Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 3«123»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Lee Hyo Ri / 이효리 (Певица, актриса и модель[Тема в разработке])
Lee Hyo Ri / 이효리
Leila_u Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 22:08 | Сообщение # 11

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ли ХёРи пожертвовала $107 000 долларов, заработанных на проекте «Eco календарь 2012″

Ранее в декабре Ли ХёРи выпустила календарь на 2012 год, на котором запечатлена вместе со своим псом СунСимом, с целью промоушена кампании о приюте бездомных животных. Стоимость календаря составляла $10 за штуку, а все средства, вырученные от продаж, как сообщается, должны были пойти на благотворительность в пользу животных.

18 февраля Ли Хё Ри в своем аккаунте твиттера разместила следующее сообщение: “С легкой руки всех помогавших мне в этом деле, я наконец сделала первое пожертвование от продаж календаря СунСима. Всем, кто участвовал в выпуске этого календаря, а также кто делал покупки и пожертвования, я приношу свою искреннюю благодарность. О да, СунСим ты тоже проделал отличную работу.” Также вместе с этим сообщением, она разместила фото, приведенное выше.

Как видно на снимке Ли Хё Ри пожертвовала 120 миллионов вон (около $107 000 долларов США) Корейской Ассоциации по Защите Животных. Вы также можете увидеть СунСима на заднем плане.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 02:31 | Сообщение # 12

Ли Хе Ри дает выпить своему коту СамСику?

Певица Ли Хё Ри заставила фанатов смеяться над ее последней фотографией со своим котом. 6 апреля певица написала в Твиттере: “Стакан~ Боже, Я собираюсь напиться,” и выложила фото.

Видно как Ли Хё Ри потягивает напиток, а ее кот СамСик спокойно сидит со своим стаканом алкоголя. Фанатов особенно позабавило, как СамСик рассеянно сидел в кресле, как будто и правда выпил.

Позже в Твиттере певица написала: “СамСик употребил слишком много алкоголя,” вместе с фото с котом, развалившемся на полу. Фанаты спрашивали певицу “А что СамСик пил?”, на что Ли Хё Ри ответила: “В конечном итоге это произошло из-за смешивания напитков”, что заставило фанатов взорваться от смеха.

Они комментировали: “Уау, посмотрите СамСик еще сидит”, “Он развалился на полу, счастливчик! Он должно быть выпил слишком много”,“Какой сумасшедший кот.”

Ли Хё Ри в настоящее время занята в своей новой программе SBS »Ты и Я» вместе с Чон Чжэ Хёном, а также участвует в новом реалити-шоу «Golden 12″.

aryuna@YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 18:49 | Сообщение # 13

‘Золотые 12′ побывали дома у Ли ХёРи

В эпизоде от 5 апреля шоу OnStyle ‘Золотые 12‘, Ли ХёРи показала свой дом, который разделяется с тремя своими котами и четырьмя собаками.
‘Золотые 12′ это документальная программа, показывающая будничную жизнь знаменитости, и ХёРи, которая активно борется за права животных, пригласила зрителей в свое жилище.
В этом отдельном эпизоде ХёРи как раз готовилась к своей благотворительной распродаже, подготавливая все вещи, предоставленные друзьями-знаменитостями.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / KJ Today via Nate

Leila_u Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 09:48 | Сообщение # 14

Ли Хё Ри появится в очередном эпизоде шоу ‘Исцеляющий Лагерь’

Исходя из содержания нескольких твиттов певицы Ли Хё Ри, она вскоре появится в очередном эпизоде передачи канала SBS ‘Исцеляющий Лагерь‘.

Певица поделилась своими мыслями в твиттере после записи шоу: “Я только что вернулась со съемок ‘Исцеляющего Лагеря’… Рассказывая о своей жизни, начиная с детства до нынешнего времени, я снова осознала, насколько везучей я была… Спасибо вам.”

