Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 155«123456154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
ДИКО Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 19:04 | Сообщение # 31

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline
И еще happy

biggrin

Суперская прическа

© kodra @YesАsia.ru,BVT BIN

Прикрепления: 4697995.jpg(187Kb) · 1129191.jpg(102Kb) · 5458149.jpg(226Kb) · 9884991.jpg(247Kb) · 6369786.jpg(249Kb)

Aselya93 Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 23:37 | Сообщение # 32

Ранг: Участник форума

Награды: 57
Quote (ДИКО)
что парней буквально рвут на части для различных интервью.

Вау, классно. Молодцы ребята))) Темпо красавец, каким бы не был у него прическа

Quote (ДИКО)
Суперская прическа

Это точно

Мне его поза на третьем фотке понравилась. Он просто Сэкси biggrin biggrin biggrin

lerik=) Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 16:03 | Сообщение # 33

Титул: Ньюсмейкер/Dragon kiddy

Награды: 484
G-Dragon и T.O.P дали интервью японскому журналу KStar Lovers

Я думаю огромное количество поклонников, которые в ожидании нового альбома Биг Бэнг, хотели бы узнать причину создания вашего дуэта.
ДжиДи: Относительно альбома Биг Бэнг, мы готовились к нему давно. Так как другие трое участников были заняты своими сольными проектами, двое из нас заканчивали запись песен. Те люди, которые ждут возвращения Биг Бэнг, вероятно хотят услышать голоса всех пяти участников вместе. Думая об этом, мы пришли к выводу, что двое из нас выпустят альбом первыми, а затем будет выпущен альбом Биг Бэнг.

Что думают другие участники об этой группе, я имею ввиду то, что двое из вас объединились?
ТОП: Они оказывают давление на нас сейчас. (Смеется) Они говорят: «Поскольку двое из нас успешны, тогда альбом Биг Бэнг будет популярен«.

«High, High» была выпущена до выхода альбома и в качестве цифрового сингла 15 декабря.
ДжиДи: Это очень хорошая песня. Показывая силу Биг Бэнг, мы также хотели показать шарм, который отличается от того когда все участники вместе. Слова песни также интересны и это песня, которая была создана с учетом создаваемого ею образа.

В общем какой это альбом?
ТОП: Включает элементы хип-хопа, что характерно для Биг Бэнг, но этот хип-хоп богаче по сравнению с недавними песнями Бэнгов. Мы оба – рэпперы и мы смогли достаточно выразить наши индивидуальности.

Ваши странные, бросающиеся в глаза прически были обсуждаемой темой. Что послужило причиной для их смены?
ТОП: На сей раз – этот альбом только мой и ДжиДи. Наши личности индивидуальны, также и песни в альбоме уникальны и имеют различные особенности. Другими словами, альбом, который мы создали чтобы выразить себя, наполнен нашими индивидуальностями. То, что мы сделали, мы пытались подстроить нашу внешность под разнообразие нашего альбома. Поскольку я уже попробовал все стили, которые я хотел, сейчас у меня такое чувство, будто я ступил на странный путь. Откровенно говоря, эта прическа немного слишком, правда… (Смеется)

Что Вы думаете о моде?
ДжиДи: Я предпочитаю естественный стиль. Это стильно, даже если это не очевидно.
ТОП: Я стараюсь следовать «классической» моде. Это самое трудное, но интересное. Мне нравится одежда, которая прекрасно на мне сидит, даже если она уникальна, нравится быть похожим на джентльмена.

Кстати, какие были ваши впечатления друг о друге при вашей первой встрече? Изменились ли они сейчас?
ТОП: С тех пор как мы повзрослели, мы изменились, но индивидуальность и отношение к работе всегда были неизменны.
ДжиДи: Не только о ТОПе, мои первые впечатления о всех участниках все еще остаются прежними. Мое первое впечатление о ТОПе – он искренний человек, и, я думаю, еще и удивительно озорной человек. Я все еще так думаю.

