Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 68 из 155«126667686970154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 22:28 | Сообщение # 671

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b]Хореограф Лютер Браун о Big Bang в твиттере[/b]

1. “Вернулся в отель, падаю от усталости, в душ, затем повторить движения для завтрашней репетиции с #BigBang”
2. = не о ББ =
3. “Только что с репетиции Big Bang. Танцоры выложились на полную!!! Хорошая энергия. Это только начало. Шоу будет потрясающим”.

4.”Собираюсь на репетицию #BigBang. Нарушение биоритма меня выбивает из колеи. Но мы собираемся это использовать”
5. “Эти танцоры работают на всю катушку! Нет ничего лучше, чем работать с людьми, которые любят то, что делают!”

Источник: @LuBrown (via GD_MissMiao@weibo & @bbvipforum)
Прим.: Luther Brown (Лютер Браун) – является одним из самых модных и уважаемых хореографов США и Канады, работал с такими звездами как Kelis, Alicia Keys, Khristina Aguilera, Diddy, Jully Black, Brandy, Mario и др. Главный хореограф-постановщик мирового турне Janet Jackson. В 2007 году получил награду Best Choreography за работу над всемирно известным рекламным роликом компании Nike, с участием Sofia Boutella. Так же работал над постановкой танцев в фильме «Лапочка» («Honey») с Джессикой Альбой в главной роли. Сейчас председатель жюри и хореограф мегапопулярного танцевального шоу «So yoy think you can dance» (канадская версия).

kodra @vipbigbang.ru

Leila_u Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 22:33 | Сообщение # 672

Юм Чон Хва: “Лучший партнер, с которым я когда-либо работала, – T.O.P”

Певица и актриса Юм Чон Хва выбрала T.O.P из Big Bang в качестве самого лучшего партнера, с которым ей когда-либо довелось поработать. Во время недавнего интервью программе канала KBS 2TV “Entertainment Weekly” Юм Чон Хва привлекла много внимания, выбрав T.O.P вместо партнера по фильму “Dancing Queen” (Танцующая Королева) и коллеги, Хван Чжон Мина.

Юм Чон Хва выступала с промоушеном своего хита “D.I.S.C.O” в июле 2008 года вместе с T.O.P. Она рассказала об особых отношениях, которые между ними сложились, а также добавила, что они “часто шлют друг другу смс, поскольку очень близки друг с другом”. Она также объяснила, что он – ее идеал мужчины.
Если вы не видели или забыли, как они выступали вместе, предлагаем посмотреть и вспомнить:

kodra @vipbigbang.ru

Источник: Mydaily
Перевод на англ.: swaggalevel-1000.tumblr.com

Leila_u Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 12:11 | Сообщение # 673

фото G-Dragon-а для веб-рекламы G-Market

источник: 지나가는…. @ DCinside /soompi_bb

Сообщение отредактировал Leila_u - Воскресенье, 12 Фев 2012, 12:15

Leila_u Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:15 | Сообщение # 674

T.O.P обновил свой me2day (12.02.12)

источник: T.O.P @ me2day via ukbigbang.blogspot.com

Venerik Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:17 | Сообщение # 675

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Quote (Starla)
Теперь он 100%-ное Солнышко)))))

о да ))) теперь он взаправду мое солнышко! ))) наше солнышко, ах нет все такие мое солнышко ))))))))))))

Quote (Leila_u)
Туфли TOP от Кристиан Лубутен

ну ТОПушка всегда был модником biggrin ))) как всегда на высоте )))) $895? ТОП ты скупердяй biggrin

Starla Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 23:03 | Сообщение # 676

Титул: ♔ VIP ♔
Ранг: Участник форума

Награды: 72
Quote (Venerik)
о да ))) теперь он взаправду мое солнышко! ))) наше солнышко, ах нет все такие мое солнышко ))))))))))))

Ах, ты еще и собственница nono nono nono Так не пойдет biggrin biggrin biggrin

Venerik Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 15:12 | Сообщение # 677

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Quote (Starla)
Ах, ты еще и собственница

