Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 79 из 155«127778798081154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:55 | Сообщение # 781

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще фотографии Big Bang из журнала “Vogue” [Сканы]

источник: как указано на фото via soompi_bb, @high_lite

Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:57 | Сообщение # 782

Еще концепт-фотографии ТхэЯна

источник: @gilbakk

Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:59 | Сообщение # 783

Превью – TAEYANG’s Talk (BLUE 30) (рус.саб)

Тайминг: Meer@vipbigbang.ru
Перевод: Карина@vipbigbang.ru
Редакция, оформление: Damaly@vipbigbang.ru

rahuag Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 08:23 | Сообщение # 784

Титул: Romantic Аngel
Ранг: Активный участник

Награды: 285
T.O.P из Big Bang украсил обложку “COSMPOLITAN”

В недавнем интервью и фотосессии для “COSMPOLITAN” TOP из Big Bang рассказал о своей страсти к актерству. Певец и актер украсил обложку мартовского выпуска модного журнала, продемонстрировав свою харизму и игривость в стильных костюмах.

Во время интервью TOP говорил о своей актерской карьере, упомянув, что хотел бросить звездный мир ради актерства. Он также сказал, что не хотел бы сыграть певца, сына богатых родителей, плохого парня и других модных персонажей.

Когда журналист отметил, что он бы идеально справился с любой ролью, TOP ответил: «Было время, когда я думал, что мне подходит быть знаменитостью. Я не обладаю каким-либо редким талантом, поэтому вынужден усердно работать, чтобы совершенствоваться». Относительно будущей девушки и женитьбы, TOP заявил: «Мне бы понравилась нежная женщина, которая бы понимала меня. Я бы не хотел рано жениться, но если она окажется той единственной, я женюсь на ней в любое время».

Публикация с интервью TOP появится на страницах мартовского выпуска журнала “COSMOPOLITAN”.

кредит:http://www.yesasia.ru

rahuag Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 08:27 | Сообщение # 785

Тэ Сон рассказал о своей автомобильной аварии в ‘Исцеляющем Лагере’

Тэ Сон из Big Bang поделился своими мыслями об автомобильной аварии, которая случилась в прошлом году.

Тэ Сон и его одногруппник, G-Dragon, приняли участие в эпизоде шоу SBS «Исцеляющий Лагерь» от 20 февраля, чтобы поговорить о их скандалах, которые оказали значительное влияние на их карьеру.

Когда его спросили, что он почувствовал, когда услышал о смерти мотоциклиста, Тэ Сон ответил: «Я вообще не мог думать об этом, потому что я никогда не думал, что такое когда-нибудь может случиться со мной. Я просто глубоко сожалею обо всем случившемся».

«Компания спросила меня, хочу ли я поехать домой, но у меня не было сил посмотреть в лицо моим родителям, так что я оставался в своей комнате в нашем общежитии», продолжил он. «Я даже не чувствовал голода. Я не мог сконцентрироваться. Я просто так жалел о том, что случилось, что плакал все время».

Он признал: «В моей комнате я читал все комментарии, которые люди писали онлайн». Когда его спросили, какие комментарии больше всего причинили ему боль, он сказал: «Я думаю, «убийца», слово, которое больше всего сделало мне больно. Вот тогда я узнал, каким бессердечным и жестоким на самом деле является это слово. У меня даже были мысли о самоубийстве», признался он, тронув сердца каждого на съемочной площадке.

Тэ Сон и G-Dragon, которые были вдали от музыкальной сцены из-за инцидентов, случившихся с ними в прошлом году, 29 февраля вернутся вместе с остальными участниками Big Bang с новым альбомом.

rahuag Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 08:32 | Сообщение # 786

Новый видеоклип Big Bang будет представлен на шоу «Сильное сердце»?

Наряду с новым синглом “Blue”, релиз которого состоится 22 февраля, похоже, Big Bang представят новый видеоклип 21 февраля.

Директор шоу SBS «Сильное сердце», Пак Сан Хёк, написал в Твиттере: «Первый видеоклип Big Bang, приуроченный к их возвращению, будет представлен завтра, вечером 21 февраля в завершении эпизода «Сильного сердца». Пожалуйста, ждите».

Как некоторые из вас помнят, Big Bang сделали то же самое, представив видеоклип «Tonight» на SBS почти год назад. Вскоре после этого они разместили официальное видео через YouTube канал.

Шоу «Сильное сердце» выходит по вторникам в 11:30 вечера по корейскому времени.

rahuag Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 08:40 | Сообщение # 787

G-Dragon нарушил молчание относительно своего скандала с марихуаной

После долгого периода молчания, лидер Big Bang, G-Dragon рассказал о своем инциденте с марихуаной.

В эпизоде программы SBS «Исцеляющий Лагерь» от 20 февраля, G-Dragon отметил: «Тогда я прошел тест мочи на присутствие наркотиков, а также тест на наличие наркотиков в фолликулах волос. Когда я получил результаты, я был шокирован и чувствовал, что результаты были несправедливыми. Сперва я не поверил, так как знал, что я не делал этого, но результаты говорили о другом. Я не знал, когда все пошло не так».

«Было кое-что, как я думал, могло бы способствовать таким результатам, и это лежало тяжестью на моем сердце, так что я рассказал об этом в ходе расследования. После нашего концерта в Японии (май 2011), мы проводили вечеринку, на которой присутствовало много народу. Я думаю, тот факт, что я получил сигарету от незнакомца, стал источником проблемы. Этот случай стали расследовать, и все выяснилось».

«Мы сами проводили вечеринку, и мы были действительно в хорошем настроении, так как концерт прошел очень хорошо. В тот вечер я очень много выпил, мои менеджеры занимались своими делами, и я был один. Я пошел в туалет, и кто-то предложил мне сигарету. Я подумал, что будет грубостью, если откажусь, поэтому я взял ее, не раздумывая ни секунду», вспоминает он.

Ведущая Ли Гён Кю затем спросила: «Разве марихуана не отличается от сигареты? Почему ты не смог отличить ее?», на что G-Dragon ответил: «Я был пьян под завязку, и я просто определил, что это очень сильная сигарета. Я никогда не пробовал [марихуану] до этого, так что я не мог отличить ее. Она была похожа на сигареты, которые я курю».

Когда его спросили: «Ты же не обманываешь?», G-Dragon ответил: «Нет. Это невозможно, чтобы моя ложь была бы правдоподобной, и если бы я лгал, я никогда не смог бы предстать перед публикой.

кредит:vipbigbang.ru

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 09:19 | Сообщение # 788

Награды: 119

Песни, рекомендованные ТхэЯном

источник: @urthesun, @lucywinslet

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 09:22 | Сообщение # 789

Фотографии TOP со съемки для FUBU

источник: coly5678 via @thetopcn

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 09:24 | Сообщение # 790

Фото T.O.P со съемок шоу “Бегущий Человек”

kredit;vipbigbang.ru

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 79 из 155«127778798081154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017