Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 139 из 155«12137138139140141154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Пятница, 11 Май 2012, 22:17 | Сообщение # 1381

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кого хотят видеть в качестве учителя английского языка ученики средней школы?

Ученики средней школы проголосовали за того, кого бы они хотели своим учителем английского языка.

Специалисты образования IVYTZ провели с 26 апреля по 6 мая опрос, в котором приняли в общем 1 615 учеников средней школы. Согласно результатам T.O.P из Big Bang был выбран в качестве самого желанного учителя английского с 562 (34,8%) проголосовавших.

Среди всех студентов, которые проголосовали за T.O.P, 309 из них (61,3 wacko сказали, что выбрали его, потому что они будут более сконцентрированы на уроке из-за его харизматичной внешности и великолепных способностей читать рэп на английском. Следом за T.O.P расположилась фигуристка Ким Юна с 184 (11,4%) голосами. Она продемонстрировала свое свободное владение английским на мероприятии, посвященному продвижению Олимпийских Игр в Пхенчхане.

На третьем месте расположилась Тиффани из SNSD с 160 (9.9%) голосами. Четвертое, пятое и шестое место заняли, соответственно, комик Ким Ён Чхоль (7.9%, 128 голосов), Тайский принц 2PM, НикКун (7.9%, 127 голосов), комик Чон Бом Гён (7.8%, 126 голосов).

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/TV Report via Nate

Leila_u Дата: Пятница, 11 Май 2012, 22:18 | Сообщение # 1382

Фото ТхэЯна и BigBang для Jeju Air

Источник: JejuAir Facebook

$$$AigerimA$$$6537 Дата: Суббота, 12 Май 2012, 15:35 | Сообщение # 1383

Ранг: Активный участник

Награды: 24
Всем САЛЕМ!!!!!!! Я так рада что начала увлекаться группой BIG BANG!!!! Они на самом деле самые лучшие!!!!!!
хочу рассказать вам свою историю, поначалу когда замечала новости про Биг бэнгов не обращала на это внимание, прочитала их данные посмотрела фотки ничем не зацепило; Впервые в К-ПОП меня вдохновили группа 2РМ) после просмотра одержимых мечтой особенно влюблена в УЁН)))) также нравился ЧАН ГЫН СОК)) однажды когда просматривала его страницу наткнулась на рейтинг ТОП-20 с кем бы хотели встречаться девушки и на первом месте G -Dragon (Big Bang) на четвертом ТОР а Дэсон Тэян и Сынри также в этой двадцатке вот и я удивилась чем же они так хороши что весь состав группы вошла в двадцатку. заново прочитала их данные потом зашла в ютуб, просмотрела клипы для начала не плохо. а когда начала смотреть их выступление я была очарована как они свободно умеют держать себя на сцене, их контакт с фанатами, петь и танцевать на большой сцене!!!! одним словом понравилось потом начала смотреть шоу программы где они участвуют - 100% влюбилась в них! теперь не могу если не буду их слушать у них на самом деле прекрасные голоса и их стиль просто превосходный! а то у них группы какие то все одинаковые а они правда большой Взрыв в Корейском шоу бизнесе Нам бы таких!!!
они такие классные рада что такие таланты не пропадают а получают всемирные награды как Мировой артист и фанаты молодцы такие преданные! Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ 1000000000% ФАНАТ БИГ БЭНГОВ!!!!!! мне больше всего нравится СЫНРИ!!!! такой лапочка! а Джи это что другое необъяснимое, его улыбка сводит меня с ума!!! ТОП Очаровашка! Тэян самый сдержанный а на сцене кароль! а Дэсона голос юмор характер СУПЕР КЛАСС!!!! посмотришь на них и сразу настроение поднимается!!!!!
теперь я сюда буду частенько заходит!!!
а кстати где вы находите новости про них???? и еще где можно перевод текстов песен найти?? и как вступить в команду VIР???

Моя Сладкая)))

Aselya123 Дата: Суббота, 12 Май 2012, 22:20 | Сообщение # 1384

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote ($$$AigerimA$$$6537)
Всем САЛЕМ!!!!!!! Я так рада что начала увлекаться группой BIG BANG!!!!

