Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 67 из 155«126566676869154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Venerik Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 18:55 | Сообщение # 661

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скорей бы клип ужее, я уже ждаьб не могу )))

Starla Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 17:41 | Сообщение # 662

Титул: ♔ VIP ♔
Ранг: Участник форума

Награды: 72
Фото Тэсона в аэропорту Кеннеди

источник: soompi_bb, BBU

Сообщение отредактировал Starla - Суббота, 11 Фев 2012, 17:41

Venerik Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 19:54 | Сообщение # 663

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Quote (Starla)
Фото Тэсона в аэропорту Кеннеди

оооо мой любимка ))) моё солнышко узкоглазенький biggrin красатулик мой, манюсечка моя ))))) люблю сил нет!!!

Starla Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 21:07 | Сообщение # 664

Титул: ♔ VIP ♔
Ранг: Участник форума

Награды: 72
Quote (Venerik)
оооо мой любимка ))) моё солнышко узкоглазенький biggrin красатулик мой, манюсечка моя ))))) люблю сил нет!!!

Теперь он 100%-ное Солнышко)))))

Leila_u Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 21:34 | Сообщение # 665

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
G-Dragon и ТэСон: “Мы хотим извиниться и попросить прощение”

Ранее сообщалось, что участники Big Bang, G-Dragon и ТэСон будут участвовать в SBS “Healing Camp” (Исцеляющий Лагерь). Была получена более подробная информация о записи.

Согласно сообщениям, шоу будет проходит в штаб-квартире YG в Сеуле. G-Dragon и ТэСон снова будут извиняться перед зрителями шоу и фанатами за прежние ошибки, которые включают в себя автомобильную аварию и употребление марихуаны. Их первые официальные извинения были произнесены в декабре прошлого года во время подготовки к 15-му юбилейному концерту “YG Family”.

На протяжении шоу оба участника имели долгий разговор с Ли Гён Кю, Ким Чжэ Доном и Хан Хэ Чжином, ведущими программы, во время которого рассказали о своих трудностях и страданиях в 2011 году. Оба идола заявили: “Мы хотим извиниться и попросить прощения”.

К счастью, настроение большинства было не плохим и грустным. Участники группы ТхэЯн, T.O.P и СынРи также принялись участие в середине шоу и оживили атмосферу.

Big Bang начнут мировое турне “Big Bang Alive Tour 2012″ 2 марта с ежегодного сольного концерта в Сеуле “BIG SHOW”. Тур будет включать 16 стран и 25 городов, так же группа планирует выпустить свой 5-ый мини-альбом 29 февраля.
aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Leila_u Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 21:41 | Сообщение # 666

Все участники Big Bang появятся в программе “Исцеляющий Лагерь”

Все участники Big Bang появятся в программе “Healing Camp” (Исцеляющий Лагерь). Эпизод выйдет 20 февраля.

Хотя главными гостями программы стали G-Dragon и ТэСон, остальные участники Big Bang пришли на съемки программы, чтобы выразить парням свою поддержку. Важно отметить, что обычно они не появляются в программах все вместе. Хотя в мае прошлого года все пять участников снимались в шоу “Бесконечный Вызов”, но с тех пор прошло довольно много времени.

Продюсер шоу сообщил: “Все участники пришли, чтобы поддержать друг друга, а затем отправились в ресторан, в который ходили, когда только дебютировали, чтобы поесть жареных свинных шкурок. Там они любят поговорить по душам. Участники также сказали, что многому научились друг у друга.”

Съемки “Исцеляющего Лагеря” проходили в здании YG Entertainment. Целью передачи является поиск места, где гости программы чувствуют себя комфортнее всего. Поэтому было выбрано именно здание YG, чтобы защитить ТэСона, а также поскольку он собирался в чем-то признаться.

Продюсер также сообщил: “ТэСон рассказал, что до аварии ему всегда казалось, что здание YG очень суровое, так как он думал о нем, как о месте, где работает. Но как бы то ни было, после аварии его взгляды глобально изменились. Мы выбрали для съемок здание YG, чтобы поговорить более откровенно и основательно.”

Следует добавить, что многие факты, рассказанные в ”Исцеляющем Лагере” не были бы раскрыты в других программах.

meer@vipbigbang.ru

источник: bigbangupdates.com / Newsen

Leila_u Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 21:46 | Сообщение # 667

Туфли TOP от Кристиан Лубутен

Туфли TOP’а, замеченные на нем в аэропорту Инчхон – от Кристиан Лубутен – коллекция Christian Louboutin’s Havana Trash Men’s Flat весенне-летняя коллекция 2012 года. Стоимость $895 долларов США.

кр: doubleseunghyun

Сообщение отредактировал Leila_u - Суббота, 11 Фев 2012, 21:50

Leila_u Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 22:01 | Сообщение # 668

фото Т.О.Р для FUBU

Credit: 뤌리@DCTOP

Источник: soompi_bigbang

Сообщение отредактировал Leila_u - Суббота, 11 Фев 2012, 22:04

Leila_u Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 22:16 | Сообщение # 669

Big Bang замечены на съемках видеоклипа в Нью-Йорке

источник: @jjchoi via ukbigbang@twitter, tiopisitha-love @ tumblr // @juangbb,

jibberishh@tumblr, mybodyisreadytabi@tumblr , vivalavu@tumblr

Leila_u Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 22:20 | Сообщение # 670

Se7en выбрал T.O.P как самого красивого артиста YG Entertainment

Певец Se7en, который после 1,5 года отсутствия вернулся с новым мини-альбомом, недавно принял участие в передаче Mnet ‘Wide Entertainment News – Open Studio‘.

Когда его спросили о том, считает ли он себя самым красивым артистом YG Entertainment, он ответил: “Ну….”, демонстрируя некоторую нерешительность.

Немного подумав, он ответил: “Лично мне нравится как я выгляжу”. Ведущие попытались получить от него более четкий ответ, спросив: “Значит вы самый красивый?”

Он ответил: “Я скажу, что я второй по красоте….Я хочу отдать первое место T.O.P.”

Se7en объяснил свой выбор: “Даже я считаю его харизматичный взгляд очень привлекательным”.

mikamoka@vipbigbang.ru

©allkpop.com/ Mnet

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 67 из 155«126566676869154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017