Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 138 из 155«12136137138139140154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 09:53 | Сообщение # 1371

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Big Bang и V.I.P выиграли в номинации «Лучший фанат» на Церемонии награждения «MTV TRL Awards» в Италии

Фан-клуб Big Bang, V.I.P, был признан лучшим на Церемонии награждения «MTV Italy TRL Awards 2012«, которая состоялась 5 мая во Флоренции, Италия.

Победители в номинации были определены путем голосования на официальном сайте церемонии, которое проводилось в период с 22 марта – 5 мая 2012 года. Борьба была жесткой, так как их соперниками являлись фанаты Алессандры Аморосо, Аврил Лавин, Эммы и One Direction.

ТхэЯн также лично написал в твиттере: «Мы выиграли!!! Ура!!!», а затем добавил: «Мы победили в категории ‘Лучший фанат’ на «MTV TRL AWARDS» ИТАЛИЯ Спасибо большое! У нас лучшие фанаты в мире! .. Люблю вас всех».

Это вторая награда MTV в Европе для группы, так как в ноябре прошлого года Big Bang выиграли награду в категории “Лучший Мировой Артист” на Церемонии MTV EMA 2011. Данное событие еще раз доказывает, что феномен К-поп волны продолжает набирать обороты во всем мире, и Big Bang являются одними из ведущих его представителей.

kodra @YesАsia.ru
Источник: trlawards.mtv.it
видео: @VietnamBIGBANG

Leila_u Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 20:59 | Сообщение # 1372

Интервью Big Bang для журнала “Рop Тeen”

В: Кто больше всего похож на ребёнка? ————- TOP
V.I: Топ-сан очень милый. Он любит играть игрушками, прямо как ребёнок.
TOP: Да, и мне ещё необходимы памперсы (смеётся)
V.I: Маленький ребёнок! (смеётся)
В: Кто из вас более зрелый? ——————— D-Lite
SOL: Он действительно повзрослел за последнее время (смеётся)
V.I: Это тело (смеётся) Эти мускулы совсем не шутка!
D-Lite: Я тренируюсь, делая 5 упражнений для мышц каждый день.
В: Кого назовёте трудягой? —— Всех 5-рых участников
SOL: Все участники трудолюбивые…мы обязаны!
V.I: Кто не будет работать, того уволят!
D-Lite: В таком случае, Топ-сан будет первый на вылет (смеётся)
В: Кто обладает лучшим актерским мастерством? ———- D-Lite
V.I.: Он настоящий гений, который умеет чувствовать.
——- Продемонстрируй что то смешное
D-Lite: 500 йен, пожалуйста. И я не буду ничего делать, пока камера не отвернётся (смеётся) Да ладно, всё нормально, я ведь ещё ребёнок (смеётся)
В: Лучший танцор? —————- SOL
В: Самый популярный? —————- D-Lite

V.I: D-Lite-сан так популярен сейчас (смеётся)
В: Почему?
V.I: Без понятия (смеётся)
В: Человек с лучшим вкусом? ————- TOP
V.I: Это TOP. Все вещи в его доме смоделированы.
——-Тогда давайте поговорим о декорациях в вашем доме?
TOP: Это секрет (смеётся)
В: Кто из вас плакса? ———— Никто
V.I: Нет таких! У нас нет ни крови, ни слёз (смеётся). Мы не плачем из за красных носиков…потому что мы BIG BANG!
TOP: Это просто из за того, что мы не позволяем другим людям видеть наши слезы. На самом деле мы много плачем в наших сердцах (смеётся) Я плачу внутри себя прямо сейчас.
В: Кого вы бы назвали двуликим человеком? ———- SOL
SOL: И я того же мнения.
V.I: Он знает когда нужно быть тихим, но когда он становится диким…он ДИКИЙ (смеётся). На сцене он всегда драйвовый, но за её пределами обычно спокойный.

Дарина Шовковенко (ВК vk.com/official_top_bigbang)
источник: bigbangfamily.com via jwalkervip.tumblr.com

ILoveF4 Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 01:22 | Сообщение # 1373

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
классное интервью , рахмет ! Кумао!

