Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 122 из 155«12120121122123124154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 12:38 | Сообщение # 1211

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Big Bang для японского журнала Television Weekly

источник: http://ameblo.jp/follow-07m1 via bbupdates

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 12:40 | Сообщение # 1212

T.O.P очаровал жену японского комика

T.O.P растопил сердце жены японского комика, Комото Джуничи.

2 апреля Big Bang были гостями в программе Nippon Television “Music Lovers”, на которой они исполнили 4 песни. В последующем интервью участники рассмешили зрителей своими пародиями на японских знаменитостей и знанием популярных фраз.

В этом же эпизоде комик Комото Джуничи также был одним из гостей, и рассказал, что его жена находится в студии. Но он удивил многих, сказав, что она находится в студии, чтобы поддержать Big Bang, а не его.

Джуничи, который ранее был в центре внимания за свой отбор в шоу Mnet “Superstar K3″, поделился: “Моя жена поклонница Big Bang. Она была на вашем мероприятии с рукопожатиями”. Затем он указал на нее, сказав: “Моя жена там”.

Когда стало известно, что ее любимым участником является T.O.P, он своими руками изобразил сердце для нее. На это, Джуничи в качестве шутки выразил свою ревность и попытался сделать сердце еще большего размера. Затем T.O.P ответил, быстро выстрелив несколькими сердцами, на потеху толпе.

Big Bang начинают японский тур 17 мая.

mikamoka@vipbigbang.ru
©Enewsworld.com

Venerik Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 15:15 | Сообщение # 1213

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Quote (Leila_u)

best in peace

Aselya123 Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 15:23 | Сообщение # 1214

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Leila_u)

вот ржакаааа
хоть ни слова не понимаю ...лыбилась как Джи на Ляйлиной подписи ыыыыы
так крутооо!!!!
ТОПа всем бы на расхват!
каждые полгода, даже в 3 месяца один раз выходит новости
типа "ТОП из БигБэнг -идеал мужчины для такой , то для такой то актрисы/певицы"

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:14 | Сообщение # 1215

Минзи поделилась историей о подарке, который она получила от T.O.P

В недавнем эпизоде SBS “Сильное Сердце”, Минзи рассказала историю о том, как T.O.P подарил ей подарок на день рождения странным образом, который застанет любую девушку врасплох.

Минзи начала: “Однажды T.O.P начал смотреть на меня коварным взглядом и вдруг позвал меня. Он дал мне игрушку и сказал: “Я думаю, ты мне нравишься”, удивив всю студию.

Однако T.O.P не отрицал этот случай и пошутил: “Да, я коварный человек”.

Ведущий Ли Сын Ги затем спросил T.O.P, часто ли он дарит подарки девушкам, на что он ответил: “Никогда. Это был день рождения Минзи и у меня был плюшевый мишка, которого я хранил, так что я дал ей его в качестве подарка”. Когда его спросили почему он сказал Минзи: “Я думаю, ты мне нравишься”, T.O.P пошутил, сказав, потому что он коварный человек, используя ту же причину, какую использовал G-Dragon, когда его спросили, почему он обнял Минзи.
mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com / Osen via Nate

Сообщение отредактировал Leila_u - Четверг, 05 Апр 2012, 18:15

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:16 | Сообщение # 1216

Сандара Пак сказала, что G-Dragon самовлюбленный

В эпизоде шоу SBS “Сильное Сердце” от 3 апреля, Минзи из 2NE1 рассказывала историю: “У G-Dragon синдром нарциссизма”. Дара подтвердила, сказав: “G-Dragon самовлюбленный”.

Сандара Пак добавила: “Ранее на телепередаче меня спрашивали о G-Dragon и TOP. Я сказала, что G-Dragon был моим идеалом, потому что однажды он помог донести мой сноуборд и я была очень тронута этим”.

Затем она сказала: “После этого заявления, которое показали на телевидении, G-Dragon подошел ко мне и сказал: “Ты должна была признаться мне лично, зачем ты сказала это на телевидении?” Дара добавила: “Затем он стал дразнить меня”.

G-Dragon шутя, заявил: “Это моя особенность”.

mikamoka@vipbigbang.ru
источник: Nate News
перевод на английский: ilove2NE1girls/WWB_TRANSLATOR@WWB
поделились: bigbangupdates.com

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:18 | Сообщение # 1217

Ян Хён Сок: “Возвращение Big Bang было полностью моим решением”

О возвращении Big Bang
- Big Bang вернулись не слишком рано?
“Участники Big Bang и я долго размышляли над этим. Мы знаем, независимо сколько времени пройдет, ошибки Big Bang не будут прощены. Мы предположили, что путь, который они должны пройти, чтобы заслужить прощение, это работать усердно над музыкой и принести другим удовольствие. Прощение не приходит, если прячешься от всех. Корейский промоушен Big Bang важен, но смотря на количество просмотров на YouTube, мы можем увидеть, что реакция за рубежом также горяча. Мы подумали, что будет правильно встретится с поклонниками с силой и достоинством Big Bang. Возвращение Big Bang полностью мое решение. Не участников”.
- Что вы чувствовали, видя приостановление промоушена Big Bang?
“Это было очень тяжело на протяжении прошедших месяцев. G-Dragon очень много времени размышлял над этим и сосредоточился на создании музыки. Поэтому мы достигли таких хороших результатов. Без этих размышлений, мы бы выпустили музыку без нового стиля. Он смог извлечь из этого опыта урок и уделить этому большое внимание, во время размышления о своих действиях”.
- Теперь вы их контролируете еще больше?
“Люди думают, что Big Bang и 2NE1 слишком много посещают вечеринок, но это не так. Не думаете ли вы, что мне лучше знать такую информацию? Они действительно не знают так много других знаменитостей и у них не так много связей. Из-за случившихся событий, они чувствовали большую ответственность, принимая во внимания, насколько они были замечены. Вместо того, чтобы наблюдать за ними, я пытаюсь, дать им возможность самоуправления”.

