Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 1 из 3123»
Форум » Архив » Корейские звёзды » Lee Hyo Ri / 이효리 (Певица, актриса и модель[Тема в разработке])
Lee Hyo Ri / 이효리
Касандра Дата: Четверг, 08 Дек 2011, 23:18 | Сообщение # 1

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lee Hyo Ri / 이효리

* Так же известна как: Hyori Lee / Lee Hyori / Lee Hyo / Cho Ri
* Профессия: Певица, актриса и модель
* Дата рождения: 10 мая 1979
* Место рождения:Чунг-Бук, Южная Корея
* Рост: 166cm
* Вес: 53kg
* Знак зодиака: Телец
* Группа крови: A
* Семья: Старшие брат и сестра
*Религия: Христианка
* Образование:Gukmin University, Kyung Hee University (major in media studies & social science)
* Примечание: лидер POP-группы FinKL

Сериалы

* On Air (SBS, 2008) cameo
* Perhaps Love (TV Mnet, 2007)
*Three Leaf Clover (SBS, 2005)

Касандра Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 00:10 | Сообщение # 2

Ли Хе Ри помогает нуждающимся детям

После ухода со сцены несколько лет назад в жизни популярной корейской певицы Ли Хе Ри произошло много перемен. Она переехала в квартиру меньшего размера, отказалась от машины и распродала дорогие брендовые сумочки, которых у нее скопилось великое множество. Певица призналась, что она чувствовала необходимость изменить свою жизнь, придать ей новый смысл и сделать ее более наполненной. В результате она решила присоединиться к благотворительной кампании World Vision и начать оказывать финансовую помощь десяти нуждающимся детям в Корее и десяти – за рубежом. «Я ощутила какую-то пустоту внутри и почувствовала необходимость ее, чем-то ее заполнить», - сказала Ли.

Недавно девушка совершила поездку в Индию с благотворительными целями. В один из дней, когда Ли раздавала обеды в одной из начальных школ Мумбая, она заметила, что один из детей попросил другого ученика одолжить ему коробочку для ланча. Оказалось, что его семья настолько бедна, что не может себе позволить даже такой малости. Узнав об этом, Ли не могла сдержать слез. «Я не могу перестать думать о детях, которых я видела сегодня. Я хочу всем ребятам подарить красивые коробочки для ланча,» - сказала девушка.

Также, по признанию певицы, в другой день она увидела на улице в районе трущоб шестнадцатилетнюю девушку, которая очень напомнила ей саму себя в юности. «До того, как я перешла в среднюю школу, наша семья жила в маленькой квартирке рядом с парикмахерской моего отца. Когда шел сильный дождь, ее затапливало, и мы вынуждены были спасаться в доме наших родственников».

Поездка в Мумбай помогла Ли Хе Ри раскрыть новую грань своей личности и предстать обычной молодой женщиной с золотым сердцем.

dorama-fan.ru

Касандра Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 00:11 | Сообщение # 3

Ли Хё Ри хвалит поклонников ЧжунХо из 2PM

Певица Ли Хё Ри похвалила поклонников ЧжунХо из 2PM за их пожертвование для группы активистов, работающих с целью помощи животным.

Певица написала в своем Твиттера 20 октября: «Мое сердце чуть не разорвалось, когда я услышала, что поклонники ЧжунХо из 2PM сделали пожертвование группе активистов защиты животных! Он еще так молод, но я знаю, что у него уже очень много поклонников, и я горжусь тем, что он использует свою славу таким образом, именно настолько героически. 2PM удивительные идол-звезды».

Ли Хё Ри в последнее время уделяет очень много внимания защите прав животных.

Пользователи сети, которые читают ее Твитты прокомментировали: «Хё Ри, поклонники ЧжунХо действительно удивительны», «Хорошо, что вы видите то, что младшие идолы следуют по стопам своих старших коллег», «Хё Ри имеет большое влияние на свою страну!».

yesasia.ru

Касандра Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 00:12 | Сообщение # 4

Ли Хе Ри привлекла внимание своим внешним видом

19 ноября Ли Хе Ри посетила свадьбу Пак Ши Ен котрая была проведена в отеле Grand Hyatt Hotel в Сеуле.

Не смотря на прохладную погоду, она была одета в розовую рубашку, сверху на которой был теплый вязаный свитер. Так же она была мини-юбке с леопардовой окраской, юбка подчеркнула её красивые ноги.

Свой стиль Хе Ри закончила элегантной сумочкой розового цвета и туфлями на высоком каблуке. А прекрасные волосы, красиво развиваясь на веру придали одежде еще более прекрасный вид.

перевод: Lavkin
кредит: korea

Касандра Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 00:13 | Сообщение # 5

Ли Хе Ри встречается с Ли Сан Суном

Сегодня стало известно, что певица Ли Хе Ри в настоящее время встречается с певцом – композитором, Ли Сан Суном!

Представитель Ли Хе Ри заявил, что прошло около 5 месяцев с тех пор как они стали встречаться, подтверждая: «Ли Хе Ри и Ли Сан Сун знают друг друга около года, но они встречаются только последние 5 месяцев».

Он продолжил: «Они, оба, имеют общие интересы по охране животных; фактически, они стали встречаться этим летом, после совместной работы над благотворительным альбомом».

В июле этого года Ли Хе Ри выпустила сингл в рамках благотворительной кампании, «Remember», который был спродюсирован Ли Сан Суном. Именно тогда они узнали друг друга лучше и признались в своей симпатии друг другу.

Хотя обе стороны подтвердили свои отношения, они подчеркнули, что они только «встречаются», так как они до сих пор стараются узнать друг друга.

