Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은 (Актриса,певица)
Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은
Leila_u Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 17:22 | Сообщение # 31

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Taetiseo, IU и Ivy выпустят новые альбомы сразу друг за другом

Безумие возвращений идолов продолжается, так как одни из самых крупных имен в индустрии возвратятся на музыкальную сцену. Певица Ivy собирается осуществить свое долгожданное возвращение, затем дебют подгруппы Girls Generation, Taetiseo. Любимая всей страной певица IU также выпустит новые песни.

Ivy выпустит свою балладу “Torn Heart” 27 числа текущего месяца, стартовав промоушен своего нового мини-альбома. Впервые за два с половиной года певица выпустит альбом с новыми песни.

Ivy уже давно выступает на сцене и она полна уверенности обрадовать своих поклонников новым преображением. Певица, которая до сей поры была известна как сексуальная K-поп дива, заполнила свой новый альбом мягкими балладами. Лично написав и создав трек “Flower“, Ivy доказала, что она больше, чем просто исполнитель.

Но она до сих пор полностью не отказалась от сексуального образа. С несколько провокационными фотографиями для альбома Ivy доказывает, что она все еще сексуальная королева K-попа.

Следом за возвращением Ivy, подгруппа Girls Generation, Taetiseo выступит в качестве трио. Состоящая из ТхэЁн, Тиффани, и СоХён, Taetiseo, это первая подгруппа Girls Generation с момента их дебюта в 2007 году. Девушки привлекли большое внимание фанатов во всем мире, перед выпуском своего нового альбома и их новой песни «Twinkle«, которая запланирована к релизу 29 апреля. “Twinkle”, это фанки соул танцевальный трек, который сочетает музыкальный стиль Стиви Уандера 70-х и 80-х годов, с более современным звучанием.

Новый альбом Taetiseo будет выпущен на ITunes по всему миру, а физические продажи альбома начнутся 2 мая.

«Младшая сестра страны» IU выпустит новые песни в мае.

Представитель IU отметил: «Мы не уверены в точном образе, в котором она будет представлять свою новую песню, но она будет выпущена в начале мая. Мы также проводим коллективное обсуждение идей для ее нового промоушена».

Каждый новый релиз IU был хитом, и тот факт, что новая песня планируется выпустится без конкретного плана в отношении стиля, привлек интерес со стороны пользователей интернета.

IU приступит к своему первому корейскому туру, начиная с июня.

Похоже, что конкуренция между этими девушками будет подогревать этот весенний сезон. Какую артистку вы больше всего с нетерпением ждете?

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com /StarNews via Nate

Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 13:19 | Сообщение # 32

IU показала фото с бокалом… пива?

26 апреля IU удивила поклонников фотографией из Японии. Певица загрузила фото в своем официальном блоге и написала: «Закончила свое выступление! Это было действительно горячо! Я скучаю по всем вам! Я собираюсь в Корею завтра».

IU недавно ездила в Саппоро, Япония, чтобы провести официальную стречу с поклонниками и мини-концерт. На фото IU держит бокал возле камеры с милым выражением лица. Поклонники заметили янтарный цвет напитка и начали думать, что 19-летняя певица открыто пьет пиво и хвастается этим.

Однако, как позже выяснилось, это был только красный чай. Пользователи сети прокомментировали: «Я чувствую, что был введен в заблуждение», «Я думала, что ты пила пиво», «Милая IU».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Leila_u Дата: Среда, 02 Май 2012, 10:41 | Сообщение # 33

IU в аэропорту Гимпо улетает в Японию (Осака)

http://vk.com/iu.holics

Leila_u Дата: Среда, 02 Май 2012, 10:42 | Сообщение # 34

Расписание IU на ближайшие дни:
2 мая - выступление на специальном мероприятии в Осаке
3 мая - выступление на специальном мероприятии в Фукуоке
4 мая - прямая трансляция SBS Hope TV и КОРЕЙСКОЕ ВОЗРАЩЕНИЕ НА СЦЕНУ! smile
5 мая - прямая трансляция MBC Giving New Life to Children

http://vk.com/iu.holics

Сообщение отредактировал Leila_u - Среда, 02 Май 2012, 10:42

Leila_u Дата: Среда, 02 Май 2012, 10:47 | Сообщение # 35

Вопросы фанатов:

Ф: Птица какого цвета в "Angry Birds" твоя любимая?
IU: Зеленого!

Ф: Почему в аэропорту на тебе была маска?
IU: Кажется у меня начинает болеть горло.

Ф: Почему я почувствовал усталость после посещения Вашего фанмитинга?
IU: Может быть, я поглощаю Вашу энергию?

Ф: Если у Вас болело горло, зачем Вы одели шорты?
IU: У меня болело горло, а не ноги.

Ф: Маска для больного горла, но для чего шапка?
IU: Голова и горло дружат между собой.

Ф: У Вас завтра запись в прямом эфире?
IU: Да~ Мне нужно проснуться в 4 утра ㅜㅜ

Ф: Вы вероятно будете заняты в этом месяце: подготовка к концерту, выступления с вашим новым синглом.
IU: Вы не уговорите меня выступать с новым синглом! Хехе

Ф: Кто Вам больше нравится?Зеленая птица или я?
IU: Зеленая злая птица.

Ф: Кто платит за Ваш номер в гостинице? Loen? Менеджер? Вы сами?
IU: хехехехе Почему Вы хотите узнать об этом? хехе

Ф: Вы вернетесь в Корею в день выхода песни, которую Вы сочинили?
IU: Совершенно верно!

