Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 88 из 155«128687888990154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Aselya123 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 13:01 | Сообщение # 871

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
просмотров клипа BIGBANG - BLUE M/V
достигло 6423553!!!!!! на 13-01 по Астанинскому времени) ураааааа

кредит:я

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 13:36 | Сообщение # 872

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Растущая популярность Big Bang во всем мире

Возвращение Big Bang вызывает синдром дома в Корее и за рубежом.

Объявление о пятом мини-альбоме Big Bang, “Alive,” привлекло очень много внимания по всему миру. 22 февраля был выпущен первый сингл, “Blue,” и с тех пор он отлично представлен в корейский чартах, а также заграницей, благодаря iTunes. Музыкальное видео на этот сингл достигло огромного количества просмотров на Youtube, уже перевалив за 6 млн. в течение трех дней.

Сингл “Blue” был выпущен одновременно на таких цифровых музыкальных сайтах, как MelOn, Naver, и MNET. В течение часа новый трек возглавил все местные музыкальные сайты. “Blue” до сих пор продолжает оставаться на их вершине.

Музыкальное видео для этого сингла также было выпущено 22 февраля. Через день после релиза клип был просмотрен более 1 млн. раз. В настоящее время количество просмотров достигло более 6 млн. отметки. Популярность видео распространяется по всему миру и продолжает расти еще больше. Карта показывает, где именно популярность “Blue” наиболее сильна.

Кроме того, “Blue” доказывает свою популярность во многих странах через чарты iTunes. В США, Канаде, Великобритании, Франции и Мексике сингл занимает 45 место, в Австралии – 51-е, в Новой Зеландии – 61, а в Финляндии песня вошла в Топ 3. Песня была выпущена в одно и тоже время по всему миру и смогла войти в Топ 100, что является большим достижением для К-поп артиста.

Для предстоящего концерта Big Bang, агентство хочет направится туда, где желание о выступлении группы высоко. Big Bang начнет свое турне в марте и оно будет являться мировым, так как парни посетят 16 стран. На данный момент YG Entertainment не называют конкретных городов, так как они продолжают получать много запросов со всего мира.

Ян Хён Сок прокомментировал: “США, Великобритания, Франция,Казахстан, Узбекистан, Монголия, Центральная Азия, Ближний Восток и другие районы с высоким профилем показывают свое желание Big Bang, поскольку продолжают обращаться к нам относительно шоу”.

Он продолжил: “С приближением возвращения Big Bang, многие обнаруживают их благодаря международной популярности парней. 29 февраля, когда альбом будет официально выпущен заграницей, ожидается, что он будет лучше представлен в чарте iTunes”.

mikamoka@vipbigbang.ru

©soompi.com

Leila_u Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 13:37 | Сообщение # 873

[b]TOP для веб-рекламы FUBU[/b]

источник: ohohkaka-卡@weibo / soompi_bb

Leila_u Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 13:40 | Сообщение # 874

G-Dragon для High Cut

источник: 珍赫-Jenny@weibo, Lv-gossipman@tumblr / soompi_bb

Aselya123 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 13:43 | Сообщение # 875

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Leila_u)
Ян Хён Сок прокомментировал: “США, Великобритания, Франция, Казахстан, Узбекистан, Монголия, Центральная Азия, Ближний Восток и другие районы с высоким профилем показывают свое желание Big Bang, поскольку продолжают обращаться к нам относительно шоу”.

урааа!!!! КАзахстаанннН!!!!

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Molya=)) Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 16:26 | Сообщение # 876

Ранг: Активный участник

Награды: 119
ваау! давайте в Астану сразу!

ILoveF4 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 17:11 | Сообщение # 877

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
О боже.... неужели приедут ????????

Классно Он сказал Казахстан!

может из-за того что наши пацаны выиграли первое место на фестивале в Корее, о нас наконец то услышали , и теперь приедут именно к нам ???

Leila_u Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 21:14 | Сообщение # 878

Ян Хён Сок: “Я не думаю, что когда-нибудь еще смогу создать группу, подобную Big Bang

С приближением Big Bang к возвращению, Генеральный директор YG Entertainment, Ян Хён Сок, недавно высказал мнение, что он когда-либо еще сможет создать группу, подобную Big Bang.

В интервью, проводимом в штаб-квартире YG Entertainment, Ян Хён Сок сказал: “Хотя в будущем я могу создать еще очень много групп, все же полагаю, что это будет невероятно сложно для меня, сделать такую группу, где участники настолько идеально дополняют друг друга, как в Big Bang.”

Big Bang широко известны тем, что состоят из совершенно различных по стилю и характеру участников, и как и объяснил президент Ян, они не самая красивая группа, как и не самая танцевальная. Тем не менее, это смешение индивидуального обаяния в сочетании с захватывающими выступлениями помогло им завоевать большое число поклонников как в Корее, так и за ее пределами.

Ян Хён Сок продолжил: “Одной из неотъемлемых черт идолов Кореи и Японии является синхронная хореография, но поскольку Big Bang нацелены на свободное веселье и наслаждение сценой, я думаю, именно это позволило им завоевать поклонников не только в Корее и Японии, но и по всему миру.”

Касательно высокоожидаемого альбома Big Bang ‘Alive‘, он сказал: “Вместо того, чтобы сконцентрироваться на музыкальных изменениях, альбом нацелен на музыкальное разнообразие. Потому что мы хотим показать уникальность и неповторимость каждой песни, именно поэтому будет осуществляться промоушен всех шести композиций.”

Он продолжил: “Я уверен, что впервые в Корее все песни альбома стали заглавными. Я не считаю, что это слишком большое достижение, когда одна песня много раз завоевывает 1 место в музыкальных программах. Просто в этот раз более важно хорошо представить бренд Big Bang, как и сам альбом целиком.”

А тем временем, возвращение Big Bang с альбомом ‘Alive’ состоится 29 февраля, после чего группа стартует мировое турне с концертов в Сеуле со 2 по 4 марта.

kodra @vipbigbang.ru

©allkpop.com / Daum

Leila_u Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 21:16 | Сообщение # 879

Встреча Big Bang с фанатами Lotte DFS в видеобзоре японского ТВ

источник: happyrichlife@YT

Leila_u Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 21:17 | Сообщение # 880

Видео с фотосъемки Big Bang для Lotte DFS

источник: happyrichlife@YT

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 88 из 155«128687888990154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017