Затем она добавила: “Я всегда задавалась вопросом, почему ‘Исцеляющий Лагерь’ настолько популярная передача. Оказывается, у них есть целая армия женщин сценаристов, который и придумывают идеи, как помочь раскрыться их гостям. Они глубоко изучают будущего гостя, и то, как ведущие тебя понимают, удивительно.”

Должно быть Ли Хё Ри немного испугалась, раскрыв слишком много о себе в будущем эпизоде, так как позднее написала: “Но мне немного страшно. Думаю, раскрыла слишком много. Что же теперь делать? Может мне убежать с кассетой?”.

Эпизод ‘Исцеляющего Лагеря’ выйдет в эфир в начале мая.

]kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Lee Hyori’s Twitter
фото: StarNews

Leila_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 09:18 | Сообщение # 15

Ли Хе Ри сигнализирует о начале сезона обнажения

С ростом температуры из-за теплого сезона, сексуальная дива Кореи Ли Хе Ри представила горячее фото.16 апреля Ли Хе Ри загрузила фото в Твиттер и написала: «О, да ~ Время немного обнажиться~»
На фото Ли Хе Ри выглядит очень сексуально в желтых шортах и топе, которые подчеркивают ее превосходные линии тела.
Увидев фото, пользователи сети прокомментировали: «У Ли Хе Ри безусловно идеальное тело», «Ее фигура является лучшей. Каждое ее обычное фото похоже на фотосессию», «Ее темный загорелый цвет кожи такой сексуальный» и “Я так завидую ее парню Ли Сан Суну“
.

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com /Lee Hyori’s Twitte

Leila_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 19:36 | Сообщение # 16

Ли Хё Ри рассказала в шоу ‘Исцеляющий Лагерь’, как она познакомилась со своим парнем

Корейская дива Ли Хё Ри недавно поделилась историей о том, как она познакомилась со своим парнем Ли Сан Суном.

16 апреля SBS раскрыли, что в новом эпизоде передачи «Исцеляющий Лагерь» (Healing Camp) Ли Хё Ри говорила о старых слухах, которые ходили вокруг ее имени, а также рассказала о том, как она познакомилась и стала встречаться с ее парнем.

Во время записи передачи Ли Хё Ри сказала: “Я познакомилась с моим парнем несколько лет назад на свидании в слепую. Сначала мы легко расстались, потому что у нас оказались совершенно противоположные характеры и предпочтения.”

Тем не менее, в этом эпизоде ‘Исцеляющего Лагеря’ она также рассказала, как в 2011 году они снова начали встречаться, и с тех пор у них все стабильно.

По поводу слухов вокруг ее личности, Хё Ри отметила: “После успеха моего первого сольного альбома, начали ходить слухи, что я высокомерна. Я поняла, что стала «королевой», после такой взрывной популярности. Даже мои друзья и семья чувствовали себя неловко рядом со мной.”

Не пропустите эпизод с Ли Хё Ри, когда он выйдет в эфир!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Nate, MyDaily

Molya=)) Дата: Среда, 18 Апр 2012, 17:01 | Сообщение # 17

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Ли Хе Ри в пляжной фотосессии для журнала ‘High Cut’

Фанатам К-поп известно, что Ли Хе Ри удается выглядеть сексуально и невинно, благодаря красивой и универсальной внешности.

Она снова доказала это, снявшись для майского выпуска журнала ‘High Cut‘. Фото, демонстрирующие готовность Ли Хе Ри к пляжному сезону, наверняка заставят сердца фанатов бешено биться!

В интервью к фотосессии Ли Хе Ри спросили, что она имела в виду, когда на шоу «Счастливы вместе 3″ назвала себя сладострастной. Ли Хе Ри ответила: «Я люблю шутить на тему секса, и для меня это нормально. Мне присуща сладострастность, и я не боюсь показывать свою сущность».

По поводу брака она сказала: «Я не тороплюсь, но все же надеюсь выйти замуж. Я не считаю, что должна выйти замуж так, как это делают все. Я хочу, чтобы это случилось естественно, как у Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые семь лет жили вместе прежде, чем связать себя узами брака».

