Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Сын Ги /Lee Seung Ki (Lee Seung Gi) /이승기 (певец и актёр)
Ли Сын Ги /Lee Seung Ki (Lee Seung Gi) /이승기
Leila_u Дата: Суббота, 05 Май 2012, 13:32 | Сообщение # 21

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поклонники Ли Сын Ги сделали сюрприз для съемочной группы драмы «Король 2 сердец»

Певец и актер Ли Сын Ги в настоящее время играет ведущую роль в драме «Король 2 сердец», и его поклонники недавно прислали коробки с едой для всего актерского состава драмы и съемочной группы.
Коллега по съемкам Ли Сын Ги в драме «Король 2 сердец», Чхве Чжон Сок, разместил фото в Твиттере и написал: «Я задыхаюсь! Это потрясающе! Сын Ги, спасибо!»
Коробки с едой содержали щедрые порции рыбы и морепродуктов, мяса, овощей и фруктов, доказывая, насколько сильно поклонники поддерживают Ли Сын Ги и его драму.
Пользователи Интернета прокомментировали: «Выглядит так аппетитно», «Я так завидую», «Такой роскошный обед!»
.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / KJ Today via Nate

Leila_u Дата: Среда, 16 Май 2012, 16:43 | Сообщение # 22

1 июня,актер и певец Lee Seung Gi будет проводить концерт в Budokan Токио, Япония.

Leila_u Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 16:28 | Сообщение # 23

Новое развлекательное шоу с Ли Сын Ги, ‘Стол для 100′, начнет подготовку к съемкам в августе

В прошлом году сообщалось, что Ли Сын Ги станет новым ведущим развлекательной телепередачи ‘Table for 100‘ (Стол для 100). На днях было подтверждено, что производство новой программы стартует в августе.

Согласно представителя шоу SBS: “Ли Сын Ги вернется в качестве ведущего шоу канала SBS ‘Стол для 100′. Съемки начнутся в августе или сентябре. Ли Сын Ги встретится с производственной группой, как только завершит свой концерт концерт на Будокан-арене, Япония.”

Продюсером шоу “Стол для 100″ является бывший продюсер с канала KBS, Син Хё Чжон. Также известно, что они с Ли Сын Ки отлично знакомы, благодаря совместной работе в шоу KBS 2TV ‘1 ночь 2 дня‘ в прошлом.

Тем временем, ‘Стол для 100′ — это шоу на открытом воздухе с двумя ведущими. Детальный формат шоу, как и время трансляции пока не определены.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / OSEN

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 02:33 | Сообщение # 24

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Да... Я видела этот эпизод Сильного сердца , когда были приглашены YG family, Он действительно не сдержал слез , было так жалко что Он уходит. Мне нравилось когда Он один вел это шоу (без этого чересчур шумного толстяка)

Leila_u Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 11:49 | Сообщение # 25

Ли Сын Ги хочет стать ведущим более свежего развлекательного шоу

6 июня певец и актер Ли Сын Ги появился в шоу SBS ‘One Night of TV Entertainment‘.

Он прокомментировал свои планы относительно карьеры ведущего: «Я бы хотел попробовать множество программ. Так как я очень люблю вести развлекательные шоу, я бы хотел стал ведущим более свежего шоу.»

Ли Сын Ги завоевал любовь аудитории за шоу KBS 2TV ’1 ночь 2 дня’ и SBS ‘Сильное сердце’, где он был ведущим ранее в этом году.

Он вернется в роли ведущего программы SBS ‘Table for 100‘, которая стартует на экранах в сентябре.

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com/Ose
Прикрепления: 0141738.jpg(42Kb)

Bayasha Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 17:25 | Сообщение # 26

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 26
как я его обожаю. но великолепный ведущий талантливейшее актер и суперский певец

ILoveF4 Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 23:53 | Сообщение # 27

Bayasha, Я никогда не слышала что он певец

Касандра Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 00:49 | Сообщение # 28

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта

Награды: 335
ILoveF4, 5 июня 2004 года Ли Сын Ги дебютировал как сольный певец
а потом начал сниматься в дорамах и вести шоу)

ILoveF4 Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 03:01 | Сообщение # 29

Касандра, Я его только в дораме видела мельком ,
а так только узнала о нем в Сильном сердце.

Нормальный артист , классно ведет шоу, но я не его фанатка happy

agassi Дата: Воскресенье, 10 Июн 2012, 01:55 | Сообщение # 30

Ранг: Активный участник

Награды: 47
признаюсь сериал «Король 2 сердец» я смотрела только из-за него smile

Моя группа моя любовь

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Сын Ги /Lee Seung Ki (Lee Seung Gi) /이승기 (певец и актёр)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017