Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 40 из 155«123839404142154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Venerik Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 16:00 | Сообщение # 391

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Venerik)
а что пока еще ничего неизвестно?

знаем только, что он пока приостановит деятельность как знаменитость на неопределенное время, так же незвестно пока посадят ли его в тюрьму или он заплатит штраф... ждем только хорошихновостей...

melek Дата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 23:52 | Сообщение # 392

Ранг: Участник форума

Награды: 1
да, надеюсь. Интересно это история неповлияет на работу группы. Знаю что они пока поют сольно.

helen_u Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 13:15 | Сообщение # 393

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (melek)
да, надеюсь. Интересно это история неповлияет на работу группы. Знаю что они пока поют сольно.

Деятельность приостановлена до конца года. Конечно же эти события повлияют на группу в целом. Всегда найдутся те люди которые будут гноить Тэ Сона /я бы лично таких антифанатов побила/ и будут вспоминать этот случай, для него итак всё слишком тяжело, психолически пережить такое не каждому под силу, а он публичный человек. Мне будет очень жаль если он перестанет петь в группе.Но Всё же я надеюсь, что для них всё пройдёт безболезнено, самое главное что они не оставляют Тэ Сона, на последнем концерте Джи плакал, и они сказали что скоро Биг Бэнг снова будут все вместе. Будем надеятся что скоро они будут вместе. А нам остаётся только поддерживать их...и особенно Тэ Сона.

Venerik Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 16:17 | Сообщение # 394

до конца года так далеко... хочется поскорей его на сцене увидеть и его солнечную улыбку, эту ситуацию я воспринимаю очень близко к сердцу, потому как именно его голос в песнях ВВ больше всего меня волнует и заставляет получать удовольствие от всех композиций... у него просто Божественный голос... не перестану восхищаться его талантом от Бога...

melek Дата: Понедельник, 11 Июл 2011, 22:01 | Сообщение # 395

Ранг: Участник форума

Награды: 1
да вы правы, все уникальны по своему. Это самая лучшая группа. Я их обожаю. Ответьте на мой вопрос "Выбор 20 летних" правильно я поняла они не получили номинацию? Обидно. Хотя я голосовала за BIG BANG и за G-DRAGON как за самого стильного.

Venerik Дата: Вторник, 12 Июл 2011, 10:28 | Сообщение # 396

вроде не получили, но ничего страшного они так №1 ))))

helen_u Дата: Вторник, 12 Июл 2011, 17:21 | Сообщение # 397

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка

Награды: 344
Хотела бы высказаться по поводу новости о том что компания Тэ Сона должна возместить моральный ущерб семье пострадавшего мотоциклиста. Такой бред я еще не видела, такая чушь, что за торги?! И родные еще говорят что убиты горем?! Разве можно в такую минуту думать о том, чтобы им выплатили деньги, так ещё они спорят из-за суммы? Конечно это страшно потерять близкого человека и никакие деньги не вернут мёртвого, но Тэ Сон же жив, что он сейчас переживает одному Богу известно. Ему в сто раз сложнее, он вынужден каждый день просыпаться с чувством вины. Чего они хотят добиться своими высказываниями о том, что его карьера закончена и что Бэнги могут обойтись без него? Доводят его до точки кипения и загоняют в угол. Зачем такие статьи? К чему такие слова? Неужели нельзя просто по-человечески разобраться вне публикаций и общественности?
Всем итак понятно что все эти события оставят отпечаток на жизни Тэ Сона, на участников Биг Бэнг на всех кто хоть как-то причастен к этой трагедии. И не Дай Бог кому-то переживать такое, что сейчас переживает Тэ Сон.
Из трагедии сделали какое-то шоу!

Aselya123 Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 15:10 | Сообщение # 398

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка

Награды: 1571
БЛин хоть бы все было хорошо))))

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Aselya123 Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 15:10 | Сообщение # 399

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка

Награды: 1571
Обожаю Бэнгов

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

rahuag Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 15:31 | Сообщение # 400

Титул: Romantic Аngel

Награды: 285
ой, вы мои бедные
[size=15]надеюсь всё уладиться и все будет хорошо

у бэнгов миллионы фанатов по всему миру и все они наверное переживают и молятся за них
мы вас любим бэнги)) вы самые лучшие)))

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 40 из 155«123839404142154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017