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Leila_u Дата: Суббота, 28 Апр 2012, 17:57 | Сообщение # 18

Ли ХёРи рассказала, что прошла курс лечения, после скандала по делу плагиата

В эпизоде передачи ‘Исцеляющий Лагерь’ гостья Ли ХёРи рассказала о 6-ти песнях из ее 4 альбома, которые были признаны плагиатом, что вызвало огромный на то время скандал.

Ли ХёРи сказала: “После ‘U Go Girl’ я ощущала огромное давление. Мне нужна была песня, которая бы превосходила ‘U Go Girl’, и через знакомых я получила песню, написанную новичком-композитором, которая мне очень понравилась. Я не слишком тщательно разузнавала о самом композиторе, просто взяла у него песни.”

Она продолжила: “Шесть песен, которые были признаны плагиатом, были не широко известные композиции, и они не имели ограничений в авторских правах. Даже если бы мы попытались найти информацию о самих песнях, это было бы довольно тяжело. После выпуска 4-го альбома меня обвинили в плагиате, и я получила письмо от оригинального автора песен”.

“Молодой композитор прислал 200 песен, и все они оказались плагиатом. Я спрашивала его, почему он сплагиатил все композиции, но все, что он мог мне ответить, — это «простите». Этот композитор сейчас в тюрьме,” — сказал ХёРи.

Певица также выразила свои чувства, заявив: “Ходили слухи, будто я получила эти песни зная, что они являются плагиатом, но если бы это была правда, я нанесла бы непоправимый ущерб, и мне пришлось бы жить с этим. Это просто смехотворные слухи. Все, чем я могла заниматься, обнаружив, что мои песни являются плагиатом, так это только напиваться в одиночестве. Но благодаря совету Ким Чэ Дона, я прошла курс лечения и заставила себя на думать о плохих вещах.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Star News via Naver

Leila_u Дата: Вторник, 01 Май 2012, 00:37 | Сообщение # 19

Ли Хё Ри выглядит свежо и сексуально для бренда «Optical Look»

Секси дива Ли Хё Ри в недавней фотосессии снова продемонстрировала свое обаяние.
30 апреля появились фото Ли Хё Ри, сделанные для бренда оптики «Look Optical». На этой летней фотосессии Ли Хё Ри показала свою свежую и сексуальную красоту.
Ли Хё Ри позирует в различных солнечных очках. На ней идеально сидит джемпер телесного цвета, обтягивающее платье, повседневный свитер и шорты.
Фото будут представлены в майском выпуске модного журнала «Allure»

breeze@YesАsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 19:59 | Сообщение # 20

Ли Хёри выступила на одной сцене со своим парнем Ли Сан Суном

Корейская дива Ли Хёри недавно привлекла к себе внимание, благодаря сотрудничеству на сцене со своим парнем, Ли Сан Суном!

13 мая в передаче SBS ‘Ты и я‘, певец Юн Ён Бэ и парень Ли Хёри, Ли Сан Сун, появились на сцене шоу.

Во время передачи Юн Ён Бэ и Ли Хёри представили совместное выступление, а Ли Сан Сун в это время продемонстрировал свои потрясающие навыки игры на гитаре. После завершения выступления, Ли Хёри похвалила Юн Ён Бэ со словами: ”Юн Ён Бэ обладает магией, которая заставляет вас захотеть помочь ему. Мы познакомились, когда он помогал в написании песни ‘Remember‘ к моей кампании по защите животных“.

Ведущий Чон Чжэ Хён перевел разговор на ее парня: ”О, так это не Ли Сан Сун написал песню”, на что Хёри ответила: “Ли Сан Сун написал музыку, но слова написал Юн Ён Бэ.”

Также в этом шоу выступили Юн Сан и Ким Чхан Ван, которые исполнили собственные композиции.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / kwnews via Naver

Форум » Архив » Корейские звёзды » Lee Hyo Ri / 이효리 (Певица, актриса и модель[Тема в разработке])
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017