Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 135 из 155«12133134135136137154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 19:34 | Сообщение # 1341

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
T.O.P из Big Bang в детстве был
бунтарем

T.O.P из Big Bang раскрыл, что он был в детстве смутьяном.

В эпизоде SBS ‘Go Show‘ от 20 апреля, T.O.P признался, что когда он был моложе ему было проблемно работать в команде: “Я был крайне чувствителен, и убегал из школы домой каждый день”.

“Так как я продолжал убегать из школы домой, моя учительница и мама решили спрятать мою обувь”, — продолжил он. “Но затем я стал приходить домой босиком. Было тяжело работать с другими. Я не мог приноровиться к структурированной и организованной деятельности”.

”Я не был правонарушителем, просто не мог сидеть в классе с другими детьми. Для меня это было трудно”, — добавил он. “Оглядываясь назад, я должен был испытать эти вещи, но продолжал убегать домой“.

ТхэЯн рассказал, что T.O.P также является единственным участником, который в настоящее время живет в собственном доме, а не в общежитии, как остальные.

Ведущая Го Хён Чжон, которая искренне слушала T.O.P, отметила: “Лучше быть немного бунтарем, когда ты юн”. Затем она дала T.O.P несколько советов, поделившись какой хорошей ученицей она была в детстве, но начала бунтовать позже и как этот опыт негативно повлиял на нее.

mikamoka @vipbigbang.ru
©allkpop.com/ Newsen via Nate

Leila_u Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 19:35 | Сообщение # 1342

ТхэЯн из Big Bang очень экономный

ТхэЯн из Big Bang экономный, когда дело доходит до трат.

В эпизоде программы SBS ‘GO Show‘ от 20 апреля, участник Big Bang, СынРи, отметил: “Единственное, что в прошлом месяце сняли по кредитной карте ТхэЯна, это был его оплата за мобильный телефон”, — раскрыв экономный образ жизни ТхэЯна.

“Одним утром я получил выписку по своей кредитной карте и был очень удивлен, увидев, что я потратил только 1000 вон (меньше чем 1 доллара США)”, — объяснил ТхэЯн. “Это была плата, которую взимают после того, как приобретают новый телефон”.

“С началом промоушена у меня нет причин тратить деньги, и я также не могу тратить деньги”, — сказал ТхэЯн, оставив в недоумении ведущую Го Хён Чжон, которая спросила: “Что ты имеешь в виду?”

СынРи затем объяснил, что ТхэЯн расстроился после разговора о том, что он потратил только 1000 вон и поэтому решил потратить очень много денег в этом месяце, чтобы доказать обратное. Любопытные ведущие затем спросили ТхэЯна, на что он потратил деньги, и ТхэЯн ответил: “Я просто покупал все подряд”, заставив всех на площадке рассмеяться.

СынРи затем поделился другой историей, сказав: “В прошлом году ТхэЯн поставил свою машину в паркинг, но я никогда на самом деле не видел его в ней”, с чем другие участники согласились.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/ SportsSeoul via Nate

Leila_u Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 19:36 | Сообщение # 1343

T.O.P из Big Bang раскрывает качества, которые он не любит в женщинах больше всего

T.O.P из Big Bang рассказал, какие качествами женщины ему не нравятся.

В эпизоде шоу SBS ‘GO Show‘ от 20 апреля участники Big Bang рассказали о своем стиле отношений.

Макнэ Big Bang, СынРи, рассказал, что T.O.P никогда не разговаривал со своими девушками неформально, когда встречался с ними в прошлом.

“Я всегда разговариваю формально. Я считаю, что хорошо создать некоторое расстояние между нами”, — объяснил T.O.P. “Я так думал с юности. Я узнаю их на расстоянии”.

“Когда вы ругаетесь, вы в конечном итоге говорите неформально, когда хотите сказать ругательства”, — продолжил он. “Говорить неформально, то же самое как и произносить ругательства, если обычно вы разговариваете формально”.

Когда его спросили, какие качества он не любит в противоположном поле, T.O.P ответил: “Я не люблю, когда они невежливые и невоспитанные, и мне не нравится, когда они используют ненормативную лексику в своей речи”.

mikamoka @vipbigbang.ru
©allkpop.com/ Newsen via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 10:31 | Сообщение # 1344

G-Dragon не везет со свиданиями

G-Dragon признался, что его свидания обречены.

20 апреля он принял участие в ТВ шоу SBS “Go Show”, где его спросили об опыте свиданий. Он признался, что когда дело доходит до свиданий, он обречен.

Он сказал, что даже если в отношениях у него все хорошо, его посещают мысли вроде «А вдруг мы расстанемся?» и «Это было бы так грустно«, и спустя два месяца «Мы расстаемся».

