Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 85 из 155«128384858687154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 19:04 | Сообщение # 841

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фан-аккаунт от 17.09.2011 (из старого)

17 сентября, где-то около 8 – 9 вечера, я возвращалась в гостиницу из Хондэ. Я все еще держала свой обед – суп из кимчхи! Я прошла мимо YGE и увидела, что множество поклонников стояли снаружи здания. Было ясно, что там что-то происходит. Сразу после этого, я увидела, как GD вышел через автоматические, раздвижные двери.

Он был одет в футболку с бело-голубыми полосками. Он выглядел худым, но я не могла хорошо его разглядеть. Он быстро сел в машину. Когда автомобиль проезжал мимо меня, я была оттеснена из толпы, потому что держала в руках слишком много вещей. Я поняла, что они собираются на обед. Я заметила GD, который сидел на пассажирском сиденье рядом с водителем, опустив голову.
Я пошла ужинать и решила прождать за пределами YGE всю ночь. Когда я пришла ко входу, я наткнулась на 2 китайских фанатов, которые только приехали в Корею на учебу. Они были у здания YGE уже много раз – они видели CL, GD и ТэЯна…. Они оба получили рукопожатия и автографы!
Мы разговорились … и начали ждать. Было около 10 вечера … в это время вышел СынРи… но он не посмотрел нас и быстро сел в машину.

Смешно получилось…Мы нечаянно подумали на какого-то незнакомца, выходящего из здания YGE, что он тоже певец. Мы втроем начали махать ему руками…И что самое смешное – незнакомец тоже помахал в ответ! OMG! Так неловко …!
Затем мы ждали, ждали … ночью в Корее так холодно. Я решила вернуться ненадолго в свое общежитие (оно было всего в 5 минутах ходьбы от YGE) и одеться потеплее. И знаете, что? Именно в это время вышел ТэЯн!!! Но я слышала, что он был не в очень хорошем настроении … наверное, потому, что устал. Он спустил стекло машины наполовину, взял несколько подарков и уехал. Я пропустила его! Ах! Мы продолжали ждать и ждать! В один момент я хотела все бросить и уйти спать … но моя подруга продолжала поддерживать меня. Спасибо, что не позволила мне уйти!
Примерно в 4 утра, к-ВИПы начали суетиться. Мы услышали, что вышел GD!
В это время уже засыпала…Я вскочила и начала шарить вокруг в поисках блокнота для автографа. Автомобиль уже тронулся, а я все еще искала блокнот! Я была так расстроена. Я перестала его искать и побежала прямо к передней части автомобиля, пытаясь пролезть вперед (вы не представляете, какие бывают “большие” k-фаны). Их размер ноги соразмерны размеру моей талии…И они все старше меня…)

Я быстро передала ему телефон и попросила подписать.
Это был первый раз, когда я была так близко к нему. Он все еще был в футболке в сине-белую полоску. Моя подруга увидел его новую татуировку (сердце). Он был вязаной шапке, но я забыла какого она цвета. Лицо у него очень маленькое, а кожа безупречна. Немного пробивались усы, и взгляд был …. завораживающий! Когда он подписывал мой телефон, моя подруга сказала GD, что сегодня у меня день рождения … GD поднял голову, чтобы посмотреть на меня. Он подписал мой телефон и вопросительно посмотрел, чтобы я сказала свое имя. Я снова сказала ему, что у меня день рождения.

Он написал: “Happy Bday” и нарисовал маленькое сердце! Я подготовила подарок для него, но забыла, потому что я была так взволнована!!! Я также приготовила много всего, что сказать ему, но … я все забыла!!

После того как он подписал для меня, к-фаны начали толкать меня в сторону! Моя подруга тоже получила автограф и автомобиль GD медленно поехал (ни один из k-фанов не получили автограф!)
Мне все же хотелось чего-то большего, поэтому я побежала и протянула свою руку … и тут я увидела руку, которая высунулась из окна.
Я пожала руку GD. Его рука не большая…. очень маленькая и мягкая. Я думаю, что он много заботится о своих руках.. ккк. На ней не было колец, и я потрясла ее. Я почувствовала, что он сделал то же самое!
Думаю, я была единственным человеком в тот день, который смог пожать его руку!
Я чувствую себя благословенной! Так все отлично! Он действительно хороший парень! Артисты YG никогда не разочаровывают своих фанатов! Это стоило того!

Источник: 我真的是个姑娘-Fox@weibo
Перевод на английский: jwalkervip.tumblr.com
Перевод на русский: mirinda@vipbigbang.ru

ILoveF4 Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 21:15 | Сообщение # 842

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Leila_u, не трави душу...))))))))

тож хочу

ILoveF4 Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 21:18 | Сообщение # 843

где можно мп3 скачать, дайте ссылку я хоть на телефон загружу((

agassi Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 23:35 | Сообщение # 844

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Интервью allkpop с Big Bang об альбоме ‘ALIVE’ и возвращении

Как вы знаете популярная группа Big Bang не так давно побывала в Нью-Йорке для съемок своих музыкальных видео к грядущему альбому ‘ALIVE‘.

Известный англоязычный новостной портал allkpop взял у парней небольшое интервью, которое получилось очень веселым и позитивным.

Посмотрите интервью ниже:

kodra @YesAsia.ru

©6Theory Media, LLC. allkpop® [www.allkpop.com]

русс.субтитры: VIPsub Group
оригинальное видео: www.youtube.com/watch?v=9xu51N-QWoU

Моя группа моя любовь

Aselya123 Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 00:11 | Сообщение # 845

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (ILoveF4)
где можно мп3 скачать, дайте ссылку я хоть на телефон загружу((

оригинала не нашла
вырезала с видео пойдет??

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

ILoveF4 Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 00:18 | Сообщение # 846

Aselya123,

ВОТ ШОБ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА happy , НУ ХОТЯ Б ТАКОЕ ДАВАЙ , А ПОТОМ НАДЕЮСЬ ОРИГИНАЛ В ИНЕТЕ ЗАЛЬЮТ

КУМАО smile

Leila_u Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 01:06 | Сообщение # 847

Обновление YG-Life: Big Bang в чарте Melon

Источник: bigbangupdates / YG-Life

Leila_u Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 01:08 | Сообщение # 848

ТхэЯн сменил фото в профиле твиттера + переписка с Джей Паком

1. “Истинный узнает истинного(-ное)”
2. “В точку!! Жду, чтобы услышать остальную часть альбома”
3. “Хаха спасибо хён!! “

Источник: @Realtaeyang

Поделились: bigbangupdates

Leila_u Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 01:09 | Сообщение # 849

T.O.P обновил свой me2day (24.02.12)

Он обновил аккаунт со словами из “Love Dust“:

Завтра придет, а мне все равно…

Источник: soompi_bigbang

Leila_u Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 01:11 | Сообщение # 850

6 обложек альбома BIG BANG “ALIVE”

Источник: 海洋的女儿小草@weibo / soompi

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 85 из 155«128384858687154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017