Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 151 из 155«12149150151152153154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
ILoveF4 Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 16:49 | Сообщение # 1501

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
LUNA1978, Я смотрю шоу корейские только с бэнгами и ДБСК

Бэнги очень прикольные , мне ооочень нравятся , но только СынРи иногда подводит и хенам приходится иногда за него краснеть даже , болтун молодой )))))
Иногда думаю , вот подошла бы и рот закрыла бы ему руокй ,чтоб не болтал лишнего biggrin cool

Alikas Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 18:55 | Сообщение # 1502

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 44
Замечания: 0%
Quote (ILoveF4)
а Я была возмущена даже . Родригес не скрывал сорказма , и с таким высокомерным пофигизмом говорил о К-поп и бэнгах, да и клип не до конца.
Ну что ж поделать в России Азию не очень любят и недопонимают. Шовинизм делает свое дело.

А показали они в билборде для галочки , они же чувствуют мировую истерию по поводу К-поп и бэнгов в частности , как они не покажут , если уже во всех мировых чартах они есть , чтоб потом где нибудь сказали что рос.чарты не продвинутые и не чувствуют и не прослеживают малейшие изменения предпочтений в музыке??

Они же в курсе что на Ютубе , I-tunes, и в др. К-поп уже давно "свой в доску", поэтому они не смогли пройти мимо этого новшества.

Но в России фанатов предостаточно , и это радует ,так что не удивлюсь если Бэнги приедут в Россию. Даже СуДжу говорят про Россию, что хотят поехать типа и т.д.

для меня самое главное что их показали)
после этого, на сайте муз тв началась такая шумиха по поводу К-поп музыки)
Фанаты начали просить чтобы чаще ставили в эфир к-поп исполнителей таких как Суджу, Бист, Шайни)
но походу всем на это наплевать(
но я всё же время от времени прослеживаю все программы с муз чартами в надежде увидеть любимчиков)
вот и воскресенье буду смотреть Биллбоард чарт, может быть там ещё раз Бэнгво покажут biggrin

Мне не холодно ни жарко от того приедут Суджу или Бэнги в Россию или нет, я живу в Украине, да даже если бы они к нам приехали, никакого толку не было бы, я бы не попала на их концерт dry

AseLya1704 Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 19:21 | Сообщение # 1503

Ранг: Участник форума

Награды: 200
Видеоклип Big Bang, “Monster”, занимает первое место в британском онлайн-чарте «Viral Video Chart»

Видеоклип “Monster” из нового специального альбома Big Bang был очень хорошо принят не только в Корее, но и за рубежом, включая Великобританию.
Новый клип Big Bang “Monster” уверенно занимает первое место в британском онлайн-чарте «Viral Video Chart» (по состоянию на текущий момент).
«Монстру» удалось не только получить первое место в чарте музыкальных видеоклипов, но и в общем видеочарте. Спустя всего один день после выпуска “Monster” получил более 650 000 голосов (сейчас 853 579; 75% — Великобритания) на сайте и занял первое место в еженедельном чарте.
Почетное второе место занимает видеоклип Coldplay “Princess of China” с участием Рианны — 440 000 (сейчас 744,359).
На сайте Viral Video Chart, принадлежащем Unruly Media, представлены всевозможные видеоматериалы, от клипов и домашнего видео до рекламных роликов и т.д. Положение в чарте определяется по количеству ссылок Facebook (голосов) и постов в блогах для каждого видеоролика.
Напомним, что на текущий момент клип Big Bang “Monster” просмотрели более 5,5 миллионов человек, песня по прежнему сохраняет статус «номер 1″ на основных музыкальный сайтах Кореи.

alteen-a@vipbigbang
©allkpop.com / StarNews via Nate + Viral Video Chart
Прикрепления: 8263819.jpg(32Kb)

...당신이 지 연 사랑...

Inkara=) Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 09:50 | Сообщение # 1504

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius
Ранг: Активный участник

Награды: 931
Quote (ILoveF4)
а Я была возмущена даже . Родригес не скрывал сорказма , и с таким высокомерным пофигизмом говорил о К-поп и бэнгах

Сарказм? Надо будет пересмотреть... не увидела никакого сарказма. Я бы сказала, он был весьма удивлен, но сарказма, высокомерия и пофигизма я не увидела.
Quote (ILoveF4)
да и клип не до конца.

