Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 4«1234
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Сын Ги /Lee Seung Ki (Lee Seung Gi) /이승기 (певец и актёр)
Ли Сын Ги /Lee Seung Ki (Lee Seung Gi) /이승기
Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 11:40 | Сообщение # 31

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛИ СЫН ГИ САМ РЕШИЛ СКАЗАТЬ ПОСЛЕДНИИ СЛОВА В ДОРАМЕ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Ли Сын Ги:
"Последнее "Я тебя люблю" в дораме, я добавил сам. Я подумал, что Дже Ха даже ни одного разу не сказал, что любит Хён А. Первоначальная цель сценария, передать идею о том, что Северо-Южные отношения успокоились, но все еще в напряжении, и то, что есть еще много проблем, которые необходимо решить. Но при обсуждении с режисером и Джи Вон я предложил :"Есть очень много проблем, которые еще необходимо преодолеть в этот период времени, но, возможно,одной фразой все будет сказано ." Я искал по всему сценарию, и я не мог найти три слова: "я тебя люблю». Я думаю, что эти слова надо сказать, хотя это может быть немного странно, другая сторона (т.е. Ха Джи Вон), также может не понимать, но я думаю, что если это Ли Дже Ха,то он скажет этих три слова. Так что я предложил это режисеру, и он сказал попробовать, в конце концов, результаты были хорошие, и вот каким стал конец дорамы".

http://vk.com/club34140875

Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 11:41 | Сообщение # 32

Факты о Ли Сын Ги.

1. Ли Сын Ги не хотелось бы, чтобы его девушка одевалась слишком вычурно и вызывающе.

2. Ли Сын Ги верит в любовь с первого взгляда.

3. Он довольно хорошо сдерживается когда пьян. Единственное, становится уж очень разговорчивым.

4. В Китае купил пиратскую версию своего собственного альбома, потому что ему показалось это интересным.

5. Сын Ги очень уважает своего бывшего коллегу по шоу "Сильное сердец" Кан Хо Дона и считает его своим наставником. Он очень скучает по нему после ухода Хо Дона из этой индустрии и постоянно говорит, что надеется на его возвращение.

6. Одна фанатка рассказывала, что из-за того, что Ли Сын Ги очень спешил, он оставил ей автограф без "Ги".

7. Ли Сын Ги считает, что самое лучшее в его внешности - это ресницы. Они у него длиннее, чем у большинства людей.

8. Сын Ги нравится своя внешность и он даёт себе 7.8 из 10.

9. Он любит ставить свои песни в качестве рингтона.

10. Во время сна он немного приоткрывает рот.

11. Раньше его идеальным типом девушка была Юна из SNSD, но недавно ей стала Ха Джи Вон, после их совместной работы над дорамой "Король двух сердец".

12. Сын Ги атеист (или человек свободных взглядов, смотря что имел в виду автор фактов).

13. Песня Сын Ги ‘Time for Love’ (из его пятого альбома ‘Tonight’) была написана им самим за 20 минут во время путешествия в Японию. В этот момент он почувствовал себя таким одиноким и ему очень-очень захотелось, чтобы у него была любимая.

14. Ли Сын Ги не нравится свой лоб. Он кажется ему слишком широким.

15. Он поделился, что очень сильно переживал во время его дебюта, когда ему приходилось быть гостем на X-man и других шоу, а он не очень хорошо танцевал, да и толком не знал как себя там вести.

Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 11:42 | Сообщение # 33

Факты о Ли Сын Ги.
1. У Сын Ги нет аккаунтов на Twitter, Facebook, me2day и SNS, поэтому не попадайтесь на уловки фейков. Он общается с фанатами только на своём официальном сайте www.leeseunggi.com. Примечательно, что у Сын Ги был твиттер-аккаунт @sbschadaewoong, который он создал во время съёмок в дораме "Моя девушка Кумихо" для её рекламы, но по окончанию дорамы удалил его.

2. Сын Ги признался, что редко оставляет сообщения на своём сайте (исключение - особенные события), потому что не очень хорошо разбирается в компьютерах.

3. Сын Ги нравится музыка, футбол и фотография. Как-то раз Сын Ги договорился поиграть в футбол с Ким Хён Чжуном (SS501), но он (КХЧж) забыл об этом (пьяненьким был), так что Сын Ги пришлось его ждать.

4. Он был президентом студенческого совета в средней и старшей школах.

5. Он не выносит щекотки, совсем. А ещё боится приведений. Как-то раз он отправился в путешествие с Ходоном и остальными и те начали рассказывать страшилки, из-за чего Сын Ги заплакал.

6. Ещё он боится высоты. Представьте как сложно было сниматься Сын Ги в сцене, где они находились на краю обрыва (Король двух сердец).

7. Один из его любимых напитков - это зелёный чай фрабучино от Starbuck.

8. Он общается только с тремя актрисами: Хан Хё Джу, Шин Мин А и Мун Чхэ Вон. 5 лет ему нельзя было иметь сотовый телефон! (Скорее всего эти данные относятся ко времени до его работы с Ха Джи Вон.)