приветки)))
оч рада что ряды ВИПОВ пополняется))
Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ 1000000000% ФАНАТ БИГ БЭНГОВ!!!!!! мне больше всего нравится СЫНРИ!!!!

вааа!!" встретила фана Сынска))
я фан Таби))
а кстати где вы находите новости про них???? и еще где можно перевод текстов песен найти?? и как вступить в команду VIР???

инфу можно найти на официальном российском вип-сайте)
да и в принципе здесь тоже)
ведь темка каждый день обновляется благодаря Leila_u))
если тебе нра Бэнги) а главное все без исключения)
Ты ВИП х)Д
а если хочешь помогать ВИП сабером
есть фансаб группаVIP Subs
а на счет переводов)
в гугле вбей сразу найдет)
теперь не могу если не буду их слушать у них на самом деле прекрасные голоса и их стиль просто превосходный!

у них у всех уникальные голоса)
а то у них группы какие то все одинаковые а они правда большой Взрыв в Корейском шоу бизнесе Нам бы таких!!!

мне кажется там все друг от друга отличаются)
просто надо изучить хорошенько)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

$$$AigerimA$$$6537 Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 00:32 | Сообщение # 1385

Награды: 24
Quote (Aselya123)
мне кажется там все друг от друга отличаются)
просто надо изучить хорошенько)

скорей всего так. я же еще новичок, посмотрим может в дальнейшим и супер джуниоров полюблю biggrin biggrin biggrin У них столько участников в группе wacko

Моя Сладкая)))

Aselya123 Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 01:39 | Сообщение # 1386

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
скорей всего так. я же еще новичок, посмотрим может в дальнейшим и супер джуниоров полюблю У них столько участников в группе

ваахахаа
у меня тоже в начале было так)
кроме бэнгов и фтиайландов никого не знала)
ну ничего)) парочку шоу и клипов)
всех будешь знать)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Venerik Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 16:21 | Сообщение # 1387

Титул: Wise Maid

Награды: 145
Всем САЛЕМ!!!!!!! Я так рада что начала увлекаться группой BIG BANG!!!! Они на самом деле самые лучшие!!!!!!

приветик и добро пожаловать в нескончаемые ряды поклонников и почитателей таланта обалденной южнокорейской группы Биг Бэнг ))) да ты верно сказала, они -это лучшее что есть в к-попе!

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 22:04 | Сообщение # 1388

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Quote (Aselya123)
VIPsub Group представляет...
Неофициальный гимн VIPов!!!
Перевод, тайминг: Карина
Редакция, оформление: Damaly
Это надо слышать*-*

это же переделанная песня Ти-пэин , кстати она у меня есть в телефоне , я ее часто слушаю , классно что ее выбрали в качестве гимна , хотя и переделали , очень в тему!! cool

Сообщение отредактировал ILoveF4 - Воскресенье, 13 Май 2012, 23:45

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 22:21 | Сообщение # 1389

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
а то у них группы какие то все одинаковые а они правда большой Взрыв в Корейском шоу бизнесе Нам бы таких!!!

О ! Ты права на все 100 % Все девчачьи группы похожи друг на друга , и мальчишеские тоже !

U-Kiss Ze-A MBLAQ, BEAST и т.д., на самом деле их очень много и они все похожи друг на друга : Я в шоке была, одни и те же жесты, один и тот же почти стиль в одежде , танцы, прически ,цвет волос ,макияж ... Я против ничего конечно не имею, это что называется - менталитет , иногда даже слушаю MBLAQ (потому что это гр. Би Рейна), НО вот почему Я и люблю Big Bang, JYJ , SUPER jUNIOR , 2PM, Shinee - потому что они ДРУГИЕ , отличаются от других своим стилем, своеобразным "почерком"

Особенно Big Bang, Я их ФАНАТ до мозга костей biggrin Всех участников люблю, но больше всех конечно же Т.О.Р. и GD

Так что ..добро пожаловать в наши ряды , бэнги всего интернет пространства объединяйтесь !!! cool biggrin Нас реально уже миллионы !

Leila_u Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 23:06 | Сообщение # 1390

Рейтинг рингтонов за 2 неделю мая

источник: DCBB via @yynnnn

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 139 из 155«12137138139140141154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017