Среди ваших сильных сторон, не принимая во внимание собственные, каким старонам вы завидуете?
ТОП: Мой недостаток – это полная противоположность тому, чем обладает ДжиДи. Я ленивый человек, когда дело доходит до утомительных вещей, ДжиДи же всегда искренен и его не волнует то, каким видят его окружающие, и он просто сосредотачивается на том, чего сам хочет достигнуть.
ДжиДи: Я из тех людей, которые легко и поверхностно справляется со многими вещами, не докапываясь до глубокой их сути. Я хочу быть похожим на ТОПа, это человек, который глубоко и полностью исследует что-то прежде, чем сделать вывод, и это удивительно. Я надеюсь стать таким.

В заключение, скажите вашим поклонникам что вы думаете об этом альбоме!
ТОП: У меня есть только два желания касательно этого альбома. Во-первых, чтобы все были удивлены, послушав его. Я надеюсь, что этот альбом повергнет людей в шок от прослушивания чего-то нового, чего они никогда не слышали прежде до этого времени. Второе желание состоит в том, чтобы альбом навсегда остался в воспоминаниях. Эти желания у меня возникли во время бессонных ночей в студии звукозаписи. Был промежуток времени, когда я почти все время проводил на сцене. Поскольку в этот альбом вложено столько страсти, пожалуйста, следите за нашими выступлениями. И, пожалуйста, поддержите нас.
ДжиДи: Поскольку альбом Биг Бэнг еще не был выпущен, вокруг витали различные предположения. Разного рода слухи заставляют волноваться наших поклонников и это огорчительно. Поскольку наш альбом на этом этапе, и скоро выходящий альбом Сын Ри – это альбомы, сделанные для Биг Бэнг со всеми нашими собственными идеями, пожалуйста не верьте слухам, а только тому, что говорим мы, и мы будем счастливы. Кроме того, чтобы сделать его незабываемым, мы будем проводить активную деятельность по продвижению, и я хочу показать различные стороны нас. Я также буду счастлив, если все смогут насладиться этим.
© Lilo_Stich @YesАsia.ru, bigbangupdates

ДИКО Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 16:15 | Сообщение # 34

GD&TOP выиграли “M!Countdown” 6 января

^_^ Очень рада за них, Молодцы !!!

В течение второй недели подряд GD&TOP завоевали 1-ое место на Mnet’s “M! Countdown” 6-ого января.

Обратите внимание на костюмы (знак их дуэта, сжатый кулак)

Фотки:

Прикрепления: 1374736.jpg(50Kb) · 8858076.jpg(75Kb) · 0699520.jpg(92Kb) · 2673995.jpg(90Kb)

Aselya93 Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 22:18 | Сообщение # 35

Все равно мой Темпо самый красивый)))

Aselya93 Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 22:24 | Сообщение # 36

Вот в этом клипе что я добавила я не поняла почему Драгон и Темпо против Тае Янга? Почему в конце пристреливают его? Это что означает?

ДИКО Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 23:00 | Сообщение # 37

Quote (Aselya93)
Все равно мой Темпо самый красивый)))

А кто с этим спорит ? biggrin
Но вот тока я поспорила бы насчет твоего слова: МОЙ biggrin

И мой тоже happy

Aselya93 Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 23:01 | Сообщение # 38

Quote (ДИКО)
Но вот тока я поспорила бы насчет твоего слова: МОЙ biggrin
И мой тоже

Хаха, тогда наш Темпо. Хотя мне не легко говорить такое biggrin

ДИКО Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 23:02 | Сообщение # 39

Quote (Aselya93)
Хотя мне не легко говорить такое

biggrin

ДИКО Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 23:05 | Сообщение # 40

А мне нравиться как Taeyang танцует, думаю лучше из всех

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 4 из 155«123456154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017