да я такая )))))))) гы гы гы

Quote (Starla)
Так не пойдет

нуууу ))) забирай кого хочешь но Тэ мой )))))))))))))

Starla Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 19:27 | Сообщение # 678

Титул: ♔ VIP ♔
Ранг: Участник форума

Награды: 72
Quote (Venerik)
нуууу ))) забирай кого хочешь но Тэ мой )))))))))))))

ОК) Я все равно люблю их всех)))))))))

Leila_u Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 19:55 | Сообщение # 679

Big Bang в журнале “High End Teen” Индонезия (февраль 2012)

Теория Большого Взрыва

В то время, когда корейская суперзвезда Рейн в 2006 году усиленно пробивается зарубежом, в YG Entertainment рождается новая хип-хоп группа. Сформированные при помощи реалити-шоу, некоторые участники группы уже были известными музыкальными личностями. Лидер G-Dragon и ТхэЯн, которые уже успели засветиться на ТВ, были стажерами в YGE на протяжении 6 лет, пока к ним не присоединились андеграунд-рэпер Т.О.Р, Сынри и ТэСон.

Несмотря на славу, которая появилась еще до создания Big Bang, эти пять отлично выглядящих парней покорили Японию, оставшуюся Азию и вообще весь мир! Они выиграли в 2011 году на MTV European Music Award в номинации “Best Asia and Pacific Act” (“Лучшие артисты в Азии и Тихоокенском поясе”) так же, как и в номинации “Best Worldwide Act” (“Лучшие мировые артисты”). Эти победы очень о многом говорят.

Рост Славы

Выпустив в 2007 году мини-альбом, Big Bang в следующем году получили две награды “Artist of The Year” (“Артисты года”). Затем они начали охватывать близлежащего соседа Японию, выпустив там мини-альбом и синглы. Парни получили достаточно успеха в Японии в следующем году, особенно после выходы песни “Let Me Hear Your Voice” (“Позволь мне услышать твой голос”), которая в дальнейшем стала заглавной песней к японской дораме Охиторисама. Журнал “Time” назвал Big Bang самыми успешными и многообещающими артистами в Японии.

G-Dragon рассказал, почему группа расширяет свои границы в Японию: “Возможность заработать много денег за счет того, что рынок больше, чем в Корее, заставляет артистов ехать в Японию. В Корее бывают такие ситуации, когда власть и сила развлекательных и ТВ компаний превосходит нас, но в Японии всё сделано для артиста. Это великое благословение, которое может быть для артиста и которое не купишь за деньги.”

Конечно, после множества похожих групп люди ищут чего-то нового и свежего. Помимо пения иное звучание добавляет хип-хоп и электронная музыка, что сделало Big Bang уникальными. “Вещи, в которых каждый из нас хорош и которые каждый из нас любит, абсолютно разные. Нас пятеро, и у каждого свой цвет, мы можем сделать мир безумно занимательным,” - поделился мыслями ТхэЯн для Big Bang Electric Love Photobook.

Поэтому T.O.P назвал причину, которая заставляет VIP (их фанатов) обожать группу. Это “факт того, что нам нравится находиться на сцене настолько, что мы всегда считаем важным веселиться вместе с нашими фанатами, пока поем и танцуем.”
Истории Борьбы

Слава всегда приходит вместе с последствиями. Big Bang не исключение. Самые известные инциденты произошли с их лидером, G-Dragon’ом, соло концерты которого вызвали шквал возрастных ограничений на них, скандал с марихуаной в конце 2011 года, а также авария, в которой был замешан ТэСон.

Пока борьба других участников стала общественным достоянием, каждый в одиночку делился тем, как он преодолевал все сложности, рассказывая это на интервью и различных шоу. В 2010 году ТхэЯн вспоминал о своей проблеме с продолжением карьеры в индустрии развлечений: “С тех пор прошло три года, и я начал чувствовать, что мои силы на исходе. Время от времени я был ошеломлен и думал: “Как я смогу пройти через все это?” Но как бы то ни было, однажды я начал думать, что не должно быть вещи, которой я должен бояться.”

