Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 41234»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan / 박유환 (Актер)
Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan / 박유환
Molya=)) Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:32 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Также известен как: Ricky Park
Профессия: Актер
Дата рождения: 1991-Марта-09
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 178см
Знак Зодиака:Рыбы
Группа крови:O
Семья: мама, папа, старший брат Пак Ючон (DBSK, JYJ)
Агентство: C-Jes Entertainment
Дорамы:
2012 - К-поп: школа выживания
2011 - Обещание в тысячу дней
2011 - Gye Baek
2011 - Sparkling

http://asia-tv.su

Сообщение отредактировал Molya=)) - Понедельник, 09 Апр 2012, 11:33

Molya=)) Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:35 | Сообщение # 2

Пак Ю Хван родился 9 марта 1991 году в Сеуле,Южная Корея. Пак Ю Хван так же известен как младший брат Пак Ючона (DBSK, JYJ). Дебют Ю Хва состоялся в дораме Sparkling, в 2011 года. В этом же году актер получает роли в дорамах Gye Baek, A Thousand Days' Promise. Одна из успешных его ролей считается в дораме Sparkling, именно эта работа приносит Ю Хван успех и делает его известным. После работы в этом сериале Ю Хва знают как актера, а не только как младшего брата Пак Ючон.

На данный момент Ю Хван играет одну из главных ролей в дораме К-поп: школа выживания . Ему досталась роль У Хён - участник айдол-группы m2 и один из лидеров "корейской волны". Внешне он очень милый и приветливый и пользуется большой любовью фанаток. Однако на самом деле у него несносный характер и ему плевать на своих поклонников.В связи с тем, что Пак Ю Хван играет роль поп-звезды, он должен будет продемонстрировать свои навыки в области пения и танцев. Представитель агентства C-Jes Entertainment заявлял: "Чтобы успешно исполнить роль поп-звезды он в данный момент берет уроки вокала, танца и бокса". Пак Ю Хва сказал насчет работы в К-поп: школа выживания : «Мне впервые предложили сыграть главную роль, поэтому сначала я очень волновался. Однако съемки принесли мне гораздо больше удовольствия, чем я ожидал. У Хён — очень инересный персонаж. Я думаю, телезрители полюбят его».

Molya=)) Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:37 | Сообщение # 3

Фото:

Сообщение отредактировал Molya=)) - Понедельник, 09 Апр 2012, 11:38

Molya=)) Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:45 | Сообщение # 4

Брат Ючхона, Пак Юхван, сыграет идола в новой драме

Брат Ючхона из JYJ, Пак Юхван, наконец, сыграет главную роль в драме.

Пак Юхван сыграет идола У Хёна в драме «Выжить любой ценой». У Хён является членом группы “m2” и одним из лидеров Корейской Волны. Внешне он кажется добрым и милым. Тем не менее, он не заботится о своих фанатах и ведет себя очень грубо.

В связи с тем, что Пак Юхвану необходимо сыграть идола, он должен показать свои танцевальные и певческие навыки. Представитель C-Jes Entertainment заявил: »Пак Юхван в настоящее время берет уроки вокала, танцев и бокса».

На главную женскую роль была утверждена актриса Го Ын А. Первый эпизод драмы «Выжить любой ценой» выйдет в эфир 14 марта.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Molya=)) Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:48 | Сообщение # 5

Брат Ючхона, Пак Юхван, превратился в лидера группы

Актёр Пак Юхван примерил образ идола для своей новой драмы.

Юхван будет играть Кан У Хёна, лидера популярной группы m2 в драме «Выжить в К-поп» (Strongest K-POP Survival). Многие поклонники обожают актёра за невинные глаза и улыбку, поэтому новый образ удивил поклонников.

Пак Юхван сказал: «Мне впервые предложили сыграть главную роль, поэтому сначала я очень волновался. Однако съемки принесли мне гораздо больше удовольствия, чем я ожидал. У Хён — очень инересный персонаж. Я думаю, телезрители полюбят его».

Драма «Выжить в К-поп» выйдет в эфир 12 марта на канале Channel A.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Molya=)) Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:51 | Сообщение # 6

Скончался отец Пак Юхвана и Ючхона из JYJ

Как стало известно, скончался отец Ючхона из JYJ и актера Пак Юхвана.

14 марта представитель индустрии раскрыл, что Пак Юхван отметил свои съемки драмы «Сильнейшее выживание К-поп», в которой в настоящее время снимается. Представитель объяснил: «Мы слышали, что скончался его отец. На данный момент мы отменили съемки всех его сцен».

Представитель Ючхона добавил: «Мы тоже слышали, что его отец скончался. Это случилось так неожиданно, что мы не знаем, известно ли ему об этом. В настоящее время Ючхон возвращается со своего концерта в Перу и мы не имели еще возможности связаться с ним. Он чувствовал себя превосходно после такого успешного турне JYJ по Южной Америке, так что это действительно прискорбно слышать об этом. Мы беспокоимся, что он будет в шоке, услышав новости».

Ючхон должен сделать остановку в США перед возвращением в Корею, так что пройдет значительное время пока несчастливые новости дойдут до него.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Joongang via Nate

Сообщение отредактировал Molya=)) - Понедельник, 09 Апр 2012, 11:52

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 20:29 | Сообщение # 7

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Фотосессия

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 20:30 | Сообщение # 8

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 20:31 | Сообщение # 9

Позаботьтесь обо мне!

Leila_u Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 19:11 | Сообщение # 10

Новости: благотворительная деятельность Пак Ю Хвана!)
В декабре 2011 года Пак Ю Хван вместе с JYJ и Song Ji Hyo принял участие в благотворительном проекте - Mongo tree - от журнала Elle.
Проект ориентирован на помощь бедным детям Африки
П.С.: проект действует в рамках проекта Share Happiness)

Внизу видеоролики с посланием поддержки благотворительности на корейском и английском языках)

А так же смонтированное видео фотосессии для журнала Elle в поддержку проекта Share Happiness)
...Пак Ю Хван появляется на 1.12 =)

http://vk.com/parkyoohwan

Форум » Архив » Корейские звёзды » Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan / 박유환 (Актер)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017