Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 137 из 155«12135136137138139154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 18:41 | Сообщение # 1361

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дуэт Big Bang и Пикси Лотт возглавил поп-чарты с совместным треком “Dancing On My Own”

Big Bang возглавили поп-чарты.

30 апреля “Dancing On My Own”, новая песня популярной британской певицы Пикси Лотт, попала на вершину поп-чартов сразу после релиза. G-Dragon и T.O.P из Big Bang также приняли участие в записи песни.

Песня привлекла огромное внимание в Корее еще до релиза. Она стала первой в таких чартах реального времени, как Naver Music, Bugs, Soribada и Olleh Music.

G-Dragon и T.O.P внесли вклад в песню как рэперы и вокалисты. Пикси Лотт предложила G-Dragon и T.O.P сотрудничество после того, как она услышала их музыку на YouTube.

В мае Пикси Лотт приезжает в Корею для раскрутки своего нового альбома. Она пробудет в Корее три дня, где и отметит релиз делюкс-версии ее альбома в Азии.

Пикси Лотт (1991 года рождения) — певица и актриса. Ее дебютный сингл ‘Mama Do’, выпущенный в июне 2009 года, возглавил чарт синглов, и американский журнал Billboard признал ее самым многообещающим артистом-новичком 2010 года. В 2010 году Пикси Лотт получила три награды Brit Awards.

breeze@YesАsia.ru
©korea.com/Starnews

Leila_u Дата: Вторник, 01 Май 2012, 00:35 | Сообщение # 1362

Big Bang появятся в рекламе общественной кампании

Big Bang приняли участие в общественной кампании по обеспечению теплого приема иностранцам в Год посещения Кореи.

30 апреля Комитет Года посещения Кореи сообщил, что Big Bang появятся в рекламе общественной кампании 2012 по оказанию теплого приема иностранцам, «Давайте поздороваемся!»

Целью рекламы общественной кампании является улучшение имиджа Кореи посредством встречи приезжающих иностранцев с улыбками, так как более 10 миллионов людей посещают Корею в настоящее время.

В рекламном ролике, снятом на Площади Кванхвамун, Big Bang поют гимн кампании о приветствиях на разных языках.

Хан Кён А, директор маркетингового отдела Комитета, говорит: «Big Bang — популярная группа с дружелюбным имиджем, поэтому они идеально соответствуют концепции кампании. Мы надеемся, что с помощью кампании больше людей смогут приветствовать иностранцев и способствовать формированию у них более дружественного отношения к Корее».

Реклама общественной кампании начнет выходить на национальном и кабельном ТВ в начале мая. Ее также можно будет увидеть в газетах и других средствах массовой информации.

breeze@YesАsia.ru
©korea.com/Starnews

Leila_u Дата: Вторник, 01 Май 2012, 00:36 | Сообщение # 1363

Самолет Jeju Airlines с изображением Big Bang совершил первый полет

Самолет с изображением Big Bang совершил первый полет.
Популярная идол-группа Big Bang недавно подписала контракт с авиакомпанией Jeju Airlines, и первый самолет 7C105 с изображением Big Bang официально совершил полет.
Для расширения имиджа по всему миру Jeju Airlines выбрали в качестве официальных моделей Big Bang, переживающих международную славу и успех.
Авиакомпания также подписала соглашение о спонсировании группы в их турне по Японии/Азии, а также выступлениях за рубежом. Таким образом, Big Bang будут путешествовать за границу на ‘аэробусе Big Bang’.
Первый ‘аэробус Big Bang’ 7C105 совершил полет на остров Чечжу из аэропорта Кимпо 30 апреля. Аналогичные аэробусы будут летать в Японию, Гонконг, Таиланд, Филиппины, Вьетнам и другие направления.

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com/Newsen via Nate

Leila_u Дата: Среда, 02 Май 2012, 02:29 | Сообщение # 1364

T.O.P из Big Bang стал радио диджеем для мероприятия FUBU

Ранее, харизматичный рэпер Big Bang, T.O.P становился диджеем в клубе для FUBU, а в этот раз он стал радио диджеем.