9. Из всех актрис, с которыми он работал, больше всего Сын Ги сблизился с Мун Чхэ Вон.

10. Он говорил, что хочет пойти в армию до 30-ти.

Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 11:44 | Сообщение # 34

Факты о Ли Сын Ги.

1. В СМИ и на телевидении Ли Сын Ги называют "Император Ли Сын Ги" или "Король рейтингов", потому что все шоу, в которых он принимает участие, имеют высокие рейтинги.

2. Ли Сын Ги успешен в трёх аспектах: кино, музыка и шоу, поэтому он заслужил титул "Трёхглавой короны".

3. Ещё у Ли Сын Ги есть прозвище "УмЧинА", что значит "сын маминой подруги", тот самый, которого вам постоянно ставят в пример, который успешен во всём и вся и вы тихо его ненавидите.

4. Ли Сын Ги так же хорошо играет на фортепиано, как и на гитаре. Он не умел играть на ударных, но специально научился к концерту "Любовь", чтобы порадовать фанатов своим новым умением. Но после выступления решил, что у него не очень хорошо получилось и лучше на ударных ему не играть.

5. Ли Сын Ги говорит на трёх языках: корейском, английском и японском. Ещё он понимает китайские иероглифы.

6. Он был в отношениях только 2 раза.

7. Ли Сын Ги был сонбэ Гиквана и Ёсоба (B2ST) в школе.

8. Ли Сын Ги безнадёжен в вопросах готовки. Он может что-то сделать только при условии, что у плиты есть таймер и перед ним лежит рецепт. Он считает, что в готовке важна точность. С другой стороны Сын Ги говорил, что хочет готовить для своей девушке и даже недавно почерпнул несколько советов от своей мамы.

9. Он любит еду, полезную для здоровья.

10. Ли Сын Ги не любит, когда лезут в его личную жизнь, особенно, если это касается членов семьи. Его семья притворятся, что ничего не знает о его отношениях с женщинами. Вне дома они все незнакомцы и ничего друг о друге не знают. Более того, большинство подруг сестры Сын Ги даже не в курсе, что он её брат! Сын Ги говорил, что в их семье очень близкие отношения и они выражают свою привязанность друг к другу объятьями

Leila_u Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 21:27 | Сообщение # 35

Ли Сын Ги рекламирует зубную пасту «Perioe 46cm»

Один из королей рекламы, Ли Сын Ги, принял участие в съемках еще одной! На этот раз он рассказывает людям, как приобрести яркую улыбку, рекламируя зубную пасту ‘Perioe 46cm‘.
В этом ролике “женщина” приближается к нему и спрашивает: “Да, я толстая и у меня большое лицо. Но как вам моя улыбка?” - напуганный, но честный Ли Сын Ги отвечает: “Желтая”, и рекомендует отбелить ее.
Посмотрите рекламные ролики ниже!
15-секундная версия

30-секундная версия

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Понедельник, 25 Июн 2012, 10:32 | Сообщение # 36

Ли Сын Ги стал факелоносцем Лондонских Олимпийских Игр 2012

Актер и певец Ли Сын Ги отправился в Англию, чтобы стать факелоносцем Лондонских Олимпийских Игр 2012.
В силу того, что один из главных спонсоров Лондонских Олимпийских Игр 2012, корейский конгломерат Samsung, сохраняет право рекомендовать количество факелоносцев, они выбрали Ли Сын Ги, свою модель линии холодильников Samsung.
Многие фанаты со всей Англии приехали поддержать Ли Сын Ги, когда он нес факел в Манчестере.
Посмотрите фанкамы!

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com/Yonhap via Nate

agassi Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 00:04 | Сообщение # 37

Ранг: Активный участник

Награды: 47
SBS отменили производство шоу с Ли Сын Ги ‘Стол для 100′

Производство нового развлекательного шоу с Ли Сын Ги в роли ведущего, ‘Table for 100‘ (Стол для 100), было отменено.

Программа ранее привлекла к себе интерес благодаря работе в ней режиссера Син Хё Чжона, который перешел с канала KBS 2TV на SBS. Шоу уже получило прозвище — SBS-версия ‘1 ночь 2 дня‘.

К сожалению, продюсеры SBS посчитали, что контент шоу не является достаточно конкурентоспособным, поэтому отменили шоу, чтобы перенаправить средства на производство другой передачи.

Представитель канала 4 июля рассказал: “Мы провели много собраний для обсуждения формата шоу, и многие из нас полагали, что контент достаточно сильный, чтобы конкурировать с другими передачами. Шоу отменили, хотя встреч по этому поводу было много. Мы не решили еще, будет ли режиссер Син Хё Чжон заниматься подготовкой другого шоу.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Newsen via Nate
Прикрепления: 4604638.jpg(22Kb)

Моя группа моя любовь

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Сын Ги /Lee Seung Ki (Lee Seung Gi) /이승기 (певец и актёр)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017