Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 3123»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Se7en/Чхве Дон Ук (певец)
Se7en/Чхве Дон Ук
Molya=)) Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 13:48 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Псевдоним: Se7en
Настоящее имя: Чхве Дон Ук
Прозвище: Seven Eleven (7-Eleven)
Дата рождения: 9 ноября 1984 года
Группа крови: III
Рост: 180 см
Вес: 64 кг

Образование: Anyang Arts High School, Kukje (International) Digital College
Семья: бабушка, родители, 2 старшие сестры
Религия: христианство
Хобби: только музыка
Таланты: поёт, танцует, читает рэп, битбоксит
Любимый спорт: баскетбол, плавание, сноубординг
Любимые певцы: Ашер, Джастин Тимберлейк, Алиша Кис, Дру Хилл
Любимые цвета: чёрный и белый
Цель жизни: изменить мир своей музыкой

Корейский лэйбл: YG Entertainment
Японский лэйбл: YG Entertainment Japan
Дебют в Корее: 22 марта 2003
Дебют в Японии: 23 февраля 2005
Дебют в США: 10 марта 2009

Дискография:

2003.03.07 Just Listen [альбом] скачать
2004.07.13 Must Listen [альбом] скачать
2006.03.08 24/SE7EN [альбом] скачать
2006.11.01 Se7olution [альбом] скачать
2009.03.10 Girls (Feat. Lil' Kim) [сингл-альбом] скачать
2010.07.21 Digital Bounce [мини-альбом] скачать

Фильмография:

Дворец С / Goong S (2007 год, 20 серий)

(с) Marissa
soompi.com, asianfanatics.net, mpkpop

Molya=)) Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 13:50 | Сообщение # 2

Со времен дебюта Se7en в Японии прошло уже “7мь” лет

Недавно Se7en сфотографировал себя в честь седьмой годовщины со дня дебюта в Японии.

23 февраля Se7en разместил в Твиттере свое фото с комментарием: «Седьмая годовщина моего дебюта в Японии! Спасибо всем моим японским фанатам, которые поддерживали меня. Давайте послушаем ‘Hikari’ сегодня».

На фото Se7en с озорным взглядом показывает пальцами цифру семь.

Интернет-пользователи комментируют: «Уже семь лет прошло?», «Десять лет со времен твоего дебюта в Корее«, «Отлично выглядишь, Se7en», «Что значит цифра семь для Se7en?», «Всего тебе наилучшего в будущей деятельности», «Время, конечно, летит быстро», «Он до сих пор выглядит как ‘идол’«.

Ранее, 9 февраля, Se7en удивил фанатов своим сотрудничеством с Пак Чин Ёном из JYP Entertainment, вернувшись с песней “When I Can’t Sing”, с которой продолжает выступать.

breeze @YesАsia.ru

©korea.com

Molya=)) Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 13:53 | Сообщение # 3

Se7en не будет любить Пак Хан Бёль в старости?

Актриса Пак Хан Бёль, загримировавшись под бабушку, проверила, насколько ее любит Se7en. 20 февраля она загрузила несколько фото в Твиттере с надписью: «Преобразование. Ты сможешь любить меня, если я стану бабушкой?»

Пак Хан Бёль взяла слова из последней песни Se7en, “When I Can’t Sing”. Однако Se7en рассмешил фанатов и интернет-пользователей, кратко ответив своей подруге постом в Твиттере: «Извини».

Фанаты и интернет-пользователи по-разному отреагировали на звездный разговор: «Думаю, их любовь будет вечной», «Мне бы хотелось, чтобы они поженились», «Хочу такую же пару в будущем».

breeze @YesАsia.ru

©soompi.com

Molya=)) Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 13:55 | Сообщение # 4

Se7en отомстил Ян Хён Соку за то, что тот не сдержал обещание

Сегодня Se7en вместе с J.Y. Паком совместно выступили на сцене Inkigayo с песней “When I Can’t Sing“.

О совместном выступлении намекали предыдущие тизеры, но поклонники не знали, что глава YG, Ян Хён Сок, должен был присутствовать на их выступлении.

19 февраля Se7en шутливо выразил свое разочарованием в Ян Хён Соке на своей странице в твиттере: «Хён Сок хён обещал сегодня прийти и посмотреть Inkigayo, но он не пришел!!! Чин Ён хён, сотрудники и я вернулись с обеда, полным дорогой едой!!! Я заплатил карточкой компании~ Спасибо за еду, Хён Сок хён~~^^«

Озорной артист отомстил, а также разместил свой красивый снимок, после возвращения с вкусного обеда.

Интернет-пользователи прокомментировали: «Оппа, ты лучший!» и «О мой бог, я так смеялась!«

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Se7en’s Twitter

Molya=)) Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 14:02 | Сообщение # 5

Se7en рассказал о достоинствах и недостатках пребывания в YG Entertainment

В дополнение к рассказам Сюзи и Мин из miss A, певец Se7en также поделился достоинствами и недостатками работы под лейблом YG Entertainment.