1 мая T.O.P принял участие в мероприятии, проводимом маркой одежды ‘FUBU’, которое прошло в клубе Elune отеля Paradise в Пусане. Мероприятие проводилось в честь 20-летней годовщины FUBU, а также в связи с обновлением бренда. FUBU является одной из самых популярных марок в области спортивной одежды в Корее, после вложенных инвестиций корейского конгломерата Samsung.

Одетый в повседневный черный джемпер и джинсы, которые выделяли его мятного цвета волосы, T.O.P помог провести радио программу в прямом эфире с диджеем ‘360 Sound‘

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ Chosun via Nate

Leila_u Дата: Среда, 02 Май 2012, 11:06 | Сообщение # 1365

Английская певица вместе с GD и TOP’ом

Английская певица, Пикси Лотт, и участники Big Bang, G-Dragon и T.O.P создали совместный сингл, «Dancing on My Own». Сингл включен в Японский альбом Пикси Лотт, “Young Foolish Happy», выпущенный в Азии 30 апреля.

Пикси Лотт, написала в прошлом месяце в твиттере, «Тааааак взволнована происходящим! «Dancing on My Own» с GD & TOP будет скоро выпущен во всем мире!»

Их приятные навыки рэпа и вокал представлены в Азиатском релизе сингла. Оригинальный сингл сопровождается певцом-автором и продюсером Marty James. Многие комментируют, что версия песни с GD и TOP’ом мощнее оригинала.

Regarding the collaboration, netizens have commented, “G-Dragon’s English rapping and last vocals are the best part,” and, “It was so surprising to hear Pixie Lott’s vocals matching so well with G-Dragon’s rapping.”

Пользователи сети прокомментировали это сотрудничество, «Английский рэп G-Dragon’a и воткал в конце, лучшие части» и «Это было сюрпризом, услышать вокал Пикси Лотт, так соответствующими рэпу G-Dragon’а

http://k-pop.kz/

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 17:51 | Сообщение # 1366

Интервью Big Bang журналу “AnAn” 2012

T.O.P:
Я буду играть в романтических драмах только после того, как узнаю больше о любви. На сегодняшний день я все еще набираюсь опыта.

TOP вернулся на сцену с шокирующим мятным цветом волос. Какие мысли по поводу альбома “ALIVE“?
“Когда я писал рэп, я старался быть честным и выбирал красивые слова. Для японской версии альбома я также использовал нежные слова с надеждой, что независимо от возраста слушателей они поймут их. Для меня этот альбом самый качественный по сравнению с другими. Этот мятный цвет был выбран интуитивно, пока шел процесс создания альбома. Я уверен, что этот цвет и эта прическа подходят к концепции альбома просто замечательно. Изменив прическу, я почувствовал, что стал более нежным.”
TOP зарекомендовал себя, как хороший актер, и мы с нетерпением ждем его следующего проекта.
“На самом деле я в течение 3-х месяцев готовился к съемкам в драме, но, к сожалению, мне пришлось уйти… Возможно поэтому позже я стал более тщательно выбирать проекты. Я получил много предложений сыграть в любовных драмах, но я считаю, что мне ещё рано там сниматься. Мои чувства и мое поведение выражаются в актерской игре, поэтому я сомневаюсь, что смогу передать правильное чувство “любви”. На сегодняшний момент я до сих пор набираюсь в этом опыта. Но если мне попадется хороший проект, я абсолютно точно попытаюсь принять в нем участие.”
G-DRAGON:
Я чувствовал растущую боль, которую передал через грусть и робость в песнях, заполняющих альбом “ALIVE”.

