Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Архив » Корейские группы » SS501 (koreiskaya gruppa)
SS501
kasya_22 Дата: Пятница, 04 Мар 2011, 20:50 | Сообщение # 31

Ранг: Участник форума

Награды: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
они такие классные....хотя мне не все их песни нравятся! tongue

Интервью с админом

yunhe Дата: Пятница, 04 Мар 2011, 20:57 | Сообщение # 32

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Обожаю эту группу

Касандра Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 16:02 | Сообщение # 33

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Пак Чон Мин из SS501 снимется в тайванской идол-драме

Участник корейской поп-группы SS501, Пак Чон Мин, планирует отправиться на Тайвань в мае, так как ему было предложено сыграть роль в тайванской драме. Артист взволнованно сказал по этому поводу следующее: “Надеюсь, что съемочная группа сможет организовать все таким образом, чтобы я мог появится в сериале”.

Во время фан-встречи на Тайвани, он сказал, что очень заинтересован в актерской деятельности и точно собирается посетить Тайвань в мае для съемок в идол-драме. Он также прикладывает максимум усилий для изучения китайского языка, и сейчас уже может вести небольшой разговор.

kodra @YesАsia.ru
кредит:http://koreanspace.ru

Прикрепления: 4758827.jpg(28Kb)

madinka6588 Дата: Среда, 16 Мар 2011, 17:51 | Сообщение # 34

Награды: 6
Эх моя первая корейская группа, ну в смысле первая группа которую я начала слушать...
Хоть бы они вернулись, как вспомню их последний концерт, прям сердце обливается слезами..

kimHyunJoong Дата: Суббота, 19 Мар 2011, 23:09 | Сообщение # 35

Титул: Модератор/Нежная романтичность/Tender romance
Ранг: Супер профи форума

Награды: 333
Пак Чон Мин разделся для журнала ‘AnAn’
Пак Чон Мин из SS501 останавливает сердца своей последней фотосъемкой для японского журнала «AnAn».

Многие поклонницы были шокированы, увидев эти фото, поскольку Чон Мин хорошо известен тем, что не любит показывать свое тело. Поэтому – это первые фото с Пак Чон Мином топлесс.

Хотя у него нет шоколадного пресса, так модного в последнее время среди идолов, поклонники похвалили Чон Мина за «прекрасное тело».

источник: yesasua.ru

Прикрепления: 4151571.jpg(154Kb) · 4194067.jpg(191Kb) · 0338442.jpg(192Kb) · 0701512.jpg(193Kb)

onyx-5 Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 23:14 | Сообщение # 36

Награды: 0
А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ АЛЬБОМ ГРУППЫ SS501 ??? ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУИСТА !!! МНЕ НУЖЕН ВЕСЬ АЛЬБОМ !!!

Мучитель_клавиш Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 01:55 | Сообщение # 37

Награды: 2
Симпатизирую этой группе и считаю, у них огромный потенциал. Надеюсь, они не распадутся dry У Енсэна потрясающий голос, я вюбилась в его голос! Еще нравятся милашка бэйбик *love* и Ким Гюджон) Вы думаете, забыла о лидере? Как я могу о нем забыть. Этот чертяка настолько хорош (хоть и не супер поет, и не самый лучший актер), есть в нем что-то эдакое, цепляет чем-то. Особенно он мне запомнился по "Молодоженам", как он там зажигал!! Только ради него стоит посмотреть это шоу.

Касандра Дата: Вторник, 12 Апр 2011, 17:00 | Сообщение # 38

Хо Ен Сэн из SS501 дебютирует сольно с танцевальной песней “Let It Go”

Хо Ен Сэн из SS501, следуя по следам своих коллег из группы, готовится к сольному дебюту!

Его агентство, B2M Entertainment, рассказало: «Хо Ен Сэн работает с Sweetunes, который ответственен за большинство хитов KARA. Он не будет исполнять балладу, а вместо этого презентует мощный танцевальный трек».

Как главный вокалист SS501, Хо Ен Сэн признан публикой за свой вокальный талант. Поэтому поклонники ожидали от него исполнения в качестве дебютной песни какой-нибудь страстной баллады, в которой он еще больше продемонстрирует свой талант. Однако, Ен Сэн, настроен решительнее, чем когда-либо, показать новую сторону себя, исполняя свой заглавный трек, “Let It Go.”

Поклонников SS501 ожидает напряженный год для поддержки участников группы. Пак Чон Мин и Ким Хенг Чжун успешно начали свою сольную деятельность, и как известно, лидер группы, Ким Хён Чжун готовит свой сольный альбом. Ким Кю Чжон готовится к актерскому дебюту, и в настоящее время берет уроки актерского мастерства.

Релиз альбома Хо Ен Сэна запланирован на 28 апреля.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Касандра Дата: Пятница, 15 Апр 2011, 16:10 | Сообщение # 39

Ким Кю Чжон – о дебютных днях SS501 + подтверждение о роли в мюзикле ‘Дворец’

11 апреля участник звездной группы SS501, Ким Кю Чжон поделился со своими поклонниками воспоминаниями о ранней истории коллектива. Кю Чжон показал фотографии себя и остальных членов группы еще со времен их ранней совместной промо-деятельности.

Он написал: “2005!!! Как быстро летит время!! Уже весна!!! Урррра!!!! Давайте будем смеяться и будем стойкими”. Фотографии, которые выложил в сети Кю Чжон, оказались подборкой как немного комичного фото, так и официальными фотографиями группы. И среди них – даже трогательное фото на берегу, где пятеро парней сняты держащимися за руки.

Ранее Кю Чжон уже как-то сказал, что очень скучает по своим коллегам по группе и по времени, когда они только дебютировали на большой сцене. 1 апреля он сделал запись в твиттере: “2005. А сейчас уже 2011”.

Интернет – пользователи поспешили прокомментировать: “Я тоже скучаю по тем временам”, “Я вновь хочу увидеть SS501 на одной сцене как единую пятерку”, и“Кю Чжон - последний из ребят, которому осталось сообщить о своих планах. Так здорово знать, что у него все хорошо».

После встречи с фанатами, проведенной им совместно с Хо Ён Сэном в прошлом декабре, Кю Чжон взял небольшой перерыв, чтобы теперь вновь порадовать фанатов. Ему предстоит сыграть роль Ли Cина в мюзикле “Дворец” (Goong), который будет поставлен на японской сцене.

Продюсерская компания мюзикла заявила: “Ким Кю Чжон успел продемонстрировать свои потрясающие вокальные и танцевальные данные, еще будучи в группе SS501. А со своей приятной внешностью, он уже проявил себя в разных сферах. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Кю Чжоном, так как он твердо настроен хорошо сыграть свою роль”.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com \ Sports Chosun, My Daily via Nate

Mi_Jin Дата: Суббота, 16 Апр 2011, 16:34 | Сообщение # 40

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 65
Пак Чжон Мин

Форум » Архив » Корейские группы » SS501 (koreiskaya gruppa)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017