Он продолжил: «Я выражаю эти мысли в своих песнях и думаю об этом, будто на мне проклятье». Актриса Го Хён Чжон, которая также присутствовала на шоу, добавила: «Если бы ты не расставался, возможно, у тебя не было бы чувства удовлетворенности от твоей работы, так как это означало бы, что твоя песня недостаточно сильная».

breeze @YesАsia.ru
©bigbangupdates.com

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 13:21 | Сообщение # 1345

‘K-Pop Star’ показали фото с репетиции Пак Чи Мин с GD&TOP

Продюсеры ‘K-Pop Star‘ поделились несколькими фото Пак Чи Мин с GD&TOP, которые сегодня на полуфинале шоу будут выступать вместе.

В прямой трансляции шоу от 22 апреля можно будет увидеть трех финалистов, выступающих вместе с артистами из трех агентств (YG, JYP, SM): Пак Чи Мин с GD&TOP, Ли Ха И с miss A, и Пэк А Ён с ТхэЁн и Тиффани из Girls’ Generation.

На фото Пак Чи Мин и GD&TOP готовятся к выступлению в репетиционной комнате. Поклонники также смогли мельком взглянуть на их взаимоотношения. Продюсеры ‘K-Pop Star’ встретились с выступающими и стали свидетелями их первой встречи, а также посмотрели на их репетиции. Говорят, что для того, чтобы чувствовать себя комфортней с Пак Чи Мин, GD&TOP подошли первые и начали шутить.

После практики, девушка отметила: “Такое чувство, будто это сон. Это такая честь.” Затем они выразила свое желание победы, сказав: “Мне нужно хорошо выступить. Я надеюсь выступить намного лучше, чем в моих предыдущих выступлениях.”

Эпизод будет транслироваться сегодня в 18.00 по корейскому времени!

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com/ TV Daily via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 13:42 | Сообщение # 1346

ТхэЯн на ‘Go Show’ оправдывает свое прозвище “Определитель группы крови”

В эпизоде программы SBS “GoShow” от 20 апреля ТхэЯн из Big Bang продемонстрировал свою остроумность, когда он ответил на вопрос ведущей и актрисы Го Хён Чжон.

ТхэЯн рассказал, что он заслужил прозвище “Определитель группы крови” за свои точные предположения о группах крови людей. Чтобы доказать это, ТхэЯн правильно назвал группы крови ведущих, Юн Чжон Сина, Чон Хён Дона и Ким Ён Чхоля. Поразившись точностью ТхэЯна, Го Хён Чжон также попросила назвать ее группу крови.

С небольшой запинкой ТхэЯн ответил: “Мой идеальный тип?” Го Хён Чжон сразу же после его ответа покраснела, легко улыбнулась, так как другие участники Big Bang и со-ведущие пробовали свои силы в каламбурах, заканчивающиеся на слове “тип”.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/Newsen via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 13:43 | Сообщение # 1347

СынРи решил показать какой он фантастический актер!

СынРи из Big Bang на днях раскрыл свою привязанность к ведущей “GoShow”.

Big Bang приняли участие в программе, ведущей которой является великолепная Го Хён Чжон.

Макнэ Big Bang говорил о своей актерской карьере – появление в эпизодических ролях в фильме “How Come You Visit My Place” и в сериале “Свет и Тень”. Он был очень уверен в своей актерской игре и попытался продемонстрировать свой потенциал в качестве актера.

Певец принес специальный сценарий для шоу (или ради шанса доказать как хорошо он может играть) и поразил всех. Универсальная звезда подготовил историю, пародирующую драму “Роман”, в которой сыграли Ким Ха Ныль и Ким Чжэ Вон. В пародируемой сцене, которую он подготовил, Го Хён Чжон должна была сыграть учителя, а СынРи должен был предстать в качестве бунтующего, но наивного тинейджера, который влюблен в свою учительницу.

В то время как амбициозная звезда действительно был настроен играть, ведущая не поняла его усилия и неправильно оценила его работу как историю о тинейджере, который хочет восстать против своего учителя. Сбитая с толку актриса сделал сцену абсолютно смешной и заставив всех сильно хохотать. Разочарованный неудачей показать свой обещающий сценарий и актерскую игру, неутомимый певец наконец заставил замереть аудиторию после своей второй попытки с одним живым остроумным предложением.

mikamoka@vipbigbang.ru
©en.korea.com /Xportsnews

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 13:44 | Сообщение # 1348

Автограф СынРи в ресторане города Чхунчхон

“Курица барбекю, приготовленная на углях от дуба! Это так вкусно~ лучшее!” – СынРи

Одно из любимых блюд СынРи – острая курица барбекю, так что он часто посещает город Чхунчхон, который знаменит своими лучшими рецептами курицы барбекю.

