Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 78 из 155«127677787980154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 12:48 | Сообщение # 771

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
(обновлено) TOP для журнала “CosmoMen”

источник: DCTOP // xxinyq @ baidu via soompi_bb, cosmokorea via @gilbakk / bigbangupdates.com

источник: Cosmopolitan Korea и fckyeahasiandrama@tumblr

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 12:50 | Сообщение # 772

Big Bang is Back на сайте Mnet Global

источник: global.mnet.com via 雷雨中的人鱼@Baidu / bigbangfamily
поделились: soompi_bb

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 12:52 | Сообщение # 773

Официальные фотографии Big Bang из мартовского номера журнала “Vogue”

Перед возвращением группы, участники Big Bang снялись для корейского Vogue. Тема фото сессии - ”Рокки”.

Вдохновением для фотосъемки был не только Рокки, но и, в частности, боксерские бои. Big Bang сражаются, чтобы стать королями моды.

Каждому из участников были даны разные роли. Тэ Сон был чемпионом моды, в то время как СынРи стал дерзким соперником, пытающимся отобрать у него этот титул.

T.O.P. был в роли безупречно одетого рефери, бывшего короля моды. А G-Dragon и ТхэЯн стали шикарными тренерами, демонстрирующими свой отличительный стиль.

Тэ Сон и СынРи особенно много занимались перед фотосъемкой с целью продемонстрировать свои мышцы и пресс, и даже привели тренеров на съемочную площадку для того, чтобы сделать эту фото сессию самой визуально совершенной.

СынРи также пришлось оставаться без рубашки в течение трех долгих часов в холодном, неотапливаемом, подземом съемочном помещении, чтобы ему могли нарисовать татуировки.

16 страниц с модными королями Big Bang появятся в мартовском номере корейского Vogue.

karina@vipbigbang.ru

Фотографии: журнал ”Vogue”

Статья: Enewsworld.com

Перевод: Карина@vipbigbang.ru

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 12:54 | Сообщение # 774

G-Dragon посетил ресторан Se7en ЕльБон

источник:Teambigbang.com

Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:43 | Сообщение # 775

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
T.O.P для “Cosmopolitan Men”

T.O.P: “Если образ «звезды» станет препятствием для моей карьеры актера, то я избавлюсь от него в любой момент.”

T.O.P из Big Bang в последнее время проявляет интерес к актерской игре.

Свободно совмещающий профессию музыканта и актера, T.O.P украсил обложку специального мартовского выпуска журнала “Cosmo Men“. Одетый в костюмы в стиле Нью-Йорка, T.O.P продемонстрировал образ игривого джентльмена, при этом он излучал мужское обаяние, которым могут похвастаться далеко не все корейские идолы.

Во время интервью, T.O.P сказал, что избавится от образа “звезды” в любой момент, если этот образ станет на его пути к актерской карьере. Он никогда не хотел брать на себя роли популярного певца, плохого мальчика или сынка из богатой семьи, только из-за того, что они, как правило, приносят наибольшую популярность. Он заявил, что хочет найти образ, наиболее подходящий для него, а не тот, благодаря которому он добьется известности.

На признание журналиста, что T.O.P будет хорош в любой роли, он ответил: “Было время, когда я думал, что быть знаменитостью – это совсем не для меня, но, честно говоря, хотя я не был рожден звездой, я очень многое узнал и понял. Я все еще продолжаю совершенствоваться, чтобы стать лучшим”.

В дополнение к интервью, когда его спросили о девушке, T.O.P дал остроумный ответ: «Мне понравится мягкая и добрая девушка, которая сможет позаботиться и о себе, и обо мне. Я бы хотел жениться в более позднем возрасте, но если судьба сведет нас раньше, то неважно, когда это произойдет.”

Интервью T.O.P журналу “Cosmopolitan Men” читайте в мартовском номере.

karina@vipbigbang.ru

©bigbangupdates.com/Nate

Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:46 | Сообщение # 776

СынРи рассказал, что Тэ Сон любит гулять обнаженным

8 февраля шоу SBS “Исцеляющий Лагерь” посетили офис YG Entertainment. В шоу Big Bang поведали о своих 2000 днях, проведенных вместе как популярная группа, и даже раскрыли истории, которые никогда не рассказывали.

В частности, СынРи раскрыл секрет о Тэ Соне. Он ответил: “После того как тело Тэ Сона благодаря упорным занятиям, стало подтянутым, он полюбил быть обнаженным…однажды он даже проходил паспортный контроль в аэропорту обнаженным”. Он удивил работников аэропорта, и все детали истории будут показаны в эпизоде шоу.