G-Dragon спродюсировал новый альбом “ALIVE” менее, чем через год после последнего альбома. В чем заключается новая концепция?
“В прошлом году многое произошло как со мной, так и с группой в целом, поэтому я даже думал, сможем ли мы вернуться в таком состоянии? На тот момент я открыл такие чувства в себе, как грусть и невыносимую робость (трусость), и благодаря им я получил много вдохновения. Период создания альбома был короткий, но вряд ли бы мы смогли спродюсировать также хорошо альбом, как если бы у нас было больше времени на него. Я чувствовал растущую боль, пока продюсировал этот альбом.”
Особенно в песнях ‘BAD BOY’ и ‘BLUE’ G-Dragon вложил все свои чувства в душераздирающую лирику, которая мгновенно доходит до сердец слушателей.
“Я очень старался передать в песне свои чувства, которые основывались на личном опыте. Есть части, которые я представлял, но песня, написанная на личном опыте, намного лучше воспринимается фанатами. Относительно песни ‘BAD BOY’, то она написана с элементами хип-хопа. Это один из тех стилей, с которым я давно хотел поэкспериментировать. Выступая с этой песней на сцене, ты чувствуешь силу, отличающую ее от других песен.”
Энтузиазм от предстоящего ‘ALIVE’ Тура также отличается.
“Сцену монтировал американский персонал, у которых был свой взгляд на шоу, на каждую сцену выступления и также на музыкальное оформление. Все имело глубокий смысл. Что касается меня, то я стал более ответственным и более внимательным, пока выступал на сцене.”

Сообщение отредактировал Leila_u - Четверг, 03 Май 2012, 17:51

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 17:52 | Сообщение # 1367

SOL:
SOL хочет быть принятым, как музыкант, с которым невозможно сравниться.
“Для Big Bang этот альбом эпохальное произведение. До настоящего момента мы были слишком сосредоточены на тенденциях, но после обсуждения этого вопроса с участниками, мы решили, что позволим нашим индивидуальностям выйти наружу. ”
SOL один их тех, кто имеет спокойный вокал в Big Bang и кто отлично сотрудничает с различными артистами.
“С прошлого года я начал готовить свой соло альбом, и я надеюсь, что он выйдет в этом году. Песни и концепция альбома уже определена, но сейчас я только в ожидании заглавной песни.”
Такое ощущение, что ты с нетерпением ждешь, когда фанаты смогут насладиться альбомом. Но что же означает “в ожидании песни”?
“Позже я понял, музыка это не просто то, что ты создаешь, а нечто такое, с чем ты сталкиваешься или встречаешься. Если мы будем выдавливать ее из себя, будет создаваться ощущение, что цвет песни отличается от задуманного нами. Мне кажется, что когда у нас есть вдохновение, мы создаем музыку естественно. Так она затрагивает людские сердца.”
Как духовная опора Big Bang, а также как артист, SOL продолжает развиваться. Какая твоя цель на будущее?
“Я меня нет определенной цели, но я хочу свободно выражать свою музыку через свои собственные песни и свой танец. А еще я хочу быть тем, кто дает надежду многим людям.”
VI:
Сейчас настало время для смены имиджа… Это на данный момент для меня очень важно.
Позже среди участников группы было сказано, что VI один из тех, кто очень сильно изменился. Так в чем причина таких изменений?
“До настоящего момента я хотел изменить имидж “веселого макне”, поэтому в прошлом году я провел некоторое исследование. Для меня необходимо уметь создавать спокойную атмосферу, поэтому я уделяю внимание моей манере говорить, моими выражениям и жестам. Я считаю, что плохо выкладываться в моей работе наполовину, поэтому я ушел из университета. Я не люблю создавать неприятности для своих друзей и учителей, поэтому я решил так поступить. Будет ложью, если я скажу, что не сожалею об университете…. но у меня появился опыт свидания вслепую, на которое я всегда мечтал пойти. На самом деле не было такого, чтобы мое сердце трепетало, но это потрясающая память для меня. (смеется)”
Во время концерта VI также стал вести его на японском. Он очень сильно интересуется популярной японской культурой.
“Относительно тура, который начнется в мая, сейчас я провожу исследование о том, что популярно в Японии. Недавно я запомнил фразу “я понимаю” из драмы ‘Экономка Мита’. И конечно же я продолжаю изучать японский. Как только начался год, я стал посвящать 1 час в день японскому языку. Люди говорят, что я трудяга, но я считаю, что усердно работать это нормальное явление.”

