Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 101 из 155«1299100101102103154155»
Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Big Bang
ILoveF4 Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 23:53 | Сообщение # 1001

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
с ума сойти тизерррр.... не то что дыхание перехватило ,а вообще слов нет , одни эмоции

не смогу спать пока не скачаю...... surprised

Aselya123 Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 00:32 | Сообщение # 1002

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Quote (Aselya123)
Короли нашии!!!!
завтра обещали!!!
жду не могу!!

ой ошиблась релиз
Wednesday, 7 March at 12AM KST

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 11:05 | Сообщение # 1003

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
[YG-LIFE] 05.03.2012 Отсчет времени до релиза клипа FANTASTIC BABY

Источник: @gilbakk / YG-LIFE

Leila_u Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 11:06 | Сообщение # 1004

SBS покажут специальное шоу возвращения BIGBANG

Дата трансляции: Пятница, 9 марта, в 18:20 (корейское время)
Источник: @yynnnn / SBS

Leila_u Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 11:08 | Сообщение # 1005

Big Bang потрясли публику концертом «Big Show Alive 2012 Tour»

Обозначив свое официальное долгожданное возвращение, Big Bang успешно начали мировое турне трехдневным шоу, «2012 Big Show/ Big Bang Alive Tour«. Важное мероприятие состоялось 2, 3 и 4 марта на Олимпийском Стадионе в Сеуле, Южная Корея и привлекло около 40 000 фанатов, став для Big Bang серьезным стартом.
Концерт начался короткой пресс-конференцией, на которой группа говорила о своем предстоящем мировом турне, а G-Dragon и Тэ Сон принесли извинения за свои неудачи. Известный хореограф Лориен Гибсон также похвалила группу за упорную работу и заметила, что в Big Bang есть что-то особенное.
Big Bang начали концерт ослепительным видео, на котором все участники оказались в открытом космосе. Сразу после этого группа появилась на сцене и исполнила интро «Alive«, перешедшее в «Tonight«, за несколько минут захватив фанатов безумством.
Участники продолжили раскачивать публику страстным исполнением своих последних треков «Fantastic Baby«, «Bad Boy«, «No Fun«, «Blue«, «Love Dust«. Тэ Сон поразил аудиторию сольной песней «Wings«.
Среди других сольных и совместных выступлений GD&TOP с «Knock Out» и рок-версией «High High«, СынРи с «Strong Baby» и «What Can I do«, а ТхэЯн выступил с миксом песен «Only Look At Me«, «Where You At» и «Wedding Dress«.
На концерте Big Bang также исполнили «Gara Gara Go«, ремиксы на «Cafe«, «Love Song«, акустическую версию «Haru Haru» и «Lies«. В конце шоу прозвучали песни «Last Farewell«, «Sunset Glow» и «Heaven«.
Зрители не увидели пародийных видео, которыми известны концерты Big Bang. «Мы намеренно не снимали пародии в этот раз«, — сказал Тэ Сон. «Мы решили обойтись музыкой и выступлением».
«Так здорово снова видеть вас. Столько всего произошло, но я рад, что вы здесь. Я больше не заставлю вас переживать», — сказал G-Dragon. «Big Bang станет группой, вызывающей не разочарование или беспокойство, а ожидание. Я буду работать усерднее».
Big Bang начнут промоушен своего нового альбома «Alive» и продолжат мировое турне по 25 городам в 16 странах.

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net

Leila_u Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 11:10 | Сообщение # 1006

Ю Чжэ Сок хочет такую же прическу как у G-Dragon

Кузнечик – ведущий, Ю Чжэ Сок превратился в G-Draсок!
Big Bang были гостями в очень популярном шоу SBS “Бегущий Человек”, эпизод с которыми транслировался 4 марта.
Как только все участники Big Bang вышли из вертолетов, на которых прибыли на съемочную площадку, все постоянные участники шоу были поражены их уникальными и модными прическами.
В частности, G-Dragon отрастил длинные волосы только с одной стороны, и Ю Чжэ Сок выразил большой интерес и отметил: “Может мне тоже так отрастить?”
Чтобы удовлетворить его желание, съемочная команда использовала специальные эффекты и добавила Ю Чжэ Соку такую же челку как и у GD, и даже назвала его “G-Draсок”.
Интернет-пользователи с юмором ответили: “Эта прическа теперь станет популярной”, “G-Draсок – великолепен!” и “Он действительно хорошо выглядит с такой прической”.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com / Asia Economy

Leila_u Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 11:12 | Сообщение # 1007

Юн Чжон Син хочет создавать музыку с G-Dragon

Певец Юн Чжон Син выразил свое желание создавать музыку с музыкальным гением Big Bang, G-Dragon-ом.
На недавней записи программы MBC ‘Красивый Концерт‘, Юн Чжон Сина спросили с каким артистом он хотел бы сотрудничать. Он ответил: “Я хочу поработать с молодым коллегой. Предпочтительнее с кем-то как G-Dragon”.
Он шутя, выразил свое сильное желание этого сотрудничества, сказав: “Если я смогу работать с G-Dragon, я стану его музыкальным рабом”.
В настоящее время Юн Чжон Син работает с группой “Shinchirim”, и группа исполняет свои песни ‘Coming Back from Work‘ и ‘Age‘.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com / Nave

Leila_u Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 11:15 | Сообщение # 1008

Тэ Сон обучает TOP ‘Как сниматься в развлекательных шоу’

Урок Тэ Сона для TOP “как делать развлекательные шоу” стал горячей темой среди интернет-пользователей.
В эпизоде шоу SBS “Бегущий Человек”от 4 марта участники Big Bang и шоу соревновались друг против друга.
Тэ Сон, у которого за плечами большой опыт съемок в развлекательных шоу, обучал TOP, что такое “развлекательное шоу”. Тэ Сон даже учил его как хорошо выполнять свои миссии.
Когда Тэ Сон увидел, что TOP смотрит на животных, расположенных в витрине, он наругал его. Он сказал TOP: “Сейчас не время изучать животных. Эта стеклянная дверь заставляет думать, что там лото”, рассмешив всех.
Он также добавил: “Ты должен двигаться быстрее, здесь нет ничего бесплатного”.
Пользователи сети, которые смотрели передачу, прокомментировали: “Самый лучший идол развлекательных шоу”, “Ты должен был позволить ему смотреть животных”, “Так смешно” и др.

mikamoka@vipbigbang.ru
©kpopstarz.com / SBS

Venerik Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 13:35 | Сообщение # 1009

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Quote (Leila_u)
Опрос на MTVK: “Эволюция в концепциях альбомов BigBang”

ооо, я обожаю все песни всех времен ВВ, но если смотреть по эволюции то @Tonight@ самое самое любимое, @Alive@ тоже не плохо, больше всего люблю то время где ТОП был с белыми волосами а ТэСон с натуральным цветом волос, интро 5го мини альбома просто высший класс, жаль что не придумали песню из нее, соло ТэСона вообще шик, я только и слушаю ее, Love dust кульная обожаю, под Fantastic baby хочется орать и бесится ))) Blue само совершентсво, No fun Джи там просто великолепен ))) Люблю вас ребята!

Leila_u Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 21:48 | Сообщение # 1010

Вышел клип “Fantastic Baby”

источник: bigbang@YT

Форум » Архив » Корейские группы » Big Bang (суперская корейская группа)
Страница 101 из 155«1299100101102103154155»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017