Aselya123 Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 10:56 | Сообщение # 1374

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
VIPsub Group представляет...
Неофициальный гимн VIPов!!!

Перевод, тайминг: Карина
Редакция, оформление: Damaly

Это надо слышать*-*

http://vk.com/club35654739

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Вторник, 08 Май 2012, 08:46 | Сообщение # 1375

Интервью G-Dragon журналу Mini

Как ты отдыхаешь дома?
- Сплю. Просто сплю, не думая ни о чем.
Какая у тебя комната?
- Я хочу находиться в спокойном месте, поэтому она темная, наполненная чувством умиротворения. Также, так как я занимаюсь созданием песен дома, она немного похожа на студию.
Это очень не обычно!!
- Похоже, она идеально подходит для людей вокруг меня, но есть еще много вещей, над чем необходимо поработать.
В какой сфере ты чувствуешь, что “Я никому не могу проиграть?”
- чувство стиля, я полагаю
Это ответ настоящего модника! Что ты купил недавно?
- кожаную куртку Chrome Hearts
Есть что-то особенное из моды, что тебе нравится в девушках?
- Девушки красивее, когда они естественны.
Помимо внешнего вида, что является привлекательным для тебя в девушках – хороший голос или запах?
- Ну, не “запах”, а больше “аромат”. Аромат остается в вашей памяти на долгое время.
Ты романтик. Ты признаешься в любви первым? Или ты ждешь?
- Хмм, зависит от ситуации.

Если бы ты мог стать другим участником на один день, кто бы это был?
- Я хотел бы попробовать быть каждым участником.
Кому из участников легче всего расплакаться?
- Это буду я…
Кто самый мужественный?
- ТхэЯн.
Кто будет лучшим отцом?
- Я!
Ооо, ты очень самоуверен!
- Много людей говорят мне, что я буду отличным отцом.

Пожалуйста, скажи что-нибудь читателям MINI
- Привет!!!!!! Пока пока!!!

mikamoka@vipbigbang.ru
перевод на английский: thatsjustnotcricket@tumblr
поделились: soompi_bb

Leila_u Дата: Вторник, 08 Май 2012, 17:46 | Сообщение # 1376

Big Bang представили рекламный ролик “Visit Korea”

Big Bang приняли участие в общественной кампании ‘Hello Korea‘, чтобы вдохновить людей посетить Корею, и на днях был представлен их рекламный ролик для проекта!

В рекламной кампании ‘Let’s Say Hello First!‘ (давайте скажем сначала «Привет!»), участники группы проявили инициативу и поприветствовали потенциальных посетителей широкой улыбкой и на разных языках.

Режиссер Хан Гён А из рекламного агентства сказал: “Дружелюбный образ популярной идол-группы Big Bang хорошо подходит концепции кампании. Мы надеемся, что благодаря этому сотрудничеству потенциальные посетители с теплотой отнесутся к идее посещения Кореи”.

Дружественное приветствие топ идол-группы Big Bang непременно вдохновит многих на посещение страны. Посмотрите видео ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / StarNews

Leila_u Дата: Пятница, 11 Май 2012, 22:08 | Сообщение # 1377

Интервью СынРи журналу Mini (июнь 2012)

Вопреки распространенному мнению, Я….?
СынРи: не плейбой!!

Вы имеете в виду, что люди считают вас плейбоем?
- (рассмеявшись)Мне грустно из-за этого, но многие люди так говорят. Так как я самый младший, я должен создавать настроение. Мы ходим куда-нибудь, где много людей, и я делаю всех более взволнованными и оживленными, поэтому меня называют плейбоем. Но это не так! Пожалуйста, напишите это!! (смеется)

Если бы вы могли стать любым участником на один день, кто бы это был?
- TOP. У него очень харизматичные глаза. Мои глаза… они похожи на медвежьи, или щенячьи…..

Но это так мило!
- Да, это мило, но я хочу быть крутым!!

Помимо внешнего вида, что является привлекательным для вас в девушках – хороший голос или запах?
- Хороший голос. Когда вы говорите по телефону, вам начинает нравится кто-то только из-за голоса. Если она говорит: “Удачи сегодня <3!!” , я счастлив (смеется). Я скажу: “Спасибо! Я сделаю все возможное!!”