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 17:52 | Сообщение # 1368

D-LITE:
Концерт был подготовлен прекрасной командой, и это самое лучшее на данный момент.
У D-LITE’а выросли вокальные данные, и он физически возмужал. С другой стороны его веселая и непринужденная аура до сих пор с ним.
“Насчет моего голоса. Я на самом деле не делаю никаких каждодневных упражнений. Это просто… в прошлом году столько всего случилось, и я заметил, что возможно что-то во мне переменилось. В здании YG есть возможность приходить и делать разные физические упражнения, когда захочешь, поэтому у меня была возможность укреплять свое тело. Не только у меня, но и у других участников прекрасное тело. А я… мне кажется, что я занимаю первое место. (смеется)”
На кануне долгожданного “ALIVE” Тура. Пожалуйста, освети предстоящий концерт!
“Этот тур мы создавали вместе с директором Лориен Гибсон, которая работала вместе с Lady Gaga, и с командой компании “Live Nation“. На сегодняшний день этот концертный тур самый лучший. Прежде всего участники группы великолепны! Они такого же возраста, как и мы, хотя несмотря на это мы чувствуем напряжение. Но говоря о музыке и практике, нам на самом деле это очень нравится! Действительно я хотел бы, чтобы мой голос отдохнул, но когда они начинают музыкальное выступление, я не могу удержаться и начинаю петь вместе с ними. (смеется) Я очень надеюсь, что аудитория почувствует тот звук, который мы исполняем на концерте.”

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 17:53 | Сообщение # 1369

Вопрос-ответ:

ТэСон/D-LITE:
В: Какая вещь, сделанная участником группы, тебя порадовала?
ТэСон: Сынри пытается стать взрослым. (смеется) Благодаря ему каждый день увлекательный.
В: Когда ты понял, что стал взрослым?
ТэСон: Когда младшие коллеги представляют меня на музыкальных программах.
В: “Травоядный” мужчина очень популярен в Японии. Как ты думаешь, к какому типу мужчин ты относишься?
ТэСон: Энергичный мужчина! Потому что я каждый день улыбаюсь.
В: Среди книг, фильмов и моды – вещи, которыми недавно увлекся. Что тебя привлекло больше всего?
ТэСон: Я думаю, “Миссия невыполнима 2” самый лучший фильм!
ТхэЯн/SOL:
ТхэЯн: Когда я поранился из-за пламени на музыкальной программе, Т.О.Р разозлился и накричал на персонал. Это впервые, когда я подумал, что он очень надежный. (смеется)
ТхэЯн: У меня не было таких моментов.
В: “Травоядный” мужчина очень популярен в Японии. Как ты думаешь, к какому типу мужчин ты относишься?
ТхэЯн: Я “невинный мужчина”, потому что у меня небольшой любовный опыт. Я не знаю, как общаться с девушками. (засмущался)
В: Среди книг, фильмов и моды – вещи, которыми недавно увлекся. Что тебя привлекло больше всего?
ТхэЯн: Мне нравятся шарфы и банданы.
Сынри/VI:
VI: Когда другие участники группы похвалили ресторан, который я выбрал для них, и когда похвалили еду, сказав “Оишиката!” (Это великолепно)
VI: Когда стал легко просыпаться по утрам.
VI: “Плохой парень” – с тех пор, как стал жить так, как мне нравится. (смеется)
VI: Я на самом деле зависим от шоу ‘Ame-talk’ (разговор под дождем) !
G-Dragon:
GD: Они не сделали ничего особенного для меня. (смеется) Но когда я просто нахожусь с ними вместе, я чувствую себя счастливым.
GD: Я до сих пор ребенок.
GD: Я думаю, что я мужчина с “7-ю обличиями”. Потому что каждый раз, когда вы видите меня, вы сможете найти во мне что-то новое.
GD: Я сделал татуировки “Навсегда молодой” на моем правом боку и “Контроль мыслей” на левом. Я хочу хорошо контролировать свои чувства.
T.O.P:
T.O.P: Сынри всегда поднимает настроение. Он на самом деле сильно в этом помогает!
T.O.P: У меня не было таких моментов. Я хочу оставаться ребенком и в будущем.
В:“Травоядный” мужчина очень популярен в Японии. Как ты думаешь, к какому типу мужчин ты относишься?
T.O.P: ”Магический мужчина”, потому что я полон магии.
T.O.P: Мне нравится смотреть фотографии насекомых и фотографии дизайна и интерьера.

