Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 27 из 155«122526272829154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Gerochka Дата: Суббота, 30 Апр 2011, 21:19 | Сообщение # 261

Титул: Ньюсмейкер.Мисс Дружелюбие Форума / Romantic Soul
Ранг: Заслуженный участник

Награды: 170
Замечания: 0%
Статус: Offline
mikamoka, хорошо)т.к время редактирования там прошло,пишу тут: взято с альянс-фансаба,которые в свою очередь взяли у вас)

Сообщение отредактировал Gerochka - Суббота, 30 Апр 2011, 21:21

Gerochka Дата: Суббота, 30 Апр 2011, 21:43 | Сообщение # 262

Во первых Venerik, не знала,что ты тоже так увлечена ими,очень рада)

Quote (Venerik)
1). Big Bang и вправду "Большой взрыв" в Южной Корее, мне вот что интересно, на сколько были уверены их продюсеры в таком успехе группы, что не побоялись дать такое название для нее... Надо же, так верить в свою команду, которую ты создаешь... Наверное, это действительно сильные и мудрые люди... И "Бэнги" не подвели, они просто умнички! Великолепный состав, каждый голос имеет свою "роль и задачу" в той или иной песне, вспомните только голос Тэ Сона в песне "My Heaven", и тот момент когда ТОП читает рэп в песне "Tell me goodbye", а голос Cынри в песне "Beautiful hangover"?, без голоса Тэ Яна "Tonigh" получилась бы просто "никудышной", ну о GD я вообще ничего не говорю, так как без него, наверное, группы вообще не существовало бы... Еще хочется отметить то, как они друг о друге отзываются, по настоящему с любовью и теплотой.

ДА!!!!!Подписываюсь под каждым твоим словом)
Но насчет минусов....не знаю...мне лично нравится,что Джи носит всякие сережки в виде булавок,браслетики=))
Насчет ТОПа,это да,он танцевать не любит, но это помоему и есть его отличительная черта=)))
Что касается Джи..да он худоват,но именно это меня в нем и привлекает...он просто бесподобен в майке,когда видно его татушку...и я просто обожаю его голос,то,как он умудряется в одной песне сочитать и рэп и вокал,причем не просто вокал,а брать высокие ноты,примером чего является "A boy"...еще Джи застенчив,что можно заметить не на одном шоу, просто тащусь,от того,как он сжимает свои губы,когда смущаясь смеется....обожаю его многомиллионные шапочки biggrin biggrin biggrin его танцы и битбокс...А больше всего люблю его широкую и искреннюю улыбку,которая заставит улыбнутся любого человека(например в belong together)....еще люблю его крутость, которая выражается в каждом его движении,когда он читает рэп....вобщем он клааааассный biggrin biggrin biggrin Для меня номер 1 !!!!
Насчет Тэ Янга полностью согласна с тобой,он великолепный танцор,но мало участвует в жизни группы)
Настоящего Дэ Сона я узнала в Дружеских записках,позже в Семейной прогулке....и мне он очень понравился как человек, он очень добрый и как сказала Венерик, как солнышко всегда улыбается biggrin , но мне не нравится его нос,хоть убейте=))))
Сын Ри-эдакий маленький мальчик, который очень хочет стать как его хены, он еще слишком молод и старается всего достичь и сразу, хвастунишка,выпендрежник(в хорошем смысле этого слова) Я думаю,через года 2-3 он станет серьезней,а сейчас пока пусть побалуется,ведь в этом и есть весь Сынри happy
П.С Венерик,спасибо за то,что поделилась)

Venerik Дата: Суббота, 30 Апр 2011, 23:43 | Сообщение # 263

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Quote (Gerochka)
ДА!!!!!Подписываюсь под каждым твоим словом)

приветик, оч рада что ты тоже разделяешь мое мнение, ну конечно не во всем но во многом... )))очень люблю Бэнгов, на счет сережек джи с тобой полностью согласна, но вот кольца такие огроменные мне не нравятся, все таки он относит себя больше к рэпперу, но стиля больше придерживается хип-хоповского, забыла приписать, что когда он просто говорит тоже прикольный такой, постоянно делает паузу типа "ммм", такой миленьким становится ))) мне нравится еще как Тэ Ян одевается, ничего лишнего все просто и со вкусом, у ТОПи тоже хороший вкус, да все классные они!

Venerik Дата: Суббота, 30 Апр 2011, 23:44 | Сообщение # 264

Quote (mikamoka)
Привет всем, поклонникам Бэнгов! Я их тоже обожаю, особенно ТОПа. Я mikamoka с YesAsia.ru. Раньше у вас на сайте смотрела дорамы, теперь времени не хватает......

приветик, заходи по чаще! ) рада знакомству!

Venerik Дата: Воскресенье, 01 Май 2011, 13:11 | Сообщение # 265

Добавляю и сюда, прекрасный голос ТОПи, даже под выпивкой он такой лапа! Делай все что захочешь! Тебе все можно! ))))))))

Venerik Дата: Воскресенье, 01 Май 2011, 13:39 | Сообщение # 266

А здесь они просто классные, обожаю когда они прикалываются )))
ТОПи и Тэ Сон самые балдежные ))) У Тэ Сончика такой заразительный смех ))) Сын Ри как всегда тормозит )))

Gerochka Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 15:56 | Сообщение # 267

То самое видео,где они выйгралииии (Таби попрыгунчик=)

Gerochka Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 21:02 | Сообщение # 268

Джи biggrin

взято с альянса

zamira89 Дата: Вторник, 03 Май 2011, 19:09 | Сообщение # 269

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
танец просто супер....смореть всем...))

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Venerik Дата: Пятница, 06 Май 2011, 01:00 | Сообщение # 270

Нашла вот это видео прикольное, правда без перевода, но и так все понятно, что типа розыгрыша или скрытой камеры, смотрите какие Бэнги послушные! smile tongue

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 27 из 155«122526272829154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017