Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 120 из 155«12118119120121122154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 10:32 | Сообщение # 1191

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не показанный отрывок с шоу Music Lovers

источник: negimax9@YT

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 10:38 | Сообщение # 1192

TOP в программе OnStyle Kilometer (KM) Превью Эпизода 3

источник: CJENMMEDIA@YT

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 10:41 | Сообщение # 1193

Ким Гу Ра был унижен маленькими девочками из-за Big Bang

Комик и ведущий ток-шоу, Ким Гу Ра недавно рассказал, что он был унижен перед друзьями своего сына из-за Big Bang.

Эпизод шоу SBS ‘Star Junior Show‘ от 31 марта был посвящен теме: “Самый большой стресс нового учебного года и семестра”.

Так как родители рассказывали истории, относящиеся к теме эпизода, Ким Гу Ра тоже присоединился к ним, чтобы рассказать забавный случай, который произошел с ним в школе его сына.

Он начал: “Дети в наши дни совсем неуважительно относятся. Чтобы поприветствовать и представить себя в школе Дон Хёна (сын Гу Ра), я принес несколько рисовых печений. Неожиданно ко мне подошли маленькие девочки и спросили: “Ачжосси, вы видели ранее Big Bang?”

“Как только я сказал, что нет, эти девочки ополчились на меня и ответили: “Но вы снимались вместе с ними в “Дружеских Записках” 4 года назад! Они хорошо выглядят?” и просто ушли”, пожаловался Ким Гу Ра.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/ TV Report via Nate

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 10:43 | Сообщение # 1194

Big Bang возглавили Тайваньские чарты c ошеломляющей популярностью

Big Bang захватили Тайваньские музыкальные чарты.

Big Bang возглавили Тайваньские еженедельные G-Music и Five Music чарты с пятым мини-альбомом ‘Alive.’ G-Music включает корейские и японские чарты, а также в чарт входят альбомы, выпущенные в Тайване. Группа представлена в чарте 22,28%. Они также опередили Тайваньскую популярную певицу Huang Xiaohu, у которой в чарте 4.8%.

Big Bang также занимали 2-е место в ежедневном японском чарте Oricon и 1-е место в японском iTunes чарте, доказывая свою большую популярность в Азии, возглавляя также Тайваньские музыкальные чарты.

В настоящее время группа занимается промоушеном альбома. После окончания продвижения альбома, группа, начав в мае, проведет турне ‘Big Bang Alive Tour 2012 in Japan’ в Нагойе, Йокогаме, Осаке, Саитама и Фукуока.

mikamoka@vipbigbang.ru
©kpopstarz.com / Sports Chosun

Сообщение отредактировал Leila_u - Вторник, 03 Апр 2012, 10:45

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 10:48 | Сообщение # 1195

Розовые брови T.O.P привлекли большое внимание

Розовые брови рэпера Big Bang, T.O.P, смутили и озадачили поклонников эксцентричным видом.

В очередном эпизоде программы SBS “Inkigayo” от 1 апреля Big Bang выступили со своими песнями, “Bad Boy” и “Fantastic Baby“. Закончив выступление с “Bad Boy”, они, эффектно преобразившиеся, появились на сцене в привлекающих внимание костюмах красного, зеленого, белого, черного и синего цвета.

Поклонники были встревожены их резким изменением, но участником, который привлек больше всего внимания, оказался T.O.P. Он не только был одет в бирюзового цвета костюм, который подходил к его волосам мятного цвета, но даже его брови были окрашены в розовый! Это вы не увидите каждый день. Благодаря его новому стилю, некоторые люди стали называть его “арбузом”.

Кроме эклектичного модного выбора T.O.P, остальные участники Big Bang также предстали в уникальном стиле.

