Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 6 из 6«123456
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은 (Актриса,певица)
Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은
Leila_u Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 10:59 | Сообщение # 51

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
IU в ресторане после концерта в Ульсане

http://vk.com/iu.holics

Leila_u Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 01:38 | Сообщение # 52

Певица-новичок Джуниель, которая недавно дебютировала с мини-альбомом ‘My First June‘ рассказала о том, как она познакомилась с IU.

В интервью для "Sports Korea" Джуниель пояснила: "Я виделась с IU несколько раз, когда была стажером.Так как мы одного возраста, и у нас были схожие интересы, мы быстро поладили.”

Певица также прокомментировала слухи о том, что она давала IU уроки игры на гитаре, сказав, что хоть она и познакомила девушку с гитарой, она никогда не учила ее. “Каждый раз, когда я сталкивалась с IU, у нее всегда была с собой гитара. Так как она проявляла интерес, я предложила ей научиться играть. Позже, я узнала, что ее агентство тоже выступило с таким предложением.”

Также Джуниель высказала свое мнением по поводу того, что ее называют "следующей IU": "Айю, для меня сонбэ, которую все любят и знают, как "младшую сестренку нации", поэтому я была очень счастлива, когда узнала, что меня назвали "следующей IU".Затем она добавила: "Хотя я считаю, что это большое преувеличение для такого новичка, как я."

Источник: allkpop

agassi Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 01:52 | Сообщение # 53

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Джуниель и IU обе красавицы и талантливы , играют на гитарах, наверное еще снимутся в какой- нибудь дораме. они добьются больших успехов!

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Вторник, 26 Июн 2012, 09:55 | Сообщение # 54

IU и КиКван из B2ST будут озвучивать мультфильм ‘Приключения Сэмми 2

IU и КиКван из Beast примут участие в озвучке мультипликационного фильма «Приключения Сэмми 2″.
Представитель маркетинговой компании 24 июня подтвердил их участие в проекте. IU будет озвучивать роль черепашки «Эллы», а КиКван отдаст свой голос лучшему другу Сэмми, «Рики». «Элла» и «Рики» отправятся в путешествие, чтобы спасти Сэмми и Рэй, которых держат в аквариуме в Дубае.
В первой части мультфильма Солли из f(x) и Тэ Сон из Big Bang озвучивали Сэмми и Шелли.
Фильм будет показан в кинотеатрах в августе.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ Star News

Leila_u Дата: Среда, 04 Июл 2012, 18:27 | Сообщение # 55

Появилась краткая версия японского видеоклипа IU, “You & I”

После успешного дебюта в Японии IU выпустит в этой стране второй японский сингл “You & I”.
Официально сингл выходит 18 июля, но фанаты уже сейчас могут ощутить вкус песни в краткой версии, появившейся недавно.
Посмотрите видео!

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com

Aselya123 Дата: Среда, 11 Июл 2012, 15:38 | Сообщение # 56

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Появилась полная японская версия видеоклипа IU,“You & I”

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은 (Актриса,певица)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017