Другой участник ТэСон столкнулся с боязнью сцены. “Когда Big Bang дебютировали, мы хотели разрушить стереотипные представления об идоле. В этом заключалась наша концепция, но у меня не было навыков, поэтому меня много ругали. По правде, меня не так уж сильно и ругали. Я сам себе копал могилу. В это время у меня была боязнь сцены,” – рассказал он GQ.

Наконец, следует сказать, как они реагировали на все проблемы и новости вокруг них. “Я задавался вопросом, продолжать ли мне все это или бросить. В итоге мысль о том, что я хочу быть певцом укоренилась у меня в голове. С тех пор, я следую своему выбору,” – сказал G-Dragon.
План Возвращения

Прошло три года с тех пор, как группа выпустила полный студийный альбом, поэтому, конечно, VIP с нетерпением ждут их. Но что мы можем ждать от их возвращения? “Я думаю, начиная с этого момента, мы должны делать все возможное, что мы делаем и сейчас. Тогда в будущем мы получим великолепный результат,” – поделился ТхэЯн.

Leila_u Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 19:56 | Сообщение # 680

Только об одной вещи не должны волноваться VIP – Big Bang всё еще те же, даже после всех их сольных проектов и постыдных инцидентов за прошлый год. “Big Bang наша другая семья. Мы идем друг к другу за советом по множеству вопросов, не только по работе. Я – отец, SOL – мама, Т.О.Р – младший брат, D-Lite – старший брат и V.I - помесь друга и младшего брата,” – сказал G-Dragon, смеясь. Будьте готовы к другим Big Bang!

“C начала я думал, что мы должны обратиться с просьбой к корейской публике. Но сейчас я думаю, что мы должны сделать нашу музыку подходящей для всего мира.” – G-Dragon.

Девушки, девушки, девушки

G-Dragon: Я люблю загадочных девушек, но она должна уметь строить отношения. Она должна быть остроумной и обладать хорошим чувством юмора. Мы должны понимать друг друга.

T.O.P: Кто-то, кто будет расти со мной. Человек, с которым я буду жить в мире, потому что буду доверять ей.

ТхэЯн: Я не вижу причин в притяжении, так как это всего лишь мгновение. Из-за этого мне тяжело описать мою идеальную девушку, но есть стандартные вещи, которые я говорю в официальных интервью. Например, кто-то, кто будет понимать меня. Вы же знаете, это очевидные вещи. Человек, у которого я могу многому научиться.

ТэСон: Кто-то, кто будет любить только меня и у кого будет красивая улыбка.

Сынри: Кто-то, у кого будет милый голос по телефону. Я также много внимания уделяю внешности. Если я буду занят и мы не сможем видеться часто, мне будет приятно слышать ее милый голос по телефону. От этого всегда повышается настроение, когда слышишь голос любимого человека.
Факты о Big Bang

- Во время турне G-Dragon делит комнату вместе с Сынри, в это же время ТхэЯн делит комнату с ТэСоном. Т.О.Р предпочитает жить один, поэтому у него всегда собственная комната.
- Есть милая причина, почему выступления Сынри такие энергичные. “Много людей приезжает издалека, чтобы посмотреть концерт, и в реальности для людей такой шанс выпадает очень редко, чтобы увидеть Big Bang совсем близко. Поэтому я предпочитаю много двигаться вокруг них.”
- Если ТхэЯн начинает нервничать, он запирается в ванной и слушает музыку. “В гримерке все время находится куча народу, поэтому я иду в ванную. Это не из-за того, что у меня болит живот, когда я нервничаю.”
- Когда дело касается еды, то Сынри ненавидит имбирь, а ТэСон – баклажаны.
- Единственную вещь, которую ТэСон помнит о первом прилете в Японию, это машины. “Я был удивлен и поражен, так как машины ехали сами по себе без помощи водителя. Как оказалось, водители сидят с другой стороны.”

Журнал “High End Teen” Индонезия (февраль 2012)
Прим.: Большая часть информации в журнале взята из прошлых интервью.

meer@vipbigbang.ru
источник: bigbangupdates.com /gamtanhada.tumblr.com

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 68 из 155«126667686970154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017