Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은 (Актриса,певица)
Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은
Leila_u Дата: Понедельник, 19 Мар 2012, 18:16 | Сообщение # 11

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
IU появились в шоу ‘K-поп Звезда’

Во время прямой трансляции шоу канала SBS ‘K-поп Звезда‘ от 18 марта зрители были удивлены, увидев среди аудитории национальную младшую сестренку IU, которая сидела рядом с девушками из группы miss A.
kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Osen

Leila_u Дата: Суббота, 24 Мар 2012, 01:39 | Сообщение # 12

http://vk.com/club_dreamhigh

Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 11:08 | Сообщение # 13

IU сделала причудливую прическу, отправившись в Диснейленд

Певица IU поделилась с поклонниками новой фотографией, показав причудливую прическу.

22 марта певица разместила фото в Интернете и написала: «Куда мы идем?» Позже она прокомментировала: «Диснейленд. Я жду своей очереди уже три часа. Давайте посмотрим, насколько захватывающей будет эта поездка… «

Причудливая прическа IU вызвала умиление у её поклонников. Они прокомментировали: «Она выглядит очень молодо», «Я тоже хочу поехать в Диснейленд», «Ты ждала три часа? Удачи!»

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / FinancialNews via Nate

Molya=)) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 12:02 | Сообщение # 14

Ранг: Активный участник

Награды: 119
ей идет очень милая

MysterY Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 21:17 | Сообщение # 15

Ранг: Участник форума

Награды: 377
Она страше меня всего на три года=(

♥PROUD TO BE A BABY♥

Leila_u Дата: Вторник, 27 Мар 2012, 10:01 | Сообщение # 16

IU наконец создала аккаунт в Твиттере

26 марта Loen Entertainment заявили: «IU, наконец, создала аккаунт в Твиттере! Пожалуйста читайте ее! « На сегодняшний день IU лишь обновила свои ​​официальные страницы в Me2day и фан-кафе, так что поклонники надеются, что она будет использовать твиттер все чаще для передачи ее мыслей и фотографий.
Чтобы отпраздновать создание нового аккаунта, она поделилась своей фотографией со странной прической, с которой она недавно побывала в Диснейленде в Токио.

В последнем обновлении в Твиттере IU говорит: » Запускаю Твиттер! Старт! «

Вы также можете заглянуть на ее аккаунт @ lily199iu !

Mary HJ @YesАsia.ru
©allkpop.com/IU’s Twitter

Leila_u Дата: Среда, 28 Мар 2012, 00:36 | Сообщение # 17

IU и Сюзи обменялись сообщениями в Твиттере

Лучшие подруги IU и Сюзи обменялись сообщениями в Твиттере.
26 марта IU отправила Сюзи сообщение в Твиттере. Она написала в шутку: «Я не собираюсь добавлять тебя в друзья. Сюзи ответила: «Я тоже буду игнорировать твои сообщения». Вскоре IU написала: «Извини!»
Пользователи сети прокомментировали: «Они, должно быть, действительно близки. Так мило», «Они лучшие!», «Интересно, Сюзи действительно собирается игнорировать её сообщения?»
В тот же день IU переписывалась с СыЛоном из 2AM, ЧжиЁн из Т-ara, ведущим Ю Хи Елем и многими другими.

JaneAir@YesAsia.ru
©.enewsworld.com / IU’s Twitter, Suzy’s Twitter

Leila_u Дата: Пятница, 30 Мар 2012, 18:28 | Сообщение # 18

Попугай укусил IU во время съемок клипа в Японии

Певицу IU лечили во время съемок клипа в Японии из-за укуса попугая.
Недавно в интернет-сообщество были загружены фотографии под названием: « Кто преступник, который укусил IU во время съемок клипа ?
На первой фотографии похоже, что попугай собирается укусить ее, а на второй фотографии, видно, что за IU внимательно ухаживают .
Пользователи сети, которые видели фотографии продемонстрировали свою озабоченность и прокомментировали: «Как он смеет укусить за палец IU !» , «У нее кровотечение !» и «Этот попугай должен стать врагом народа».

Mary HJ @YesАsia.ru
©allkpop.comNate

Сообщение отредактировал Leila_u - Пятница, 30 Мар 2012, 18:28

Leila_u Дата: Пятница, 30 Мар 2012, 20:48 | Сообщение # 19

IU, 17 лет назад: «Что за милое создание!»

Певица IU доказала, что ей дарована красота с рождения.
Недавно, фотография, озаглавленная »IU, 17 лет назад» была выложена на одном из интернет-сообществ. Маленькая IU на фотографии демонстрирует точно такую же красоту, которой она обладает сейчас.
Маленькая звезда в розовом ободке одета в платье без рукавов. Ее молочно-белая кожа и круглые глаза сразу привлекли внимание интернет-пользователей.
Люди, увидевшие фото IU, прокомментировали: «Я не могу отрицать ее красоту с рождения», «Фотография прелесть! Абсолютная прелесть», «Откуда пришло это милое создание?», «Она выглядит точно так же как и сегодня», «IU была милашкой с самого рождения».

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com /TV Report

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 08:27 | Сообщение # 20

IU раскрыла свой реальный вес

4 апреля интернет-сообщество разместило новость под названием: «IU раскрыла свой реальный вес».

IU недавно ответила на вопросы поклонников в своем официальном блоге. Один из ее поклонников спросил: «Ты не выше 160 см., не так ли?» Певица ответила: »Мой рост — 161 см». Другой поклонник спросил, сколько она весит, и IU ответила: »Я вешу 44 кг».

Пользователи сети прокомментировали: «Она весит 44 кг? Она такая тощая!», «Её рост 161 см. и она весит 44 кг? Она слишком худая», «Я думаю, она мало ест», «IU действительно очень откровенна».

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Форум » Архив » Корейские звёзды » Ли Чжи Ын/IU / Lee Ji Eun / 이지은 (Актриса,певица)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017