Интернет-пользователи поделились своими мыслями, прокомментировав: “Как и следовало ожидать от Big Bang“, “T.O.P отлично изображает арбуз” и “Сегодня их стилист хорошо потрудился! Они выглядят как могучие рейнджеры!”

mikamoka@vipbigbang.ru
allkpop.com/ Star News via Naver

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 10:50 | Сообщение # 1196

Превью программы Asahi TV “MusicRu” с Big Bang

источник: happyrichlifebbxxx@YT / BBU

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 18:58 | Сообщение # 1197

Тэ Сон из Big Bang поблагодарил свою старшую сестру за поддержку

В предстоящем эпизоде шоу «Сильное сердце» на канале SBS участник группы Big Bang, Тэ Сон рассказал, что его сестра оказала ему огромную поддержку в трудные времена, которые группа переживала в прошлом году.

Он начал свою историю со слов: «Это женщина, которую я стесняюсь больше всего. Это никто иная, как моя старшая сестра».

«Мама и сестра всегда открыто демонстрировали свою любовь ко мне, но я стесняюсь так открыто проявлять свои эмоции и редко показываю свои чувства. Часто я не читал сообщения от своей сестры, потому что мне было неловко».

Он продолжил: «В прошлом году, когда у меня были трудные времена, моя сестра, которая служит в армии, даже взяла отпуск, чтобы приехать и поддержать меня».

Закончив свою историю, несмотря на крайнее смущение, Тэ Сон передал очень трогательное видеообращение к своей любимой сестре.

alteen-a @YesAsia.ru
©allkpop.com / News En via Nate

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 19:00 | Сообщение # 1198

G-Dragon обнимал Минзи из 2NE1?

Младшая участница группы 2NE1, Минзи, рассказала историю о том, как ей удалось побывать в объятиях G-Dragon.

В эпизоде шоу «Сильное сердце» ( SBS), которое продолжает тему прошлой недели «YG Family Special», приняли участие Big Bang, 2NE1, Se7en, Табло, Psy, Gummy и Шон. Во время записи Минзи рассказала свою историю: «Когда Чжи Ён-оппа занимался продвижением альбома «Heartbreaker», ему удалось завоевать сердца всех фанаток, тогда даже возник синдром «прекрасного принца»… В то время я случайно встретила Чжи Ёна в салоне красоты. Внезапно он подошел ко мне со спины и обнял и даже что-то прошептал мне на ухо».

Услышав ее рассказ, G-Dragon проиграл эту сцену и сказал: «Ну привычка у меня такая», заставив аудиторию упасть от смеха.

alteen-a @YesAsia.ru
©allkpop/ TV Daily via Nate

Сообщение отредактировал Leila_u - Вторник, 03 Апр 2012, 19:02

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 19:04 | Сообщение # 1199

Какие идол группы французские поклонники любят больше всего?

Big Bang и 2NE1 были выбраны как самые любимые мужские и женские группы К-поп во Франции.

Организация Корейского Национального Туризма, у которой есть филиалы во Франции, провела опрос на туристическом сайте, чтобы оценить предпочтения и отношение зарубежных поклонников Корейской Волны. В опросе приняли участие 3 775 французских поклонников. Самой любимой мужской группой были названы Big Bang, за которую были отданы 49,9% голосов, а самой любимой женской группой были названы 2NE1 с 64,8%.

Значительная часть французских мужчин поклонников Корейской Волны предпочли Big Bang, в дополнение к тем, кому около 20 лет. 2NE1 любимы наравне и мужчинами и женщинами в возрасте от 10 до 20 лет.

Другие группы, которые вошли в топ: Super Junior (45%), SHINee (35.5%), B2ST (33.8%), 2PM (24.2%) среди мужских групп; Girls’ Generation (45.4%), miss A (31.5%), f(x) (29.4%), и T-ara (25.9%) среди женских групп. (Поклонники могли выбрать несколько групп в голосовании).

Среди сольных артистов Рейн получил 33.2% голосов, в то время как IU была названа самой любимой певицей с 54.2% голосов.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ No Cut News via Nate, Asia Today via Nate

Leila_u Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 19:17 | Сообщение # 1200

Big Bang для журнала Pia

источник: t.pia.jp via gilbakk75@ameblo

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 120 из 155«12118119120121122154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017