ответить о том, что написано в документе."

- Его аргументы такие же, что и у TVXQ / DBSK?
"Очень похожи. У Ханкёна тоже контракт с несправедливыми пунктами на 13 лет."

- Ханкён хоть как-то контактировал с 3мя участниками ДБСК?
"Мы не уверенны. Скоро он выступит с публичным заявлением, так что подождите."

- Известна ли дата первого судебного разбирательства?
"акт ещё не полностью составлен. В случае с DBSK прошло около 2х месяцев до того, как было принято решение. Мы думаем, что и в нашем случае потребуется столько же времени. DBSK вели многочисленные переговоры и т.д., поэтому дело затянулось. Мы надеемся, что Ханкёну не придётся ждать так же долго."

- Ханкён хочет продолжить выступать с СуДжу или он хочет уйти?
"Мы не знаем. Ничего не было решено по поводу Super Junior."

- Мы слышали, что он готовится начать сольную карьеру в Китае.
"Мы ничего не слышали об этом."
Хангён выиграл процесс против SM Entertainment, и его контракт с агентством окончательно аннулирован. 20 декабря Гражданский суд Сеула (верховный судья - Но Манкён) вынес решение в пользу Ханни, постановив, что договоры, заключенные между ним и SME в январе 2003, феврале и декабре 2007, недействительны.

Напомним, что Хангён подал иск против SM Entertainment в декабре 2009 года, после чего перестал поддерживать контакт с агентством, и SME пришлось общаться с ним только посредством адвоката.
21 декабря 2009 года Ханкён попросил SM Ent разорвать его контракт. Прошел год, и наконец-то это дело нашло свой исход. В первую годовщину его сольной карьеры команда взяла у него эксклюзивное интервью. Ханкён также показал свои глубочайшие чувства к , он раскрыл все свои мысли , и рассказал, через что ему пришлось пройти. Он также сказал, что в один моент его посещали мысли о суициде из-за сильного стресса.

21 декабря - кажется обычным днем. Но для Ханкёна этот день очень много значил. Это была не только годовщина его сольной карьеры, в этот день состоялась пресс-конференция для его новой книги. В то же время, годовое дело о разрыве его контракта наконец-то было разрешено в пользу Ханкёна, который получил свободу. Однако его реакция на разрыв контракта была довольно спокойной, и говоря в лицо продюсеру он рассказал о всех деталях разрыва.

Напомним, что год назад, 21 декабря 2009 года, участник группы SJ-M участвовал в одной музыкальной церемонии в Пекине на стадионе Wu Ke Song. После того, как мероприятие завершилось, Ханкён, без всяких следов, никому не сказав, просто исчез на целых 108 дней. Сразу после его ухода, новости о его желании разорвать контракт всплыли наружу. И Китай и Корея широко вещали о Ханкёне и его сложных отношениях с SM Ent.

Решение уйти. Он плакал, когда речь заходила о старых товарищах.

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 20:28 | Сообщение # 108

Внезапный уход Ханни принес много несчастья. За первые пять лет в Корее, Ханкён жил с ребятами из SJ, к которым он искренне привязался и с кем у него были братские отношения. Но Ханни никогда не говорил им о своем решении уйти из компании преждевременно, что вызвало непонимание и даже злость в некоторых ребятах. Этот рана в его сердце никогда не затянется, после того, как контракт все-таки прекратил свое существование. Ханкён сказал, что он очень расстроен, что многие братья, с кем он жил под одной крышей, не могут понять его решения. "Не важно, понимают ли они меня или нет, главное - я их понимаю. Вплоть до сегодняшнего дня - я всегда думаю о каждом из них". Будучи соло артистом уже год, он до сих пор не может почувствовать себя облегченно, когда он говорит об этом - он плачет..

Суровое окружение в корейской индустрии музыки - вот что заставило Ханни покинуть своих братьев. В 17 лет он выпустился тличным танцором из университета Central University for Nationalities. Он принял участие в кастинге в Китае, которое проводило Sment. Далее на протяжении 6 лет он жил в Корее начиная с 19 летнего возраста. Однако он не думал, что на пути встанут такие трудности, которые он доселе не испытывал. В конкурентной и вечно соревнующейся индустрии корейской музыки, до дебюта, он и ребята прошли жесткую и строгую подготовку. Период трейни длится от 4 до 5 лет. Во время обучения трейни не могут писать заявление о предоставлении отпуска, им нельзя болеть, и ходить домой когда вздумается. В этих суровых условиях не все справляются: многие вылетают. Но Ханкён продержался, он выжил в этой жесткой трейни системе. В 2005 он дебютировал в составе SJ как единственны китаец в группе. В 2008 он под своим лидерством представил в Китае группу SJ-M.

В такое, казалось бы прекрасное время, Ханкён решил уйти. Он сказал, что это решение он принял еще два года назад. Решение, которые не все могут понять. Что касается настоящих причин разрыва контракта, Ханни до сих пор не может четко их обозначить. Менеджер Ханни, Сан Ле, рассказал правду во время первого интервью. Сан Ле сказал, что Ханкён довольно долго себя сдерживал. Был такое период, когда он звонил друзьям каждый день. Это были либо жалобы либо выражение его разочарования. Это длилось до дня, когда Ханни позвонил и сказал: "Рейтинг суицидов в Корее так высок, ты хочешь,чтобы я также кончил? Только теперь я понял, как это все жестоко!".

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 20:37 | Сообщение # 109

Кан Ин удивляет фанатов на их встрече с Super Junior

Фанаты думали, что не увидят Кан Ина, пока он не отдаст долг родине, потому что в последнее время его не было видно из-за столкновений с законом.

Но им преподнесли сюрприз – Кан Ин появился на второй встрече Super Junior и ELF в Seoul Olympic Park Hall 23 мая. Мероприятие посетили фанаты из Кореи, Китая, Японии, Гонконга и других стран.

Во время эмоциональной беседы, когда большинство фанатов плакали, Кан Ин сказал: «Мои одногруппники предложили, чтобы я поприветствовал фанатов на этом мероприятии, пока не ушел в армию». И продолжил: «Я надеюсь, что вы будете и дальше поддерживать Super Junior и наш новый альбом. Я буду стараться в армии и вернусь к вам лучшим человеком. Мне очень жаль. Но я вернусь здоровым. Через два года на сцене нас снова будет 13, поэтому, пожалуйста, ждите и не изменяйте нам».
© allkpop, © Selena Jung

Канин в армии =))
http://vkontakte.ru/video-563250_159429399

Прикрепления: 8580108.jpeg(226Kb)

ДИКО Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 20:44 | Сообщение # 110

АНГЛИЙСКИЕ ИМЕНА СУДЖУ (придуманные ими самими)

▪ Kangin = Jordan Kim
▪ Heechul = Casey Kim
▪ Siwon = Andre Choi
▪ Hankyung = Joshua Tan
▪ Eeteuk = Dennis Park
▪ Sindong = Mathew Shin
▪ Kyuhyun = Marcus Cho
▪ Yesung = Jerome Kim
▪ Ryeowook = Nathan Kim
▪ Sungmin = Vincent Lee
▪ Kibum = Bryan Trevor Kim
▪ Donghae = Aiden Lee
▪ Eunhyuk = Spencer Lee

© alliance-fansub.ru, dunya

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 11 из 218«12910111213217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017