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 17:54 | Сообщение # 1370

ВНЕ КАДРА:
-Сынри: Хотя я и макне, Т.О.Р – хён самый настоящий ребенок.
T.O.P: Не ребенок, а малыш.
- В марте в 5 часов дня участники Big Bang прибыли на студию в Сеуле, чтобы приготовиться к фотосъемкам. Они были очень голодными. Затем ребята поели кимбап и роллы “Калифорния”. Позже они еще съели сырный теокбоки (рисовый пирог) и бибимбап (смешанный рис). Парни также просто заглатывали дораяки и кунжутные яйца, которые мы привезли из Японии. На наше удивление больше всего ел G-Dragon. Он хоть и худой, но обжора.
После того, как они наелись, началась фотосессия. В соответствие с темой фотосъемки “Готовы к грусти” мы хотели, чтобы они показали холодные эмоции. Все участники знали, что мы хотим увидеть, поэтому они показали отличные эмоции. Их актерские способности также великолепны!
-Во время интервью VI говорил с нами на хорошем японском в течение всего времени. Он на самом деле превосходен! Хотя ребята были уставшими из-за тяжелого расписания, некоторые участники закрывали глаза во время фотосъемки. Но они показали нам очень счастливую атмосферу в течение всего процесса. Позвольте нам снова увидеться в Японии! ^^
-Так как ребята снимались в программе до фотосъемок для журнала “AnAn”, они были очень уставшими. SOL почти уснул, пока мы их фотографировали. T.O.P, как хороший хён, пытался разбудить его и при этом обсуждал шаловливые вещи с VI. Затем SOL снова задремал и снова был разбужен T.O.P’ом… хён обрызгал его несколько раз. T.O.P был единственным, кто создавал всю атмосферу для съемок.
-В течение фотосъемки мы видели, насколько расслаблен был ТэСон и G-Dragon. ТэСон массажировал GD плечи и ноги. Чтобы вознаградить тонсена, GD хотел его поцеловать, но ТэСон ловко от него увернулся.
-Когда фотосъемка подходила к концу Т.О.Р стал гиперактивным, поэтому он танцевал и дурачился все время. В это же время ТэСон показал нам несколько разных рожиц. Кажется у них после нас будет еще несколько съемок. Ребята, файтин!
Прим.: Травоядный мужчина – то есть человек, который мало интересуется девушками. Эти люди интересуются своим внешним видом и модными тенденциями. Они вообще пассивные во всем, что ни возьми.
Дораяки — вид вагаси (японская сладость), два бисквита “кастелла”, между которыми находится анко, паста из бобов адзуки.
Бибимбап – популярное корейское блюдо, состоящее из горячей миски с рисом, мелко нарезанными овощами, ростками, или водорослями, острым соусом, и яйцом.
Теокбоки - это рисовые лепешки простой цилиндрической формы, приготовленные с корейским острым перечным соусом в качестве основного ингредиента.
Кимбап — популярное блюдо корейской кухни, представляет собой роллы, завернутые в сушеные прессованные листы “морской капусты” (김 ким), наполненные приготовленным на пару рисом (밥 пап), с добавлением начинки, нарезанной или выложенной полосками, обычно квашеных овощей, рыбы, морепродуктов, ветчины и омлета.

meer@vipbigbang.ru
источник: bigbangupdaes.com, ru.wikipedia.org, goodkat-goodkat.blogspot.com
rawinrussian.livejournal.com, sharingtravelexperiences.com

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 137 из 155«12135136137138139154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017