Другая скрытая история о том, как T.O.P сделал так, что ТхэЯн действительно захотел получить золотую олимпийскую медаль.

Кроме историй, T.O.P, СынРи и ТхэЯн продемонстрировали свои кулинарные способности, так как они подготовили специальные блюда для G-Dragon и Тэ Сона, и также будет показан специальный сюрприз для участников.

“Исцеляющий Лагерь” будет показан сегодня 20 февраля в 23.15 по корейскому времени.

mikamoka@vipbigbang.ru

©allkpop.com Naver

Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:48 | Сообщение # 777

Интервью Сынри для Naver Music (19.02.12)

В: Какую роль ты играешь в Big Bang?
Сынри: Я мог быть либо маленьким, либо большим человеком в Big Bang, но я понял, что не должен потерять свой свет. Когда каждый из пяти участников сияет, Big Bang тоже светится. Если хотя бы один из участников потеряет свой свет, Big Bang перестанет существовать.

В: В настоящий момент, что для тебя является самым большим стрессом?
Сынри: Дата возвращения уже определена. Мы всего лишь ждем его. Я очень хочу вернуться как можно скорее. Такое ощущение, что мое сердце разорвется на кусочки. Я не могу успокоить свой пыл. Прошлый год был очень болезненный для нас. Мы много чего подготовили, собрались и стали сильнее. Мое сердце снова бьется. Это для меня самый приятный стресс. И мне очень интересна реакция публики. Я до сих пор помню выражения их лиц, когда Big Bang только дебютировали. Хочу увидеть их снова. Они, действительно, были удивлены. Их лица выражали что-то наподобие этого: “Что они делают?” “Откуда они вообще приехали?” “Что они на себя надели?” “Что это за музыка и танцы?” “Что они хотят этим сказать?” Я сильно изменился. Наверное, вы скажете: “О Боже мой, и это Сынри?”
В: Если бы тебе дали шанс написать песню, о чем бы она была?
Сынри: Хотя многим людям нравятся песни о ЛЮБВИ, я бы хотел написать о нас. Были песни со словами: “Да! Мы лучшие. Мы такие!” Но как бы то ни было, нет такой песни “Кто же мы?” Я хотел бы написать песню, в которой говорилось бы о том, что делает нас грустными, расстроенными, счастливыми или просто о том, что мы чувствуем.
В: Тебе нравится ваш альбом?
Сынри: Мне кажется, что еще ни к одному альбому мы так не готовились, как к этому. “ALIVE” – самый лучше всего подготовленный альбом Big Bang, чем все предыдущие. Хотя мы уже много раз возвращались, но все сотрудники и участники Big Bang очень сильно напряжены. Мы уже полностью готовы. Этот альбом будет самым большим подарком для наших фанатов, которые всегда ждут и любят нас.
В: Расскажи мне о песне “BLUE”.
Сынри: Слова песни “Зима прошла и весна идет…” подразумевают очень много вещей. Когда людям больно, в конце концов настанут счастливые дни. Вы почувствуете, что песня “BLUE” поможет преодолеть вашу боль. Все пять участников записывали эту песни теплыми, нежными голосами. Это самая лучшая песня для весны.

meer@vipbigbang.ru

источник: bigbangworldwide.blogspot.com / heyhellowhoney@tmblr

Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:50 | Сообщение # 778

[01/12/07] G-Dragon “Come to Play” (рус.саб.)

Перевод: Карина@vipbigbang.ru
Редакция: mar222ina@vipbigbang.ru , Damaly@vipbigbang.ru

Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:51 | Сообщение # 779

Интервью Т.О.П & дизайнера Со СанЁна для HIGH CUT

В прошлом году многое произошло в «BIG BANG». Что ты делал в периоды застоя?
Мы были в Европе для участия в церемонии EMA в 2011 году. Так как у меня были запланированы съемки рекламы в течение дня, я не так много времени находил для отдыха. Когда не было съемок, я был в студии, ночами создавая музыку. Я не отдыхал после дебюта, поэтому я привык…и мне все-равно: есть у меня время для отдыха/отпуска или нет (смеется).

Что ты говоришь членам группы, чтобы поддержать их?
Я – хён, поэтому я всегда разговариваю с моими тонсенам (младшим по группе), и мы всегда обедаем вместе. Я чувствую, что они все повзрослели и стали умнее, в отличие от меня. Я тоже должен стать более зрелым…

Спустя 8 месяцев, все 5 членов группы снова стояли вместе на сцене (в Японии). На этот раз ощущения были другими?

