Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 77 из 155«127576777879154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Molya=)) Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 18:42 | Сообщение # 761

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интервью T.O.P для Naver Music (19.02.12)

В: Очень много фанатов хотят услышать тебя. Как ты поживаешь?
TOP: Все эти дни я пытался сосредоточиться на нашем альбоме “ALIVE”. На самом деле я уже 3 месяца снимался в драме, но отменил все, так как хотел сконцентрироваться на альбоме.

В: Что Big Bang значит для тебя?

TOP: Когда у меня будут дети, я захочу им показать, каким я был в двадцать лет. Для меня наша группа это подарок на память о моей горячей молодости.

В: Что для участников Big Bang является обычным делом? Как вы, ребят, умудряетесь так дружно жить?
TOP: Несмотря на то, что у каждого из нас есть своя страсть, мы очень добрые. Все мы честные, невинные, страстные, энергичные и всегда идем одной дорогой. Почему мы такая слаженная команда? Все из-за того, что у каждого из нас разные характеры и нравы, но мы не идем против друг друга. Когда я смотрю на них, как на старших братьев, они всегда опираются друг на друга. Они на самом деле семья, включая меня.

В: Что ты думаешь об альбоме?
TOP: Я нежно привязан к этому альбому. У меня было столько же вдохновения, когда я работал над альбомом GD&TOP. Я писал тексты, вкладывая в них очень много любви и привязанности. Этот альбом (“ALIVE”) показывает наши истинные чувства. И я, действительно, хочу показать вам его как можно скорее. Я не приукрашиваю.

В: Что значит “ALIVE”?
TOP: Alive (живой), то и значит. Люди думают, что прошлый год был богат разными событиями, и поэтому критикуют нас. Но как бы то ни было, мы рассматриваем это как возможность расти и в конечном итоге стать зрелыми.

В: Расскажи мне о песне “BLUE”.
TOP: ”BLUE” означает что-то очень грустное. Как, например, то, что зима прошла и наступает весна, мы расстаемся с кем-то и встречаем нового человека, как нашу судьбу. Наша песня рассказывает об этих эмоциях.

В: Какая самая важная часть в альбоме?
TOP: Не слишком современный, не слишком технический, что-то вроде твердого дерева. Любой всегда может стать и современным, и технически продвинутым. Мне кажется, надо много мужества, чтобы оставаться естественным. Все участники выбрали себе отдельные части. Мы все думаем, что люди хотят услышать нас.

meer@vipbigbang.ru

источник: bigbangupdates.com, bigbangworldwide.blogspot.com / Bestiz (Audio

Molya=)) Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 18:43 | Сообщение # 762

Цены на акции YG Entertainment взлетели из-за возвращения Big Bang?

Возвращение Big Bang продолжает набирать силу, особенно после того, как акции YG Entertainment пошли в гору. 17 февраля акции YG Entertainment на рынке KOSDAQ закрылись на цене 60 700 вон, что на 5,02% больше, чем в прошлый день.

Также сообщалось, что акции компании выросли в течение пяти дней, имея 22,63% прироста за последние три дня. Только две недели назад акции YG Entertainment закрывались на цене 49 500 вон, и аналитики предвидели повышение акций в связи с грядущим возвращением Big Bang. До их возвращения осталась неделя, из-за этого акции компании резко взлетели. Альбом Big Bang появится в продаже 29 февраля. За эти несколько дней YG Entertainment выпустили концепт-фотографии Big Bang и объявили, что на все 6 песен из альбома сделают промоушен.

meer@vipbigbang.ru

источник: bigbangupdates.com / Newsen

Molya=)) Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 18:45 | Сообщение # 763

BIGBANG и G-Market для Турне BIGBANG Alive 2012

источник: bestiz via @WeloveDara / soompi_bb, teambigbang.com

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 09:03 | Сообщение # 764

ТэСон обновил свой аккаунт на Me2Day: “Seungri is Alive” (19.02.12)

