Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 80 из 155«127879808182154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 10:59 | Сообщение # 791

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
фото T.O.P для High Cut
[

источник: http://www.highcut.co.kr via gilbakk75@twitter

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 11:01 | Сообщение # 792

Фото Big Bang со съемок шоу “Бегущий Человек”

kredit:vipbigbang.ru

Сообщение отредактировал Molya=)) - Вторник, 21 Фев 2012, 17:55

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 17:56 | Сообщение # 793

Se7en в твиттере о “BLUE”

Сегодня Se7en в твиттере напомнил о выходе “BLUE” в 12:00 вечера по корейскому времени, а также поделился фоткой с Big Bang, сделанной во время концерта YG Family.
Источник: @officialse7en

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 18:00 | Сообщение # 794

Интервью Т.О.П & дизайнера Со Сан Ёна для HIGH CUT (2/2)

Не так давно ты неожиданно появился вместе с Gummy на шоу «Я – певец». Как это произошло?
TOP: Я принял участие на шоу, потому что услышал, что нуна Gummy не стала номером 1 в предыдущем конкурсе, поэтому я подумал: “Я должен сделать ее номер 1». В конце концов, она получила очень хорошие оценки (1 место), поэтому я остался доволен. На самом деле, если бы я участвовал в шоу «Я – певец», я бы очень нервничал, но так как я был там только для того, чтобы помочь (в качестве гостя), я сказал себе не беспокоиться.
Актриса Ли Ми Сук сказала на шоу “Исцеляющий лагерь», что хотела бы поработать с тобой. Когда ты снова вернешься в актерство?
Это не совсем так. После окончания записи шоу «Я – певец», я случайно увидел Ли Ми Сук сонбэ-ним на шоу “Исцеляющий лагерь». На самом деле, я говорил на различных шоу ранее, что «участвовать в фотосессии с Ли Ми Сук сонбэ-ним утомительно” просто ради смеха, но мои слова слишком преувеличили, и я пожалел, что так сказал. Безусловно, для меня будет честью сыграть с Ли Ми Сук сонбэ-ним где-нибудь. Что касается актерства: у меня есть несколько проектов сейчас, но в данный момент готовится альбом «BIG BANG», релиз которого cдвинут на более раннюю дату, и весь акцент сейчас делается на него. Если будут другие хорошие проекты, и если время будет позволять, то я определенно хочу совмещать работу над ними, несмотря ни на что.
Есть ли у Вас намерение выпустить сольный альбом?
Не буду говорить много о моем сольном альбоме. Я выпущу его тогда, когда буду уверен, что готов. Честно говоря, я уже создал много песен, но думаю, что сейчас должен работать над ними усерднее. Я работаю над повышением уверенности в себе, и она медленно растет. Если я не смогу выпустить альбом, который заставит людей удивляться, то не думаю, что вообще есть необходимость его выпускать. Прежде всего, я хочу меньше волноваться, начиная с января 2012 года (смеется).
Каким был совместный результат работы FUBU и TOP-а?
Со Сан Ен: Я всегда работал на свой собственный бренд и представлял свои коллекции и раньше, но существует множество ограничений при создании своего бренда. В том числе – приходится работать с меньшим количеством интересных людей. Так как я хотел больше общаться с людьми для обмена идеями, я решил поработать с FUBU. TOP очень известная знаменитость, а FUBU хотелось попробовать что-то новое. Поэтому я захотел поработать с TOP-ом для создания нового образа.

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 18:01 | Сообщение # 795

Мы уже слышали, что вы будете работать с брендом «Hello Kitty» в мае. Это немного удивляет.
Со Сан Ен: Это будет мой первый опыт работы с «Hello Kitty» (в аспекте одежды). В настоящее время, многие люди до сих пор предвзято относятся к стилю «хип-хоп». В Корее многие люди думают, что стиль «хип-хоп» – это мешковатые штаны, но сейчас не так уж много хип-хоп звезд носят такую одежду. Я хочу изменить это восприятие, и я думаю, что сотрудничество с ТОП-ом будет иметь совершенно другой смысл. Надеюсь, что популярность FUBU повысится в весеннее время.
TOP: Сотрудничество с поп-искусством становится мировой тенденцией, и это будет производить большое количество различных элементов. У меня бы никогда не возникло такой мысли, если бы Со Сан Ен не стал сотрудничать с «Hello Kitty». CD & TOP преобразят FUBU, ха-ха.
Я хотел спросить об этом с самого начала: вы оба, кажется, давно знакомы?
Со Сан Ен: Я случайно встречался с ТОП-ом один раз, и мы поприветствовали друг друга. G-Dragon как-то пришел на мой модный показ, и хорошие друзья TOP-а (Ли Су Хек и стилист «2NE1» Ян Сен Хо) были моделями на моих показах. Тогда мы и встретились.
TOP: На самом деле я не тот человек, который наблюдает за показами мод. Я только слышал о дизайнере Со Сан Ен-е. Я встретил его в неожиданном месте. В первый раз я поздоровался с ним 3 месяца назад в винном баре. Я часто там обитаю (оба смеются). Мы говорили и говорили, и так мы стали близки. Проблема в том, что я не помню, о чем мы говорили. Когда мы встретились на FUBU, хен (Со Сан Ен) посмотрел на меня и сказал: “Немного неловко видеть друг друга днем”.