Я никогда не чувствовал грусти, стоя на сцене. По сравнению с теми эмоциями, когда мы выиграли награду…тогда было другое чувство. Как бы это сказать – это довольно необычно. Это был очень эмоциональный момент для меня (замолчал на несколько секунд, как будто переживал этот момент снова).
Я смог найти себя только на сцене.

Работая над FUBU вместе с ТОП-ом, вы получаете поддержку от него и “BIG BANG”?

Со Сан Ён: Моя цель заключается не только в обновлении FUBU, а также в полном осознании новой темы. Я хотел трансформировать бренд из хип-хоп стандарта в один из тех стандартов, который соответствует новому времени. Во время этого процесса «BIG BANG» были самыми обсуждаемыми. «BIG BANG» может показать хип-хоп через свою музыку и культуру, и их очень хорошо принимает общественность. Они являются хорошим примером.

Почему вы выбрали именно ТОП-а из множества идолов?
Со Сан Ён: Потому что G-Dragon – лицо Bean Pole, ха-ха. Я просто шучу. С точки зрения дизайнера, Сын Хен (TOP) очень популярен сейчас. Я видел его несколько раз вне работы. Он очень любит одежду. Он любит моду. Любая вещь смотрится на нем отлично, я не говорю сейчас конкретно про одежду спонсора. Как дизайнер, я думаю, что именно он является тем музыкантом в Корее, который может выбрать удобный стиль в 2012 году.

Как ты думаешь, в чем причина того, что FUBU, или дизайнеры вроде Soh CD и другие модные бренды, выбирают именно тебя?
TOP: Как я должен ответить на этот вопрос … ха-ха!
Со Сан Ён: Я думаю, что это не только потому, что TOP красивый или имеет хорошее тело, TOP знает о моде достаточно хорошо, поэтому я очень уверен в нем.
TOP: Вместе с тем, люди не бывают совершенными. Фотография может остаться на всю жизнь, поэтому хочется представить лучшие снимки.

В чем заключается харизма ТОП-а?
Со Сан Ён: Я сочувствовал TOP-у раньше, потому что обычно, когда его приглашали быть моделью, его просили показать свою харизму и мужественность в фотосессиях. Но я увидел в нем другие замечательные особенности – он человек, полный любопытства, он из тех, кто с достоинством противостоит проблемам в жизни.
Поэтому эта фотосессия FUBU представляет солнечного мальчика и свободный стиль.

Мы слышали, что TOP имеет четкую философию моды, поэтому ты больше других членов уделяешь внимание стилю. Правда ли это?
TOP: Я немного придирчив (смеется), ведь моя профессия заключается в том, чтобы представить себя широкой публике. Я хочу всегда показывать свой лучший образ, но я думаю, что моя настойчивость иногда излишня.

Каково это – носить исключительно дизайнерскую одежду от FUBU?
TOP: На самом деле мне нравился хип-хоп с ранней молодости, и тогда я просил моих родственников и друзей в США помочь мне купить одежду от FUBU. Мне лично больше всего нравится (FUBU) Platinum line. У меня много одежды этой линии в шкафу. Когда появилась идея быть моделью для FUBU, и, услышав, что Со Сан Ён будет дизайнером, я ожидал много. Носить его эксклюзивную дизайнерскую одежду … я говорю это не потому, что он сидит рядом со мной, но я действительно удивлен. Чувствуется, что вся одежда это марки обновлена.

mirinda@vipbigbang.ru

Источник: 마네임G@BBVIPZ + BIGBANGFAMILY
Перевод на английский: jwalkervip.tumblr.com

Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:53 | Сообщение # 780

Big Bang приняли участие в записи очередного эпизода шоу “Бегущий Человек”

20 февраля один из членов съемочной группы программы канала SBS “Бегущий Человек” рассказал, что идол-группа Big Bang приняла участие в съемках очередного эпизода шоу.

G-Dragon, T.O.P и Тэ Сон были замечены на съемочной площадке в соответствующих спортивных куртках, униформе шоу, с местом для наклейки на спине.

По словам все того же источника, в съемках шоу приняла участия вся группа в полном составе. Данный эпизод выйдет в эфир 4 марта.

А тем временем Big Bang готовятся к выпуску своего пятого мини-альбома “ALIVE“, релиз которого состоится 29 февраля, а также проведению ежегодных концертов “BIG SHOW“, которые зажгут Олимпийский Парк Сеула 2, 3 и 4 марта.
kodra @vipbigbang.ru

©Newsen

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 78 из 155«127677787980154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017