Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Би Райн/Bi Rain/Jeong Ji Hoon /정지훈 (актёр, певец, модель, танцор.)
Би Райн/Bi Rain/Jeong Ji Hoon /정지훈
Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 22:28 | Сообщение # 11

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рейн боялся дотронуться до певицы Пак Чи Юн?

Певица Пак Чи Юн заявила, что Рейн раньше работал у неё на подтанцовках.

Пак Чи Юн стала гостем шоу «Сильное сердце» вместе с Юи, Чжо Квоном, СыЛоном, ЧжинУном и многими другими.

Пак Чи Юн показала видео, где можно увидеть молодого Рейна. Она исполняла песню «Song of the Moonlight». Однако, Рейн не выглядел таким уверенным, как сейчас. Он даже боялся прикоснуться к ней во время танца.

Пак Чи Юн добавила: «У него было очень много талантов. Мы работали вместе во время продвижения моей песни, но он боялся меня. Даже когда мы танцевали на сцене, он так старался не положить на меня руку».

Посмотрите видео ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / TVDaily via Nate

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 22:30 | Сообщение # 12

Рейн будет выполнять обязанности PR-агента во Вьетнаме

Рейн вскоре отправится во Вьетнам.

16 марта представитель DEMA сказал: «Военно-симфонический оркестр будет выступать во Вьетнаме, чтобы отпраздновать 20-ю годовщину со дня установления дипломатических отношений между Кореей и Вьетнамом».

Рейн, Чхве Чжин из Epik High, Ю Сын Чан, Пак Хе Син, Кан Чан Мо и актер Ким Чжи Хун будут сопровождать оркестр.

Военный симфонический оркестр проведет два концерта 19 и 21 марта для государственных и военных чиновников, а также местных жителей.

Рейн приступил к военной службе в октябре прошлого года. Актёр вернется из армии в 2013 году.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.com

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 22:31 | Сообщение # 13

MBLAQ: «Рейн не давал нам пить по 15 часов»

MBLAQ, которые привлекли к себе внимание, являясь группой, созданной певцом Рейном, рассказали о суровых репетициях додебютного периода.

На недавней записи шоу jTBC, «О! Счастливый день с Пак Кён Лим», участники MBLAQ поведали о строгих методах, которые использовал Рейн во время репетиций.

Участники вспомнили о жестких репетициях, через которые они прошли, будучи стажерами. Они сказали: «Тогда и даже сейчас мы можем только позавидовать стойкости и духу Рейна сонбэ «. G.O добавил: «Мы репетировали по 14-15 часов в день, но он не позволял нам выпить даже стакан воды».

Сын Хо продолжил: «Однако, Рейн сонбэ танцевал с нами и тоже не пил воду, поэтому мы не могли жаловаться».

В дополнение, участники группы сказали, что на репетициях даже в жаркую погоду не работал кондиционер. G.O прокомментировал: «Думаю, в организме Рейна сонбэ много жидкости», чем вызвал смех студии.

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 22:33 | Сообщение # 14

Рейн вернулся на сцену, выступив на музыкальном фестивале

Певец Рейн вернулся на сцену Кореи в первый раз после ухода в армию.

Рейн, который в данное время несет службу в качестве пиар-офицера (солдат знаменитость) Министерства обороны Кореи, принял участие в музыкальном фестивале 2012 Seoul Peace Music Festival 26 марта. Его страстное и незабываемое выступление прошло в рамках фестиваля, состоявшегося у Военного мемориала, Ёнсан (Сеул).

Рейн ушел в армию в октябре прошлого года и 22 марта выступил на концерте, посвященном дружбе народов во Вьетнаме. Однако это выступление было первым в Корее, и привлекло большое внимание.

Рейн, избавившийся от униформы и переодевшийся в костюм, начал выступление, отсалютовав публике. Его выступление было очень ярким и насыщенным, и показало, что энергия и страстность этой легенды нисколько не «заржавела» от пребывания в армии.

Во время этого музыкального фестиваля также выступили другие артисты, такие как Пак Хё Син, Insooni и Maya, наряду с другими коллективами со всей страны.