Ф: Песня собственного сочинения это 'Peach, that boy'? А песню 'Spring at Twenty' сочинили не Вы?
IU: На самом деле нет песни под названием 'Spring at Twenty'!!

Ф: Сегодня у меня был экзамен, и я думаю, что не сдала тт тт можете сказать подбадривающие слова?
IU: Завтрашний день будет лучше!Файтинг! А теперь выучите еще немного и ложитесь спать!

Ф: Может быть я должен попросить у тебя прощение на концерте... всем сердцем...
IU: Я прощаю тебя! (Прим. Однажды поклонник сказал, что IU размещает в фанкафе слишком много сообщений , и она ответила, что теперь будет писать там раз в год)

Ф: Будете ли Вы петь новые песни на концерте?
IU: Буду!

Ф: Разве не страшно находиться в гостиничном номере одной? Может быть, Вы должны поделиться с кем-то?
IU: Было страшно в первый раз, но теперь я привыкла к этому~ хехе

Ф: Знаете ли вы, что Садако часто приходит в японские отели?
IU: Садако хороший друг~~~ (Садако из "Звонка")

Ф: Вы ждете, что Ваша собственная песня будет номером один во всех чартах ^^
IU: Я боюсь, что эта песня не будет пользоваться популярностью тт тт

Ф: Что Вы думаете? Это просто персик?( Он имеет ввиду рисунок IU)
IU: Я отправила этот рисунок LOEN, но они сказали, что он выглядит слишком эротично тт тт

Ф: Выпуклую часть персика рисуют с верху.Ты нарисовала наоборот специально?
IU: Да, так он похож на сердце, если смотреть на него с верху в низ.

Ф: Ваши навыки рисования улучшились хехе
IU: Действительно!? Ах, я так рада это слышать хеххеххе

Ф: Почему вы еще не спите!! Вы сказали, что завтра нужно проснуться в 4 утра

IU: Хехе хорошо~ я пошла спать!Всем спокойной ночи!

Источник: weheartiu

Molya=)) Дата: Среда, 02 Май 2012, 17:25 | Сообщение # 36

Ранг: Активный участник

Награды: 119
U и Ю Сын Хо показывают свое очарование для ‘G by GUESS’

Певица IU и актёр Ю Сын Хо снялись в фотосессии для бренда одежды ‘G by GUESS’.

IU показала свою миловидность и привлекательность, создав летнее настроение. В фотосессии использовали современную концепцию и немного «этнический» стиль. IU определенно медленно избавляется от звания «маленькая сестра нации», и превращается в более зрелую девушку.

По словам съемочной группы, оптимистичная и милая певица оживила атмосферу на съемочной площадке, дав сотрудникам дополнительный импульс энергии, чтобы успешно завершить съемки.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Sports World via Naver

Сообщение отредактировал Molya=)) - Среда, 02 Май 2012, 17:26

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 18:17 | Сообщение # 37

вышел тизер IU на песню Peach, который войдет в ее новый альбом Spring of a Twenty Year Old, выпуск которого запланирован на 11 мая

Molya=)) Дата: Пятница, 04 Май 2012, 13:47 | Сообщение # 38

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Трек IU, “Peach”, возглавил музыкальные чарты реального времени

4 мая, в преддверии релиза сингла “Spring at the Age of Twenty”, певица IU выпустила песню собственного сочинения, “Peach”. Вскоре после релиза песня поднялась на вершины таких корейских музыкальных сайтов, как MelOn, Mnet, Bugs, Olleh Music, Soribada и других.

“Peach” - акустическая композиция, передающая эмоции первой любви. Нежная мелодия и прекрасная лирика растопила сердца молодых парней и взрослых мужчин.

Сингл ‘Spring of a Twenty Year Old’ выходит 11 мая, а пока мы ожидаем, послушайте трек “Peach”!

breeze@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/Nate

Leila_u Дата: Пятница, 04 Май 2012, 18:51 | Сообщение # 39

Японский фанат создал мини-фигурку певицы IU

Японский фанат создал мини-фигурку певицы IU.
Приведенные выше фотографии всплыли в интернет-сообщество под названием: «Потому что в аэропорту 0422 IU была модно одета«.
На мини-фигурке IU была та же одежда, что и на певице в аэропорту 22 апреля, и поклонники усмехнулись, увидев их одинаковые выражения лица.
Поклонники прокомментировали: «Так мило«, «Я думаю фанату, который сделал это, очень понравился ее стиль«.

Mary HJ@YesAsia.ru
©allkpop.com/Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 20:44 | Сообщение # 40

Появился тизер альбома IU ‘Spring of a Twenty Year Old’

Ранее мы сообщали, что IU выпустила сингл “Peach“ и представила тизер видео на эту песню.
Недавно на официальном видеоканале Loen Entertainment появился еще один тизер, на этот раз для ‘Spring of a Twenty Year Old’. Клип был снят в Венеции, Италия, и демонстрирует замечательную игру IU.
Альбом IU ‘Spring of a Twenty Year Old’ будет выпущен 11 мая. В тот же день будет представлен мини-документальный фильм с несколькими историями о певице.
Дополнительные мини-тизеры к ‘Spring of Twenty Year Old’ будут появляться ежедневно на Youtube канале Loen.
Посмотрите тизер ниже

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은 (Актриса,певица)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017