источник: me2day.net/bbdaesung

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 09:04 | Сообщение # 765

Превью – SEUNGRI’s Talk (BLUE 30) (русс.саб)

Тайминг: Meer@vipbigbang.ru
Перевод: Карина@vipbigbang.ru
Редакция, оформление: Damaly@vipbigbang.ru

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 09:06 | Сообщение # 766

Песни, рекомендованные Сынри

“Я выбрал песню Бритни, так как она частично совпадает с моей жизнью. При этом песня не просто плавная и гламурная, а заставляет встать ком в горле. И я также выбрал песню Тимберлейка, которая больше всего меня вдохновляет. Мне нравится он как актер, но я снова хочу услышать его музыку. А так же песня Табло “BottomFloor” очень хороша. Он смог раскрыть в ней свои чувства. Хён, файтинг!”
источник: bigbangupdates.com /weibo.com/bigbangfamily08 + bestiz + gmmm@DCBB, teambigbang.com+@HuisuYoon

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 09:09 | Сообщение # 767

Песни, рекомендуемые Тэ Соном

В прошлом песни несильно менялись, несмотря на их слова и музыку. Но как бы то ни было, существует много песен, которые могут затронуть сердце только при помощи голоса. Я не могу не почувствовать, насколько удивительно хорошо написаны слова песни Ю ЧжэХо-сомбе и насколько незабываемы песни Чо ЮнПхиль-сомбе. Особенно я хочу порекомендовать песню “Dream”, которая ясно выражает мечты свободной молодежи.”
meer@vipbigbang.ru

Источник: @_bigbangisvip Via bestiz, teambigbang.com, bigbangworld

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 09:11 | Сообщение # 768

Big Bang KBS Entertainment Hite CF (рус.саб)

Перевод&тайминг: Meer@vipbigbang.ru
Редакция: mar222ina@vipbigbang.ru, Damaly@vipbigbang.ru

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 12:39 | Сообщение # 769

Big Bang: “Мы могли бы распаться, если бы не инциденты, случившиеся с Тэ Соном и G-Dragon”

Как сообщалось ранее, G-Dragon и Тэ Сон появятся в эпизоде программы “Исцеляющий лагерь” 20 февраля и в первый раз на ток-шоу расскажут о случившихся с ними «инцидентах» .

Стали известны некоторые детали предстоящего эпизода. Участники Big Bang собрались все вместе в ресторане “Свиная шкура”. Big Bang сказали, что “когда мы были стажерами, у нас не было денег, чтобы купить мясо, поэтому мы ели свиные шкурки”.

Big Bang: “Прошло 5 лет с нашего дебюта, и мы начали терять фокус. Все вокруг говорили о “проклятии 5-ти лет существования идол-группы. В 2011 году мы столкнулись со многими вещами, которые заставили нас оглянуться назад и чему-то научиться. Отношения между участниками группы стали крепче. Если бы не было этих «инцидентов», мы могли бы распасться. ”

В официальном анонсе, который был выпущен ранее, G-Dragon бросил фразу: “Ось зла”. Вероятно, этими словами он описал то, что люди думали о нем. Тэ Сон сказал: «Я не должен был так думать… но у меня было много плохих мыслей. Мне казалось, что это – конец”.

В анонсе было показано, как другие участники группы говорили о том, что “Тэ Сон любит ходить голым» (непристойное обнажение). Также было сказано о “тайных друзьях GD со всего мира“
karina@vipbigbang.ru

©soompi.com / Newsen

Перевод: Карина@vipbigbang.ru

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 12:43 | Сообщение # 770

Официальные фотографии Big Bang со съемок шоу “Исцеляющий Лагерь”

источник: bigbangupdates.com и @megumizzang

Сообщение отредактировал Molya=)) - Понедельник, 20 Фев 2012, 12:45

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 77 из 155«127576777879154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017