источник: idharu1 (via Bestiz)
поделилась: swaggalevel-1000.tumblr.com

Leila_u Дата: Понедельник, 23 Апр 2012, 11:04 | Сообщение # 1349

Выступление Big Bang на “Inkigayo” (22.04.12)

источник: TanVuSBS@YT

Leila_u Дата: Понедельник, 23 Апр 2012, 19:46 | Сообщение # 1350

Обновлено с интервью] Big Bang в японском журнале Junon (июнь 2012)

D-LITE

Junon: Когда ты чувствуешь связь между участниками группы?
D-LITE: Когда мы сочиняем музыку. Если бы не музыка, мы бы не собрались все вместе.

Junon: Когда ты ощущаешь себя ‘ЖИВЫМ’?
D-LITE: Каждое утро, когда просыпаюсь. Меня наполняет чувство благодарности, и сегодня я тоже буду очень стараться.

Junon: В последнее время у тебя появились новые занятия?
D-LITE: Приготовление пищи. Но пока я могу только сделать яичницу (смеется). За год я хочу стать как главный герой манги Chuka Ichiban (Cooking Master Boy). В ней парень – классный повар! На самом деле я мечтаю готовить для своей будущей девушки. Я приглашу ее домой и приготовлю для нее Шабу-шабу (японское горячее блюдо). Все кажется слишком просто, но суп очень важен. Я сам приготовлю суп и хочу угостить ее специальным Шабу-шабу моего приготовления.

Junon: Ты общался с участниками в прошлом году?
D-LITE: Да, каждый день. Мы установили чат на своих телефонах, что позволило нам обмениваться сообщениями. “Где ты сейчас?”, “Ты недалеко. В таком случае давай поедим вместе”. Вот так мы общались.

Junon: Что ты думаешь о кардинальном преобразовании в блондина?
D-LITE: Мне предложили: “Почему бы тебе не осветлиться?” Перед окрашиванием я очень переживал, подойдет ли мне. Но когда покрасился, подумал, что все не так плохо. (смеется) Сначала я испытывал неудобство в связи со сменой цвета волос, но сейчас я привык к нему, и мне кажется, что я уже давно блондин. Я думаю так: “Я американец?” (смеется) Но волосы кажутся тяжелыми и часто выпадают, поэтому мне приходится как следует за ними ухаживать.

Junon: К чему ты относишься с наибольшим трепетом?
D-LITE: К слову “всегда благодарный”. В последнее время я часто бываю один. Когда я остаюсь наедине с собой, я много думаю и, благодаря этому, понимаю, что нужно смотреть в лицо реальности, независимо от того, что происходит. Я христианин, и хожу в церковь каждое воскресенье.

G-DRAGON

Junon: Когда ты ощущаешь себя ‘ЖИВЫМ’?
G-Dragon: Сейчас!! СЕЙЧАС.

Junon: Изменилось ли твое восприятие любви в последнее время?
G-Dragon: Раньше, когда я был влюблен, я отдавал все свое сердце. Но теперь мне кажется, что нужно раскрываться постепенно. Так много раз я давал надежду из-за переполняющих меня эмоций, но в конце концов только разочаровывал. Я хочу влюбляться медленно.

Junon: С точки зрения лидера, в чем участники должны исправиться?
G-Dragon: Они не должны быть небрежны на сцене. Думаю, мы подошли к моменту, когда больше не показываем свою нервозность на сцене. Конечно, я не допущу, чтобы во время выступления что-то пошло не так, но мне хотелось бы, чтобы на сцене они чувствовали напряжение.

Junon: В течение этого года каковы были твои мысли о BIGBANG?
G-Dragon: Столько всего случилось с BIGBANG в прошлом году. Поэтому я каждый день думал о том, как правильно вернуться. Решение менялось, но все же оставалось внушительным, я хочу показать, что “BIGBANG все еще в отличной форме”. Думаю, это новый старт и переломный момент для BIGBANG.

Junon: Правда ли, что твой пес женился, и у него появился щенок?
G-Dragon: Правда в том, что он не женат и у него нет детей.

Junon: Как ты чувствуешь связь между участниками группы?
G-Dragon: Сейчас, мне достаточно посмотреть им в глаза, чтобы понять, что они чувствуют. Образы наших мыслей стали похожи, поэтому я всегда чувствую связь с ними.

Junon: Есть то, чем бы ты хотел заняться?
G-Dragon: Дизайн одежды. Я хочу создать новый бренд одежды.

Junon: О чем ты сейчас думаешь?
G-Dragon: Возможно, BIGBANG 50%, сольный альбом 30%, сон 10%, девушки 10%….

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 135 из 155«12133134135136137154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017