Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 11
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Ван / Lee Wan / 이완 (актер)
Ли Ван / Lee Wan / 이완
Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 21:41 | Сообщение # 1

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline

Настоящее имя: Kim Hyung Soo (Kim Hyeong Su)
Дата рождения: 3 января 1984
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Рост: 176 см
Вес: 68 кг
Профессия: актер
Знак зодиака: Козерог
Религия: Католик
Группа крови: O
Образование: Kukmin University (Physical Education major)
Семья: Две старшие сестры
вторая сестра - актриса Kim Tae Hee (снялась в IRIS, Love Story in Harvard, Nine Tailed Fox, Stairway to Heaven)
Хобби: спорт, компьютер, PlayStation
Любимая еда: суши
Любимый цвет: фиолетовый
Любимое время года: зима
Любимая часть тела: шея
Любимый спорт: футбол, пинг-понг
Что сильно раздражает: неуважение со стороны людей
Первое, что замечает в девушках: глаза
Кем бы хотел стать в следующей жизни: не верит в неё
Что бы хотел сохранить во времени: свои фотографии в молодости
Самое счастливое время: когда сыт и отдыхает
Самое уютное место: дом и машина
Если бы был животным: то - тигром
Каким бы цветом описал себя: Белый.

Дорамы:
2009 - Swallow the Sun / Поглощенные солнцем
2008 - Моя эксцентричная девушка
2007 - Прекрасная Ин Сун
2006 - Райское дерево
2005 - Пойдем на пляж
2004 - Little Women
2004 - Белоснежка
2003 - My Fair Lady
2003 - Лестница в небеса

Фильмы:
2008 - Однажды в Сеуле
2008 - Gongjeuk Sisaek
2005 - Вероника решает умереть

Награды:
2004 - SBS Acting Award: New Star of the Year Award

http://asia-tv.su/

Сообщение отредактировал Leila_u - Вторник, 24 Апр 2012, 21:42

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 21:45 | Сообщение # 2

Актер родился в Пусане, Южная Корея, 3 января 1984. Ли Ван талантливый спортсмен, в университете он учился на факультете физического воспитания. Увлекается компьютерами и компьютерными играми.
На данный момент живет в Сеуле вместе с сестрой Ким Тэ Хи.
Участвовал в записи саундтрека к дораме Tree of Heaven. Ли Ван популярен так же в Японии. И эта популярность продолжает расти и по сей день. В ноябре 2006 года было проведено две фан-встречи в Токио и одна в Осаке. Эти встречи посетило более 2500 человек.

http://asia-tv.su/

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 21:55 | Сообщение # 3

12 июля молодой актер Ли Ван попрощался с репортёрами и поклонниками и перешел на территорию тренировочного лагеря для новобранцев Нонсан, расположенного в провинции Чхунчхон-Намдо. Расставаясь, он пообещал, что как только срок его службы закончится, он порадует всех почитателей своего таланта новым большим проектом. На встрече присутствовали более 100 человек, специально приехавших, чтобы попрощаться со своим кумиром. Многие из них не скрывали горя по поводу такого длительного расставания с любимым артистом, а особо чувствительные даже расплакались. Некоторые из поклонников запустили в небо жёлтые воздушные шарики в знак своей любви к Ли.
Ли Ван снялся во многих популярных южнокорейских телесериалах, таких как «Лестница в небо» (Stairway to Heaven), «Красивая Инсун» (Insoon Is Pretty) и «Скрывшееся солнце» (Swallow the Sun). Большую популярность имел фильм с его участием «Мальчики не плачут» (Boys Don`t Cry). Он также является родным братом популярнейшей актрисы и признанной красавицы Ким Тхэ Хи.

В течение первых пяти недель армейской жизни Ли будет проходить курс военной подготовки, а затем непосредственно начнет несение службы.

http://dorama-fan.ru/

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 21:57 | Сообщение # 4

Актёр Ли Ван использует свою сестру, Ким Тхэ Хи, чтобы познакомиться с девушками?

Ли Ван является младшим братом Ким Тхэ Хи, но он, кажется, совсем не хочет говорить о ней. Вероятно, он хочет самостоятельно добиться успеха и не беспокоится о том, что он может непреднамеренно повредить имиджу своей сестры.

Однако, иногда он использует сестру для своих целей. Актёр Ким Чжи Сок, который служил в армии вместе с Ли Ваном, недавно рассказал интересный факт о нём и его известной сестре. 17 апреля на шоу «Сильное сердце» Ким Чжи Сок сказал: «Ли Ван — младший брат Ким Тхэ Хи, поэтому меня часто спрашивают о его сестре, но он всегда неохотно говорит о ней».

Актёр продолжил: «Однажды мы с Ли Ваном покинули подразделение для отпуска и встретились с девушками на свидании вслепую. Девушка сказала Ли Вану, что его сестра очень красивая. Тогда он сказал ей: «Ты в 20000 раз красивее, чем она».

Ким Чжи Сок пошутил: «Все девуши влюбились в Ли Вана. Когда младший брат Ким Тхэ Хи говорит, что ты красивее, кому это не понравится?»

Когда Ким Чжи Сока спросили, не рассердится ли на него Ли Ван, он ответил, что уже получил разрешение от него рассказать об этом на телевидении. Но когда актёра спросили, известно ли Ли Вану, что он расскажет так много, Ким Чжи Сок ответил: »Он не знает об этом».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 21:59 | Сообщение # 5

Актёр Ли Ван демобилизован из армии

23 апреля актер Ли Ван официально вернулся с военной службы и появился перед поклонниками в районе Ёнсан.

Сотни японских фанатов, как сообщается, собрались вместе с корейскими поклонниками и журналистами, чтобы отпраздновать возвращение актёра. Ли Ван не мог скрыть свою радость. Он улыбался и смеялся вместе с толпой, а затем сказал: «Я спал около двух часов ночью, поэтому все еще чувствую себя немного уставшим. Я действительно не могу поверить, что вернулся. Я всегда любил физические нагрузки, поэтому много занимался во время моей службы».

Когда его спросили о его старшей сестре, Ким Тхэ Хи, он ответил: «Я надеялся, что она придет, но она даже не знала, что я возвращаюсь сегодня, когда я позвонил ей. Она продолжала говорить о том, как она сломала компьютер. Я служил далеко от дома, но она не приходила ко мне в гости часто. Жила бы она близко или далеко, я не думаю, что это имело бы значение (смеется)».

Он продолжил: «Однако Ким Тхэ Хи кое в чем помогла мне. Я получил около 2000 ее автографов и отдал их моим старшим и младшим коллегам по службе. Благодаря ей, мне было очень комфортно во время службы».

Ли Вана также спросили, какая девичья группа ему больше нравится, на что он ответил: «Я знал, что вы об этом спросите, поэтому думал об этом. Мне нравится 2NE1, и у меня даже был их постер. Пак Бом — моя любимая участница, и она вдохновляла меня во время службы. Я бы хотел иметь возможность поприветствовать её на телевидении когда-нибудь».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Asia Today

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Ван / Lee Wan / 이완 (актер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017