Вы признаетесь в любви первым? Или вы ждете?
- Я говорю вещи прямо. Я говорю сразу же. “Ты мне нравишься. Что ты скажешь? Что будем делать?” Я не говорю: “Пошли прогуляемся со мной”, я говорю: “Ты мне действительно нравишься”. После этого….пожалуйста, вырази симпатию ко мне!!

Так мужественно! Как мы и ожидали от вас!

- если парень признается, девушка думает “этому парню я нравлюсь”, затем она думает о нем и он ей начинает нравится.

Как вы отдыхаете в своей комнате?
- Я зажигаю ароматизированные свечи. Слушаю хорошую музыку. Я люблю музыку, но часто в клубы не хожу, так что в моем доме есть лампа, которая похожа на те, что используют в клубе. Она такая яркая.

Уау!! И что вы делаете в своей огромной комнате?
- (с самоуверенным видом) Я танцую сам по себе.

Пожалуйста, скажите что-нибудь читателям MINI
- Мы собираемся в турне в мае, и мы сделаем все возможное в Японии в этом году. Все участники хотят Вам показать свои индивидуальные черты.

mikamoka@vipbigbang.ru

Leila_u Дата: Пятница, 11 Май 2012, 22:10 | Сообщение # 1378

Интервью ТOP журналу MINI (Июнь 2012)

Ваши голубые волосы имеют огромное влияние, но этого трудно достигнуть?

- Я не особенно много и делал, но стайлинг был трудным.

Как вы отдыхаете дома?

- Я люблю проводить время сам по себе, так что я смотрю фильмы, занимаюсь самоанализом. Моя работа заключается в том, что бы я был на виду у людей, так что я сам контролирую свои мысли и подготавливаю себя психологически.

Какая у вас комната?

- Поменялось многое, но сейчас я нахожусь в процессе ее изменения в классический европейский стиль.

- 14-летний юноша. Хотя прошло с тех пор 10 лет, я не чувствую, что мои мысли действительно изменились.

Какой стиль вам нравится в девушках?

- Мне нравятся люди, которые одеваются повседневно.

Что вы думаете о стиле девушек в MINI?

- Это мило. Конечно (смеется).

Что вы купили недавно в Японии?

- Я купил одежду и обувь для моей мамы. Когда я увидел их, я подумал, что они действительно подходят ей. Хотя я не знаю, насколько она будет счастлива…

Это так прекрасно! Как женщина, я бы хотела вас в качестве моего сына!

- Точно? Я буду хорошим сыном? (смеется)

Помимо внешнего вида, что вам больше всего нравится в девушках – голос или запах?

- Существуют парни, которые ходят вокруг и нюхают девушек?! Для меня, это не запах или голос или внешность, самое главное, как подходят наши характеры. Конечно, если девушка хорошо пахнет или обладает милым голосом, было бы здорово (смеется).

- Я извиняюсь… В какой сфере вы считаете, что “Я никому не могу проиграть!”?

- Мой сценический образ. Кроме того, на фотосессиях я уверен в выражении себя перед камерой.

Как мужественно! Женщины во всем мире будут безумно влюблены в вас!

- (краснея) Нет, нет, это не так….

Кто из участников будет лучшим отцом?

- Все. Я думаю, что тоже буду хорошим отцом и мужем.

mikamoka@vipbigbang.ru

Leila_u Дата: Пятница, 11 Май 2012, 22:14 | Сообщение # 1379

Интервью Тэ Сона журналу MINI (Июнь 2012)

- обладаю действительно большими глазами. Просто потому что я всегда улыбаюсь, мои глаза выглядят маленькими. Мои глаза становятся самыми большими, когда я сплю.

Что? Что вы имеете в виду?

- Я широко открываю свои глаза, когда сплю (смеется). Это секрет, который я рассказываю читателям MINI!

Я поняла (смеется). Помимо внешнего вида, что вам больше всего нравится в девушках – голос или запах?

- Ну, мне нравится и то и другое. Но, я думаю, что мне больше всего нравится голос. Меня привлекают девушки, которые хорошо поют.

Если бы вы могли стать любым участником на один день, кто бы это был?

