Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 112 из 155«12110111112113114154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Venerik Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 15:34 | Сообщение # 1111

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Aselya123)
Дэсони генерейшн)

солнышко мое такое ))) ему все идет и шляпы и косички ))) жаным сол ))) кудай )))

Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 16:01 | Сообщение # 1112

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Отрывок выступления Big Bang в “Waratte Iitomo”: “Fantastic Baby” японская версия

источник: happyrichlifebbxxx@YT

Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 16:02 | Сообщение # 1113

G-Dragon на записи Inkigayo

источник: G-ONE权志龙中国个站@weibo / soompi_bb

Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 16:05 | Сообщение # 1114

Big Bang трижды коронованы на “Inkigayo” + выступления

источник: suya81@YT

Сообщение отредактировал Leila_u - Воскресенье, 25 Мар 2012, 16:06

Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 16:08 | Сообщение # 1115

BIGBANG – YG On Air ▶ WINGS + официальные фотографии

видео: bigbang@YT
фото: YG Family App

Leila_u Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 11:07 | Сообщение # 1116

G-Dragon на записи “Сильного Сердца” (фанкам)

источник: a2p4r1L@YT

Leila_u Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 11:11 | Сообщение # 1117

Хан Га Ин упомянула G-Dragon на радио шоу

Во время недавнего посещения радио шоу, Хан Га Ин назвала G-Dragon как своего любимого певца и заказала его песню, “This Love”. Когда ведущая попросила ее спеть несколько предложений из песни, актриса сказала: “Я не хочу испортить отличную песню”, но все же попыталась напеть несколько слов.

Видео: ww6485@youtube

Еще одно фото Хан Га Ин с концерта “Big Show 2012“

Еще одно фото актрисы Хан Га Ин, которая наслаждается выступлением Big Bang на концерте ‘Big Show 2012‘, появилось в сети!
Концерт прошел в Гимнастическом Зале Сеульского Олимпийского Парка с 2 – 4 марта. Из снимка становится ясно, что актриса была в стоячей секции зала, и наслаждалась выступлениями наравне с другими поклонниками.
Интернет-пользователи прокомментировали: “Должно быть, это утомительно, смотреть концерт, стоя”, “Я была бы удивлена, если бы увидела, что она стоит рядом со мной”, “Посмотрите на линию ее носа!” и “Она действительно должна быть страстной поклонницей G-Dragon”.

Примечание: Хан Га Ин знаменитая актриса / модель в Корее. Согласно фан-аккаунтам, она посетила все 3 дня концертов BIGBANG.

mikamoka@vipbigbang.ru
источник: Sport Chosun via allkpop / BBU

Сообщение отредактировал Leila_u - Понедельник, 26 Мар 2012, 11:12

Leila_u Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 11:14 | Сообщение # 1118

T.O.P из Big Bang и Se7en продемонстрировали свою опасную (?) дружбу на “Сильном Сердце”

У T.O.P из Big Bang и Se7en, кажется, очень нежная и интимная (?) дружба.
24 марта фотографии эпизода “YG Family Special”, который будет показан 27 марта, были выложены на главном сайте шоу SBS‘ ‘Сильное Сердце‘. Большое внимание интернет-пользователей привлекли фотографии T.O.P и Se7en, демонстрирующих к друг другу сильную привязанность, обнимающих и влюбленно смотрящих друг на друга. Также, на снимке Se7en счастливо прилег на плечо T.O.P, заставив интернет-пользователей задуматься, возможно их отношения нечто большее, чем дружба.
Две звезды являются частью YG Family, и известны за свою близкую дружбу. Похоже, снимки ясно показывают их близость, но также, кажется, демонстрирует их чрезмерно ласковую и опасную (?) сторону их отношений!
Увидев эти фотографии, интернет-пользователи прокомментировали: “Почему они выглядят настолько интимными? Я ревную….”, “Слишком много прикосновений! Там должен быть знак “Держись подальше!”, “Оба, кажутся, похожими друг на друга” и “Я надеюсь они раскроют много секретов друг о друге во время шоу!”
Кроме этого, этот эпизод стал последней записью Ли Сын Ги в качестве ведущего “Сильного Сердца” и коллеги по YG Entertainment, Big Bang, 2NE1, Gummy, Psy, Табло, и Se7en также примут участие в шоу в качестве гостей.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/ Star News via Nate

ILoveF4 Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 21:07 | Сообщение # 1119

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Quote (Leila_u)
У T.O.P из Big Bang и Se7en, кажется, очень нежная и интимная (?) дружба.

Я не поняла , это у них там так принято выражаться или это просто "издержки" перевода на рус.яз??

Дружба это дружба , а "нежная и интимная" - это уже что-то другое wacko

Кстати не надо преувеличивать , если они так относятся к друг другу - это не значит что они любовники. Может это просто пиар.

Кстати мне не понравились фото angry ..О! Что такое ? Может это означает что я тоже ревную ?! surprised wacko

и еще.. самое интересное : Se7en - это первая корейская звезда о которой я узнала. Несколько лет назад , по местному каналу ,кажется КТК показывали репортаж что некий Se7en - является звездой не только в Корее ,но и на всем азиатском пространстве, в репортаже показали отрывок концерта где он спускается с высоты на сцену , на какой то подставке (как сейчас помню) на сцене все светилось зеленым люминисцентным светом. И я тогда была поражена зрелищностью шоу, и некторое время находилась под впечатлением (наверное мой корейский синдром еще тогда стал медленно проявляться)))))Но тогда у меня не было интернета, и корейское вообще не было популярно в Казахстане ,даже сериалы еще кажется не показывали ...Да вот такая я воот древняя.. biggrin

Тогда он был супер звездой , но думаю бэнги его превзошли по популярности cool
biggrin cool

Honey))) Дата: Вторник, 27 Мар 2012, 09:30 | Сообщение # 1120

Титул: Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 54
ILoveF4, как всегда ты мени убиваешь)))))))

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 112 из 155«12110111112113114154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017