Там все клипы не с самого начала и не до самого конца. Эфирное время все-таки занимает
Quote (ILoveF4)
А показали они в билборде для галочки

ну...не для галочки
Я так понимаю, раз уж бэнги в этот чарт попали, их бы показали в любом случае, иначе это уже не билборд, а какой-то российский чарт под названием билборд

Inkara=) Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 09:54 | Сообщение # 1505

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius
Ранг: Активный участник

Награды: 931
Quote (Alikas)
да даже если бы они к нам приехали, никакого толку не было бы, я бы не попала на их концерт

почему так?О.о
=======
хотя...если приедут в Ату, то меня врят ли пустят. А если во время учебы, то вообще нет и точка х(

Aselya123 Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 10:04 | Сообщение # 1506

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Монстр..... он меня преследует ... о,О

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Alikas Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 21:44 | Сообщение # 1507

Quote (Inkara=))
почему так?О.о
=======
хотя...если приедут в Ату, то меня врят ли пустят. А если во время учебы, то вообще нет и точка х(

они бы приехали в Киев, а мне до столицы ой как долго ехать. да и денег кучу надо sad

Alikas Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 21:45 | Сообщение # 1508

Quote (Aselya123)
Монстр..... он меня преследует ... о,О

и меня подсадила на него biggrin biggrin

Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 11:09 | Сообщение # 1509

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
От наплыва желающих купить билеты на концерт Big Bang в Индонезии рухнул сервер

Big Bang недавно подтвердили свою огромную популярность, так как сервер компании, продающей билеты на их концерт в Индонезии, рухнул от наплыва желающих через 30 секунд после начала продаж.

12 июня стало известно от YG Entertainment, что Big Bang проведут свой концерт в Джакарте, Индонезия 13 октября и билеты на концерт были распроданы как только поступили в продажу 9 июня.

Индонезийские СМИ сообщают: “Билеты на первый концерт Big Bang в Индонезии распроданы. Все билеты были выкуплены всего за 10 минут на сайте Ticket.com и более 50 000 людей снесли сервер сайта My Ticket через 30 секунд после начала продаж”.

Источник в местной индустрии сказал, что сайт по продаже билетов восстановил свою работу и начал продажу билетов, но они были проданы менее чем за час.

Представитель агентства сказал: “После выступлений группы в Японии мы начали продажу билетов на их мировое турне в Индонезии. Хотя они не выступали в Индонезии, они доказали свой статус представителей К-Поп”.

В настоящее время Big Bang проводят турне в Японии, которое посетят 255 000 человек.

mikamoka@vipbigbang.ru
©en.korea.com/Starnews

Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 11:13 | Сообщение # 1510

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ли Су Хёк рассказал о своей дружбе с G-Dragon & T.O.P

Модель, ставший актером, Ли Су Хёк принял участие в недавних съемках очередного эпизода шоу SBS “Сильное Сердце”, и рассказал о своей близкой дружбе с G-Dragon и T.O.P из Big Bang.
В эпизоде “Сильного Сердца”, показ которого состоится 12 июня, гостями были Ли Су Хёк, Ким Ю Ми, Ли Чхан Мён, Хан Гру, Сон Гю из Infinite и другие.
Во время съемок Ли Су Хёк сказал: “Еще до нашего дебюта G-Dragon, T.O.P. и я состояли в клубе друзей ‘Nuthang′”.
Nuthang состоит из 12 человек, являющихся знаменитыми моделями, стилистами и обычными людьми, они известны за свою дружбу с Big Bang и 2NE1, некоторые из них работали в качестве стилистов групп.
Также Ли Су Хёк сказал: “Было время, когда G-Dragon смеялся над моим актерством”, удивив аудиторию.
Все что произошло между Ли Су Хёком и G-Dragon и другое будет показано 12 июня в “Сильном Сердце”.

mikamoka@vipbigbang.ru
©enewsworld.com

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 151 из 155«12149150151152153154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017