Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 3«123»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Se7en/Чхве Дон Ук (певец)
Se7en/Чхве Дон Ук
Aselya123 Дата: Суббота, 31 Мар 2012, 16:12 | Сообщение # 11

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
Se7en и Пак Хан Бёль отпраздновали 10-ю годовщину своих отношений

Se7en и Пак Хан Бёль недавно провели вечеринку в честь 10-летней годовщины совместной жизни.

Вечеринка состоялась в ресторане в районе Каннам, где они вместе с гостями отпраздновали круглую дату — пара начала встречаться 30 марта 2002 г.

На мероприятие было приглашено более 100 гостей. Как заявил представитель ресторана: «Люди, которые пришли на праздник, знали их уже очень давно, гораздо дольше чем люди из индустрии развлечений. На вечеринке не было знаменитостей. Мы были очарованы искренней любовью Se7en и Пак Хан Бёль друг к другу».

Пара начала встречаться еще в старшей школе. В конце концов они поступили в одно агентство, хотя Пак Хан Бёль затем перешла в другое агентство.

Они долго отрицали слухи о своем романе, но, наконец, в июне 2009 года в Интернете была опубликована их совместная фотография. Затем пара провела несколько пресс-конференций и интервью, после чего они стали свободно проявлять свои чувства друг к другу, получив статус официальной пары в шоу-бизнесе.

Поздравляем Se7en и Пак Хан Бёль с десятой годовщиной!

http://www.yesasia.ru/

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 08:23 | Сообщение # 12

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Se7en использовал G-Dragon и ТхэЯна как прикрытие, когда встречался с Пак Хан Бёл

В эпизоде шоу SBS “Сильное сердце” от 3 апреля певец Se7en рассказал, как ему удавалось в течение 7 лет скрывать свои отношения с Пак Хан Бёль.

Se7en сказал, что ему пришлось столкнуться с рядом неудобств, когда он встречался со своей девушкой: “Нам редко удавалось сходить на свидание вдвоем. Мы встречались, когда вокруг нас было много людей. Если мы хотели побыть наедине, мы встречались в машине или ходили друг к другу в гости”.

G-Dragon и ТхэЯн сказали, что они были среди тех людей, о которых говорит Se7en. Они добавили: “Несмотря на то, что мы были стажерами, Se7en-хён заботился о нас. Летом он приглашал нас заниматься вейкбордингом, а зимой мы катались с ним на сноуборде. Однако, похоже, что он использовал нас как прикрытие”.

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com/My Daily via Nate

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:42 | Сообщение # 13

Se7en стал новым лицом журнала «1st Look»

Певец Se7en стал новым лицом журнала «1st Look» и разместил через канал YouTube закулисный видеоматериал с фотосессии.

На видео Se7en выглядит сексуально и харизматично в повседневной одежде и с макияжем смоки. Он также позирует со скейтбордом, цепью и короной, что добавляет ему больше обаяния и привлекательности.

Se7en рассказал: «Оглядываясь назад, когда я был начинающим артистом, я очень горжусь собой, научившись петь и танцевать, а главное — быть сольным исполнителем. Это была долгая дорога. Я также с нетерпением жду продолжения своей дороги в качестве сольного артиста». Se7en также добавил, что в апреле выпускает японский сингл и сосредоточится на зарубежной деятельности.

Полный фотосет с артистом можно посмотреть на веб-страничке издания «1st Look».

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net / firstlook.co.k

Leila_u Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 09:51 | Сообщение # 14

100 000 фанатов ушло из фан-клуба Se7en’а после объявления о его отношениях (видео с русс.суб-ми)

Я чувствовал облегчение, но ответ со стороны фанатов…”

Певец Se7en рассказал, что после объявления об официальных отношениях с Пак Хан Бёль, численность его фан-клуба претерпела кардинальные изменения, поскольку фанаты были обижены сокрытием отношений кумира на протяжении многих лет.

В шоу канала SBS ‘Сильное Сердце’ от 3 апреля Se7en участвовал в качестве гостя, где и рассказал: “Поскольку наше совместное фото с Хан Бёль появилось в сети, мы публично объявили о наших отношениях и начали встречаться официально.”

“Я искренне написал об этом и своих чувствах на официальной страничке. Я действительно почувствовал, как огромный груз упал с моих плеч. Это было такое облегчение.”

Хотя он почувствовал себя лучше, некоторые фанаты не смогли принять эту новость: “Ответ фанатов был иным. Как только я объявил о наших отношениях, около 100 000 человек ушло из фан-кафе. Поэтому я благодарен поклонникам, которые остаются со мной, несмотря ни на что.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Donga News

Leila_u Дата: Вторник, 10 Апр 2012, 09:54 | Сообщение # 15

Se7en выпустил короткую версию клипа на японскую песню ‘Love Again’

Певец YG Entertainment, SE7EN, только что представил короткую версию своего нового музыкального видео на песню ‘Love Again‘. Это клип был загружен сегодня на его официальный видеоканал.

