Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 144 из 155«12142143144145146154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 18:34 | Сообщение # 1431

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Big Bang с японской моделью Анжеликой Мичибата

Источник: angelica1205@ameblo.jp
(via @marthapido)

Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 18:36 | Сообщение # 1432

Монстр моды” ТхэЯн демонстрирует великолепное тело и заставляет мужчин задуматься?

Как раз накануне объявления о выпуске специального издания альбома “Still Alive” (6 июня) одно из иллюстрированных изданий опубликовало фотографии участника группы Big Bang, ТхэЯна, демонстрирующие великолепное тело музыканта.

ТхэЯн принял участие в фотосессии для модного журнала “L’officiel Hommes” с концепцией “Звезда, на которую хотели бы быть похожими большинство мужчин“. Фотографии, официально обозначенные как “мода топлес“, а по сути демонстрирующие обнаженную верхнюю часть тела, заставили трепетать сердца женщин.

Опубликованные в издании снимки тренированного тела ТхэЯна, как и металлические аксессуары и моднейшая стильная одежда превосходно отражают заявленную концепцию “монстра моды“.

Штаны, подчеркивающие стройный силуэт нижней части фигуры, подтяжки, прекрасно дополняющие образ сексуальной и грубой мужественности ТхэЯна, одетого в уникальный комбинезон с принтами, рисуют образ отпетого хулигана.

Представитель журнала, принимавший участие в съемках, рассказал следующее: “Несмотря на долгий период съемок, которые длились более восьми часов, персонал был под впечатлением, потому что ТхэЯн ничем не показал своей усталости и вместо этого сосредоточился на съемках. Кроме того, ради этих съемок вместе с ТхэЯном прибыл стилист Big Bang, причем совершенно по собственной инициативе и за свои деньги. Съемочная группа была восхищена [этим поступком]“.

Фотографии ТхэЯна “без верха” вызвали бурное обсуждение в сети, включая такие комментарии, как “Я могу смотреть на тело ТхэЯна часами, не уставая“, “Вот что значит золотые пропорции!“, “У него действительно накачанное тело“, “Похоже эти фотографии заставят мужчин понервничать“.

alteen-a@vipbigbang.ru
© bigbangupdates/StarNews via Nate

Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 18:37 | Сообщение # 1433

Big Bang для японского журнала Ray (июнь 2012)

Источник: @cheri_big

Сообщение отредактировал Leila_u - Среда, 23 Май 2012, 18:38

Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 18:39 | Сообщение # 1434

Идея прически актера Ли Хуна была навеяна G-Dragon’ом?

В недавнем эпизоде шоу “Танцы со звездами 2“, актер Ли Хун сделал веселое и смешное замечание, сравнивая себя с G-Dragon из Big Bang.

Когда ведущая Ким ГюРи спросила его, откуда он взял идею покрасить свои волосы в красный, он сравнил себя с G-Dragon. Его уверенность, когда он говорил о том, что его прическа очень ему подходит, заставила рассмеяться аудиторию.

источник: TV Daily
перевод на английский: swaggalevel-1000.tumblr.com

Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 18:43 | Сообщение # 1435

Ян Хён Сок на шоу “Исцеляющий Лагерь”: статьи, относящиеся к Big Bang

Ян Хён Сок: “Как я мог повлиять на то, чтобы информация об инциденте G-Dragon’a с марихуаной была не опубликована?”

Во время инцидента G-Dragon с марихуаной, многие считали, что так или иначе Ян Хён Сок как-то повлиял на то, чтобы новости об этом инциденте были отложены от публикования.

В эпизоде шоу “Исцеляющий Лагерь”, показанного 21 мая, Ян Хён Сок рассказал о случае G-Dragon с марихуаной. Он заявил, что никак не влиял на то, чтобы предотвратить опубликование этих новостей.

Он сказал: “YG Entertainment как-то повлияло на то, чтобы новости об инциденте G-Dragon с марихуаной были отложены от публикования? Я думаю, вы переоцениваете меня. У меня нет никаких возможностей для этого. Я никого не знаю в этой области, как я мог заблокировать распространение новостей? Если бы я попытался остановить распространение новостей, могло случиться кое-что и похуже”.

О мнении, что возможно возвращение G-Dragon и Тэ Сона произошло слишком рано, Ян Хен Сок сказал: “Я думаю, что такая реакция разумна. Однако, их возвращение являлось стандартной тактикой в этой ситуации. Я решил, что Big Bang должны возвратиться. На самом деле, G-Dragon и Тэ Сон не были готовы к возвращению”.

©soompi.com

Ян Хён Сок: “После инцидентов с Big Bang, G-Dragon был единственным, кого я больше всех ругал”

В эпизоде шоу “Исцеляющий Лагерь”, показанного 21 мая, Ян Хён Соку задали вопрос относительно скандалов и инцидентов с участием Big Bang. Когда его спросили: “После инцидентов с Big Bang (автомобильная авария и скандал с марихуаной), какие слова вы сказали Тэ Сону и G-Dragon?” Ян Хён Сок ответил: “Я был в очень неопределенной позиции что-либо говорить Тэ Сону. Я был не в состоянии быть тем, кто его ругает”.

Он продолжил: “Я не ругал Тэ Сона, однако, я очень много выговаривал G-Dragon. Я сказал ему: “Подумай обо всех тех людях, которые расстроились, разочаровались и обиделись из-за одного твоего действия” и сильно ругал его”.