● О конфликте с KBS

- Заметно, что вы более дружественнее с SBS и похоже существуют конфликты с KBS.

“Говорить так, что “наши отношения не комфортные” или что существует “борьба за власть” будет не правильным. Чего достигнет агентство в борьбе за власть с телекомпанией? Мы не появлялись ни на одном шоу MBC, так почему не говорят о наших отношениях с MBC”.
- Тогда, что насчет появления на SBS по сравнению с третьими лицами?
“У нас взаимопонимание с SBS. Мы не дискриминируем телекомпании, вместо этого мы смотрим, кто является режиссером. У режиссера Пак СонХуна высокий рейтинг, поэтому в прошлом году для возвращения 2NE1 мы работали над выступлением с ним. Мы усердно работали, чтобы представить хорошее выступление, и мы не пытаемся работать только с одной телекомпанией.
Мы также стараемся продвигать одну музыкальную программу в неделю. Мы никого не выделяем и выбираем между музыкальными программами. Мы выбираем ту, где мы можем выступить с большой заботой. Когда мы выступаем один раз, мы хотим показать хорошее представление”.
- Ходят разговоры, что вы просили особенного отношения от KBS и вам отказали, поэтому вы не выступаете на их шоу.
“Не имеет смысла просить у телекомпании особого отношения. Если бы в этом состояло дело, то мы бы хотели всегда выступать в конце программы. В прошлом году GD&TOP спели всего одну песню на MBC”.

mikamoka@vipbigbang.ru
источник: Nate
перевод на английский: @kristinekwak
Поделились: bigbangupdates.com

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:20 | Сообщение # 1218

Instiz представили свой рейтинг за первую неделю апреля

Рейтинг синглов чарта Instiz
1. Busker Busker – “Cherry Blossom Ending” – 23,299 баллов
2. ТхэЁн (Girls’ Generation) – “Crazily Missing You” (саундтрек к ‘Король 2 сердец’) – 15,158 баллов
3. Brave Men (‘Комический Концерт’) – “Wait and Get Ready” – 11,305 баллов
4. Big Bang – “Fantastic Baby” – 11,280 баллов
5. 2AM – “I Wonder If You Hurt Like Me” – 10,904 баллов
6. CNBLUE – “Hey You” - 10,739 баллов
7. Busker Busker – “First Love” – 10,238 баллов
8. Пак Чимин – “Over the Rainbow” – 7,061 баллов
9. SHINee – “Sherlock (Clue+Note)” – 5,513 баллов
10. Busker Busker – “Ideal Type” – 4,673

©allkpop.com/ Instiz iCHART

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:23 | Сообщение # 1219

Big Bang, JYJ, 2PM и другие захватили рекламный рынок с ‘рекламными песнями’

Просто подписать рекламные контракты, похоже, уже недостаточно для идолов в их мировом господстве, так как от горячих звезд больше всего требуют исполнить “рекламную песню”.

Так как К-поп взрыв распространяется по всему миру, влияние идолов определенно достигло новых высот. Их имена постоянно появляются на интернет порталах, в развлекательных шоу, драмах и рекламных сделках, так что не удивительно, что рекламная индустрия в полном размере использует их потенциал.

Рекламные песни стали легким и эффективным способом увеличить маркетинговую силу для брендов, так как песни, исполняемые идолами, легко занимают вершины музыкальных чартов и получают огромную ответную реакцию от покупателей. Ранее, такие группы как Big Bang, SNSD, JYJ, KARA, 2PM и T-Ara, выпускали хитовые рекламные песни.

Возможно самыми сильными в этой области являются Big Bang, благодаря таким своим хитам, как “Stylish” для ‘Fila’, “So Fresh, So Cool” для ‘Hite Beer‘ и “Lollipop” для ‘LG Cyon’. Только сами эти три трека заработали более 883 978 $.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/Sports World via Nave

Сообщение отредактировал Leila_u - Четверг, 05 Апр 2012, 18:24

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:25 | Сообщение # 1220

Первый поцелуй T.O.P был перед его мамой?

В эпизоде шоу SBS ‘Сильное Сердце‘ от 3 апреля, ведущий Ли Сын Ги спросил T.O.P из Big Bang о его первом поцелуе, заставив певца поделится своими детскими воспоминаниями. “Я точно не помню сколько мне тогда было, но я помню эту сцену”, сказал он.

T.O.P удивил студию своим признанием, сказав: “Когда я был юн, я хотел показать маме свой первый поцелуй, так что я попросил маму выйти из дома для этого момента. Когда она вышла, я поманил свою девушку, которая пряталась за мусорными баками и уверенно поцеловал ее перед своей мамой”.

Видя, как его признание опешило других гостей, опечаленный T.O.P затем отметил: “Зачем я опять делюсь этой историей?”

Посмотрев трансляцию, интернет-пользователи прокомментировали: “Не удивительно, что его прозвище ‘Бингу (глупый)’”, “Это не легко сделать перед своей мамой”, “Мне любопытно, помнит ли он еще ту девушку” и “Я завидую той девушке”.

mikamoka@vipbigang.ru
©allkpop.com/ Economy Today via Nate

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 122 из 155«12120121122123124154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017