‘Love Again’ — является очередным японским синглом SE7EN, вслед за релизом которого будет дан старт новому зарубежному промоушену певца. SE7EN выступит с концертами в Токио, Фукуоке, Нагойе и Осаке.

‘Love Again’ поступит в продажу 25 апреля. А тем временем, посмотрите видео ниже!

http://www.yesasia.ru

Leila_u Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 19:04 | Сообщение # 16

Se7en получил награду в категории «Лучший зарубежный исполнитель» на ’China Music Award and Asian Influential Awards’

Певец Se7en получил награду в категории «Лучший зарубежный исполнитель» в Китае.

YG Entertainment заявили: «13 апреля в Макао прошла церемония награждения ’China Music Award and Asian Influential Awards’. Se7en получил награду в категории «Лучший зарубежный исполнитель».

Церемония награждения была впервые запущена в 1994 году. Каждый год более ста азиатских звезд собираются на этом мероприятии. На нем ранее были замечены Ли Бён Хон, Ким Тхэ Хи и Чан У Хёк.

Se7en сказал: «Я очень рад, что получил такую большую награду. Я буду стараться изо всех сил, чтобы полностью удовлетворить желания своих китайских поклонников». Se7en затем исполнил песни из своего мини-альбома «Better Together» и “Digital Bounce”.

Посмотрите видео ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Segye News via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 13:53 | Сообщение # 17

Se7en наслаждается приходом весны в кафе

Певец Se7en сделал сообщение о текущей прекрасной погоде, демонстрируя, что ему сейчас хорошо.
Se7en написал в Твиттер: «Погода хорошая! Я сижу за чашкой кофе в кафе Аояма, где очень хорошая аура! Я уже ношу рубашки с короткими рукавами «.
Певец улыбался в камеру, на нем были солнцезащитные очки и он выглядел шикарно, облокотившись на спинку стула.
Фанаты прокомментировали: «Ты выглядишь очень спокойным«, «Очевидно пришла весна» и «Как и ожидалось, фото модника в своей повседневной жизни».

Mary HJ@YesAsia.ru
©allkpop.com/Se7en Twitter

Leila_u Дата: Суббота, 05 Май 2012, 09:40 | Сообщение # 18

2NE1 появились на японском концерте Se7en’а

Певец Se7en успешно завершил небольшой концерт для 5000 фанатов в Японии.

3 мая Se7en провел свой 7-той по счету сольный концерт в Токио, который назывался ‘LOVE AGAIN‘. По время этого концерта Se7en исполнил 10 песен, включая ‘Love Again‘, а также ‘Somebody Else‘, ‘Light‘ и ‘Angel‘. Se7en спел японскую версию ‘Even If I Can’t Sing‘, демонстрирую совсем отличительный от концепции ‘Love Again’ образ.

К удивлению многих, на концерте также появилась группа 2NE1, которая вышла без каких-либо объявлений, чтобы поздравить Se7en’а. Как сообщается, 2NE1, которые также занимаются промоушеном в Японии, узнали о концерте Se7en’а и решили продемонстрировать свою поддержку коллеге подобным образом.

Тем временем, Se7en посетит несколько городов Японии, включая Фукуоку 5 мая, Нагою — 6 и Осаку — 12.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / My Daily via Nate

Leila_u Дата: Пятница, 25 Май 2012, 18:00 | Сообщение # 19

Se7en пожертвовал около $17,000 долларов своему университету

24 мая он написал в Twitter: “Вау, Фестиваль университета Кукмин! Я чувствую накал. Мои университетские друзья самые лучшие. Я перечислил $17,000 долларов от имени Se7en, надеюсь, они пойдут на хорошие дела! Всем студентам университета Кукмин, fighting!”

Se7en поступил в университет в 2009 на факультет спорта и бизнеса.

Source + Photos: OSEN, Se7en’s Twitter
ko.tania@k-pop.kz

ЕРКЕГУЛЬ Дата: Суббота, 23 Июн 2012, 17:55 | Сообщение # 20

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Пак Хан Бёль говорит о браке с Se7en

Актриса Пак Хан Бёль недавно рассказала о планах по поводу брака с Se7en (Чхве Дон Ук).

21 июня Пак Хан Бёль давала интервью СМИ для своего нового фильма «Две луны». В ходе мероприятия актрису спросили о её планах по поводу брака. Она ответила: «Дон Ук должен завершить свою военную службу в первую очередь».

Пак Хан Бюля и Se7en, как известно, встречается уже более 10 лет. Они познакомились, когда были учениками средней школы и сохранили свою любовь друг к другу до настоящего времени.

Она продолжила: «Он еще не решил, когда он отправится в армию, но брак будет после этого. Даже если он уйдет, я не думаю, что это ранит меня. Я, вероятно, не буду грустить и просто скажу ему: «Хорошо, увидимся, когда ты вернешься».

Фильм »Две луны» рассказывает таинственную историю трех людей, которые в конечном итоге теряют память после посещения одного дома.Фильм выйдет на экраны 12 июля.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Newsen via Nate

Форум » Архив » Корейские звёзды » Se7en/Чхве Дон Ук (певец)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017