Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 105 из 155«12103104105106107154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
Leila_u Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 19:00 | Сообщение # 1041

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
ntv7 – эсклюзивное интервью с GD&TOP и СынРи

Источник: ntv7feelgood@YT via bigbangforlife

Aselya123 Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 01:36 | Сообщение # 1042

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Leila_u)
“Fantastic Baby” лидирует на Бразильском Музыкальном Сайте

урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы ребята!!!

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 10:34 | Сообщение # 1043

Клип “Fantastic Baby” достиг на Youtube более 3 млн. просмотров

источник: @2seunghyun

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 10:35 | Сообщение # 1044

Big Bang для G-market

источник: negimax@twitter, 돋보기 @ bestiz / s00mpi_bb

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 10:37 | Сообщение # 1045

Хэш #BIGBANGCOMEBACKSHOW возглавил тренды в твиттере по всему миру

источник: sarahtheterror@tumblr / soompi_bb

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 10:39 | Сообщение # 1046

Сынри из Big Bang признался, что ранее участники не слишком ладили между собой

Сынри из Big Bang поделился своими мыслями касательно инцидента и скандала, произошедших в прошлом году.

В специальном шоу канала SBS ‘Big Bang Comeback Show – ALIVE BIG BANG‘, которое транслировалось в эфире канала 9 марта, Сынри признался: “Если быть откровенным, пятеро из нас имели не слишком хорошие отношения друг с другом, даже во время промоушена с “Tonight” в прошлом году. Правильнее будет сказать, нам было неловко.”

Он продолжил: “Все участники хотели заняться индивидуальной деятельностью. Каждый из нас думал, что может быть сам по себе. ТхэЯн и я хотели выпустить сольные альбомы, T.O.P-хён хотел сниматься в фильмах и драмах, в то время как G-Dragon мечтал стать продюсером.”

“Но как только случился инцидент с Тэ Соном, а затем скандал с G-Dragon, это послужило для нас отличной возможностью объединится и сплотится воедино. Мы осознали, насколько быстро Big Bang могут распасться, и все впятером снова объединились в одну команду. Мы подбадривали друг друга, и хотели стать сильнее.”

А тем временем, Сынри вместе с другими участниками Big Bang провел концерт на Гимнастическом Стадионе в Олимпийском Парке Сеула со 2 по 4 марта.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Newsen via Nate

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 10:43 | Сообщение # 1047

Тэ Сон собирался взять перерыв на 2-3 года + полный эпизод шоу SBS ‘Big Bang Comeback Show’

[size=11]На передаче SBS ‘Big Bang Comeback Show – ALIVE BIG BANG”, которая была показана 9 марта, участник Big Bang, Тэ Сон, заявил, что он думал взять перерыв в деятельности на 2 – 3 года.

Тэ Сон сказал: “Лично я думал, что взял бы перерыв приблизительно на 2 -3 года, перед тем как вернуться. Я сказал Ян Хён Соку, что я не уверен и что мне еще многого не хватает”. “Но Ян Хён Сок сказал мне, что как певец, моя работа заключается в том, чтобы делиться эмоциями со слушателями. Настоящий артист, он объяснил, должен иметь возможность доносить чувства во время радостных и тяжелых периодов своей жизни. Когда он так сказал, я понял, что он прав”.

Он добавил: “Найдя свое мужество, я работал над альбомом и тщательно готовился для первого телевизионного вещания“.

Если вы не смотрели эту передачу, ниже выложен полный эпизод.[/size]

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/ Starnnews via Nate + Mydaily via Nate

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 15:51 | Сообщение # 1048

Тэ Сон из BIGBANG боялся своих поклонников

Тэ Сон из BIGBANG поделился своими мыслями о возвращении на сцену впервые после автомобильной аварии, случившейся в прошлом году. Тэ Сон раскрыл об этом на передаче SBS “Alive BIGBANG”, сказав: “Я действительно боялся моей первой сцены”.

С тех пор, как в мае прошлого года случилась автомобильная авария, Тэ Сон нигде не выступал в живую до недавнего концерта “2012 Big Show Alive Tour”, где он впервые исполнил свой сольный трек “Wings”. “Я также боялся глаз поклонников. Но я не мог уклониться от выступления и не спеть. Так что до последнего момента, я просто говорил себе, смотреть на ограждения между фанатами во время моего выступления”, сказал Тэ Сон.

“В частности, это было первое выступление, на котором я показал свой новый сольный трек, так что я хотел донести текст песни и ее смысл до фанатов. Я хотел подарить надежду аудитории”, добавил он.

Сольное выступление Тэ Сона стало возможным благодаря G-Dragon. “Тэ Сон на прошлом концерте YG Family сказал мне, что он не может больше петь медленных песен. Он сказал, что просто очень сложно вынести (боль) во время выступления”, сказал G-Dragon.

“Если песня будет просто танцевальным треком, будет легче следовать ритму и двигаться во время песни. Но, если это будет медленная песня, ты должен установить зрительный контакт с аудиторией. Но Тэ Сон сказал, что он не может больше делать этого”, сказал он.

mikamoka@vipbigbang.ru
©soompi.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Суббота, 10 Мар 2012, 15:53

Leila_u Дата: Суббота, 10 Мар 2012, 15:55 | Сообщение # 1049

СынРи обновил свой me2day (10.03.12)

“Я хочу искренне поблагодарить всех VIP, которые были с нами до поздней ночи во время недавней записи нашего возвращения….они все должно быть устали и хотят спать, но они делали все самое наилучшее, чтобы поддержать нас как только началось выступление…это делает меня таким счастливым-вым-вым. Увидимся завтра на Inkigayo”
Теги: Наш график сегодня закончился немного раньше, но я не буду гулять. Я просто пойду домой и буду спать.

mikamoka@vipbigbang.ru
источник: swaggalevel-1000.tumblr.com

Aselya123 Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 03:47 | Сообщение # 1050

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Leila_u)
Теги: Наш график сегодня закончился немного раньше, но я не буду гулять. Я просто пойду домой и буду спать.

милашка пусть спит отдыхает!! я тебя очень люблю!!!!!

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 105 из 155«12103104105106107154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017