Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 65 из 155«126364656667154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 19:57 | Сообщение # 641

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
BIGBANG выступят во Вьетнаме!

http://www.vipbigbang.ru

Сообщение отредактировал Leila_u - Вторник, 07 Фев 2012, 19:58

melek Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 23:09 | Сообщение # 642

Ранг: Участник форума

Награды: 1
Ваау! Вот бы и к нам приехали.

Honey))) Дата: Среда, 08 Фев 2012, 17:26 | Сообщение # 643

Титул: Амурчик

Награды: 54
Quote (melek)

оо даа))) если бы... я так хасу их увидить

Dikosh Дата: Среда, 08 Фев 2012, 18:26 | Сообщение # 644

Ранг: Активный участник

Награды: 67
Quote (melek)

блин пока они к нам приедут , еххх неизвестно сколько времени пройдет, проще собрать денешку и туда к ним поехать, чем сидеть ждать
когда они к нам приедут dry

Starla Дата: Среда, 08 Фев 2012, 19:29 | Сообщение # 645

Титул: ♔ VIP ♔

Награды: 72
Сегодня 8 февраля исполнилось 2000 дней со дня дебюта Big Bang и Випы по всему миру так отпраздновали этот день в твиттере.

Leila_u Дата: Среда, 08 Фев 2012, 19:46 | Сообщение # 646

Интервью с Ян Хён Соком: “Big Bang – это не одна команда, а шесть….”

Продюсер и, в настоящее время, генеральный директор компании YG Entertainment, которая только что отметила свое 15-летие, Ян Хён Сок вспоминает 2011 год как трудный год.

Два участника (Тэ Сон и G-Dragon), о которых он заботился, еще когда они были детьми, попали в неприятности. Даже если сейчас им намного лучше, в то время было чрезвычайно трудно все это выдержать. Тэ Сон не по своей вине попал в автомобильную аварию, а G-Dragon был вовлечен в скандал с марихуаной. Big Bang вернутся в марте этого года, и хотя мы получили представление о группе в прошлом году на церемонии Европейских наград MTV, YG откроет новый год, проведя их мировое турне. На днях мы встретились с Ян Хён Соком в здании YG.

Мы не можем забывать, что Big Bang является причиной больших доходов YG. По некоторым неподтвержденным сведениям, состояние Ян Хён Сока составляет сотни миллионов, и это напрямую связано с маркетинговыми навыками YG, если мы посчитаем, то увидим, что половину дохода YG приносят Big Bang .

“Прошлый год был худшим годом для нас. Тэ Сон и G-Dragon были теми, о ком я заботился с детства, поэтому мне тоже было очень сложно. Я относился к ним как к своим детям. Управляя компанией YG в течение 15 лет, я всегда хотел предоставить им много свободы. Тем не менее, со временем я начал понимать, что ограничения тоже важны”.

Он говорит, что поскольку две вещи, которые никогда не случались во время существование группы “Seotaeji and Boys” произошли сразу и одновременно, ему было трудно с этим справиться. Но, что произошло, то произошло. Ему пришлось быстро принять это и преодолеть. Как сказал сам Ян Хён Сок, “он и наказывал, и поддерживал Big Bang, вел себя как отец или дядя, а не как старший брат, и наверное поэтому он чувствует себя сильно виноватым перед Big Bang”.

“Не только я извлек из случившегося много нового, мне кажется, Big Bang также что-то поняли. В прошлом году, Big Bang почти не выходили на улицу и были все время вместе в студии, в результате став ближе друг к другу. Если бы ничего не произошло, они бы, наверное, проводили больше времени вне студии , и не проявили бы столько решимости. Это стало очень горьким, но лучшим лекарством. Большинство певцов с трудом пересекают рубеж в 5 лет, но Big Bang стали только сильнее “.

Таким образом, он возлагает большие надежды на Big Bang в этом году. Он планирует направить всю свою энергию на ребят, которые проведут Мировое турне.

“Как продюсер, я думаю, что весь мир сейчас наблюдает за ними. При создании концепции и содержания, я планирую быть более обстоятельным и уделять внимание деталям, а также вложу много сил в создание музыкального видео”.

Big Bang скоро собираются в Нью-Йорк для съемок клипа. Будет потрачено много денег, чтобы сделать его крупномасштабным. Хотя Ян Хён Сок всегда был аккуратен в вопросе денежных затрат, пришло время нового взлета для Big Bang, поэтому он не будет слишком осторожничать. YG всегда ставило качество превыше количества. Начиная с 1TYM, Big Mama, Se7en, Big Bang и 2NE1, YG всегда был уверен по поводу содержания их музыки. Это была одна из причин, почему он придерживал Big Bang, в то время как все другие корейские компании, устраивали концерты по всему миру.

