Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은 (Актриса,певица)
Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은
Leila_u Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 18:42 | Сообщение # 41

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Появился второй тизер альбома IU, ‘Spring of a Twenty Year Old’

Еще один тизер размещен на официальном Youtube канале Loen Entertainment. Если первый тизер показывает, как IU играет мелодию, во втором тизере можно увидеть непринужденное интервью.
Кроме того, Loen Entertainment открыли специальную страницу на своем официальном Youtube канале, на которой представлен ролик для сингла “Twenty Year Old Spring“. На странице также можно найти карту с маршрутом путешествия из видеоклипа, что привлекло особое внимание фанатов.
Сингл IU, ‘Spring of a Twenty Year Old’, выходит 11 мая.

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com

Molya=)) Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 21:28 | Сообщение # 42

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Sumi Jo, короейская певица сопрано, написала твит:
"Вместе с очаровательной IU"

http://vk.com/iu.holics

Molya=)) Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 21:33 | Сообщение # 43

Сегодня после Инкигайо фанаты подарили IU кучу подарков, среди них и корзинка для ее щенка.
IU поблагодарила их, оставив запись на фанкафе:
"Таак много подарков....
Одно только разворачивание вместе с унни заняло у меня час..keke
Bbuggu и я, кажется, самые радостные на свете..keke
Спасибо всем ~
Я думаю, что и я должна подарить вам что-то тоже ..
Что было бы подходящим?
Ах.. это даже еще не мой день рождения, но я уже чувствую себя, как будто это он и есть!

Спасибо всем ~ ~ ~ Я обязательно отблагодарю вас, ребята! keke "

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 22:24 | Сообщение # 44

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
ДА...КЛАССНАЯ ПЕВИЦА)

Leila_u Дата: Среда, 16 Май 2012, 15:53 | Сообщение # 45

Подарок поклонников IU в день рождения

Певица IU сегодня празднует свой 20-ый день рождения. Она поделилась фотографией подарка ее поклонников через Twitter.

IU прикрепила фото и оставила сообщение: “Вау.. спасибо мои поклонникам!! Этот рис появился у входа моего агентства! Спасибо ^^“.

В честь дня рождения IU ее иностранные поклонники приготовили баннер со словами “Happy 20th Birthday IU, WeHeartIU International Forum” вместе рисом перед входом в LOEN Entertainment.

Рис будет передан на благие дела от имени IU.

Source & Image: IU’s Twitter
ko.tania@k-pop.kz

Leila_u Дата: Суббота, 19 Май 2012, 10:33 | Сообщение # 46

IU думала о Солли из f(x), когда писала стихи к песне “Peach”?

Певица IU рассказала, откуда она черпала вдохновение при написании стихов к песне “Peach“.

14 мая певица в своем аккаунте me2day провела небольшой разговор со счастливыми фанатами.

Когда ее спросили, что же вдохновило ее на написание стихов к песне “Peach”, она призналась: “Я написала стихи к “Peach”, когда думала о Солли из f(x) с мужской точки зрения.” Певица больше никак не прокомментировала, почему же она думала именно о Солли, когда писала текст о мужской любви с первого взгляда к красивой девушке.

В пополнение, IU также говорила о своей деятельности актрисы. “Мне все еще немного страшно, поэтому у меня некоторые сложности с выбором проектов,” — сказала она. Певица также показала свою любовь к первому поколению идолов — группе g.o.d. “Пожалуйста, пишите название правильно, маленькими буквами,” — сказала она. ”Их поклонники очень к этому чувствительны.”

Тем временем, IU, которая недавно выпустила альбома ‘Twenty Year Old Spring‘, готовится к национальному туру ‘Real Fantasy‘, стартующему в июне.

maki @YesАsia.ru
©allkpop.com / Newsen via Nate

Leila_u Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 16:27 | Сообщение # 47

IU превратилась в Рейна, а также исполнила “Peach” в шоу ‘Набросок Ю Хи Ёля’

Младшая сестра нации, IU отринула свой милый образ и показала свою крутизну, одев темные очки и кожаную куртку.

25 мая в эпизоде шоу KBS ‘Набросок Ю Хи Ёля‘, IU показала замечательное исполнение песни Рейна “Rainism“.

Певица уверенно демонстрировала каждое знаменитое движение, без какого-либо стеснения, но после выступления, когда давала интервью ведущему Ю Хи Ёлю, застеснялась.

“Танец был потрясающим, намного лучше чем у Рейна (пауза)… его подтанцовки, я имею ввиду,” — пошутил ведущий, заставив IU покраснеть до цвета ее куртки.

“IU тоже была потрясающей. Твоя прическа с косой заставила меня поверить, будто я смотрю историческую драму,” — продолжал шутить он, пытаясь успокоить взволнованную IU.

“Мои мысли сейчас в полном замешательстве. [Нервы] делают меня больной,” — сказала IU, застенчиво улыбаясь.

IU также исполнила песню собственного сочинения — “Peach“, заслужив благодарные аплодисменты зрителей.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com /MKSports via Nate

Molya=)) Дата: Четверг, 31 Май 2012, 12:42 | Сообщение # 48

IU покинет индустрию, как только выйдет замуж

Певица IU рассказала о своих мыслях о браке.

29 мая в эпизоде шоу канала SBS ‘Сильное Сердце‘, IU рассказала, что хотела бы рано выйти замуж.

“Как только я выйду замуж, я уйду из индустрии, чтобы сосредоточится на домашних обязанностях и оказывать поддержку своему мужу,” — сказала она.

Услышав это, Бум прокомментировал: “IU должно быть в последнее время испытывает много стресса. Она все твердит, что хочет уйти.”

“Моя жизненная цель — счастливый брак, — продолжила IU. — Мне нравится стабильность, которую может дать семья. Думаю, что стану менее эгоистичной, когда выйду замуж.”

“Мне кажется, я также хорошая повариха,” добавила она, говоря о своей мечте стать хорошей женой.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Leila_u Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 15:35 | Сообщение # 49

фанарт

Leila_u Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 10:58 | Сообщение # 50

стенд вьетнамского магазина ^_^

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은 (Актриса,певица)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017