Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 134 из 155«12132133134135136154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 12:10 | Сообщение # 1331

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Big Bang примут участие в шоу MTV «World Stage», которое будет показано в 160 странах

Big Bang готовят особый подарок для международных фанатов.

По данным агентства YG Entertainment, Big Bang будут участвовать в передаче канала MTV «World Stage – Big Bang ALIVE» 4 мая. «World Stage» — это программа, посвященная концертным выступлениям артистов мирового уровня, в ней, например, принимали участие такие всемирно известные звезды, как Бейонсе и Леди Гага.

Передача с участием Big Bang будет включать съемки выступления группы с песнями пятого мини-альбома ALIVE, и фанаты со всего мира смогут насладиться исполнением таких новых песен, как Bad Boy, Fantastic Baby, Blue и т.д.

Кроме того, фанаты смогут увидеть закулисную часть жизни участников. Как заметил источник информации в YG Entertainment: «Участники открыто поделятся своими мыслями о музыке, и фанаты, которым интересно узнать, как парни ведут себя в обычной жизни, смогут удовлетворить свое любопытство».

alteen-a @YesAsia.ru
©allkpop.com/Dispatch via Nate

Venerik Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 13:59 | Сообщение # 1332

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Quote (Leila_u)
Big Bang примут участие в шоу MTV «World Stage», которое будет показано в 160 странах

йоу йоу йоу ))))) ВИПы круты cool cool cool biggrin

Leila_u Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 19:03 | Сообщение # 1333

Участники Big Bang раскроют свои сверхъестественные силы на программе ‘Go Show’

На протяжении многих лет актриса Го Хён Чжон часто упоминала, что она хочет встретиться с идол группой Big Bang, и ее желание, наконец-то, осуществилось.

Недавно Big Bang записывали третий эпизод программы Го Хён Чжон, ‘Go Show‘.

Эпизод был посвящен теме “сверхъестественные силы”, и участники Big Bang показали свои особенные “силы”, которые они скрывали до этого времени.

Как только съемка началась, рэпер T.O.P сел на колени Го Хён Чжон, заставив ее сердце замереть. Он доказал, что обладает особой силой, с помощью которой он легко может волновать сердца его нуна – поклонниц.

Он также поделился историей о том, как однажды один из его коллег по фильму опешил от его яростного взгляда, и сыграл в студии с Го Хён Чжин в игру, кто кого переглядит.

Лидер G-Dragon, который написал и спродюсировал большое количество хитов, на шоу раскрыл свои музыкальные способности, удивив ведущих. Он также сделал несколько шокирующих замечаний в отношении ведущего Чон Хён Дона, который последовательно делал замечания относительно его стиля.

Тэ Сон, который появлялся в развлекательных шоу больше, чем Го Хён Чжон, заслужил похвалу от ведущих, когда он дал ей свои советы. А также он раскрыл свои способы ухода за кожей, что стало добавлением к хорошо известному методу ухода Го Хён Чжон.

СынРи подготовил специальный сценарий, как действовать на шоу с Го Хён Чжон, показав свою привлекательность как “идола – актера”, в то время как танцевальная машина ТхэЯн завел Го Хён Чжон специальным выступлением.

Эпизод шоу с Big Bang будет показан 20 апреля в 23.05 по корейскому времени.

mikamka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/ Newsen via Nate

Leila_u Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 19:05 | Сообщение # 1334

ТэСон из Big Bang удивил Го Хён Чжон своими познаниями по уходу за кожей

ТэСон из Big Bang рассказал о своих секретах по уходу за кожей, удивив своими познаниями актрису Го Хён Чжон, хотя последняя широко известна своим тщательным уходом за кожей для сохранения ее молодости.

В грядущем эпизоде шоу SBS ‘Go Show‘, у ТэСона, который был одним из гостей шоу (вместе с другими участниками Big Bang), оказалось не очень хорошее состояние кожи, когда его лицо показали в сегменте шоу ‘G-File’ крупным планом и на широкоформатном экране. В этом сегменте раскрываются слабости гостей шоу.

Хотя его кожа оказалась в неидеальном состоянии, ТэСон рассказал, что уделяет очень много внимания ежедневному уходу за кожей. Одним из секретов, которым поделился певец, оказалось известной «умывание», придуманное Го Хён Чжон, но немного видоизмененное, которое он так и назвал “метод умывания Го-Тэ”.