Концерт 2012 Seoul Peace Music Festival будет транслироваться на канале KBS 1 апреля

alteen-a @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 22:34 | Сообщение # 15

Рейна исключили из списка «Time 100″ в этом году

Певец и актер Рейн не появится в списке «Time 100″ по версии журнала «Time» в 2012 году. В этом списке имена 100 самых влиятельных людей по всему миру.

В прошлом году Рейн занял первое место в списке «Time 100″. Он появился в списке с 2006 года и оставался в нем в течение шести лет подряд. Певец занял первое место в 2007 и 2011 году, став мировой звездой.

К сожалению, он не был включен в список в этом году. Вероятно, это связано с тем, что Рейн был призван в армию.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 22:35 | Сообщение # 16

Рейн хочет сделать пластическую операцию?

Певец Рейн недавно был назначен PR-агентом в армии. 10 апреля он принял участие в церемонии назначения PR-агентом в Сеуле. Рейн также встретился с прессой позже.

Во время пресс-конференции один репортер спросил звезду об операции на двойное веко. Рейн ранее говорил о своем прошлом, когда многие люди предлагали ему сделать пластическую операцию на двойное веко.

Овет певца стал неожиданностью для многих поклонников. Рейн ответил: «Я еще не решил, стоит ли мне делать операцию на двойное веко. Мне нужно обдумать это снова, когда я стану старше».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 22:41 | Сообщение # 17

Поклонники празднуют 10-летие со дня дебютa Рейна

Поклонники Рейна отпраздновали 10-летие со дня его дебютa. Его фан-клуб «Rain Tree», а также японские фанаты установили рекламные стенды на входе станций метро Ыльчжиро и Ыльчжиро-3. Две станции метро расположены близко к Мен-дон в Сеуле, району, который иностранные поклонники часто посещают.

Рейн дебютировал 24 апреля 2002 года на музыкальном канале. После этого он прославился хитами «Bad Boy», “How to Avoid the Sun”, “It’s Raining” и «Rainism». Он также появился в популярной драме «Полный дом» и в фильме «Ниндзя-убийца».

Представитель Рейна заявил: «Когда Рейн услышал новости о проведении этого мероприятия фанатами, то был очень счастлив».

Рейн начал военную службу 11 октября 2011 года.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

ILoveF4 Дата: Вторник, 01 Май 2012, 21:16 | Сообщение # 18

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
О! Про моего любимого Рейна создали тему , спасибо !
Хотя все прочитанное я уже знаю cool , все равно рада что про него на этом сайте есть тема ! wink

Я не очень и слушаю его песни , времени на него нет (Бэнги , JYJ забирают все время), всего несколько раз смотрела видео его выступлений,
но я его обожаю, я даже сама не знаю почему surprised наверное потому что он супер привлекательный , да он не красавчик обычный корейский парень , но его украшает его талант , и харизма!
Я его уважаю за то ,что хотя из-за отсутствия двойных век у него были проблемы (Агенства отказывались с ним работать, говорили сделай пластику и потом приходи), но Он несмотря ни на что , не сделал пластику ,остался самим собой , и добился успеха!
Когда шел "полный дом" , Он мне там тоже не нравился внешностью,
но позже пересмотрев некоторые серии, просмотрев в он лайне интервью с ним, я была в восторге , он реально легенда Южной Кореи , одна из ярчайших звезд корейской волны!

agassi Дата: Вторник, 01 Май 2012, 23:19 | Сообщение # 19

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Leila_u, Спасибо тебе большое .Он один из моих любимых актеров обожаю его, но и песни у него неплохие .ух ты моя няшка

Моя группа моя любовь

Сообщение отредактировал agassi - Вторник, 01 Май 2012, 23:20

agassi Дата: Вторник, 01 Май 2012, 23:49 | Сообщение # 20

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Ангел с шикарным телом!!!

Моя группа моя любовь

Сообщение отредактировал agassi - Вторник, 01 Май 2012, 23:49

Форум » Архив » Корейские звёзды » Би Райн/Bi Rain/Jeong Ji Hoon /정지훈 (актёр, певец, модель, танцор.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017