Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 106 из 155«12104105106107108154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Aselya123 Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 03:51 | Сообщение # 1051

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
живые выступление ББ!!!
просто нечто!! шикарно!!!слов нет! одни эмоции!!
"Blue"

"Bad Boy"

"Fantastic Baby"

http://www.allkpop.com/

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Molya=)) Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 13:39 | Сообщение # 1052

Ранг: Активный участник

Награды: 119
G-Dragon рассказал о своем возвращении

9 марта участники Big Bang дали искреннее интервью в шоу SBS ‘Big Bang Comeback Show - Alive Big Bang‘, в котором также был показан видеоматериал с их концерта, прошедшего в Сеуле ранее в этом месяце.

По поводу их возвращения G-Dragon рассказал: «Я не думал, что смогу прятаться вечно, и я знал, что не могу стоять на пути моих коллег по группе. Вместо того, чтобы говорить, что я раздумывал о своем поведении сто тысяч раз, я подумал, что будет лучше физически показать им, что я изменился и как можно скорее изменить представление обо мне у людей. Это то, что я должен сделать, так думал я».

Когда его спросили, какой момент он считает самым печальным в своей жизни, он ответил: «Прямо сейчас. С самого детства, у меня не было много трудностей. Я жил счастливой жизнью и был любим многими. Пройдя через то, что случилось в прошлом году, я обо многом думал, и сейчас, когда прошло время, я считаю, что этот момент самый печальный в моей жизни. Мне не очень грустно, но и не очень радостно; кажется, я где-то по середине».

mikamoka@vipbigbang.ru

©allkpop.com/ Mydaily via Naver

Leila_u Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 10:41 | Сообщение # 1053

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
ТхэЯн из Big Bang удивил IU в честь Белого Дня

Хорошо известен тот факт, что IU является большой фанаткой ТхэЯна из Big Bang со времен… впрочем всегда. Должно быть сегодня ее счастливый день, поскольку милый идол получила драгоценное объятие от любимой звезды!

Big Bang присоединились к ведущим ‘Inkigayo‘ — IU, Николь и Харе, чтобы обсудить их возвращение. Во время их интервью, три девушки решили задать группе вопрос от фанатов. Один из вопросов был прислан поклонницей по имени ‘Подсолнух, который следит лишь за Солнцем (ТхэЯн)‘, и суть вопроса была следующая: “Скоро наступит Белый День, кому ТхэЯн подарит сладости?”

Совпадение или нет, но на IU был надет венок из подсолнухов, из-за чего другие подозрительный ведущие спросили: “Это действительно вопрос фанатки?”

IU отбросила их подозрения со словом “тише”, подгоняя ТхэЯна с ответом. ТхэЯн же выбрал дело вместо слов и обнял ее на глазах у всех фанатов и перед камерами!

IU просто не могла скрыть свою радость и счастье, в то время как другие зашлись от смеха

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / SBS

Leila_u Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 10:44 | Сообщение # 1054

Пикси Лотт выражает свое волнение по поводу сотрудничества с GD & T.O.P из Big Bang

[color=green]На днях стало известно о совместной работе GD & T.O.P из Big Bang с британской певицей и автором песен Пикси Лотт.

Как сообщается, Пикси Лотт узнала о GD & T.O.P, просмотрев их музыкальное видео на Youtube, и затем она связалась с YG Entertainment насчет возможного сотрудничества с дуэтом.

GD & T.O.P приняли участие в записи песни Пикси Лотт, “Dancing on My Own”, из японской версии ее дебютного альбома “Young Foolish Happy”. Песня написана Пикси Лотт вместе с Тоби Гэдом и Марти.

Певица поделилась своим воодушевлением относительно ее сотрудничества с участниками Big Bang на своей странице в Facebook. Она написала: “”Привет, Кошки! У меня записан совместный трек с GD & TOP для моего дебютного альбома в Японии, который выйдет 21 марта! Я не могу дождаться, когда вы услышите его! Песня называется ‘Dancing On My Own’ и я написала ее вместе с Тоби Гэдом и Марти. Мой альбом называется ‘Young Foolish Happy’, с бонусным треком и также он включает мой последний №1 сингл в Великобритании, ‘All About Tonight’, который сейчас крутится по всем японским радиостанциям…..так взволнована насчет Японии и всей остальной Азии! Люблю, Пикси xoxo.”[/color]
“Dancing on My Own”, трек №8 в альбоме Пикси Лотт.

mikamoka@vipbigbang.ru
©soompi.com

Касандра Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 17:20 | Сообщение # 1055

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта

Награды: 335
BIG BANG о своих новых причёсках

11 марта BIG BANG появились на SBS‘s ‘Inkigayo. Одним из самых интересных моментов их интревью было обсуждение источников вдохновения для их необычных причёсок:
★ GD сказал, что он черпал вдохновение для своей причёски из морских водорослей.
★ Тэян сказал, что его вдохновила редиска.
★ Т.O.P вдохновило мороженое.
★ Дэсона – белый конь.
★ Сынри вдохновился каштаном.

Cr. allkpop.com
Перевод: Элли Tomorrow

Aselya123 Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 18:05 | Сообщение # 1056

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Касандра)
★ GD сказал, что он черпал вдохновение для своей причёски из морских водорослей.

ржу не могууууу

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 18:43 | Сообщение # 1057

G-Dragon будет сотрудничать с Лудакрисом для своего грядущего сольного альбома

[b]Big Bang продолжают расширять свою музыкальную деятельность по всему миру! 12 марта источник в музыкальной индустрии раскрыл, что G-Dragon будет сотрудничать с американским хип-хоп артистом Лудакрисом.
Один из официальных лиц сказал: “Лудакрис и G-Dragon завершили работу над совместным треком в конце прошлого года. G-Dragon готовит свой сольный альбом, планирующийся к релизу этим летом, в записи которого принял участие Лудакрис. Лудакрис записал рэп для одной из композиций G-Dragon“.
Он продолжил: “Мы уверены, что люди будут с нетерпением ожидать эту песню, так как она является результатом труда G-Dragon и всемирно известного музыканта”.
Лудакрис посетил Корею в сентябре прошлого года и продемонстрировал большой интерес к Big Bang и их музыке. Похоже, он до своего отъезда, даже завершил совместную работу.
[/b]

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/ Star News via Naver

Leila_u Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 18:46 | Сообщение # 1058

Новое фото Big Bang для G-Market

источник: 必미@DCBB / BBU

Leila_u Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 18:51 | Сообщение # 1059

Тэ Сон и СынРи после съемок на Inkigayo

источник: как указано на фото/BBU

Leila_u Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 18:53 | Сообщение # 1060

30-секундный рекламный ролик Big Bang для Sunny 10

источник: krcocacola@YT

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 106 из 155«12104105106107108154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017