Ты всегда меняешь прически, и фанатам это нравится. Но не повреждаются ли волосы от этого? Да и не только волосы, но и кожа головы?
Это только доказывает то, что я здоров. У меня до сих пор много волос, но что удивительно – я не могу отрастить усы. Такое чувство, что я еще не прошел этап полового созревания (смеется). Они только начали расти понемногу…Я обычно брею усы раз в 2 месяца.
В заключение, расскажите о своих планах на 2012 год.
TOP: «BIG BANG» скоро начнет мировое турне, так что оставшаяся часть года уже запланирована. Похоже, мы будем очень заняты. Мы сейчас готовим некоторые удивительные и радостные новости, которые в данный момент не могут быть раскрыты, я с нетерпением жду этого.
Со Сан Ен: FUBU и «Hello Kitty» готовятся к сотрудничеству, и моя цель состоит в оживлении бренда FUBU.

mirinda@vipbigbang.ru

Источник: 마네임G@BBVIPZ + BIGBANGFAMILY
Перевод на английский: jwalkervip.tumblr.com

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 18:06 | Сообщение # 796

G-Dragon опровергает слухи, касательно его тайных отношений

20 февраля G-Dragon, вместе с другими членами группы, принимал участие в шоу “Исцеляющий лагерь” (SBS), в результате которого появились слухи относительно его тайных отношений.

“Я бы солгал, если бы сказал, что я ни с кем не встречался,”- сказал он.
“Но когда я это делаю, то стараюсь держать это в тайне, потому что это действительно может причинить вред другому лицу”.
Ведущий Ким Чжэ Дон спросил: “Сказав «это может нанести вред другому человеку», ты подразумеваешь, что этот человек тоже из шоу-бизнеса?”
На что G-Dragon ответил: “Это то, что знаю только я”. Этот ответ вызвал любопытство среди зрителей.
Оба, G-Dragon и Тэ Сон, также поделились своими мыслями, относительно возвращения после долгого перерыва, и продемонстрировали свою решимость добиться успеха.

mirinda@vipbigbang.ru

©allkpop.com

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 18:09 | Сообщение # 797

Видео Big Bang со съемок шоу “Бегущий Человек”

Источник: choi871104, urthesun1@YT

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 18:13 | Сообщение # 798

Радио реклама Big Bang для Sunny 10 Sparklingade

источник: gilbakk2010@Y

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 18:16 | Сообщение # 799

Продюсер шоу SBS “Сильное Сердце” выложил в твиттере кадр из нового клипа “Blue”

источник: @SBSPD

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 18:20 | Сообщение # 800

Интервью Сынри для Naver Music

В: Какую роль ты играешь в Big Bang?

Сынри: Я мог быть либо маленьким, либо большим человеком в Big Bang, но я понял, что не должен потерять свой свет. Когда каждый из пяти участников сияет, Big Bang тоже светится. Если хотя бы один из участников потеряет свой свет, Big Bang перестанет существовать.

В: В настоящий момент, что для тебя является самым большим стрессом?
Сынри: Дата возвращения уже определена. Мы всего лишь ждем его. Я очень хочу вернуться как можно скорее. Такое ощущение, что мое сердце разорвется на кусочки. Я не могу успокоить свой пыл. Прошлый год был очень болезненным для нас. Мы много чего подготовили, собрались и стали сильнее. Мое сердце снова бьется. Это для меня самый приятный стресс. И мне очень интересна реакция публики. Я до сих пор помню выражения их лиц, когда Big Bang только дебютировали. Хочу увидеть их снова. Они, действительно, были удивлены. Их лица выражали что-то наподобие этого: “Что они делают?” “Откуда они вообще приехали?” “Что они на себя надели?” “Что это за музыка и танцы?” “Что они хотят этим сказать?” Я сильно изменился. Наверное, вы скажете: “О Боже мой, и это Сынри?”

В: Если бы тебе дали шанс написать песню, о чем бы она была?

Сынри: Хотя многим людям нравятся песни о ЛЮБВИ, я бы хотел написать о нас. Были песни со словами: “Да! Мы лучшие. Мы такие!” Но как бы то ни было, нет такой песни “Кто же мы?” Я хотел бы написать песню, в которой говорилось бы о том, что делает нас грустными, расстроенными, счастливыми или просто о том, что мы чувствуем.
В: Тебе нравится ваш альбом?
Сынри: Мне кажется, что еще ни к одному альбому мы так не готовились, как к этому. “ALIVE” – самый лучше всего подготовленный альбом Big Bang, чем все предыдущие. Хотя мы уже много раз возвращались, но все сотрудники и участники Big Bang очень сильно напряжены. Мы уже полностью готовы. Этот альбом будет самым большим подарком для наших фанатов, которые всегда ждут и любят нас.
В: Расскажи мне о песне “BLUE”.
Сынри: Слова песни “Зима прошла и весна идет…” подразумевают очень много вещей. Когда людям больно, в конце концов настанут счастливые дни. Вы почувствуете, что песня “BLUE” поможет преодолеть вашу боль. Все пять участников записывали эту песни теплыми, нежными голосами. Это самая лучшая песня для весны.

meer @vipbigbang.ru

©heyhellowhoney@tmblr / Naver

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 80 из 155«127879808182154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017