Го Хён Чжон, которую часто хвалят за красивую и упругую кожу лица, признала, что метод умывания ТэСона эффективнее и поаплодировала ему.

Этот эпизод шоу ‘Go Show’ выйдет в эфир сегодня в 23:00 (корейское время)!

kodra @YesАsi.ru
©allkpop.com / Newsen via Nate

Leila_u Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 19:34 | Сообщение # 1335

T.O.P из Big Bang собирается на вечеринку FUBU

T.O.P из группы Big Bang в следующем месяце посетит Пусан для участия в клубной вечеринке, организованной FUBU.

Бренд FUBU первого числа следующего месяца проведет вечеринку в Клубе “Elune” отеля “Парадиз”, Пусан. Сегодня стало известно, что Т.О.Р из Big Bang и креативный директор Со Сан Ён будут на ней присутствовать.

Запланировано, что они хорошо проведут время с поклонниками. Певец также покажет Джи-джейские навыки и выступит в этом клубе.

Руководитель проекта Fubu, Чон Мён Хун сказал: “Эта вечеринка специально организована в честь обновления Fubu и 20-годовщины бренда.”

Билеты поступят в продажу 21 апреля в магазине Fubu в Гванбок. Вход только для совершеннолетних. Более подробную информацию можно посмотреть на официальной домашней страничке Fubu (www.fubu.co.kr) и Facebook (www.facebook.com/FUBUnyc).

kodra @vipbigbang.ru
©kristinekwak for bbu / Daily News

Leila_u Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 19:35 | Сообщение # 1336

Официальные фотографии BIGBANG со съемок рекламы “Visit Korea

источник: Visit Korea Year@Facebook via teambigbang

Leila_u Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 19:37 | Сообщение # 1337

Превью SBS “Kpop Star” с GD&TOP и Пак Чи Мин

источник: sbsnow1@YT

Leila_u Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 15:19 | Сообщение # 1338

T.O.P из Big Bang рассказал на ‘Go Show’ о своем поцелуе с Ли Хё Ри

T.O.P из Big Bang поделился историей о его поцелуе с Ли Хё Ри.

В эпизоде программы SBS ‘Go Show‘ от 20 апреля, Big Bang говорили о скандальном поцелуе T.O.P и Ли Хё Ри на Церемонии Mnet KM Music Festival2008 года, который в прошлом наделал немало шума.

Участники Big Bang открыто сказали: «Поцелуй должен был быть в ее лоб, но все начали кричать так громко и так случилось, что T.O.P поцеловал ее в губы«.

Затем T.O.P объяснил: «Это не было спонтанным. Участники знали об этом».

«Это должен был быть поцелуй в лоб, но за минуту до выхода на сцену, режиссер выступления сказал, что он изменен на поцелуй в губы», продолжил T.O.P. «Я был так молод в то время, что не знал, что делать. Но я почувствовал, что снимающая камера отвернулась куда-то в другое место, так что я просто подумал «Время шоу!», и смело сделал это».

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/Newsen via Nate

Leila_u Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 15:20 | Сообщение # 1339

G-Dragon из Big Bang признает свою сногсшибательность на ‘Go Show’

G-Dragon из Big Bang признал, что действительно является королем моды.

20 апреля в эпизоде шоу SBS ‘GO Show‘ G-Dragon игриво хвастался, представляя себя.

Он задорно хвастался своим талантом написания, сочинения и продюсирования музыки, а также своими доходами.

Хвастовство продолжилось словами: «Я ношу одежду только потому, что не могу ходить безо всего, а меня называют «фэшениста» (модник)«.

«Чон Хён Дон всегда спрашивает, смотрю ли я на него, однако я против того, чтобы меня сравнивали с ним», - продолжил он. Недавно Чон Хён Дон принял участие в нескольких шоу, где выразил гордость своим чувством моды и спросил ведущего идола-модника G-Dragon: «Ты смотришь на меня?»

Чон Хён Дон начал дразнить G-Dragon по поводу его моды, что привело к борьбе между ними.

G-Dragon также высказался о своей челке-»водорослях»: «Мои волосы такие длинные, я их ел. Но теперь, думаю, я разобрался с ними», - вызвав смех присутствующих.

breeze @YesАsia.ru
©dramas-korean.com/Newsen via Nate (2)

Aselya123 Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 18:41 | Сообщение # 1340

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
*лучи любви*

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 134 из 155«12132133134135136154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017