Правда о здании YG: “Это здание не компании, а мое собственное….”

В эпизоде шоу “Исцеляющий Лагерь”, показанного 21 мая, Ян Хён Сок рассказал правду о здании YG. Он заявил: “Здание YG было куплено не на средства компании. Я приобрел его на мои личные деньги”. Он добавил: “Трудно приобретать различную недвижимость на средства компании, когда их можно потратить на другие более важные вещи”.
Ян Хён Сок продолжил: “Однажды, без всяких раздумий, я зашел в первое привлекшее мое внимание агентство по работе с недвижимостью в Хондэ. Я спросил их, есть ли возможность купить недвижимость (земля, здание), даже без наличия предложений. И с того самого дня, в течение прошедших 8 лет, не было ни одного дня, за исключением воскресений, когда я бы не ходил в офис этого агентства по недвижимости. Я ходил в этот офис каждый день, чтобы узнать о новых способах и информации о приобретении нового здания, обедая только супом кимчи, стоимостью 3 500 вон (около 3,50 $) на протяжении 6 лет подряд”.
Таким образом, заключил Ян Хён Сок с благодарностью: “Мужчина в этом агентстве недвижимости был очень полезен и в конечном счете, помог мне на аукционе, приведший к покупке настоящего здания YG”.

mikamoka@vipbigbang.ru
источник: Nate
Перевод на английский: swaggalevel-1000.tumblr.com

Leila_u Дата: Четверг, 24 Май 2012, 11:35 | Сообщение # 1436

Big Bang против Wonder Girls: “Альбомы выходят одновременно″

Ведущие идол группы Кореи выпустят свои новые альбомы в один день.

Wonder Girls, состоящая из 5 девушек, выпускает свой новый альбом в Корее 3 июня. Альбом также будет доступен онлайн 4 июня.

Представитель агентства группы, JYP Entertainment, сказал: «Участницы группы усердно работали над созданием альбома, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте песни». Группа также проведет эксклюзивный концерт в Крытом Чжамсиль Стадионе в Сеуле 7 июля.

Big Bang, состоящая из 5 парней, также выпускают свой новый альбом 3 июня. Затем, 6 июня, их альбом поступит в продажу оффлайн.

Со слов агентства группы, YG Entertainment, новый альбом Big Bang будет состоять из 5 новых песен, включая заглавную, “Monster,” написанную G-Dragon и Чхве Пиль Каном, “Still Alive,” “Feeling,” и “Round and Round.” Кроме этого в альбом войдут песни: “Blue,” “Fantastic Baby,” и “Bad Boy” из их 5-го мини-альбома, выпущенного в феврале.

Большая редкость для топ идол-групп выпускать свои новые альбомы в один день.

Так как Big Bang и Wonder Girls очень часто занимали со своими песнями первые места, многие люди обращают внимание на это соревнование.

mikamoka@vipbigbang
©en.korea.com / Starnews

Leila_u Дата: Четверг, 24 Май 2012, 18:57 | Сообщение # 1437

Тизер фотография с Тэ Соном к ‘Still Alive’

http://www.vipbigbang.ru/

Leila_u Дата: Четверг, 24 Май 2012, 19:01 | Сообщение # 1438

У кого из мужчин знаменитостей самые сексуальные ключицы?

Mногие женщины-звезды любят показывать свои красивые ключицы, нося одежду с вырезом. Тем не менее, несколько мужчин знаменитостей также могут похвастаться своими сексуальными ключицами, которые привлекают много внимания.

Мировая звезда Рейн, Ючхон из JYJ, G-Dragon из Big Bang , Ли Мин Хо и Ён Гук из B.A.P сражались за первое место в опросе “Самые сексуальные ключицы”. 22 мая пользователь загрузил сообщение под названием “Какие мужчины знаменитости имеют сексуальные ключицы?” Опрос на сайте привлек внимание многих пользователей Интернета.

Фотографии пяти горячих знаменитостей были загружены на сайт. На фотографии каждого артиста было написано: “G-Dragon – обладатель сексуальных ключиц”, ”Ли Мин Хо из “Boys Over Flowers” не только красивый”, “Идеальный во всех аспектах Рейн”, “Пак Ючхон имеет ключицы, о которых мечтает каждая женщина”, “Сексуальные крестообразные ключицы Пан Ён Гука”.

Пользователи сети оставили комментарии, такие как: “Я хочу такие же ключицы, как у G-Dragon-а”, “Рейн идеален во всем”, “Пан Ён Гук. Его рэп прекрасен, как и его ключицы”, “Я голосую за Ли Мин Хо”.

Посмотрите фотографии ниже и сделайте свой выбор!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / eToday via Nate

Aselya123 Дата: Пятница, 25 Май 2012, 12:02 | Сообщение # 1439

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
хД прикольные тизер фотки!
Только уайджи такое может придумать*** biggrin

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Пятница, 25 Май 2012, 17:59 | Сообщение # 1440

Big Bang представили тизер T.O.P для альбома ‘Still Alive’

Big Bang представили тизер фото T.O.P для нового альбома ‘Still Alive – Special Edition‘!

Как и в случае с тизерами других участников Big Bang, фотография представляет собой лишь изображение одежды T.O.P. Альбом ‘Still Alive’ и видеоклип на заглавную песню “Monster“ выйдут 3 июня.

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com/Big Bang’s Facebook

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 144 из 155«12142143144145146154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017