Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 10 из 218«1289101112217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Dian4ik)))) Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 18:17 | Сообщение # 91

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДИКО, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Dian4ik)))) Дата: Вторник, 08 Мар 2011, 12:02 | Сообщение # 92

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Снова... В Бангкоке Кюхён сильно получил большим лайтстиком в лицо прямо у меня перед глазами. В Сингапуре тоже были происшествия с летающими лайтстиками. А теперь... целый ЛАЙТБОРД...........
:Just_Cuz_21:

Но кстати.... Этим злоключения мальчиков не ограничились... Они снова попали в аварию...

Цитата
Корейские СМИ сообщают, что 6го марта, участники Super Junior попали в автомобильную аварию из-за преследования шанхайских фанатов.
Star News разговаривали с менеджером группы, который рассказал "6го марта, во время столкновения в машине были Хичоль, Итук, Шиндон и Йесон".
Авария, как сообщается, произошла когда парни были на пути в аэропорт после успешного окончания концерта Супер Шоу 3. Десятки фанатов в автомобилях устроили погоню за машиной СуДжу, что и привело к столкновению.
К счастью Итук, Хичоль, Йесон, Шиндон и сами фанаты не пострадали. Однако несмотря на то, что парни в целостности и сохранности, авария шокировала членов группы и фанатов, так как аналогичный инцидент уже случился 29го января в Сингапуре.

источник: Star News @ Daum
перевод на английский: allkpop.com
перевод на русский: Monitha@superjunior.ru

Credit : koreanspace.ru

бедные мальчики....

Прикрепления: 9660120.png(270Kb)

ДИКО Дата: Вторник, 08 Мар 2011, 17:33 | Сообщение # 93

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
ой кошмар, Радость - что со всеми всё в порядке happy

helen_u Дата: Вторник, 08 Мар 2011, 20:25 | Сообщение # 94

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Омо омо.. всё обошлось и это главное))

ДИКО Дата: Вторник, 08 Мар 2011, 20:48 | Сообщение # 95

Плохая новость, не охота было скидывать, но чтобы были в курсе

Хичхоль из Super Junior получил травму во время концерта “Super Show 3” в Шанхае

5 марта Super Junior провели свой концерт “Super Show 3” в Шанхае, но, к сожалению, они были вовлечены в скандал связанный с травмированием одного из участников фанаткой.
Это уже случалось с группой во время их концерта в Сингапуре 29 января 2011 года, когда в ЕСона, пересекающего сцену, кинули светящуюся палочку. На этот раз не повезло Хичхолю, табличка фанатки ударила его в лицо, когда он был в самом разгаре исполнения.
После удара, Хичхоль был вынужден остановиться и, закрыв лицо, ушел со сцены.
Во второй половине дня 6 марта Хичхоль написал в твиттере: «После этой раны, я надеюсь, что не разу, никогда, ничего не будет лететь на сцену. Мне не больно, но я и не рад, или зол, или счастлив».
Его друг Defconn также написал: «Наша Большая Космическая Звезда Хи! Сегодня его шестая годовщина с момента дебюта! Пострадать в такой праздничный день Т_Т Пожалуйста отдыхай. Я надеюсь, что он поправится быстро!»
Представитель SM Entertainment в интервью Star News утром 7-го марта сообщил: «Лицо Хичхоля было поцарапано светодиодной табличкой, которую фанатка бросила ему в качестве подарка. Сразу же по прибытию в Корею, он был доставлен в больницу в Сеуле. К счастью, результаты экспертизы показали, что он не получил серьезных травм. Из-за раны под глазом, которую не может скрыть макияж, Хичхоль не сможет принять участие в записи “The Night’s Shining Memories”. Сам Хичхоль был очень расстроен, что не сможет участвовать».

© allkpop.com / @SANGCHUKANGCHU, Star News #1, #2 via Nate, Sanata @YesАsia.ru

Прикрепления: 4475520.jpg(59Kb)

helen_u Дата: Вторник, 08 Мар 2011, 21:21 | Сообщение # 96

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (ДИКО)
5 марта Super Junior провели свой концерт “Super Show 3” в Шанхае, но, к сожалению, они были вовлечены в скандал связанный с травмированием одного из участников фанаткой. Это уже случалось с группой во время их концерта в Сингапуре 29 января 2011 года, когда в ЕСона, пересекающего сцену, кинули светящуюся палочку. На этот раз не повезло Хичхолю, табличка фанатки ударила его в лицо, когда он был в самом разгаре исполнения. После удара, Хичхоль был вынужден остановиться и, закрыв лицо, ушел со сцены. Во второй половине дня 6 марта Хичхоль написал в твиттере: «После этой раны, я надеюсь, что не разу, никогда, ничего не будет лететь на сцену. Мне не больно, но я и не рад, или зол, или счастлив». Его друг Defconn также написал: «Наша Большая Космическая Звезда Хи! Сегодня его шестая годовщина с момента дебюта! Пострадать в такой праздничный день Т_Т Пожалуйста отдыхай. Я надеюсь, что он поправится быстро!» Представитель SM Entertainment в интервью Star News утром 7-го марта сообщил: «Лицо Хичхоля было поцарапано светодиодной табличкой, которую фанатка бросила ему в качестве подарка. Сразу же по прибытию в Корею, он был доставлен в больницу в Сеуле. К счастью, результаты экспертизы показали, что он не получил серьезных травм. Из-за раны под глазом, которую не может скрыть макияж, Хичхоль не сможет принять участие в записи “The Night’s Shining Memories”. Сам Хичхоль был очень расстроен, что не сможет участвовать».

Вот блин...не повезло жаль что не сможет учавствовать в съёмках((((

ДИКО Дата: Среда, 09 Мар 2011, 17:45 | Сообщение # 97

Раньше не знала Хичоля biggrin теперь знаю, оказывается он с Сошей выступал

кредит: bakul

ДИКО Дата: Среда, 09 Мар 2011, 18:01 | Сообщение # 98

А вы знали что одну из песен для фильма Незабываемый день спели некоторые суджики ? =))

Вот ссылка. Люблю слушать эту песню.

http://www.youtube.com/watch?v=hm0O0yB2zSg&feature=related

Дикося там есть Кю smile и мой СонМин /он мне больше всех нрава, я определилась biggrin /
Кстати на видео показывают кто поёт. Ансабы (английские сабы)

ДИКО Дата: Среда, 09 Мар 2011, 20:43 | Сообщение # 99

Классные танцы, это для одного шоу, там соревнуются, у кого лучше танец. Eunhyuk, Sungmin, Shindong, Leeteuk - Dance Battle Practice (Super Junior)

Это репетиция

http://www.youtube.com/watch?v=fUz-aF8xXdU&feature=BF&list=QL&index=2

А это уже само выступление

http://www.youtube.com/watch?v=LxnR96KMySU&feature=related

ДИКО Дата: Среда, 09 Мар 2011, 20:49 | Сообщение # 100

СонМин просто ОБОЖАЕТ розовый цвет smile , вот подтверждение

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 10 из 218«1289101112217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017