«Это правда, что они встречаются, но на данный момент, слишком рано заявлять, что они влюблены», сказал представитель Ли Хе Ри.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Naver

Касандра Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 00:15 | Сообщение # 6

Ли ХёРи не любит красавчиков

В старом интервью, показанном в программе канала SBS “One Night of Entertainment” от 30 ноября, певица Ли Хё Ри рассказала, какой тип мужчин ее привлекает, что утихомирило некоторые пересуды касательно недавно оглашенных публичных отношений певицы с автором песен Ли Сан Суном.

Агентство певицы по поводу ее отношений сказало следующее: “Они знакомы друг с другом около двух лет. Поскольку он хороший друг ее знакомых Чон Чжэ Хёна и Ким Дон Рёля, благодаря которым она смогла узнать Ли Сан Суна поближе. Правдой является также и то, что они привлекают друг друга намного больше, чем друзья.”

В этом шоу также был показан кусочек старого интервью, которое певица когда то давала этой передаче, где рассказала о своем идеальном типе мужчины. Хёри сказала: “Мой идеал – это тот, с кем я изначально, с первой встречи, чувствую себя уютно, как с другом. Мне не слишком нравятся очень красивые мужчины. Мне нужен тот, кто будет мне словно родственная душа, кто-то понимающий меня очень хорошо”.

YesAsia.ru

Honey))) Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 12:18 | Сообщение # 7

Титул: Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 54
Лично не знакома с ее творчеством, но как человек она мне нравится)))) такая веселая, прикольная и позитивная))))) а на шоу Семейный отдых она зажигает))))

Касандра Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 01:17 | Сообщение # 8

Ли ХёРи возвращается этим летом

‘Секси Королева’ Ли ХёРи собирается вернуться на музыкальную сцену в этом году, а само возвращение предварительно намечено на лето!

ХёРи в последний раз выступала в 2010 году с промоушеном альбома ‘H-Logic‘, но она вынуждена была досрочно прекратить продвижение диска из-за обвинений в плагиате. С тех пор она не появлялась в музыкальной индустрии, кроме съемок в клипе коллег по агентству Spica "Potently".

31 января представитель агентства певицы сообщил: "Ли ХёРи на данный момент работает над своим альбомом и готовит песни, которые в него войдут.”

ХёРи сразу же приступает к записи песни, как только выбирает таковую, представитель также прогнозирует возвращение певицы летом или же ранней осенью.

ХёРи также будет продолжать вести шоу канала SBS ‘Ты и Я‘ с Чон Чжэ Хёном.

yesasia.ru

Касандра Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 01:18 | Сообщение # 9

Ли ХёРи зла на МВС за распространение ложных историй

Певица Ли ХёРи рассердилась на MBC за трансляцию ложных историй про нее.

MBC Everyone готовятся к пилотному эпизоду нового шоу, ‘Daebak Code 777′, в котором будет сегмент под названием ‘День Звезды’, где съемочная группа будет ходить за знаменитостью целый день, чтобы узнать, куда они чаще всего ходят.

Ли ХёРи стала первой звездой данной программы. Согласно пресс-релизу MBC Everyone, ХёРи сначала прогулялась пешком, перед тем, как пойти в ресторан, чтобы поесть кимбап из водорослей. Затем певица направилась в ресторан для позднего завтрака, где была галерея, после чего пошла в ювелирный магазин.

Купив одежду и ювелирные изделия, ХёРи наведалась в ресторан, который специализируется на блюдах с говяжьим кишечником. Также было сказано, что она посетила дерматологическую клинику ради процедуры, которая включает в себя инъекции, позволяющие коже восстановиться и стать гладкой, как у младенца.

Увидев этот пресс-релиз перед трансляцией шоу, ХёРи опровергла данный список дел, и выразила свою злость в твиттере: “Места, куда я часто хожу? Кроме ювелирного магазина на той улице, это было в первый раз, когда я слышала про эти места. Давайте не будем соблазнять невинных зрителей этим… Я никогда даже не слышала про кимбап из водорослей, я не ходила в ресторан, подающий говяжий кишки, кроме одного раза в прошлом году, когда я ходила туда поесть мяса, мне стало интересно, что это за ресторан позднего завтрака, в котором есть галерея, и дайте мне, пожалуйста, номер клиники, где мою кожу сделают, как у младенца~”

Она продолжила: “И зачем они это делают? Им от этого что-то перепадет [в смысле компенсации]?”

Интернет-пользователи прокомментировали: “Не могу поверить, что они пытались пустить в эфир то, что даже не является правдой…”, “Если бы ХёРи не заявила это все, люди пошли бы увидеть эти места” и “Похоже, МВС просто сочиняют, что хотят.”

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com/ Ilgan Sports via Nate

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 09:19 | Сообщение # 10

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Ли ХёРи украсила обложку журнала «Nylon»

Красавица Ли ХёРи (32) украсила обложку последнего номера издания «Nylon».

Певица собирается вернутся в индустрию развлечений посредством участия в шоу канала SBS “Ты и Я”. Также в последнем номере журнала «Nylon» она предстала в нехарактерном для себя невинном образе юной Богини Весны.

Одетая в одежду светлых тонов, она будто согревает своей теплой улыбкой и излучаемой нежностью.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVreport 1, 2, 3, 4

Сообщение отредактировал Molya=)) - Понедельник, 20 Фев 2012, 09:21

Форум » Архив » Корейские звёзды » Lee Hyo Ri / 이효리 (Певица, актриса и модель[Тема в разработке])
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017