- Было бы здорово стать СынРи. СынРи каждый день проводит так, как будто ему очень весело, и я думаю, было бы замечательно, действовать без каких-либо забот.

Что вы делаете, когда переживаете?

- Я такой человек, который не может разговаривать с другими людьми. Я такой тип, который держит все в себе.

- ТхэЯн. Он всегда надежный. И он дает поразительные советы.

Ваши последние покупки?

- Я купил кожаную куртку Рика Оуэнса. На ней черные линии на белом фоне, и это выглядит действительно круто. И я купил матрас фирмы Tempurpedic, я слышал, что они хороши для вашей спины и чувствуешь себя фантастически.

Какой стиль вам нравится в девушках?

- Мне не нравится стиль, когда человек весь такой “Я супер модный!!!”. Девушки, которые носят винтажную одежду, или которым комфортно в одежде для отдыха / спортивной одежде, лучшие.

Вы признаетесь в любви первым? Или вы ждете?

- Было время, когда я думал, “Ах, она мне действительно нравится” и у меня были сильные чувства к ней, но я не мог ничего сказать. Я волнуюсь из-за этого и просто сдаюсь. У меня нет уверенности, чтобы действовать. Это неловко…

Пожалуйста, скажите что-нибудь читателям MINI.

- Я люблю всех вас, девушки, которые обладают повседневным стилем, как и в MINI! Если вы мои ровесники, то возможно, мы сможем стать друзьями…Обязательно приходите на наши концерты в мае!!

mikamoka@vipbigbang.ru

Leila_u Дата: Пятница, 11 Май 2012, 22:15 | Сообщение # 1380

Интервью ТхэЯна журналу MINI (Июнь 2012)

Ваша последняя покупка?
- Сейчас мне нравятся шарфы, и некоторое время назад о я купил шарф с классическим рисунком Versace.
Какая у вас комната?
- На данный момент все участники живут вместе, так что я не могу действительно посвятить себя ей, но я собираю фигурки ‘ONE PIECE, поэтому планирую установить полку для них.
Вопреки распространенному мнению, Я…?
- “не знаю, куда направляюсь”. Я такой человек. Так как я действительно хочу быть независимым, я ненавижу быть ограниченным вещами, и если меня что-то сдерживает, просто убегаю.
Например, если вы будете сдержанны / ограничены своей возлюбленной?
- Если это будет девушка, которая мне нравится, тогда все нормально (смеется). Но ….. я не встречал такую девушка, так что не знаю.
Вы признаетесь в любви первым? Или ждете?
- Так как я парень, хочу признаться первым, но на самом деле я такого пока не делал. До сих пор я признавался только однажды.
И как это прошло?

- Если бы это прошло хорошо, думаете, я был бы сейчас один?

Извините! (смеется). Когда-нибудь девушка признавалась вам в любви?

- Я не думаю, что мне действительно это нравится …. (смеется). Даже если я знаю, что у меня есть чувства к кому-то, я просто хочу оставить все так *зная*, что у меня есть чувства. Девушки, возможно, будут из-за этого раздражаться, но я буду счастлив, если они дождутся, когда я признаюсь первым.

Понятно. Помимо внешнего вида, что вам больше всего нравится в девушках – голос или запах?
- Это трудно! Мне нравится, когда они хорошо пахнут, но, конечно, я люблю кого-то с прелестным голосом. Так как я музыкант и мои уши действительно настроены на звучание, так что я чувствителен к голосам.
- Наверное, G-Dragon. Он чувствительный и очень уравновешенный. И он модный, так что я думаю, он будет одевать своего сына или дочку в реально потрясающие вещи.
В какой сфере вы считаете, что “Я никому не могу проиграть!”?
- Я очень хорош в поиске вкусных вещей. Только по их цвету, форме, запаху – я знаю, какие они будут на вкус!
Пожалуйста, скажите что-нибудь читателям MINI.
- Каждый является “будущим”. Слушайте нашу музыку, держитесь своих надежд, и продолжайте идти вперед, не теряя свои положительные мысли и чувства.

mikamoka@vipbigbang.ru

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 138 из 155«12136137138139140154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017