Ян Хён Сок: “Если мы посмотрим сегодняшние новости, то увидим, что K-поп звезды проводят концерты за пределами Кореи, но я не хочу делать тоже самое с Big Bang.” Его теория гласит, что “попытки выйти за рубеж таким образом не будут работать, мы должны сделать так, чтобы они пришли к нам”. Как Big Bang, Ян Хён Сок планирует создавать качественную музыку и продвигать ее через различные источники.

Затем он начал говорить о том, что интересует поклонников больше всего: возвращение Big Bang и их мировое турне.

“Самое ценное качество Big Bang заключается в том, что, хотя они сияют будучи вместе, они также могут выпускать собственные сольные альбомы. Так что я думаю, что Big Bang – это не одна группа, а шесть”. Ян Хён Сок сказал, что Big Bang “вместе, но по отдельности”, и ТэСон, который больше всех пережил страданий, первым выпустит свой сольный альбом.

Leila_u Дата: Среда, 08 Фев 2012, 19:46 | Сообщение # 647

В этом году, начиная с корейского концерта в марте, они планируют провести мировое турне, в первой половине 2012 года в Японии и Азии, затем во второй половине в Европе, Северной Америке и Южной Америке. YG также не забывает о качестве их выступлений. Ян Хён Сок сказал: “В вопросах оформления сцены, звука, света и видео, ответственный за это персонал в Корее, как правило, работает отдельно, несогласованно друг с другом. Поэтому, мы всегда прибегали к помощи японских сотрудников. Но на этот раз мы работаем с Live Nation, США”. Live Nation является компанией по организации концертов, которая работала с Бейонсе и Леди Гага.

Он сказал, что Big Bang – это не одна команда, а шесть. А именно, Big Bang, Тэ Сон, СынРи, G-Dragon, TOP, и ТхэЯн. Компания YG концентрируется на каждом участнике при подготовке сольных проектов, но во время их совместных концертов также уделяется внимание группе в целом и каждому из них в отдельности, поэтому YG планируют показать обе эти стороны. “Мы хотим начать сольную деятельность участников с ТэСона. Я хочу, чтобы все его шрамы зажили как можно скорее, так как он многое пережил в прошлом году”. YG – это семья, и как ее глава, Ян Хён Сок чутко заботится он ней.

karina@vipbigbang.ru

©bigbangupdates.com/ MYDAILY, via DAUM

Leila_u Дата: Среда, 08 Фев 2012, 19:55 | Сообщение # 648

Певец Se7en гордится ребятами из Big Bang и 2NE1

Будучи старшим в семье YG, певец Se7en сказал, что, как сонбэ, он очень гордится успехами групп Big Bang и 2NE1.

В недавнем интервью новостному сайту enews Se7en сказал: “Это просто здорово — наблюдать за успехами Big Bang и 2NE1. Несмотря на то, что я старше них, мне очень импонируют стремления и энтузиазм этих ребят. Когда я их вижу, то просто не могу не гордиться ими”.

К словам артиста стоит прислушаться, ведь, будучи в агентстве YG Entertainment уже долгое время, он имел возможность видеть этих ребят с самого начала их пути.

Se7en также добавил: “Я рад, что у меня есть такие младшие «братья и сестры». Да, именно это я чувствую. Если бы ребята, которых я люблю, дебютировали, но не добились успеха, я был бы по-настоящему несчастлив. Я рад, что у них все получается, и я надеюсь, что в будущем их ожидает еще больший успех”.

“Сейчас они — одни из первых, и благодаря этому мой темп работы также не снижается”, — сказал певец. — “Я всегда чувствую, что мне, как старшему, нужно подавать хороший пример. Я стараюсь работать еще больше, чтобы быть для своих младших хорошим сонбэ”.

В настоящий момент Se7en занимается промоушеном композиции «When I Can’t Sing», написанной Пак Чин Ёном.

maylee @YesАsia.ru

©enewsworld.com/YG Entertainment

Venerik Дата: Среда, 08 Фев 2012, 22:39 | Сообщение # 649

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Почитала новости, моилапульки скоро взорвут мир ))) аааа турне прям к моему дню рождению )))) люблю вас ребята! файтинг! )))

Leila_u Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 19:04 | Сообщение # 650

ну всееЕ!!!!
держитесь!
ТэСон блондин! ТОП перекрашен в голубой цвет)
Интересно какого цвета будет волосы у остальных?????

http://vk.com/

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 65 из 155«126364656667154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017