Se7en был гостем эпизода шоу SBS ‘Сильное Сердце‘, посвященного другому шоу канала ‘K-поп Звезда‘, который вышел в эфир 6 марта. Также в шоу приняли участие СоХён из Girls’ Generation, Мин и Сюзи из miss A и многие другие.

“Студия звукозаписи и комната практики оборудованы действительно высококлассно,” – начал рассказ Se7en. “YGE также хорошая вентиляционная система и система отопления, вы также всегда можете заказать горячую пищу в кафетерии YG”.

С другой стороны, он также сказал, что YG Entertainment имеет некоторые недостатки. “Период стажировки зачастую невероятно долгий. Иногда вы можете относительно быстро дебютировать, в ином случае вы можете вообще не дебютировать.”

“В моем случае, понадобилось 4-5 лет. Для Big Bang — 7,” – добавил он.

Услышав это, Бум рассказал: “Мне понадобилось 2 недели, чтобы дебютировать,” – и ведущий Ли Сын Ги со смехом добавил: “Тебе не кажется, что твой Генеральный директор немного поспешил?”, — заставив аудиторию зайтись от смеха.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVDaily via Nate

Leila_u Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 20:13 | Сообщение # 6

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Se7en отмечает девятую годовщину с начала своей карьеры

Певец YG Entertainment, Se7en, отмечает девятую годовщину с начала своей карьеры.

22 марта Se7en написал в Твиттере: «Девятая годовщина с момента дебюта Se7en!» Он продолжил: «Фанаты Se7en, огромное вам спасибо за поддержку на протяжении этих лет! К десятой годовщине обещаю выглядеть круче! Я люблю вас!»

Se7en разместил свое фото, на котором он в солнечных очках показывает знак мира.

Интернет-пользователи прокомментировали: «Уже отмечаешь девятую годовщину с момента дебюта… Поздравляю», «С нетерпением жду твоей дальнейшей деятельности», «Я буду с тобой еще 20 лет, 30 лет!», «Хочу услышать множество твоих хороших песен ^^».

Фанаты присоединились к празднованию и сменили фото своих профилей на символическое фото в честь годовщины. В ответ на это Se7en написал: «Мои Lucky 7, фанаты по всему миру! Я ценю все ваши поздравительные сообщения. Ждите моих следующих шагов!! Люблю вас всех♥»

Se7en дебютировал в 2003 году с альбомом «Just Listen» и заглавным треком «Come Back To Me».

Посмотрите дебютное выступление Se7en!

breeze @YesАsia.ru
©koreaboo.com/Star News, ceciliase7en, Awesome262626 и @officialse7en

Molya=)) Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 13:56 | Сообщение # 7

поздравляю!!!и мы тя любим оч сильно!!

Inkara=) Дата: Суббота, 24 Мар 2012, 20:16 | Сообщение # 8

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius

Награды: 931
Вааааааа
любимый сольник *о*

Molya=)) Дата: Четверг, 29 Мар 2012, 12:32 | Сообщение # 9

Psy: “Se7en ужасен, когда пьян»

27 марта в спецвыпуске шоу SBS «Сильное сердце», посвященном YG, Psy рассказал об алкогольных привычках Se7en.

Psy сказал: «Я не знаю о других членах семьи YG, потому что никогда не видел их в подпитии, но когда Se7en выпивает, он всегда улыбается. Поэтому он ужасен».

«Когда ты выпиваешь, ты пьянеешь, а он просто улыбается. Я был пьян и уснул, а когда проснулся, он продолжал улыбаться. Он, действительно, ужасен».

breeze @YesАsia.ru

©dkpopnews.net/TV daily

Leila_u Дата: Суббота, 31 Мар 2012, 11:20 | Сообщение # 10

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Se7en представил обложки 7-го японского сингла, «Love Again»

Se7en только завершил промоушен своего второго мини-альбома, из которого он продвигал оба трека, «When I Can’t Sing» и «Somebody Else». Теперь сольный исполнитель начнет промоушен за рубежом с 7-м японским синглом, »Love Again».
Сингл «Love Again»поступит в продажу в 4 версиях, одну из которых можно будет приобрести только через магазин YGEX. Эта версия будет подписана самим Se7en и представляет собой только CD. Другие версии будут представлять собой только CD, CD+фотобуклет, CD+DVD.
Кроме трека «Love Again», планируется включить в сингл в общей сложности 4 трека, два из которых будут новыми песнями.
В дополнение, Se7en выступит со специальными шоу в честь релиза нового японского сингла по всей Японии. Он посетит Токио, Фукуоку, Нагою и Намбу в рамках своего турне.
Сингл «Love Again» выходит 25 апреля. Вы уже ждете?

breeze @YesАsia.ru
©koreaboo.com/YGEX.jp/Se7en

Форум » Архив » Корейские звёзды » Se7en/Чхве Дон Ук (певец)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017